Сложные отношения, нужна помощь, совет...

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Евгеша+, 5 янв 2013.

  1. Встречаюсь с девушкой больше года, раньше она меня стеснялась немножко и отношения у нас были достаточно хорошие. Позже она начала психовать, ей вечно что-то не нравилось....например, всех знакомых девушек из «вконтакте» я поудалял...и т.д. Ссоримся по всяким пустякам...в которых конечно же виноват я ...а ее такие же косяки я стараюсь не замечать...или просто забываю. Очень часто говорит что я ее не люблю. Еще она часто вспоминает об моих бывших, что меня очень сильно накаляет...я ей скажу что мне не нравится это и она обидится. По началу думал что это из-за месячных, но как оказалось нет. И извиняюсь перед ней и подарков много дарю, и стараюсь делать все как она хочет, хочу чтобы она была счастлива, а получается наоборот. Подскажите как быть я уже подумываю что она хочет расстаться, хотя и вижу, что любит меня. Не знаю что делать, как ей уже угодить, да и подкаблучником не хочу становиться и не хочу ее обижать.
     
  2. Просто она дура :smile: Если ей больше 16 и никаких глобальных потрясений (позволяющих переосмыслить свое поведение по отношению к тем кто ее ценит) не случится, то это не исправится до конца ее жизни. Просто со временем станет поспокойнее и порасчетливее. Тебе это надо?)
    - да и ты где-то рядом, если действительно так считаешь. Или просто еще не знаешь что такое любовь женщины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. сколько тебе лет, Евгеша+, ?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Она постоянно будет выносить тебе мозги, и, в конце концов, ты уйдешь от нее, и успокоишь свое сердце.

    Думаю, почему-то, что она - единственный ребенок в семье.
     
  5. Коротко и емко. Впрочем, оба просто юны и еще неопытны в таких вопросах. Все приходит с опытом.
    Я думаю, рано или поздно мадам задолбает в конец и все равно придется ее послать
     
  6. Вервене а тебе сколько, по чесноку )))))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ей по ходу меньше 18 или где-то рядом
    зря.Ты знаешь,когда парень настолько прогибается,девушка не знает меры,через какое-то время,она сядет тебе на шею.Ты же мужик,один раз поставишь ее на место,больше слово против будет бояться сказать
    Разбаловал ее совсем и удивляется.Стоит ей психануть-ты уже у ее ног,любая так себя вести начнет.
    Вот угождать не надо!Сказал:"Родная,ты знаешь,мне это надоело,если я такой плохой,иди ищи лучшего,посмотрим,найдешь ли.Только я потом не вернусь,зачем мне отношения,где нет отдачи?"Главное здесь уверенность,вот увидите,что она вас не отпустит.И потом вам надо будет держать марку мужика,а не подкаблучника.Не обижайтесь,но вы уже под каблуком,это очевидно
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. По чесноку это как? Может быть, по-чесТноку тогда уж? От слова честность, а вовсе не в связи с огородными урожаями?
    Кстати, такие вопросы задавать девушке неприлично ;)
     
  9. Лапа, я тебе ответил, и ничё плохого ни сказал, куда оно делось понятия не имею
     
  10. Джетта, спасибо большое, буду пробовать.
     
  11. отпишитесь потом,если что)
     
  12. Даю сто процентов - ребёнок.
     
  13. Евгеша+,
    я жду ответа на вопрос, сколько тебе лет.
     
  14. Евгеша+,
    Побольше внимания и ласки.я в первый год гражданского брака тоже капризная была. И было у меня это потому что я хотела что бы он по чаще делал мне комплименты,без повода подарки дарил.она не уверена что любима.просто докажи ей что она тебе нужна. А если это не поможет.тогда поставь ее на место.будь мужиком, а не тряпкой.
     
  15. раз умеет так крутить мужиком, значит она далеко не дура, делает это немного неуклюже, но с годами научится =)
    ты уже им стал...
    Зачем, если человек на твоих глазах косячит, то ему сразу об этом надо говорить ибо потом будет поздно, т.к. ты в какой-то момент сорвёшься, а человек толком так и не поймёт из-за чего ведь раньше то ты забивал на это.
    Присоединюсь к Джетте, тебе надо с ней поговорить, если тебя что-то не устраивает, то никогда не откладывай это на потом, всегда говори сразу, не стоит копить проблемы и превращать их в снежный ком.
     
  16. Кажется, ты уже подкаблучник! А девчушка твоя немного не в себе и с манией величия!
     
  17. Тебе не показалось.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru