Хочу лучшего друга!

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Velena, 6 янв 2013.

  1. Мы дружим года два, я нашла его в соц сети, т к нужна была поддержка соотечественников в другой стране. Приезжала к мч на каникулы и периодически встречалась с русскими подругами, которых тоже нашла в сети. С ним общались сначала а потом случайно встретились и завязалась дружба. Он младше на три года, но с первого же дня создалось ощущение что мы знакомы много времени. Сейчас я живу в Италии со своим мч и дружу со своим другом. Но в последнее время начала понимать что рассматриваю его как сексуальный объект, что меня крайне беспокоит :wallbash: не знаю что делать, это бесит, а с другой стороны хочу видеть его чаще. Постарайтесь переубедить меня пожалуйста, я не хочу терять хорошего друга и уважения к моему мч... Надеюсь что это временно, но не могу бороться с желанием видеть его...
     
  2. Velena, меняй мч на друга, либо выходи замуж за мч, все-равно живете вместе. увидишь, взгляд на вещи быстро изменится;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Velena,
    Если ты хочешь лучшего друга, значит это уже не друг.
     
  4. Кудесник Мира а кто?
     
  5. Как я это понял, то это вовсе не дружба в своём смысле, а обычное, ни к чему не обязывающее, общение в интернете двоих людей, живущих в разных странах и своими жизнями
     
    1 человеку нравится это.
  6. Понимаешь,рассматривать можно по-разному.Можно:"Ой,такой красивый парень,не отказалась бы от секса с ним",а можно так хотеть,что это будет похоже на навязчивую идею.Как у вас?
    Так может не надо себя обманывать?А просто поменять людей местами?Потому что видно,что к вашему мч вы слегка охдадели из-за друга.А представьте,если вы в браке проживете с ним лет 7 и больше,может и вовсе пожалеете,что не расстались с ним когда-то давно
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Джена
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    5.296
  2. threat
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    4.784
Общение на MLove.ru