Бросил из-за своей ревности, хочу вернуть. Нужен совет

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем ZzRaZeRzZ, 12 дек 2012.

  1. Добрый день.
    Читал форумы сегодня, смотрю не у одного у меня ситуация такая.
    Давайте расскажу предисторию немножко.
    Мне 22 года, отношений раньше настолько серьезных не было никогда.

    Перевелся год назад в другую группу на другой факультет. Там училась Она, через месяц знакомства с группой этой Она начала проявлять знаки внимания, то руку на плечо положила, то что-нибудь хорошее сказала, то интересовалась у меня чем-нибудь. Постоянно пыталась выйти на контакт.
    А я после перевода в стрессе был диком( до этого два академических отпуска было). На контакт не шел, был замкнут, помогал всем в группе, что просили. Ей помог сдать на отл экзамен и зачёт, по которым вообще не шарила ничего.

    Этой осенью, в октябре позвал на чай её. После чаепития обнялся с ней, поцеловал в щеку, она ответила поцелуем в засос и я начал лапать везде.

    Не позвонил в тот же вечер, ушел бухать с друзьями. В итоге получил вотум недоверия, что я блядун ещё тот, раз живу в общаге, ей не звонил и т.д.
    Такие упрёки долго продолжались, пока не надоело и поставил вопрос, что могу сделать, чтобы прекратилось её нытье по поводу того, что я ей не верен. Дико раздражало, что не за что такое отношение ко мне. Как с ней месяц встречался, бросил и пить и курить и работу нашёл приличную и за неё ещё всю учёбу делал.

    Короче сделал татуху с её именем на руке.

    Дальше из нормального парня, каким был раньше, начал в слизняка и тряпку превращаться, выполняя любые её желания, постоянно терпел её истерики на пустом месте. Забросил увлечение музыкой, перестал спортом заниматься. Осталась только работа, учёба и общение с ней.

    Несколько раз мне предлагала расстаться на неделю, чтобы посмотреть, что будет. В итоге больше двух дней мы не могли провести порознь.

    Под конец поссорились из-за фигни какой-то, я наговорил в запале всё, что думаю про неё и не думаю. Довёл до слез. Расстались.

    Через неделю предложил встречаться опять. Сказала, что теперь знает, что я её тупой считаю и не интересующейся ничем, кроме машин и драгоценностей.

    Я ответил, что понял, насколько ценна она для меня, что многое не правда, что взбесила она тогда меня, что теперь будет лучше.

    В итоге согласилась, но уже видеться мы стали реже, раз-два в неделю на час встречались. Она работает по 7 дней в неделю с 7-00 до 21-00, содержит родителей и сестру маленькую.
    Раньше она находила всегда время, чтобы со мной увидеться, теперь же работа для неё стала на первом месте.
    Купила машину себе новую.
    И неделю назад началось непонятное. Когда были с ней вместе на лекциях, то начинала общаться с незнакомыми мне парнями, обсуждала машины и т.д.
    Начал ревновать её жутко. На днях спросил, зачем так делала, сказала, что ей было просто интересно, до какой степени мне не наплевать будет, что она себя так ведёт. Что должен был её на место поставить.

    На мои прямые вопросы, насколько я дорог ей и что она готова ради меня сделать, говорила, что родить ребёнка. Сказала, что машину не поцарапает свою новую, и татуировку делать не собирается.

    Короче тряпкой я оказался.
    Расстался с ней, съездил на удаление татухи, сжег все напоминание о ней.
    Тут вчера разговор с ней в чате состоялся, сказала, что пару дней разлюбить нельзя, много ещё чего и т.д.
    В итоге решили, что её недомолвки постоянные, не желание мне рассказывать всё, что её волнует, и моя ревность и желание проводить больше времени с ней послужили причиной расставания.
    Сказала, что хочет друзьями остаться. Что не ожидала, что я поеду тату сводить, ведь оно для меня многое значило.

    На сегодняшнее утро договорились встретиться у меня в комнате наедине, попить чай.

    Вообщем сказала, что простила, в её поведении всё показывало холод ко мне.
    Потом я обнял её, начал целовать. В итоге возбудилась она, охи вздохи и так далее, но дальше ничего не зашло, сказала, что ей надо бежать на работу.
    Когда поцеловал её, она не сопротивлялась, ничего мне не говорила. Просто отвечала поцелуем, но сама первая не начинала.

    Сегодня сказала, что приедет вечером, если я хочу. Договорились увидеться.

    По телефону сообщил ей:" правильно поступаешь, что не хочешь ничего иметь со мной общего более. Давай останемся друзьями.
    Она согласилась.

    Пока решил не приставать к ней больше, заняться собой. работать, учиться.

    И теперь я понять просто не могу, у неё ещё что-то осталось ко мне?
    Есть ли возможность вернуть её и как?

    Заранее спасибо за советы. Мне они очень бы не помешали сейчас.
     
Общение на MLove.ru