Не знаю, что делать дальше... Как добиться взаимности?

Тема в разделе "Как развить отношения", создана пользователем William_Adama, 5 дек 2012.

  1. Уважаемые участники форума!
    Нужен маааленький совет...

    Учимся с девушкой вместе. Каждый день видимся, иногда ходим в театр/кино.
    Несколько лет назад я признался ей в том, что она мне нравится. Она ответила лишь тем, что тоже выделяет меня из остальных.
    Теперь же, она во всех разговорах называет меня своим другом...А проблема в том, что у меня не получается перевести наши "дружеские" отношения в правильное русло.

    Что вы можете посоветовать, чтобы у меня получилось и признаться, и добиться взаимности?

    Заранее спасибо.
     
  2. Re: Не знаю, что делать дальше...

    Предложи ей руку и сердце.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Не знаю, что делать дальше...

    William_Adama,
    Описание психотипов (своего и девушки) где? Восполняй пробел!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Не знаю, что делать дальше...

    Ну ты хотя бы поцеловать то её пробовал?? Сам же пишешь, что в кино ходите вместе - видимо неправильное кино выбираешь! Надо не боевики с ужастиками смотреть, а что-нить романтичное для соответствующего настроя.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Не знаю, что делать дальше...

    Не пройдёт, он же друг, это очень сложно. Ему не надо было изначально в друзья идти, видно боялся что его отошьют, вот и стал другом. Нууу, лищь бы рядом быть.

    Чтобы сделал бы я? Нажрался бы в хлам и по пьяни всё выложил бы как есть. Потом были бы разборки, и здесь уже зависит от обстоятельсв. Я не знаю характера девушки, но чёнить придумал бы (конечно заранее обдумав).
     
  6. Re: Не знаю, что делать дальше...

    Ну вот чё ты даёшь такие вредные для здоровья советы(((
    Лучше пусть на лыжах пробежится 10 км.
    Пущай смелость без алкоголя развивает!
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Не знаю, что делать дальше...

    можно узнать,что именно вы делали?Может как раз недостаточно сделали,чтобы перевести на новую ступень ваши отношения
     
  8. Re: Не знаю, что делать дальше...

    Бабу напоить и в койку!
    Опять какие-то детские проблемы у засидевшихся в соц.сетях.
     
  9. Re: Не знаю, что делать дальше...

    ORDENATOR,
    Здорово, наконец то реальные советы)))).
    Токо я предлагал ему самому нажраться и высказаться, а у тя как всегда, конкретней гораздо)))
     
  10. Re: Не знаю, что делать дальше...

    Много чего можем посоветовать. Ну, вот например:

    Ты сейчас для нее - друг.

    Прерстань быть другом.
    Перестань поддерживать и утешать. Высказывайся в том смысле, что вы друг другу никто и поэтому ты не в праве решать ее проблемы.

    Пропадай.
    Ей не обязательно знать как, где и насколько весело ты проводишь свое время.

    Кстати говоря - весело проводи время)))
    Хотя бы пару недель.
     
  11. Re: Не знаю, что делать дальше...

    William_Adama, всё правильно, можно и через дружбу получить путь к сердцу. А следующий шаг далать вам, будьте смелее и всё.
    Пить чтобы быть смелее? .... Древние Византийцы считали славян невежами, потому что они пили вино, не разбавляя его водой. Попробуйте просто создать романтичную обстановку и поцеловать, или обнять.
     
  12. подскажите пожалуйста у меня похожая ситуация только в отношениях присутствуют объятия ну не как не могу продвинуть их дальше что делать???
     
  13. А что именно останавливает?
     
  14. вроде с одной стороны нечего но девушка постоянно замкнута и боится посторонних глаз
     
  15. Евгений55,
    Опиши в подробностях как развивались события в предыдущих подходах.
     
  16. пусть глаза закроет и целуйтесь себе одни в темноте ;)
     
  17. А может попробовать действовать? :smile:) Или ты ждешь, что она сама тебе цветы подарит?
     
  18. Пока ты будешь думать,найдётся мачо посмелее и...:anal:
     
  19. так я все делаю цветки подарки а она даже не реагирует
     
  20. Евгений55,
    А может она любит девушек больше?
     
    1 человеку нравится это.
  21. А может, вместо цветов, подарков и кино, просто сесть напротив нее, заглянуть в глаза и выложить все чувства....?)и по ее реакции все понять
     
  22. голых ! от голой девушки врятли кто откажется xa)
     
  23. [​IMG]
    Автору в помощь
     
    1 человеку нравится это.
  24. Всем привет у меня возникла проблема с любимой она как мне кажеться начала ко мне остывать,может из-за сильного контроля может из-за ревности,я уже давно не слышу от нее трех главных слов,вместе уже 1,5 первое время все было просто идеально,но потом все начало кардинально меняться

    Посоветуйте что лудше. Сделать в этой ситуации??
     
  25. Ну вместе 1.5 часа это много. Подустала баба от вас уже. Что делать? Оставить ее в покое на время. А сами-то ей ласковые слова говорить не забываете? Ну и подарки тоже.
     
  26. Тот который,
    А подробнее изложить ситуацию можешь? Может у нее сейчас какие-нибудь проблемы в жизни есть?
    ник почти как Тортxa):pirozhenka:
     
  27. Тот который,
    Для начала в 10й класс перейти ))
     
  28. Вы сами сказали из-за может быть проблема. Прекратите ее контролировать и ревновать сильно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru