Как перейти к решительным действиям?

Тема в разделе "Как развить отношения", создана пользователем MASAAGR, 23 дек 2012.

  1. Доброго времени суток!

    У меня вот такая проблема. С девушкой я знаком еще со школы, лет с 13. Сейчас мне 21, а она на год старше. Нравилась еще давно, но тогда у меня не хватило решительности все ей рассказать. У нее был парень, в 19лет встречались они около 2лет, но во-первых ее родители против общения с ним. А еще, зная лично того парня, я в курсе, что он не подарок. И как они собираются дальше встречатся - я не представлял.

    И вот пришло то время, когда они расстались. Ни раз бывая у нее дома, проживая недалеко друг от друга, заходил помочь с настройкой компютера. Х хорошо знаком с ее родителями. Последний раз когда был у нее, ее мама мне намекнула что хотела бы видеть меня в виде парня(мужа) ее дочери, да и отец я так понял не против:smile:. После этого я начал почаще к ним заходить под разными предлогами и пару раз вышло с ней пообщатся. В понедельник пригласил ее в кино или ресторан - разберемся на месте. Она согласилась. Но как бы начать серёзные отношения - я не знаю. Сейчас получается, что мы просто друзья, просто сам по себе не очень решительный и как бы перести наши встречи на 2й уровень я не знаю! Вот подскажите кто что может.

    Заранее спасибо.
     
  2. Re: Вот ищу советов

    MASAAGR,
    Ничто так не украшает мужчину в глазах женщины, как решительность и последовательность в своих действиях.
    Будь решительным!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Вот ищу советов

    MASAAGR,
    Будь решительным неподарком!
     
  4. Re: Вот ищу советов

    Gelsing,
    А что значит "Не подарком"? :smile:)
     
  5. Re: Вот ищу советов

    Плохим мальчиком.
     
  6. Re: Вот ищу советов

    Ну, совсем уж плохим тоже не надо :smile:)))))
     
  7. Re: Вот ищу советов

    Я не сказала, что это хорошо.
    Я сказала, что это действенно.
    Ибо цепляет за крючки и комплексы в головах.
     
  8. Re: Вот ищу советов

    Значит: Решительным и "плохим" (специально взял в кавычки), парнем :smile:))
     
  9. Re: Вот ищу советов

    Этого никто не знает! Пойми...девушка и вообще люди... это не компьютерные игры с уровнями.
    Твоя ошибка в том, что ты по любой проблеме пытаешься найти ответ в интернете. Никогда ты так ничему не научишься в жизни. Чтобы плавать научиться, нужно хотябы пробовать плыть... пусть на мелководье. Только методом проб и ошибок приобретается опыт, а не долбежкой по клаве.

    Девушка у тебя наверно первая, но для твоего возраста не последняя точно.
    Будь самим собой, не пытайся быть оригинальным...так ей и скажи как есть, что мол не решительный, робкий неуклюжий, но все таки хочешь её сегодня вечером трахнуть, типа это твоя мечта с тринадцати лет, чтоб сразу не прогоняла.))
    Обязательное условие: скажи наполовину в шутку наполовину всерьез, вообще поменьше помпезности и слащавости, побольше юмора, чтоб ничё толком не поняла. Пусть решает ребус )))
    Обычно в таких случаях девушки начинают набивать себе цену ... мол все мечтают её трахнуть. Прибавь наглости и дай понять что ты не "все" а самостоятельная единица.
    И больше на эту тему с ней разговоров старайся не заводить, а просто больше проводи с ней время и ближе к телу как говориться с первого дня.
    Никогда не спрашивай как она к тебе относится, и вообще тебе по настоящему без обмана должно быть наплевать на её мнение о тебе. Если захочешь как то понравиться ей хоть словом, хоть делом - запомни, это всегда сработает в обратную сторону.
    А как она к тебе относится узнать очень просто.
    Если увидишь в последующих встречах с тобой несвойственный ей вызывающе неприличный макияж, одетые слишком короткие юбки и т.д., то ты на верном пути.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Вот ищу советов

    Фрол_,
    Нормальная девушка, после вот такого ей заявления:
    ... пошлёт его туда, куда всех посылают. А если она ещё и чемпионка по борьбе, то можно и без яиц остаться :xaxa:
     
  11. Re: Вот ищу советов

    если на трезвую не можешь... веди ее в паб. после пятой пинты пива, храбрость и уверенность появиться!
     
  12. Re: Вот ищу советов

    Дискуссионно. Может быть по разному.

    Жаль, после 5 пинты грамотности не добавляется.
     
  13. Re: Вот ищу советов

    Предположив что она не глупая с опытом и адекватная, без посылания и приёмов карате может при таком развитии разговора не хило поржать над юнцом.)
    Если у неё есть опыт то поймет, что разговор на шутливой волне, может так же в ответ приколоться типа: а ты умеешь?))) Вообще то я предпочитаю горячих джигитов, а ты ботаник в очках, вряд ли у тебя получиться.))))
    Парень конечно потеряется что ответить. Тогда она при желании заарканит его по полной и будет уверенной, что это еще один скучный воздыхатель... который от неё никуда не денется.
    А если не потеряется, то у него есть шанс понравиться. Только не надо постоянно быть хохмачем или наглым пошляком, надо дать понять что шутки шутками, но все же он умеет быть и другим, серьезным молодым человеком, воспитанным вежливым и галантным, вроде букета цветов, заботы и т.д.

    Кудесник наверно успел прочесть удаленный пост, надеюсь не обижается.)) Что входит в его понятие нормальной девушки, неужели удары по яйцам?! )))))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Вот ищу советов

    Нет, не успел :smile:) Наверное гадость какую то написал? :smile:))
    Впрочем нормальная девушка, со жлобьём не свяжется.
     
  15. Re: Вот ищу советов

    она - это Ваши первые серьёзные отношения и намерения?

    Что мешает Вам сказать ей вслух "я бы хотел, чтобы ты была моей девушкой. что ты сама думаешь об этом?" Поцелуйте её руку. После этого она будет не против поцелуя в щечку.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Вот ищу советов

    Да она это первая девушка с которой я хочу иметь серёзные отношения!

    А по поводу сказать ей в лоб что давай встречатся не так уж все просто. Когда они посорились раньше с парнем я уже задавал вопрос этот на что получил ответ "Я подумаю" и через некоторое время они померились:donkknow:.

    А что говорите лучше пытатся делать чем тыкать кнопки на клавиатуре я не есть сторонником решения проблем на форумах, и очень редко здесь что то спрашиваю, но в этой ситуации решил таки написать эту тему что бы узнать мнения людей более опитных!
     
  17. Re: Вот ищу советов

    Да не причём тут длина юбки то - у людей всё по глазам сразу видно, нравится чел или нет!
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Вот ищу советов

    Ага )) автограф хотел попросить))) Кудесник, а почему тебя здесь Витасом стали звать? ))))
    Согласен )) Только ты на вопрос не ответил, что в твоем понятии нормальная девушка?!
    Ты наверно думаешь девушки мечтают о педи*ах с нарциссами? )))

    Вспоминается старый анекдот:

    Поручик Ржевский, как Вам удается заклеить так много хорошеньких барышень?
    Да очень просто – подхожу и спрашиваю: 'Мадам, разрешите Вам впендюрить?
    Ну что Вы, поручик, так же ведь можно и по морде получить…
    Конечно, можно. Но в-основном – впендюриваю…

    Короче Ржевский типичный жлоб )))

    После щечки она будет не против чего? ))) Она подаст в суд за сексуальное домогательство ))))
    MVEward, непонятно в каком Вы возрасте.))
    Какая ты быстрая ))) и уговаривать не надо )))))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Вот ищу советов

    Фрол_,
    Вот нихрена не въеду. Сидишь такоой ЦАРЬ ГОРЫ, всем люлей направо и налево... по жизни у тя чо ни по кайфу, вроде мужик, но непонятный,...шоб не сраться , можно в личку
     
  20. Re: Вот ищу советов

    Фрол_,

    Вот как встретимся, так и сразу :smile:))
    Да откуда же я знаю? :smile:))))) Это ты не у меня спрашивай :smile:)

    Я же говорил, которая со жлобьём не связывается и у которой жлобья нет среди друзей. Я бы и свою дочь прибил, если бы она общалась в подобном окружении.
    Я тоже вспомнил этот анекдот, только он заканчивается немного по другому. Вместо:
    -
    А можно и впендюрить :smile:)
    Образ, создаваемый в анекдотах - натуральный, махровый жлоб.
     
  21. Re: Вот ищу советов

    Я всегда сам по себе, и личками не дружу. Хотя вру, переписываюсь только с дамами.)))) Скажу честно, я здесь только из за женщин, короче от них все беды ))))
    А про "один и тот же пост" чё обижаться Борода, ну не я, другой бы тебе сказал. Нехорошо быть злопамятным )))
     
  22. Re: Вот ищу советов

    неправда ваша - я ненакрашенная пишу и в длинной юбке! :tongue5:
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Re: Вот ищу советов

    АААА ты ботаник ))) ну и че, все равно по праздникам выпиваешь, значит не безнадежная )))
    А если ты фоминистка?! Тогда люлей однозначно )))
     
  24. Re: Вот ищу советов

    Какой ты догадистый - травы я с детства умею выращивать))) :pipe1:
     
  25. Re: Вот ищу советов

    Вот мне непонятно зачем устраевать ваши личные розборки в этой тебе?
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Вот ищу советов

    а по поводу розрешите впендюрить:donkknow:это зависит от розпущености девушки, в моём случаи уверен на 100500% что такого не стоит говорить, так как я в первом посте писал знаю ее с 5 класа школы и уверен что такой вопрост ёй будет неприятен "хотя и мне тоже" неприятно будет ёё такое спрашивать;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Re: Вот ищу советов


    Оба на)) наркобаронша))) сама тож балуешься или только на продажу? ))) Ирка вышли пяточку гашишика на новый год, а то у нас травка безпонтовая.)))))
     
  28. Re: Вот ищу советов

    MASAAGR,
    Поставь программу проверки орфографии.

    Фрол_,
    Подтормаживай.
    Надоедает.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: Вот ищу советов

    MASAAGR, самый лучший совет был в 2-м посте от Кудесника.
    От себя хочу сказать, что все ваши слова будут пересказываться потом родителям. Поэтому жлобство точно не пройдёт. Ваш вариант - говорить о любви и держать себя мужчиной. А так же, при капризах отдаляться от неё, а при проявлениях любви с её стороны делать ей подарки и приятное.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Вот ищу советов

    Судя по цифрам это форум то ли романтичных курильщиков, то ли укуренных романтиков. Привыкай ))))))
     
  31. Re: Вот ищу советов

    Вятко с тобой я согласен что родители будут все знать, но на даный момент нет на что жаловатся или пересказывать им! Хотя не всегда так получатся будет так что в этом минус конечно есть.
     
  32. Re: Вот ищу советов

    Еще бы ума и смекалки,чтоб правильно писать,вообще б цены не было такому мужику)
    начало уже положено
    Многие отношения начинаются с дружбы,не у всех же любовь с первого взгляда
    Общайтесь,узнавайте друг друга.Придумывай что-нибудь интересное,удивляй ее,и все само собой пойдет
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Re: Вот ищу советов

    :smile: Дааа
    Не парься. Будь самим собой. Делай подарки просто так, гуляйте, разговаривайте, с друзьями встречайтесь, компания... бутылочка... поцелуй, страстный вечер. Узнавай её, она будет узнавать тебя. Всё будет, но не сразу. Как оно будет :smile: время покажет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Re: Вот ищу советов

    То что тебе девушка понравилась, это еще ничего не значит. Понравится могут многие девушки. Мне вон пол форума нравится. Вопрос другой. Как добиться ее, как сделать так чтобы она подарила тебе сердце.
    Вот это уже серьезный вопрос. Ответ на него подскажет тебе только твое же сердце и никто больше.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: Вот ищу советов

    ОГО !!!!! :smile:)))))
     
  36. Re: Вот ищу советов

    MASAAGR,
    если у девушки есть к тебе интерес -то не надо и поводов придумывать.. поводов и встреч.. а на НЕТ и суда нет)
     
  37. Re: Вот ищу советов

    Ну исходя из своего опыта скажу так:не придумывай как понравится,следуй простому алгоритму-она девушка,значит ждет от тебя действий-действуй.Лишнего не позволяй себе,раз у тебя амплуа стеснительного человека,но приобнять,подержать за руку,провести по щеке во время рассказа интересной истории с подходящим сценарием,поцеловать в щечку,когда домой проводишь ты себе можешь позволить без негативных реакций с ее стороны и дашь понять,что тебе интересен не только дружеский аспект.Но самое главное-не придумывай ничего,будь собой,иначе будете встречатся-твой флер развеется,натуру долго не скроешь.Если она тебя воспримет таким-все норм,если нет,то не напрягайся иначе будет больно.
    А в целом-все они разные,тут конкретики ждать не приходится:smile:.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru