Жесткий игнор

Тема в разделе "Безответная любовь", создана пользователем Ruj, 29 дек 2012.

  1. Ситуация такова. Я влюбился в одногруппницу. Красивая девушка с чувством юмора, НО очень стервозным и сложным характером... На все мои попытки пригласить ее погулять/в кино/бла бла получаю весьма прямой и понятный отказ) В итоге наше общение уже полгода похоже на общение между коллегами на работе... Что делать вообще хз.. думал забить, да вот не выходит уже полгода из головы...
    и да да, я ей надоедаю, но ничего не могу с собой поделать(
     
  2. И в чём состоит Ваш вопрос? Что конкретно Вы хотите от себя, от неё?
     
  3. MVEward, ему просто обидно за это.
    Ruj, зачем вообще тебе особь со стервозным характером?
     
  4. Ruj, в руки меч, на голову - шлем. Стервозницу - раком.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ruj,
    Для начала узнай кто у нее есть.
     
  6. в том то и дело, что никого у нее нет! Просто натура такая...
    Я думал, мб вы подскажете, что делать: забить или есть какой то подход к такому типу девушек?
     
  7. А вот представь её, с её стервозностью и полным безразличием, с твоими детьми. Так что тут основной вопрос в том: "А зачем она тебе?"
     
  8. ну не нравишься ты ей!!
    тут ничего не поделаешь
    представь тебя бы домагалась девица. которая тебе не симпатична.........ты сам бы давал ей советы на форуме. как ей обратить на себя твое внимание? .......или посоветовал не усугублять ситуацию?

    просто прими. что мы не золотые червонцы и не обязаны всем нравица........как бы иногда нам этого не хотелось
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Soft2,
    90% что он посоветовал бы показать сиськи :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Никогда не понимала людей,которым открыто говоришь "нет",а они все равно навязываются.Вы же не навязчивая муха,вы должны знать себе цену.
    Ко всем девушкам есть подход.Но в данном случае очевидно:вы ей не интересны,поэтому искать подходы бессмысленно.Если не хотите стать ей окончательно противным,просто прекратите ей надоедать
     
  11. Получается, ты никогда не влюблялась?
     
  12. почему же,конечно влюблялась.Но если я видела,что это не взаимно,то я не видела смысла унижаться.Я понимаю все с первого раза)))
     
  13. джетта,
    Если ты способна была логически принимать решения и строго следовать им - это была не та влюбленность о которой я говорю. А просто так: "понравился вот тот мальчик - не обращает внимания? - ну и не надо, пойду займусь любимым и интересным делом".
     
    1 человеку нравится это.
  14. Давай представим ситуацию.Что такое любовь,о которой ты спрашивал?Она возникает постепенно,должно пройти какое-то время.И если ты с человеком в отношениях,гордость можно отодвинуть на второй план.Но если же это какая-то влюбленность или симпатия,причем невзаимная,что толку ее навязывать?Насильно мил не будешь.
     
    1 человеку нравится это.
  15. О любви я не спрашивал, а о влюбленности. Именно она внезапно выбросом гормонов сносит башку подчистую. Думаю что мы трактуем одинаковые слова по-разному, поэтому я не вижу смысла продолжать диалог. Это приведет только к конфликту.
    ...мысли вслух
    вот почему когда я слышу/вижу упоминания "быть в отношениях" (не важно от мужчины или женщины) - мне представляется что-то похожее на бархатную проституцию. Вот почему мне представляется именно это?.. любые гипотезы
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Сколько людей,столько и мнений.Я свою позицию обозначила,ты тоже,а как себя вести решать лишь автору)
     
  17. окай. Попытаюсь забить) снова.. Я как то пытался и даже целый месяц вообще ее в мыслях не было, но потом как новая волна... я*бал((
    трудно перестать думать о человеке, когда видишься с ним каждый день...
     
  18. Держись достойно. Не плачь и не ной.
    Забей на нее и все пойдет путем. Незаменимых людей нет.
    Тем более, зачем тебе стерва, проблем не оберешься еще с ней.
     
  19. Если не можешь,не переставай.Ты ей это не показывай,вот о чем я.
     
  20. Ладно, хорошо! Буду принимать меры)) Спасибо всем за советы)
     
  21. Ruj,
    Не слушай никого, ни в коем случае в сети, особенно баб! Совет один - напои и отпори пьяную, можешь даже пообещать женится, какое-то время попердолишь, если прокатит, а там видно будет. Может и сам разочаруешься, может она сосать не умеет и все такое.
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru