Любовь зла, полюбишь и...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Mistake, 29 ноя 2004.

  1. Любовь зла, полюбишь и... не совсем достойного кандидата. Вообщем, всегда считала эту поговорку ко мне не относящейся, поскольку горький опыт подростковых разочарований научил быть меня рациональной. Думать о хорошем, выбирать в "друзей и мужей" правильных парней. Как говорится "пусть железное сердце бьется четко в груди". Однако зачем-то я расслабилась. Ну в смысле, завела знакомство не с правильным, а с тем от присутствия которого " совсем-совсем неправильного, чуть бухого, а иногда совсем никакого"... начиналось что-то типа лихорадки. Что было потом? Я взяла себя в руки и сказала себе нет, но прикол в том, что он это сделал раньше(правда, я об этом не вовремя узнала). Он решил, что эта его "неправильная жизнь" с водкой и кодированием, с разными девушками и отсуствием всяких обязательств спокойней для него, чем я - человек из "другого мира".
    Из этого всего я сделала следующие выводы: 1. влюбляюсь я в " плохих, но подающих надежду парней", 2. любовь для меня - это точно болезнь и иммунитет у меня до сих пор не выработался, 3. жить с тем, в кого влюблена не могу, т.к. " он -не надежный, больной почти на всю голову и ему это не надо, а на рабское самопожертвование я не готова и вообще нужно выздоравливать...
    Вообщем, будем мыслить рационально, а сердце тренеровать, ведь главное в нем " сердечная мышца", а для нее тренеровки полезны?! :oops:
     
  2. девушкам нравятся плохие парни, уж сколько про это было всяких фильмов снято. очередная женская загадка)))
     
  3. Mistake я тебя прекрасно понимаю! у меня у самой в жизне присутствует человет так сказать не совсем правильный, но к нему у меня чувства за 3 года даже не уменьшелись! да, любовь это болезнь, но от нее выличиться Очень тяжело!!!!
     
  4.  
  5.  
  6. Mistake, душевный экстрим, да что-то наверное из этого. Такова женская психология и копать в неё глубже сейчас у меня желания нет. Мож к вечеру появится 8)
     
  7. Mistake, если это судьба, тогда она бессмысленна и очень жестока!
     
  8. Mona, судя по твоим сообщениям в других темах ты окончательно бросила своего "неправильного" любимого? Если это так, то держись.Крышу равать будет долго и конкретно, но хорошо, что тебе есть чем заняться.Помочь может только время и новый любимый человек. Пусть он будет более правильный...
     
  9. скажите мне дуре, как человек может быть неправильным? мы все одинаковые. токо некоторые чуть умнее, некоторые чуть тупее.чуть красивее. если чел пьет или употребляет наркотики, это не значит что он неправильный. а вы что правильные? минусы в себе надо искать. ну пил, курил, ругался матом. но ты же можешь(если захочешь) его изменить. в моих отношениях с мужем получаюсъ неправильная я. как ни смотри. и если он так рассуждал бы как вы, ничего хорошего не вышлоб.подумал типа на фига мне эта неправильная коза нужна? пойду найду правильную. не фига. он взял меня наркоманку с 5 летним стажем, в свои руки и изменил в лучшую сторону. так что не фига рассусоливать. все правильные. надо посто знать как себя вести с тем или иным человеком.
     
  10. нет, ну как так можно? с какой стати вы думаете что вы правильные? а может это вы неправильные как раз?вы не обижайтесь но я в шоке от ваших умозаключений.
     
  11. Как говорится кто без греха, пусть первым кинет в меня камнем!:smile: Однако в чужом глазу и соринку заметишь, а в своём бревна не увидишь! Мы не говорим, что мы правильные и я полностью согласен, легче вего уйти искать другого, чем изменить человека.... Хотя иногда пытаешся, но ничего не получается и больше этого не делаешь...
     
  12. Да,я согласен...
    Без греха людей нет,особенно в России :D
     
  13. Шок -это по - нашему, реакция негативная -тоже реакция. А вообще , any21, я и не говорила, что считаю себя правильной, скорее наоборот... Была бы умнее, жила бы спокойней. А менять кого-то против его желания я не буду. Он же мужчина, значит выбор должен быть за ним... Я не испугалась трудностей, просто мне слишком многим нужно было жертвовать ради отношений с ним, а по некоторым его действиям стало понятно, что ему эти жертвы не нужны...
    Да и вообще, мой стереотип отношений мужчины и женщины: он любит, а она позволяет себя любить либо они пытаются балансировать на равных... А вот мой краткий субъективный взгляд на правильность в парне: он держит свое слово, он хочет и любит детей и ты уверена, что он будет заботиться о тебе и Ваших детях.
     
  14. Оригинально Вы с Дмитрием "вырулили" на тему о "грехах". Но я вообще-то не о том. Я разочарована не в нем, потому что он с "грехами", а меня напрягает то, что меня вообще это волнует...
    "Он был измерен, взвешен и признан негодным..." Но, блин, почему тогда я до сих пор думаю о нем. Никого нет рядом? Есть... И соответствует всем " минимальным критериям правильности", но я его не люблю. И в чем логика? Проблема точно во мне. Голова не дружит с сердцем ...
     
  15. а меня как раз к правильным тянет... Когда я вижу парня - пусть младше меня, но какого-то наивного, тормозяшего, ботаника по призванию - всё - я уже вся таю. А бухие, с пирсингом по всему телу, прокуренные вхлам мня не привлекают.. ну, если только парень очень симпотный... тогда - может быть!
     
  16. Да, правильный , неправильный- это субъективный взгляд и критерии оценок у всех разные. Я вот , например и ботаников считаю неправильными и с пирсингом по всему телу тоже. Я в принципе о том, что любовь -чувство непредсказуемое, нельзя сказать за что и почему.Это и чудо, и болезнь одновременно. Хотя скорее чудо, но с которым люди борятся, если считают, что объект любви не оправдывает их социальные ожидания и т.п.Главное в этой борьбе, если уж вы ее начали, чтобы все остались живы и в здравом уме.
     
  17. ну да Масяня, но ведь можно сделать из прокуренного пропитого отличного ботаника. как говорица все в твоих руках! короче стоит только захотеть...
     
  18. и как вы все не можете понять что любой, абсолютно любой человек поддаеца дрессировке. просто надо терпеть, выжидать, но потом полюбому аукнется.
     
  19. так-то оно так... только изначально должно быть что-то, ради чего захотелось бы его дрессировать! да и потом, это детские фантазии: вот другим он изменял, а мне не будет, вот с другими он тормозил, а со мной не станет, вот других он гудежом доставал, а меня не захочет, потому что Я это Я! и Я, такая хорошая, умная и красивая - не то что остальные - смогу его изменить и выдриссировать, как нефиг.. Хрен тут было... Человек каким был, таким в глубине души и останется...
     
  20. Если у человека есть харрактер, он начинает проявляться лет в пять, и если харрактер образовался, какой бы ты не была супер дрессировчицей, изменить человека ты не сможешь. А если человек безхаррактерный т.е. "тряпка" ты его выдрессируешь, но встретится ему другая такая же, и все твои дрессировки гроша ломанного стоить не будут.
     
  21. это верно. И, как правило, женщин больше интересуют именно мужики с характером, а не тряпки.. так что тут замкнутый круг выходит...
     
  22. Но почему то, многие женщины не уживаются с такими мужиками, их не устраивает неподчиняемость.
     
  23. вот еще одна загадка человечетсва ;)
     
  24. Вообщето человек не животное, чтобы его дрессировать :!:
    Он должен быть таким, каким он есть или таким, каким хочет быть.
    И никто не вправе его "дрессировать"
     
  25. Хочу заметить, что и многих мужиков не устраивают неподчиняемые женщины. Здесь проблема в том, что два неподчиняемых (лидера по-натуре) ужиться не могут либо это достаточно оригинальный союз.
    И еще , как правило, если парень такой весь неподчиняемый "мачо", то девушка его устраивает красивая, сексуальная, верная и покорная. Но проблема в том, что таких , наверное не бывает. Если даже присутствуют все первые три качества, то покорность- это средневековье. Можно конечно притвориться покорной (или покорным), но не на долго...
     
  26. Мысль верная и выражена четко. Полностью согласна.Человек-не объект, а субъект и проблемы лчностного роста должен решать сам.
     
  27. нафига дрессировать :!: :?:
    человек сам меняеться в силу определенных условий и влияний тем более когда другой чел меняет его то это тока хуже а кjulf сам это называется само совершенствование!
     
  28. Человек сам может измениться ради того (той), кого любит, чтоб остаться вдвоём и сохранить союз.
     
  29. человек всегда меняется! тока сам этого не замечает а ради другого чела
    о может вообще горы свернуть ;) н оесли это не будет както вознагражденно со стороны другого то тогда чел, который изменился просто станет совсем другим и все отношения могут пойти в спять
     
  30. Все верно ,M@сяня, и у меня такие мысли возникают..., но с добавлением и поправками: он других гудежом доставал и т.п., но я настолько могу и должна заморочить ему голову своими "тараканами", чтобы он был озабочен только разрешением наших личностных проблем, но здесь главное не переборщить. Он пьет-ты пьешь вместе с ним, он флиртует с другой-ты с другим. Он орет-ты тоже. Вообщем ведешь себя как его зеркальное отражение, а еще лучше, чтобы он влюбился, но считал тебя еще более больной, чем он и принял решение тебя спасать. Но тут может быть и другой вариант... В лучшем случае пошлет, в худшем- убьет...
     
  31. ВСЕ ВЕРНО! НО НЕЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ИЗМЕНЯЯ КОГО ЛИБО И САМ ИЗМЕНЯЕШСЯ! :cry: УВЫ МЫ ТОЧНО ТАКИЕ КАК ОНИ!
    А ПЛОХИЕ-ХОРОШИЕ ДА ЕСТЬ! НО ЕСТЬ И СРЕДНЯКИ(КОТОРЯХ МЕНЬШЕ ВСЕГО )ЧО СКАЖЕТЕ О НИХ? :?: ? :renske:
     
  32. ДА ЕЩО! КТО-ТО ТАМ СКАЗАЛ ЧТО ЕСЛЕ ЛЮБИШ ТО ЗДЕЛАЕШ! А ТЫ САМ НА ШТО ГОТОВ И ЧО СДЕЛАЕШ?
    ПОКА НЕ ИЗМЕНИЛ ЧЕЛОВЕКА ЛЮБИШ!А ИЗМЕНИЛ КАКОЕ БУДЕТ ОТНОШЕНИЕ???
    А УВЕРЕН!?? ЧЕЛОВЕЧЕ!!!!!!!
     
  33. а ведь он прав!!! как правило, когда изменишь парня, подожмёшь под себя - он перестаёт быть интересен! И ты уходишь, делая человека несчастным! :cry:
    Так низя!
     
  34. Я не понимаю как можно поджать под себя парня :?:
    Вот меня никто не в состоянии под себя подстроить, я все равно останусь
    самим собой и при своем мнении :!:
     
  35. ой, ну это только ты такой особенный, а тех, кого можно "слепить из того, что было" - дофига и больше. Правда, их особо и мужиками-то не назовёшь..но всё же..
     
  36. Тех кого можно слепить - это я даже не знаю как и сказать...
    Захотел, подмял под себя, захотел слепил че-нить - это не дело :!:
    У человека должно быть свое мнение и свои решения И ОН НЕ ДОЛЖЕН
    ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ДРУГИХ :!: :!: :!:
     
  37. Это верно, но далеко не все соответствуют этим догматам... Так что, при желании всегда можно найти какого-нить парня, из которого сделаешь домашнего щеночка....
     
  38. Это уже не парень - а тряпка натуральная :!:
    Нахрена такой нужен :?:
     
  39. ну, как бесплатное приложение к кафе, кинотеатрам и машине =)))
     
  40. Такой "парень" даже не сможет защитить девушку в нужной ситуации...
    Первый сбежит как трусливый заяц :P
     
  41. Совершенно не обязательно... В большинстве случаев - да, но не всегда.. А что касается ситуаций - я девушка эмансипированная - сама могу себя защитить.. Ну а если совсем плохо - тут уж на помощь друзья приходят!
     
  42. Друзья не будут прослеживать каждый твой шаг.
    Откуда они узнают что с тобой происходит в данный момент?
     
  43. А в даннй момент - я сама справлюсь.. а даже если и нет - я не привыкла расчитывать на чью-то помощь - тем более, на помощь парней - я считаю, что это принижает мою самооценку!
     
  44. Нельзя так надеятся на себя :!:
    Ты сама можешь не оправдать свти надежды :!:
    Тогда я вообще не понимаю, зачем тебе тогда парень :?:
    Только для постели чтоль, как домашняя игрушка :?:
    Или как объект совместного времяпровождения :?:
     
  45. Ну, это смотря какой парень...
    Иногда - только для секса, иногда - как домашняя игрушка, иногда -как спонсор, иногда - как прислуга... А иногда ... иногда это действительно любовь, и я сама готова для него на всё.... Но это бывает очень редко =)))
     
  46. Да, тебе надо много парней :smile: каждый чтоб занимал определенную должность :smile:
    В одном ведь все это быть не может :smile:
     
  47. ну почему же не может?! может!! главное, найти! это не сложно!
     
  48. Ну по таким запросам сложно:smile: Чтоб и тряпка, и мужик)) Да еще и любовь-морковь=) Вдобавок чтобы и денежки водились...
     
  49. если он МУЖИК и меня устраивает, то тряпка уже не нужна!
     
  50. Вот тут возникла одна очень интересная тема - девушки, будьте так добры, поделитесь своих пониманием слова "мужик". Просто вот тут все говорят - что мол вот это мужик, дааа, а вот это так, тряпка.

    Не ужели весь разрисованный и в дырках парень - мужик? Нет, на музейный экспонат сгодиться, не больше.

    Не ужели весь из себя такой "мачо" мужик? Нет - вохзможно он хорош только в постели, но в не нее - трус и предатель.

    Поему-то пошла такая странная тенденция. Все себе ищут какого-то супер уникума. А под нос не глядим, рядом с собой достойный парней и мужей не замечаем. Вот у меня Отец - самый простой человек, родился в селе, без высшего образования - но вот он МУЖИК. Понимаете, НАСТОЯЩИЙ МУЖИК. В первую очередь он очень трудолюбивый и пашет не в тепленьком офисе за новым компьютером а при тридцатиградусном морозе ворочает железо да копается в машинах. Он смог в один прекрасный момент, поняв что может разрушить семью, бросить пить и курить - САМ. Ни кто ему этого не говорил. И у меня сейчас очень крепкая семья. Хотя они и далеко от меня, я это чувствую.

    По-мойму все девушки просто с ума по сходили, хотя это и не их вина - во всем виновата современная мода и появившаяся возможность выделиться среди других. Посмотрите под ноги дамы, достойных вас людей больше чем вы можете себе представить. Надо только опустить глаза с неба на грешную землю. Ангелы живут только с ангелами...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru