Кто чаще изменяет?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем igors80, 9 янв 2013.

  1. Как Вы считаете,кто чаще изменяет(мужчина или женщина)?
     
  2. Голосование не проводила,но все-таки посмею предположить,что чаще все же мужчина изменяет.Сошлемся на его полигамность.Хотя сейчас и девушки не отстают.А вообще,измена-понятие растяжимое.Что именно вы имеете в виду?Секс?Или может измена душой,а не телом?
     
  3. Настоящий мужчина, равно как и настоящая женщина, не изменят никогда и ни при каких обстоятельствах.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Поэтому все мы ненастоящие :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. Все, это кто? Фамилии пожалуйста :smile:)))
     
  6. Считаю, что подобных пустых и повторяющихся тем здесь не должно быть.
    Пользуйся открытыми.

    Исходя из предположения о гетеросексуальности изменщиков, следует предположить, что их ровно поровну.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Изменяет тот у которого есть желание изменить в силу определённых обстоятельств, определённого жизненного уклада... да всякое может произойти.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Например..?
     
  9. Кудесник Мира,
    Ты или изменяешь или нет. И вся любовь.
     
  10. Кудесник изменяет, инфа 100%
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Чаще женщины, чисто на практике. Мужики....знаю только со слов, и то 50% врут, что сходили налево.
     
  12. Ну если человек пустозвон, то он и кричит, что сегодня пойдёт на то лево или сходил :smile:
    а кто этим живёт, для кого это норма, при всём при этом он внутри для себя ни на право, не на лево не ходит он просто так живёт. Хорошо провёл время. Отдохнули. Проблема в чём :smile: Жена сыта, одета, обута не в чём не нуждается. Ну пойдём отдохнём, поехали :smile:
    Кто-то молча, где-то с кем-то увидел... победил, увидела :smile: и встретились два солнца :smile:
    Ситуаций можно нарисовать :smile: кто больше... меньше :smile: мужик с кем изменять будет :smile: с ней. С дивчиной.
     
  13. "Когда бы все неверные мужчины
    Носили по одной зелёной ветке,
    Тогда бы города все превратились
    В зелёные и пышные сады!"

    Карло Гольдони "Слуга двух господ"
     
  14. А с кем эти неверные мужчины изменяют то?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Мне кажется, что нет каких-то конкретных цифр, есть некий общий тренд: мужчины изменяют несколько больше, но и женщины при этом изменяют немало. Как-то так.
     
  16. с профессионалками и голубыми ;)
     
  17. Да все мы хороши,в этом плане,что мужчины,что женщины.
     
  18. статистики, наверное, и нет, но можно предположить, что изменяют одинаково и мужчины, и женщины. Только мужчины, как правило, это объясняют полигамностью - естественный процесс, а женщины - особым эмоциональным порывом... Я вот первому мужу изменила и ушла к тому, с кем изменила. Второму не изменяю. Нет необходимости... или нет - эмоционального порыва, видимо, нет :-)
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. Ковалис,
    тогда ты тем более должна была согласиться :smile:
     
  20. это просто вынос мозХа какой-то....а не Кудесник...
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. Дак я же не против! :smile:))) Только никогда не стоит забывать: "Каждый судит в меру СОБСТВЕННОЙ распущенности" (с).
    Да и воспитание играет тут далеко не последнюю роль.

    "Кто на что учился" (с), или кого на что учили, скажем так.
     
  22. Что за манера сокращать значимую часть несимметричного ника)
    Поясняю - вот тебя, Девкин, как ни назови - хоть Девкин, хоть Поцелуев - смысл не поменяется, разве что в лучшую сторону, если просто Девкиным - можно дофантазировать всякого разного еще)

    А там - нет.
    Мира - и все тут. Потому и надо со всем уважением и осторожностью.
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. Конечно мужчины.Женщине тяжелее переступить через себя.Конечно это в том случае если есть чем дорожить.
     
  24. Измена... а что это вообще? Тогда... измена измене рознь. Так думаю. Измена-это предательство. в первуюочередь для меня, а предательство-это
    Предательство
    Материал из Википедии — свободной энциклопедии

    У этого термина существуют и другие значения, см. Предательство (значения).

    Преда́тельство — нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед кем-либо.

    Предательство осуждается повсеместно большинством религий как грех или нарушение табу и порицается морально-нравственными законами общества. Предательством называют чаще всего оставление друга в беде и государственную измену. Предательство может как преследовать какую-либо выгоду, так и нет.

    Нередко предательством также называют супружескую измену и апостасию (религиозное отступничество).

    Первое, что поисковик выдал.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Исходя из логики поста, изменяют они тоже с мужчинами.
     
  26. со свободными женщинами
     
  27. Со свободными женщинами стрёмно))), они видят в тебе потенциального спутника жизни, так что замужние наше всё))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Стремно в принципе изменять,а с кем,где и зачем-другой вопрос
     
  29. Основной вопрос во всём и в данном случаи так же. Что движет человеком...
     
    1 человеку нравится это.
  30. Первые 10 раз, а потом даже пульс не повышается))
     
  31. А для самого себя не стремно?(ни в коем случае никого не осуждаю)
     
  32. Веруня,
    Да шутю я))). А так, одна подруга сказала: "боишься не ходи, а пошёл не боись"
     
    1 человеку нравится это.
  33. Что ж вы пугаете девушек,так замуж выйти будет"стремно":friends:
     
  34. Нет. Совсем нет.
     
  35. Веруня,
    Лучше продолжай бояться, потому что он не шутит ни на грамм ))
     
  36. Я же не за себя,за державу обидно!
     
  37. В смысле ?
     
  38. я замужем,а говорю за свободных девушекxa)
     
  39. Говорить обычно лучше за себя.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Думаю есть такие люди,которые будут не против,что я образно сказала от их имени.Также есть и люди с другим мнением.
     
  41. Господибожемой. (((
    Не надо ни за кого образно говорить, типа, мать Тереза.
    И думать ни за кого не надо тоже.
    Сузь круг граждан, чьё мнение ты тут оглашаешь, до 1 лица.
    До своего.

    Эта глобализация с дрифтингом на квадратных поворотах и вонью палёной резины уже за вчерашний день задрала.


    Зато вводное слово "думаю" можно отделить запятой от предложения, после запятой перед новым словом делают пробел. После точки, в начале следующего предложения, его тоже делают.
    Так написанное выглядит грамотнее и аккуратнее.
     
    1 человеку нравится это.
  42. У тебя что-ПМС?НЕ ЗЛИСЬ!А по поводу ошибок-не парься ,у тебя они тоже есть:grin:
     
  43. А я и говорю Вам, как замужней, что надо бояться )
    Женам изменяют чаще со свободными девушками ,
    но есть ценители и замужних дам, типа Бороды ))
     
  44. Зря ты так)), я всех люблю и ценю, просто с замужними как то честнее, т.е. оба в гамне))
     
  45. Бороде, песенка ! Петь жизнерадостно , покачивая головой в такт ))

    Ты свинья и я свинья,
    Все мы - братья свииииньи,
    Наварила мать-свинья
    Целый таз ботвииииньи ...

    ))))
     
  46. Волка бояться, в лес не ходить. Так. Это я о замужестве. Если не всё, то многое зависит от женщины в семье. Ну просто так же ж не пойдёт он на лево. Муж. Просто так????? :smile: Кто то всё-таки пойдёт :smile: полюбэ.
    По большому счёту идёт сотрясание воздуха. Всё это было есть и будет. В той или иной степени. Это нормально не нормальные отношения между мужчиной и женщиной и ты их никуда не выкинешь.
    Есть каждый конкретный случай, один человек, одна семья. Как он живёт, как себя ведёт... зависит конкретно от каждого. А говорить могут многое. Кто там изменят. Свечек столько не надержишься, что бы составить статистическую выкладку и здесь же есть всегда погрешность, и Статистика - самая точная из всех лженаук. автор: Ко Джин.
    Короче:smile: живите и размножайтесь. Любите друг друга и будет вам счастье :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. Дык я пел в своё время)). Вот здесь мне 32, это я на курорте со старшим пацаном, прикинь я бухал в то время и курил прилично, а видок "товарный")). В отличие от той фотосессии , что Софа выложила, там мужик отёчный и зажратый опупеть, хотя я думаю, он не старше 35.

    А ща чё петь то, изредка смотрю в паспорт и в зеркало, зрелище фиговенькое, не до песен, со своим червонцем настоиссься)))

    http://pixs.ru/showimage/IMG0003jpg_5719033_6869791.jpg
     
    4 пользователям это понравилось.
  48. Ну Ален Делон, чо там, говорила уж ))))
    Ты про праздничную вечеринку стиляг ? Прикольно, но как выглядит тот мужик - это чуть ли не лучший вариант обывателя в наши дни ))
    Это все лишние кг делают . Я вот старые фотки когда разглядываю, любуюсь постоянно - все стройные, от детей до родителей,
    отец в сорок был такой же стройный, как на армейских фотках ..

    Да ладно тебе, без лести - выглядишь очень бодряцки и достойно .
    А возраст - это наше все !!
     
  49. KIPRIDA,
    :mol:Как же я люблю, когда меня хвалят, вот прям крылья вырастают.:mol:
    Это потому, что голодные были как собаки, нууу и продукты были натур. Сколько себя помню до 40 лет, всегда хотел есть)). Кста и пили то водку-пыво не часто. Просто это было "редко-да метко", поэтому и запоминалось.
    Я отжираться начал только в конце 90-х, типа появились деньги нуууу и жратва пошла))
     
  50. Потребление - как у гусениц. ))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru