Подскажите как поступить (особенно интересны мнения девушек)

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем MASAAGR, 23 дек 2012.

  1. Доброго времени суток!

    У меня вот такая проблема!
    С девушкой я знаком еще со школы с лет 13 щас мне 21 а она на год старше, нравилась еще давно но тогда у меня не хватило решительности все ей росказать. У нее был парень в 19лет встречались они около 2лет, но во первых были против ее родители против общения с ним, а еще зная лично того парня знаю что он не подарок и как они собераются дальше встречатся я не представлял.

    И вот пришло то время когда они ростались, не раз бывая у нее дома, проживая недалеко друг от друга заходил помочь с настройкой компютера и хорошо знаком с ее родителями, последний раз когда был у нее мама(ее) мне намекнула что хотела бы видеть меня в виде парня(мужа) ее дочери да и отец я так понял не против:smile:. После этого я начал почаще к ним заходить под разными предлогами и пару раз вышло с ней пообщатся. В понедельник прегласил ее в кино или ресторан розберемся на месте она согласилась. Но как бы начать серёзные отношения я незнаю, щас получается мы просто друзья, просто сам по себе не очень решительный и как бы перести наши встречи на 2й уровень я не знаю! Вот подскажите кто что может
    . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
     
  2. Чувак) "Выучи язык, хотя бы повтори основы"
    По сабжу: Чаще время проводи с ней. И дойди до первого поцелуя. Дальше будет все ясно. Хочет или нет
     
  3. Unknown,
    Прежде чем давать советы, может быть нужно в в своей теме разобраться http://forum.mlove.ru/showthread.php?p=984761#post984761 ? Там ты изображая из себя профсоюзного деятеля не смог познакомиться с девушкой.:smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. MASAAGR,
    Ходите в кино, просто гуляйте на улице. Иногда дари цветочки. Иногда ходите в театр, выставки. Иногда заходите по пути в кафешки. Помоги ей если что-то нужно для нее. Не будь навязчив, но и не будь стеснителен.
    Классика - провожаешь домой - поцелуй у подъезда. Короткий ))) Можно не с первой встречи... с третьей.
    Комплименты. цветы.
    И, разумеется, везде рассчитываешься за вас обоих ты. Трамвай ли кафе ли кино ли.
    Ты работаешь или стипендия? Можно просто гулять если есть набережная, по красивым местам. Но цветы и конфеты обязательны ну хотя бы раз в неделю ))) Недорогие, можно одну розочку. Но первый раз и на праздники надо 3-5. Либо букет из флористики на день рождения это уже подороже.
    как-то так.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. MASAAGR, читай, что пишет Тишулька, она права)) только, если студент, с цветами и конфетами трудно будет. Хотя бы шоколадками балуй)
     
    1 человеку нравится это.
  6. он последний раз сюда заходил пол года назад :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Надо забанить фулигана!))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru