Вечный поиск

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Эйлас, 13 дек 2012.

  1. В общем решил немного расказать про себя. Всё когда то происходит 1 раз. Вот я пишу тут в интернете и делюсь своей проблемой. Катастрофически не везёт с девушками. Так как я являюсь в душе романтиком и однолюбом. В общении с девушками проблем нет. Внешность как все. Всё развивается по одному и тому же сценарию. Как только начинаю встречаться с девушкой, как что то срабатывает и я понимаю что это не моё. Такой замкнутый круг продолжается уже 7 лет. В общем что делать дальше не представляю. Жить так дальше уже надоело. В общем желательно разобраться с этим. Отвечу на все ваши вопросы что бы лучше понять себя и чего я хочу от жизни. А так же что мешает этому и как это исправить.

    PS: Орентация гетеро. Любители посоветовать что либо отличное от моей орентации идут лесом.
     
  2. Re: Вечный поиск.

    Опиши нескольких девушек. Что именно чувствуешь в момент понимания что это не твое?
     
  3. Re: Вечный поиск.

    Вот разочаровал(((( Думала тема про поиск смысла жизни и тому подобное, а тут опять про поиск женщины.
    Видимо в твоей голове есть некий образ прекрасной прЫнцессы из мультика или фильма романтического, сформировавшийся в детстве или юности - вот и ищешь такую! Рапунцель или Золушку ищешь?? ;)
     
  4. Re: Вечный поиск.

    Откуда ты об этом узнал?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Re: Вечный поиск.

    Эйлас,
    главный вопрос,который волнует многих,и меня в том числе:сколько вам лет?
    может просто есть с чем сравнивать?Например,в прошлом очень сильно кого-то любили?
    Может как раз вечный поиск и есть ваша проблема?Ведь когда активно ищешь,никогда ничего не находишь.А если бы вы расслабились и просто плыли по течению,не зацикливаясь над этим,может что-то путное и вышло.
     
  6. Re: Вечный поиск.

    7 лет не вечность "И это пройдет"(с)Соломон
     
  7. Re: Вечный поиск.

    [​IMG]
    Если любви нет, может, ты бука под зонтиком? (с)

    Стащено из сети
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. Re: Вечный поиск.

    Эйлас,
    итак-с, затребованные вопросы ожидают обещанных ответов. Вопросы следующие:
    1. Сколько лет на данный момент тебе самому?
    2. 7 лет - начиная с какого возраста и главное - с какого эпизода жизни? Чем сей эпизод завершился или как продолжает длиться?
    3. Кто были эти девушки - возраст, место встречи, круг общения?
    4. Как приходит понимание "не моё" - одномоментно с началом развития отношений на уровне общего ощущения или развивается в процессе узнавания девушки, её характера, привычек? А быть может это относится только ко внешности?
    5. Не оспаривая характеристику "романтик" - вопрос по поводу "однолюба": чем обосновано сие убеждение? Ну и таки да - что в твоём понимание "романтика" во взаимоотношениях с противоположным полом (конкретные пару примеров требуется ышо)?

    P.S. бонусный вопрос: как обстоят дела с сексом в эти "7 лет"?
     
  9. Re: Вечный поиск.

    1. Сколько лет на данный момент тебе самому?

    25

    2. 7 лет - начиная с какого возраста и главное - с какого эпизода жизни?

    18 Влюбился я тогда. Любовь была взаимная, но несложилось.

    Чем сей эпизод завершился или как продолжает длиться?

    Разрывом отношений.

    3. Кто были эти девушки - возраст, место встречи, круг общения?

    В оновном все в нашей компании гуляли. Большая часть по натуре из них тупые п*зды.

    4. Как приходит понимание "не моё" - одномоментно с началом развития отношений на уровне общего ощущения или развивается в процессе узнавания девушки, её характера, привычек? А быть может это относится только ко внешности?

    Развивается в процессе узнавания девушки, её характера, привычек. Просто неинтересно становится. Внешность значения не имеет. Главное внутренний мир.

    5. Не оспаривая характеристику "романтик" - вопрос по поводу "однолюба": чем обосновано сие убеждение?

    Хотелось бы один раз и на всю жизнь. Глупо конечно, но это так.

    Ну и таки да - что в твоём понимание "романтика" во взаимоотношениях с противоположным полом (конкретные пару примеров требуется ышо)?

    Нежность. Понимание друг друга с полуслова. Родственная душа. Ну а по поводу романтики, всё хорошее что дарит радость и приносит хорошее настроение. Прогулки под луной и прочее.

    P.S. бонусный вопрос: как обстоят дела с сексом в эти "7 лет"?

    Очень плохо обстоит. Страдаю жутким недотрахом. У меня хороший темперамент, 2 раза в день минимум надо. А получается дай бог 1 раз в неделю. Держу парочку дающих в хорошем тонусе. У них парня нет, у меня девушки. А друг другу надо помогать. Жаль живут в другом городе обе.

    Есть такое дело.
     
  10. Re: Вечный поиск.

    Я отклонений в Вашем развитии не вижу. Знакомитесь, начинаете отношения и тут понимаете что она Вам не подходит, что это не Ваше. Это нормально. Ка кже иначе,не попробовав, разобраться будет ли тебе с этой дамой хорошо? Я лично ближе к 27 годам понял кто на самом деле моя. К 25 я ощутил многое и уже точно знал какая девушка мне однозначно НЕ нужна. С эти багажом опыта мне было проще всетретить ту единтсвенную. У Вас всё впереди
     
  11. Re: Вечный поиск.

    Ты сам дал ответ. Тебе надо искать девушку из другого круга и другого склада характера.
     
  12. Re: Вечный поиск.

    Дело в том что я живу в маленьком провинциальном городе. У нас даже кинотеатра нет, не говоря уже о музеях и прочих местах. А вот найти умную и что бы ещё вкусы совпадали. Это целая проблема. Да и мест для охоты маловато. К тому же на работе пашешь целый день, а вечером только бы до дивана доползти. Какие тут поиски. Ну а по поводу идеала. Умная ( Обязательно! ) и дальше по списку. Ах да, без вредных привычек вообще. Как я сам без них.:kruto:
     
  13. [передёргивается]: многое говорит и о тебе, раз это твоя компания и ты их так характеризуешь.
    Хотеж одной и навсегда ещё ничего не говорит о твоём предполагаемом однолюбстве.
    Скорее, о том, что ты не знаешь себя и слабо представляешь себе, что тебе нужно. Я увидела только общие фразы.
    [снова передёргивается]: Романтик. Так держать.


    Разумеется. И прекраснодушная корова с огромной жопой без сисек и с плохими зубами, завладеет сердцем твоим навсегда.
    В таких ситуациях проблема в тебе, и только в тебе. Не в маленьком городе и тупых звёздах твоей компании.

    Не устраивает - меняй место жительства.
    Тут есть, правда, тонкий момент - везде люди привозят себя.
    Это ключевое.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Re: Вечный поиск.

    Мужаться пора самая пришла.
    Правильно - "влюбился". Любовь ли то было, или нет - вопрос прошлого. Пора пережить, сделать какие-нибудь выводы и напрочь забыть.
    По чьей инициативе? или обоюдное решение?
    Ну да не суть важно.
    Да-с, не романиШно. Банальщина, но таки "красота в глазах смотрящего". Тут либо компанию поменять, либо увидеть в "п*здах" остальное (кроме половых органов). В принципе, ежли желаешь увидеть то самое в женщине - любая женщина будет для тебя этим самым органом. Желание всему причиной - и желание твоё собственное.
    Хотелось спошлить, но: не находишь противоречия с предыдущим ответом? Понимание, что "не твоё" развивалось по мере узнавания девушки у которой "главное - внутренний мир" - при том что большинство из большинства твоих подруг - "тупые п*зды" в твоём же представлении. Надо явно что-то менять. Начиная с себя. Либо отказаться от "главное - внутренний мир" и руководствоваться сиюминутными желаниями и общим эмоциональным фоном от отношений; либо вновь - пересмотреть своё место в социуме (сменить круг общения).
    Очень не соотносится сие с ответом за номером 8. Повторяю совет выше: Либо отказаться от "один раз и бла-бла-бла"; либо следовать мечте/желанию, а не стремиться к сексу и латентному стремлению к "зоне глубокого бикини".
    А как же секс?) Судя по ответу ниже... романтика для тебя суть дополнение, не так ли? Дополнение, которого так не хватает для полноты ощущений?
    Либо научись получать удовольствие только лишь от романтики, либо практикуй прогулки под луной, но не скрывай что нужен только взаимоприятный и без недомолвок - секс:
    Итого:
    разберитесь в себе; перестаньте не называть вещи своими именами; учитесь уважать или игнорировать (но не презирать); больше слушайте себя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Re: Вечный поиск.

    Ну а как бы я мимо прошла, раз все отметились на этой фразе)

    ответ - видно, в других компаниях ты не пришелся - тупой какой-то ......многочлен, говорят.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Re: Вечный поиск.

    Итак, мы установили: круг общения Автора - тупые п*зды. Возникает вопрос: кем тогда является сам Автор? :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Re: Вечный поиск.

    Заточенным х*, нежели не понятно. :smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru