А на что «подсел» ваш любимый?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Tanyna, 13 дек 2012.

  1. Re: А на что «подсел» Ваш любимый?

    все верно.....и мы слышав эти истории говорили...ну а что вы хотели....опустившиеся алкоголики...не поделили бутылку
    а в рассматриваемом случае...синии воротнички...имеющие семьи и бизнесс-планы на квартал.........убивают из-за того. что ....вообще не существует

    тут согласна...где то читала о том. что природа все равно находит способ убирать слабейших. естественный отбор не останавливается
    ну в лес на медведя и на волка не ходят теперь мужики...............теперь наркотики.....смерти из-за катания на лифтах и прочих подобных тупостей
    типа соблюдение баланса новыми способами
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Re: А на что «подсел» Ваш любимый?

    Ты этим намекаешь, что убивать из-за того что существует, на твой взгляд правильнее?)
     
  3. Re: А на что «подсел» Ваш любимый?

    это не правильно, но хотя бы логичнее....
    что касается игры танчики, то слышала что компания борется с тем, чтобы пользователи зарабатывали деньги продавая друг другу свои прокаченные аккаунты, она это как-то прослеживает и потом (точно не помню какие) но грозят последствия за это.
     
  4. мой подсел на работу, пиво и компьютерные игры после работы)))

    но про секс не забывает!)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: А на что «подсел» Ваш любимый?

    Fuchs,
    Крайне смутно представляю, как можно отследить, что аккаунт ушёл в другие руки. Если конечно они не торгуются на официальных рессурсах игры
     
  6. Re: А на что «подсел» Ваш любимый?

    _Astarot_,
    честно я всей их кухни не знаю, но как мне рассказывали, что при желании это можно отследить, например по уровню игры владельца аккаунта (у них например запрещено, чтобы играл на твоём подключении третье лицо), потому что на одном и том же адресе заводится много аккаунтов и после прокачки старые пропадают ну и т.д., конечно всех не отследишь и возможны нарушения, но работа ведётся в этом направлении. Компания настроена только на то, чтобы кроме неё самой на этом деньги никто больше заработать не смог.
     
  7. Re: А на что «подсел» Ваш любимый?

    Я просто понимаю, что ничего ему не докажу. У них (современных детей) это образ мыслей, и думают они именно так :не может быть, чтобы не хотелось играть, наверное ты ненормальный)))
    Я часто слышу как он общается со своими сверстниками в школе, когда привожу-забираю в школе, в бассе, до трени и после....пипец, я въехать не могу о чём они, притом Семён говорит быстро, хз в кого. Вроде он у них (у товарищей) в авторитете по играм. Пару раз брал комп в школу, доказывал свою состоятельность)))

    Кстати, я сдался по поводу запрета на игры в течение учебной недели. Не нашёл аргументов. У него только две четвёрки с начала года (я писал, спрашивают каждый день), так что бартер, он отметки, мы комп. Удаётся иногда разбавить чтением книги, но с боем.
    Через дней 10, несколько учеников из школы поедут в МГУ (Бель привет) на математическую олимпиаду. Ждёмс, какой он мля отличник)))

    Софа, я у него спросил про 10т и танк. Он ответил, что самый дорогой 10т голды стоит, шо такое голда по курсу, хз. Я ему давно деньги на телефон не кладу, просрёт на танки 100пудова. Один раз маму упросил, сняли с её телефона 150руб, грит вот никак без них не победить. Вобщем как у всех)))). Но меня он не уболтает на игры.
     
  8. Re: А на что «подсел» Ваш любимый?

    без доната никуда. кушать все хотят. я вона в стиме же игры покупаю.
     
  9. Re: А на что «подсел» Ваш любимый?

    ...и это тоже суета.
    :smile:
    (это обо всем вышесказанном, время вылечит всех и всё)
     
  10. Re: А на что «подсел» Ваш любимый?

    Докажешь , еще как. Но только для этого не надо доказывать и спорить . имхо.
    А просто спокойно не играть - и все тут.
    Не играть - это не признак отсталости от жизни - это другое .
    "Геймер" - это не почетно , это ни о чем вообще даже среди подростков .
    Твой сын похвастается этим еще с годик-два и все . Дальше уже не предмет хвастовства .
    Мой жеж не намного старше твоего - прошли все это ., хотя не запрещаю щас и все есть в ассортименте , но уже на другое время тратит .
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: А на что «подсел» Ваш любимый?

    KIPRIDA,
    Возраст ни о чем не говорит - вот мне 31 уже почти, а я все во что-то, да играю. Предрасположенность к опрделенным занятиям больше зависит от темперамента, а судя по прошлым их описаниям, они у ваших детей достаточно разные.
     
  12. Re: А на что «подсел» Ваш любимый?

    Но не делаешь из игры культа. Возможно, этим и отличаешься.
     
  13. Re: А на что «подсел» Ваш любимый?

    Ну порадуй, он книги читает?
    У меня старший сын 36 лет, играет стервец, и серьёзно к этому относится, рубится с американцами, во что не знаю. Хотя умный парень, руководитель, человек 150 в подчинении. Может, когда родят, некогда будет, посмотрим)))
     
  14. Re: А на что «подсел» Ваш любимый?

    по моему, в наше время, встретить читающего книги ребенка - редкость.
    ... может время такое?
     
  15. Re: А на что «подсел» Ваш любимый?

    Я согласна, что возраст ни при чем, согласна. Но среди взрослых мужчин ты не можешь хвастануть успехами в играх, согласись ? Скорее захочешь скрыть, если только не с такими же геймерами ..
    Я о том, что игроки были всегда , меняются только игры .
    Что касается тебя, то почему-то мало сомневаюсь в твоей образованности и компетентности во многих других вопросах, кроме ИГР .


    Читает много, качает из инета . Последние : "над пропастью во ржи " и "сто лет одиночества " - это его собственный выбор, я охнула, когда спросил мои впечатления , ну типа обсуждали.

    Но вообще он читает гораздо больше информативного чего-то, чем художественного .
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Re: А на что «подсел» Ваш любимый?

    Мой подсел на швебс, каждый день его покупает и даже в компании, где все пьют пиво он пьет швебс, никак не могу ему объяснить что это вредно, не понимает. Уж незнаю что еще делать и как доказать(((
     
  17. Re: А на что «подсел» Ваш любимый?

    Швепс и слабительное,легко сочетаюцца,с любым организьмом )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Явно не вреднее пива
     
  19. "Губит людей не пиво..." (с) :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Re: А на что «подсел» Ваш любимый?

    По мне так лучшеб подсел на Олдспайс))))....Fuchs, не бесит тебя это?

    Ха, знать где упадёшь -можно соломку подстелить!))))
     
  21. Re: А на что «подсел» Ваш любимый?

    Веруня, и я.... ничего не чувствую... вот задаю себе вопрос-плохо мне?... нет, скорее не привычно.. а ещё задаю вопрос-почему так происходит -, мне кажется от Большой любви, это когда мы любим беззаветно, понимаем, подстраиваемся, а потом.. нам садятся на шею..... вообщем, получается сами делаем из себя жертвы, а потом сами себя жалеем и ... называем всех мужиков козлами!
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. мой муж сидит на "во все тяжкие" и "уилфреде"
     
  23. Кошмар, все мужья на чём-то сидят: кто на уилфриде, кто на стрелялке. Есть даже сидящие на ёршиках. И только я ни на чём не сижу. Капец, надо садиться...
     
  24. ты сидишь на млаве :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  25. Точно! )))
     
  26. Ты судя по твоим постам -- давно уже сидишь на наркотиках! )
     
  27. Мой на собак подсел. :facepalm: Обожает их просто безмерно)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. И как он их готовит? )))



    Шутка это, шутка ))))
     
  29. Кудесник Мира, он их пока откармливает, по ходу))).
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru