Влюбился в девушку - у нее есть парень

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Rufus111, 16 дек 2012.

  1. Всем привет! На ночь лезут в голову самые разные мысли и идеи, мы размышляем о произошедших за день событиях, анализируем их, пытаемся загодя как-то решить стоящие перед нами проблемы, как личного, так и технического характера.
    Со мной приключилась вот такая наибанальнейшая история - я влюбился в одну девушку, а у нее уже есть парень. Теперь подробнее.

    С ней мы познакомились на работе. Мне - 20, ей - 22. Как только я ее увидел - как будто мешком по головен ударили!) Она не топ-модель, но у нее довольно приятная и нестандартная внешность (хотя, может, это я ее так идеализирую), она спортивная (велотуризм), умная начитанная, у нас с ней очень много (действительно много) общих интересов, мне реально, что в отношении женского пола вообще нонсенс, интересно и легко с ней общаться. И вот чем больше мы с ней общаемся, тем больше она мне нравится, я уже не могу дождаться новой встречи с ней, в выходные дни я дождаться не могу когда пойду на работу и снова увижу ее! Наверно, в жизни любого парня была такая девушка, возле которой сердце начинало чаще биться, дыхание перехватывать и все такое - вот эта девушка для меня именно такая. :-)
    Теперь о неприятном. Я узнал, что у нее есть молодой человек. Причем, это довольно хороший парень, симпатичный, из ее круга общения, встречаются уже около года, он дарит ей цветы и всякую лабуду, они ездят в походы и т.п. У них все хорошо.
    А у меня нехорошо. Я хочу эту девушку себе (в самом хорошем смысле этого слова), хочу, чтобы она была моей и все такое. Сам я объективно не слишком красивый, ношу очки, за собой слежу, но не дохожу до уровня метросексуала -обычный парень. Не слишком застенчивый, недавно отслужил - но замкнутый и не слишком общительный, хотя с некоторыми людьми разговор идет легко и непринужденно - как с ней, например.) Не то чтобы я спрашивал у вас конкретный план действий, просто скажите - было ли у вас когда-нибудь что-то подобное? Как бы вы поступили в такой ситуации? И самый главный вопрос - а правильно ли это все? Должен ли я пытаться разрушать эти отношения? Мы же все-таки не животные и у нас должны быть хоть какие-то представления о чести и морали. Но с другой стороны - все когда-то влюблялись и испытывали какие-то подобные чувства. Вобщем, на ваш суд. :-)
     
  2. Re: Влюбился в девушку - у нее есть парень.

    поверьте,внешность не главное.
    не было подобных ситуаций,слава Богу)
    На чужом несчастье счастья не построишь.Если бы было все плохо,ссоры вечные,еще проблемы какие-то,можно было бы попробовать.Но когда у пары все хорошо,зачем вмешиваться,ведь когда-то могут и к вам вмешаться)
    просто бы получала кайф от этого общения.Ведь по сути,это на данный момент максимум,чего вы можете ждать от нее.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Re: Влюбился в девушку - у нее есть парень.

    Знаете, могут вмешаться и не спросив, вмешивался ли когда-то в отношения я. :-)

    Дело в том, что в таких ситуациях я компромиссов не приемлю. Тут или отношения, или вообще ничего. Все эти "остаться друзьями" не для меня - только мучиться лишний раз. :-)
     
  4. Re: Влюбился в девушку - у нее есть парень.

    я всего лишь о том,что земля-то круглая,и как ни странно,если вы ее легко уведете у парня,потом также легко ее уведут у вас)
    тогда скорее ничего.Потому что отношения у нееуже есть
    а зря.Дружба часто может перейти в отношения.Вдь вы постоянно рядом,в курсе всех событий.Где надо утешите,где надо поддержите.Можно удачно словить момент)
     
  5. Re: Влюбился в девушку - у нее есть парень.

    Согласен. Так как сам нахожусь в подобной ситуации. В апреле этого года приглянулась одна девушка на работе, общаемся до сих пор. Взаимный интерес с каждым днем только увеличивается, но у нее есть парень. Никогда не лез в отношения до этого случая, но в этой паре увидил непонимание. Стал ухаживать, но увидел, что отношения в этой паре улучшились и я оставил их в покое. На данный момент наслаждаюсь тем, что имею, хотя и по-прежнему испытываю сильные чувства к этой девушке, и она знает об этом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: Влюбился в девушку - у нее есть парень.

    вот о чем я и говорю.Если хорошо общаться,это может многое дать.Главное дождаться своего "звездного часа")
     
  7. Re: Влюбился в девушку - у нее есть парень.

    Если любишь кого-то, то без всяких условий. Для меня важнее, чтобы у нее все было хорошо в жизни. Конечно, хочется чтобы это было именно со мной.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: Влюбился в девушку - у нее есть парень.

    Прям, не девушка, а овечка какая-то получаецца.)))
     
  9. Re: Влюбился в девушку - у нее есть парень.

    не та ситуация.
    разговор то не о семейной паре с детьми.
    за свою любовь надо бороться. а там пусть она решает.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Влюбился в девушку - у нее есть парень.

    Любовь?) Назвать ситуацию автора любовью - все равно как совместные пьянки называть дружбой.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. Re: Влюбился в девушку - у нее есть парень.

    ну это я образно,конечно)))
    по-моему,как раз та.Если бы она она сомневалась,не могла сделать выбор в пользу кого-то,можно было бы бороться...А здесь все не так красочно для автора)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Влюбился в девушку - у нее есть парень.

    а как ты это назовёшь?

    значит надо зародить в ней эту искру сомнения...
    а как по-другому?...опустить крылья и сдаться?
     
  13. Re: Влюбился в девушку - у нее есть парень.

    :smile: да, ты в это профессионал, с известными последствиями...

    Автор это сам назвал влюбленностью. И тут я согласен с ним.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Влюбился в девушку - у нее есть парень.

    как можно в ней зародить сомнение,если автор не уверен в себе:
    заставить усомниться во всей прелести ее нынешних отношений,может только по-настоящему уверенный в себе человек.Не думаю,что у автора получится быстро справится со своей неуверенностью и комплексами.А надо было бы,хотя бы для последующих отношений
     
  15. ты мою биографию пишешь?...польщён.
    может и мне расскажешь про "последствия"

    опять казуистика...
    и где понахватались все этой бредятины?

    ну, да...а советовать отвалить, под предлогом второсортности...это как раз метод чтоб вселить в него уверенность.
    лучше посоветуй что ему изменить в себе.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Влюбился в девушку - у нее есть парень.

    где ты видел такой совет?Мой совет заключался в том,чтобы довольстоваться дружбой и общением с ней.А пока не рушить то,чего автор не строил.
    Я-то могу посоветовать,конечно.Но моего мнения насчет его самооценки не спрашивали.У меня спросили мнение по ситуации,я на это и отвечаю.
     
  17. Re: Влюбился в девушку - у нее есть парень.

    это и есть отвалить.
    он спросил что делать...а не чем довольствоваться.
     
  18. Re: Влюбился в девушку - у нее есть парень.

    отвалить-значит навсегда с ней распрощаться,а мой совет заключается в том,чтобы подождать до лучших времен.Все равно сейчас ему ничего не светит.Лучше чем ничего
    то-то,я смотрю,ты ему подробный план действий составл.Что ж ты сам дельный совет автору не дашь.Сказать "борись" это ничего не сказать
     
  19. Re: Влюбился в девушку - у нее есть парень.

    Спасибо всем за интересные мысли и советы. Да, комплексы есть, но только не с ней. С ней я, как говорится, порхаю на крыльях любви, весь такой из себя галантный и общительный. :cheezy:
    И все-таки я твердо решил побороться за девушку. Не хочу жалеть о том, что не сделал.
     
  20. Re: Влюбился в девушку - у нее есть парень.

    джетта твои советы сейчас до него не дойдут. Ему 20 лет, он не умеет дружить, он жаждет интима.
    Девкин-Поцелуев скольких женщин ты любил в свои 20 лет до 2,3,5(N)-й ночи, до тех пор, пока не замечал за ними каких-либо недостатков, пока не пропадал к ним интерес?
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. Re: Влюбился в девушку - у нее есть парень.

    Rufus111,
    канеш, добивайся своего.
    Не слушай унылых советов!
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Влюбился в девушку - у нее есть парень.

    Вот и умничка, это по-мужски. у тебя есть мощнейший из стимулов и есть мечта. Так воплощай её.
    никогда не довольствуйся объедками, ты же мужик. смотри что ей нравится и делай на это упор. Если понадобится, стань космонавтом. Заполни её жизнь, чтоб она и мыслить не могла что без тебя возможно жить, но не надоедай.
    я надеюсь, что ты уже научился угадывать её настроения, желания?
     
  23. Re: Влюбился в девушку - у нее есть парень.

    не понял вопроса.
    В 20 лет я в Афгане чалился и у меня была девушка которая меня ждала.

    и стать свидетелем на её свадьбе))))
     
  24. Re: Влюбился в девушку - у нее есть парень.

    джетта,
    дружить с любимой это извращение.
    кроме того, дружбы между М и Ж не бывает, кто-то один всегда хочет большего.
     
  25. Re: Влюбился в девушку - у нее есть парень.

    Девкин-Поцелуев

    Ну что же ты так цепляешься к словам и цифрам? Попробую донести до тебя свой посыл. Скольких женщин ты любил в свои юные годы (условно от 16 до 30)? Смог ли ты хоть с одной из них прожить свою жизнь? Что вообще любовь в твоем понимании?

    Девкин-Поцелуев просто ты тоже не умеешь дружить :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Влюбился в девушку - у нее есть парень.

    Одну, пожалуй, и это не была моя первая жена. Я за всю жизнь любил лишь трижды.
    любовь я понимаю как состояние"всё для неё", вплоть ло жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Влюбился в девушку - у нее есть парень.

    Девкин-Поцелуев спасибо, что пояснил. Тогда у rufus'а есть шансы полюбить с десяток-другой женщин.
     
  28. Re: Влюбился в девушку - у нее есть парень.

    обоснуй. откуда этот вывод?

    просто я дружу с мужиками...
    а ты теперь объясни, что ты в понятие "дружба" вкладываешь?
     
  29. Re: Влюбился в девушку - у нее есть парень.

    Девкин-Поцелуев опираться я могу только на свой опыт, поэтому обоснование будет субъективным. Вот у меня были женщины, за которых был готов отдать все, и даже жизнь, пару недель. Потом все, кроме жизни, попозже присмотришься, и как-то даже просто "все" отдавать жаль.
    А вот "вплоть до жизни", на мой взгляд, пафосно звучит. Что это за ситуация? Вступиться, когда женщина в беде, рискуя жизнью? Так тут не только за любовь можно вступиться. Скажет за нее с окна сигануть? Так я ее тогда сам пошлю. Мне эту фразу трудно понять.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Влюбился в девушку - у нее есть парень.

    все мы разные. я такого столь кратковременно не испытывал.
    ну перефразируем..."когда она для тебя смысл жизни, сосредоточение её"
    кста, жизнь можно и не так глупо отдать...
    приведу пример.
    мой друг заболел раком, сам он врач уролог.
    Рак был уже запущен и помочь ему могли только в Израиле. Операция и последующее лечение стоили баснословных денег. Шансы-50 на 50. Для поездки в Израиль им с женой надо было продать всё. Она умоляла его сделать это. Он предпочёл уйти...не оставив её голой с долгами.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: Влюбился в девушку - у нее есть парень.

    Я уж это поняла уже)
    Я не отрицаю того,что не бывает,просто дружбой можно прикрыться,а потом уже пытаться,когда ЕЙ это будет не втягость,как,например,сейчас.
    готова даже поспорить с тобой насчет исхода этой ситуации.Попытка не пытка,конечно.Только не в этом случае;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru