Как вернуть бывшую девушку?(не проходим мимо)

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем IrloQ, 10 дек 2012.

  1. Даёшь суровое (вспомним Челябинск)) мужское общество! Долой девушег!!! :kruto:
     
  2. А почему в этом разделе? Где про секс?))
    А девушка похоже просто не хочет больше с тобой встречаться. Может она сама всю ту хрень на себя написала или подруг попросила, чтоб было к чему придраться.
     
    1 человеку нравится это.
  3. я уже думала,что мне одной так кажется)Все вокруг успокаивают,а я тут со своей правдой-маткой))
     
  4. Это я уже понял, но попытаться же не преступление, верно?)
    Пока она не скажет своё как сказал Павлуша категорическое "нет и без шансов", то будем пытаться..)
     
  5. это называется: тратить время впустую :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Я буду "тратить время впустую" пока сам не пойму, что трачу его впустую :imho: На новый год всё же попрошу её дать внятный ответ на это дело...
     
  7. И зачем ждать нового года?)
     
  8. Начинать лучше с понедельника. Прямо сейчас - страшно.)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. Ну и как же не испортить настроение в праздничный день?
     
    1 человеку нравится это.
  10. Лучше я его себе испорчу в новый год, чем буду сдавать сессию никакущий...
     
  11. Не, понедельник - день тяжёлый. Да и голова болит по понедельникам. Лучше во вторник. А ещё лучше - ближе к четвергу)).
     
  12. IrloQ Ну и ей заодно, чтобы жизнь медом не казалась.
     
    1 человеку нравится это.
  13. А это да, феил). Хотя если ей пох (простите мне мой французский) то оно и не испортится) ;)
     
  14. чтоб мне провалится на этом месте,но я понять не могу: зачем тогда спрашивать совет на форуме?Вы и без нас знаете,что вам делать:wallbash:
     
  15. это нормально :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Совет на то и совет, что я его просил, но делать так как мне посоветовали позвольте мне решать самому. Я не готов вот так просто пойти и всё бросить и послать куда подальше, помойму я ясно выразился в конце 1-го поста этой темы, вы видимо не внимательно читали...:pipe1:
     
  17. да уж.Это точно)
    я-то как раз все внимательно читаю,а вот вам совет,раз уж "вы за ним пришли"-научитесь читать между строк.В жизни пригодится.
     
  18. джетта, ну вот человек спросил совет, но это же не значит, что он должен его исполнять как приказ, верно?
    Может IrloQ насобирает советов штук 10 и выберет самый лучший на его взгляд и ему последует. А может просто эти самые советы "со стороны" его натолкнут на правильный расклад: и поступит по-своему, не так, как советовали, но при этом советы сыграют свою положительную (надеюсь) роль.
     
  19. IrloQ,
    просто ты ей не слишком нравишься\не слишком нужен.
    вот и все.
    у нее никого нет и в целом она думает, что можно было бы завести отношения и с тобой, но как ни крути - не тянет.
    отказать напрямую по каким-то причинам неудобно (или не хочется), вот и придумывает.

    да что там, я сама иногда теряю интерес к молодому человеку после 1-2 казалось бы интересных свиданий. иногда при этом не могу сразу сказать, что я пас, потому как мне кажется, что может быть дело в том, что я плохо себя чувствую, устала, были уже планы по интереснее...сливаюсь со встреч.
    ну и потом уже понимаю, что тянуть дальше глупо (особенно если человек не отстает) и говорю\пишу прямо, что как-то "не пошлО".

    тебя пока держат на коротком поводке.
    если тебя это устраивает - сиди, жди. скорее всего она больше никуда с тобой не пойдет (предлог не важен), а потом возможно и перестанет отвечать на звонки\сообщения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. здесь большинство советов одинаковые,если внимательно прочитать.Но увы,не те,которые хотел бы услышать автор.В этом все и дело.
    Да не,батенька,какие приказы)Просто здесь есть очевидные вещи,которые в упор не замечают,или не хотят замечать)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Речь я уже заготовил, в конце следующей недели отправлю) а там будь что будет ;)
     
  22. А что делать, если не можешь забыть девушку, которая ушла от тебя год назад и хочешь её вернуть?
     
  23. По тихоньку отношения налаживаются, но пока только дружиские :kruto: Меня таки вытащили из черного списка вконтакте и общение бьёт ключом по голове :grin:
     
  24. Измениться и стать тем, кто ей нужен? Других вариантов не вижу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. а какова причина расставания?Это очень важно иметь в виду,прежде чем давать советы
     
  26. А как долго вы были вместе? Если долго , то значит или ты к ней относился не так как бы ей хотелось или было что-то что ее добивало и добило. Тогда надо это изменить в себе.
    Если недолго, может она поняла что ты герой не ее романа.
    Если так уж хочется ее вернуть для начала начни с ней опять просто общаться.
    А может тебя на самом деле заедает, то что она ушла от тебя и если б ты ее вернул, то это тебя потешило?
     
  27. джетта,
    Тайгета,
    Самый правильный ответ зесь практически лишён логики. В отпуск мне пора - нервы сдают, раз я такие посты писать начал))
     
  28. Это дело святое)) будет время подумать так сказать и расставить новые приоритеты)
     
  29. Скорее, гештальт закрыть. Поговорить. А там война покажет.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Astarot,если не можешь её вернуть путём переговоров,то лучше,постараться оставить всё как есть,как бы не было сложно,а время само расставит всё по местам.
     
  31. Но ты же сам в какой-то теме писал, что человек не меняется и ошибочно надеяться на это.
    А мне в этой связи вспомнился фильм "День сурка".
     
    1 человеку нравится это.
  32. ну это не причина,это следствие,скорее)
     
  33. Но осознать различия между собой и "тем необходимым" это поможет таки. Если в этих различиях будет равновесие того, что можно условно назвать "хорошим" и "плохим", то человек на правильном пути :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  34. Вспомним разбойника, покаявшегося на кресте, распятого рядом со Христом. Бог ему рай пообещал.
    Каждый может измениться.
     
  35. Батенька Е.,
    я глубоко возмущена! Я ж не Ленин, чтобы ты мои фразы из контекста вытаскивал!
    Все претензии к Гельсингу - это егО мнение я процитировала по памяти! :pipe1:
     
  36. Пожалуй вмешаюсь в ваш офф-топическую беседу :donkknow:

    Прогресс пошол, если можно так выразиться :kruto: Уболтал всё же её пойти со мной в кино(правда только после НГ:saddam:smile:, к моему удивлению даже не сопротивлялась :kruto:
     
  37. По твоим постам, мужик ты так себе, хз, может я не прав, я с мужиками как то не общаюсь на эти темы. Обычно, женщины выбирают самца, мне канеш пох, если она тебя выберет, нууууууу, флаг ей в руки.
     
  38. Не войти в одну реку, дважды.)
     
    1 человеку нравится это.
  39. И о чём это говорит?
     
  40. наверное о том, что я не на столько безнадежен? Хотя тут много вариантов...
     
  41. Это говорит только о том, что
     
  42. как я и сказал... вариантов много, выбирай любой ;)
     
  43. Нет. Ты не умеешь читать.
    Её согласие говорит лишь о том, что она согласна пойти с тобой в кино.
    Остальное - твои домыслы.
    И не надо со мной соглашаться, когда вкладываешь совершенно другой смысл в буквы.
     
  44. Звучит как приговор :mol:
     
  45. А потом она скажет давай после Рождества, а потом после 8марта)))так и будет тебя "завтраками" кормить.
     
    1 человеку нравится это.
  46. После моего интереснейшего письма всё будет ясно, я уверен.
     
  47. Лучше бы интереснейшую посылку ей послал. Блоков 10 жвачки "Love is...". Там вкладыши прикольные: любви учат)).
     
  48. Да не в моде письма уже.Если б букет из 101 розы или колье золотое,точно твоя бы была,а так...Копи!)
     
  49. Нет, меня бы послали куда подальше с такими подарками)) Письмо - имелось ввиду целое изложение по смс... :mol:
     
  50. наивный)Даже бы если и сказала,что не примет,зато как твоя личноть поднялась бы в ее глазах)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru