Хочет, но не любит. Как быть?

Тема в разделе "Безответная любовь", создана пользователем linda_malina, 3 янв 2013.

  1. Мы дружим уже 5 лет, все 5 лет он говорил что любит меня, я же настаивала на дружбе, но никогда его отношением ко мне не пользовалась. 3 года из 5 я была в отношениях, когда рассталась, то поняла, что кроме этого самого друга мне никто не нужен. Отношений мы не хотели, поскольку учимся в разных городах, но итог таков: он продолжает говорить мне что любит, хотя это не так. У нас был секс, он продолжает систематически намекать на интим, я тоже безумно хочу и люблю его, но понимаю, что то, что он чувствует ко мне - не любовь, а просто теплые чувства. Недавно снова был секс, говорю ему что люблю, отвечает тем же, но я понимаю что это не так, к тому же у него есть чувства к другой девушке. Как заставить его нуждаться во мне и понять, что он любит меня? Ведь за все эти годы он был не раз в отношениях, но всегда возвращался ко мне, и сейчас происходит то же самое! Может это месть? Я же вижу, что не может без меня, ревнует к остальным...
     
  2. Re: хочет, но не любит. как быть?

    А что тогда это за чувство?
    Думаю,не такие сильные у него чувства к другой девушке.Ну,или просто слишком слабый на передок
    Вы определитесь:или он не может жить без вас или вы хотите,чтобы это было так
    не очень на месть похоже,на мой взгляд,но кто его знает
     
  3. Re: хочет, но не любит. как быть?

    дело в том, что пока не было другой девушки, я была уверена в его чувствах, потому что об этом говорили и слова его, и поступки, а когда появилась девушка, к которой он начал испытывать симпатию, я стала понимать: какая любовь, если его тянет еще на кого-то? и правда не может без меня, просто меня раздражает сам факт наличия еще кого-то кроме меня. возможно, это эгоистично, не имея при этом никаких отношений, но он же поступает так же! в общем взаимная ревность а ля "сам не ам и другим не дам" :(
     
  4. Re: хочет, но не любит. как быть?

    Заставить? никак.
    Покажи ему правду, дай выбор. Если он сделает его в твою пользу -вцепись в него так сильно как сможешь - и физически и мысленно, заполни собой половину большинство его свободного времени. Двигайтесь синхронно. Жизнь будет меняться и вы будете меняться, поэтому чтобы сохранить и преобразовать нужны будут совместные дополняющие усилия.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: хочет, но не любит. как быть?

    так и сделала. та девушка дала ему отпор, он прибежал ко мне, все как я и ожидала, но интерес к ней все равно не пропал, а говорит что любит. как в такое можно поверить? нельзя же любить двоих одновременно! говорит, что не может разобраться в себе...
     
  6. Re: хочет, но не любит. как быть?

    Если вы учитесь в разных городах и не так часто видитесь,он же не будет штаны просиживать попусту.Он же мужчина.
    А вообще согласна с Gelsing,надо дать ему право выбора,тогда все станет на свои места.Скажем,медленно направить к тому,чтобы он сделал выбор
     
  7. Re: хочет, но не любит. как быть?

    Не исключено, что вас он может держать как запасной вариант.
    А еще можно сделать так.Поставить его перед выбором.Либо она либо я.Если действительно стремитесь к семье.
     
  8. Re: хочет, но не любит. как быть?

    linda_malina, если не хочешь вялотекущей мозгодрочки и не хочешь терять драгоценное время - дай ему четко понять, что отношений не будет и дави их в себе.

    Если парень не может определиться - это будет сопровождать его постоянно, будет мешать отношениям и, время от времени, давать о себе знать и, если вдруг случайно он влюбится по уши в другую девушку, которая тоже от него будет без ума - он тебя однозначно покинет. И ты останешься в жопе.

    Ни перед каким выбором его не ставь. Бросай его, однозначно.

    Ему с тобой просто удобно и приятно. Влюбится взаимно - останешься у корыта.

    Если попытаться трезво подумать, то получается, что он тебе подходит, но ты ему нет. Такое бывает, но это не смертельно.

    ps я ошибаюсь, если он намекает тебе на свадьбу/семью и тд. и/или готовится к этому, в чем я сомневаюсь ;)

    pps если уж хочешь экстрима - дави на то, что хочешь с ним семью и смотри на его реакцию.
    Любое его оправдание - это есть отмазка. Например, тех же денег всегда не будет хватать, и в 20 лет, и в 30 и в 50. Тогда что, до старости ждать?)
     
  9. Re: хочет, но не любит. как быть?

    я просто не понимаю ЗАЧЕМ было петь мне о любви столько лет, чтоб сейчас вот так? и это не тот случай, когда после того как он меня добился, то потерял интерес. интерес ко мне вовсе не пропал, тогда как вообще его понять? всех вокруг любит!
     
  10. Re: хочет, но не любит. как быть?

    linda_malina, ты ему даешь секс. Поверь, это интересно, к этому он не утратит интерес. И я на его месте тоже трахал бы тебя с удовольствием.
    (при условии, что ты няшка, конечно :rolleyes:).

    Для многих парней это круто, когда ты востребован не одной девушкой, а многими.

    Заставить? Никак, как сказал тов. Gelsing
    Попробуй выдавить от него больше, чем секс. Об этом я написал выше. Так и узнаешь истинную силу его любви.

    Возможно, этот парниша относится к тем парням, которые очень любят внимание девушек и тащатся от этого. Он постоянно будет обращать внимание на других, ты его не изменишь.

    Это просто игра в отношения. Не будь ребенком.
     
  11. Re: хочет, но не любит. как быть?

    Ну а мы-то откуда знаем?Мы же не экстрасенсы.Только он знает что,когда и зачем говорил.У него и спросите,зачем мучаться в догадках?Просто действуйте и смотрите,как он себя поведет.Его выбор,его поступки скажут куда больше,чем ваши бессмысленные домыслы
     
  12. Re: хочет, но не любит. как быть?

    Можно с тобой поговорить! ))
     
  13. Re: хочет, но не любит. как быть?

    ну так поговори,мы ж тут все для того,чтоб разговаривать.
     
  14. Re: хочет, но не любит. как быть?

    Сонлнце )))) а у тебя есть парень ))
     
  15. Re: хочет, но не любит. как быть?

    класно поговорили, язык чтоль проглотила ))
     
  16. Re: хочет, но не любит. как быть?

    Не флудите в теме,если есть вопросы-в лс
     
  17. Re: хочет, но не любит. как быть?

    Выйдешь за меня! Замуж! Я не прикалывась!
     
  18. Re: хочет, но не любит. как быть?

    и что мы так по пол часа отвечаем, разговорчивая ты наша, обещела поговорить
     
  19. Re: хочет, но не любит. как быть?

    Я на немецком объясняю?Говорила же:все вопросы в личные сообщения.И так,на всякий случай,замужем я
     
  20. Re: хочет, но не любит. как быть?

    Я тебе тоже на всякий скажу, я был женат три раза, сейчас нет, но имею двух любовниц, а вот буквально вчера мне поставили ультимато (женись на мне) и чё мне делать? Джет дай совет!
     
  21. Re: хочет, но не любит. как быть?

    это ультиматум?Ультиматум это когда говорят,что если не женишься,то прыгнет с моста
    подробнее о твоих целях в жизни и чувствах к обеем
     
  22. Re: хочет, но не любит. как быть?

    Нет другой прикол! Я её попросил помочь, так она приперлась, и улеглась со мной пока я был пьяный. Джет и как это называется
     
  23. Re: хочет, но не любит. как быть?

    просто девушка любыми путями хочет с тобой быть.Не хочешь,просто отшей и все
     
  24. Re: хочет, но не любит. как быть?

    Не так все просто! Я к ней очень хорошо отношусь.
    Но влюблен совсем в другую, зовут её на этом форуме Эйфория! И она меня любит! И счастлив что повстречал её на этом форуме!!!
     
  25. Re: хочет, но не любит. как быть?

    так что,теперь жениться на всех хороших?
    Значит не влюблен по-настоящему,раз две любовницы всего.А вообще,смело,если твоя девушка на этом форуме,писать,что есть еще вторая любовница
     
  26. Re: хочет, но не любит. как быть?

    Да она сюда не заходит. Джет, она лечащий врач психиатор, ей всего 30 лет, мало того очень начитана, и очень эрудированна. Не советую злословить.

    У нас все по настоящему. А ты девочка вообще знаешь что такое по настоящему?!
     
  27. Re: хочет, но не любит. как быть?

    ты в своем уме?Ты же сам и злословил,когда про любовниц писал.И просил совет.Извините уж,если он не такой,как вы хотите услышать,но я так считаю
    Я вам тут не девочка-это раз.На форуме у меня есть ник.И доказывать ничего не собираюсь.Скажу лишь,если я замужем,значит для МЕНЯ это по-настоящему
     
  28. Re: хочет, но не любит. как быть?

    Джет ну чё ты обиделась, клянусь не хотел обидеть
     
  29. Re: хочет, но не любит. как быть?

    да я не обиделась)Я так...Рассуждаю)
     
  30. Re: хочет, но не любит. как быть?

    Так и рассуждаю, я просто хочу женскую точку зрения услышать, ты не представляешь какие тут споры шли!!!!
     
  31. Re: хочет, но не любит. как быть?

    пару слов о чувствах к обеим и вообще о себе-что значит для вас брак,хотите ли вы.О девушках подробнее
     
  32. Re: хочет, но не любит. как быть?

    Джет можно пожалуюсь, есть проблема! Есть девочка! И она меня обманула! Хочу её уволить, но сначало пожалел, а теперь мой шеф просит её уволит. И знаешь какой довод это он сказал. Одну уберем вторая поймет. Вот так!!!!
     
  33. Re: хочет, но не любит. как быть?

    Я ничего не поняла из всей этой Санты-Барбары.Либо обо всем по порядку,либо никак.Потому что мой мозг отторгает эту всю словесную кашу)))
     
  34. Re: хочет, но не любит. как быть?

    джетка, ну пря дурдом какой то, я тебе сказать наипростейшим языком. Она работала очень ну просто очень и класно. И я это понимал. А потом, так как её начальник она начала со мной спорить, мало того она мне гадить
     
  35. Re: хочет, но не любит. как быть?

    Я всего-то просила пару слов о ваших чувствах к этим девушкам.А не про споры и работу
     
  36. Re: хочет, но не любит. как быть?

    Джет, да мы друг друга не понимаем. У меня ведь на самом деле большая проблема убрать Ленку. Джет да ты не думай, это просто проблема пипец
     
  37. Re: хочет, но не любит. как быть?

    джетта,
    Да он просто пишет всякую чушь и наверняка обдолбанный сидит за монитором.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: хочет, но не любит. как быть?

    Ну спасибо!
     
  39. Re: хочет, но не любит. как быть?

    Голос2,
    Ну а ты собери все свои сообщения за сегодня, и прочитай их вслух.
     
  40. Re: хочет, но не любит. как быть?

    Gelsing,
    Чувствую,меня посадят...За убийство)
     
  41. Re: хочет, но не любит. как быть?

    Бедный ребёнок, мечется меж двух давалок, и всё понять никак не может: кто же лучше даёт..???
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru