Почему бывшая лезет в мой круг

Тема в разделе "Возобновление отношений", создана пользователем scv777, 21 янв 2013.

  1. Мы встречались 2 года, потом начались ссоры и она ушла. Я пытался вернуть, но было поздно появился другой, я обозвал ее и сказал чтобы она не появлялась мне на глаза и не общалась ни с кем из моего круга. Но сейчас она общается с моей компанией, а я со всеми рассорился и не общаюсь с ними. Зачем она лезет в мой круг? И друзья хороши! Разошлись можно сказать из за них, а теперь ни девушки ни друзей
     
  2. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Молодец
    С чего ты определяешь, с кем общаться бывшей девушке?
    Снова молодец
    Видимо, в отличие от тебя, захотела сохранить отношения с этими людьми.
    И опять молодец.
    Все уроды, а ты д`Артаньян.

    кстати, сколько тебе лет?
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Уточни, и по подробнее.
     
  4. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Я знаю что виноват что она ушла. Я уверовал в её любовь ко мне и это было моей ошибкой, она постоянно хотела быть рядом со мной, а я проводил время с друзьями. Когда я потерял я осознал насколько сильно я её люблю. Почему она не общается в компании своего нового ухажера? Как он ей разрешает общаться в компании своего бывшего? Такое ощущение что все назло
     
  5. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Юношеский монолог. Ну чтожь, почитаем? :smile:)
     
  6. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Мне 28, я понимаю что её не вернуть и я ей благодарен за то что многое осознал и понял. Но я хочу забыть её, да и ей наверное это надо. Просто когда мы были вместе она полностью позабыла о своих друзьях и была только со мной. Да и её парня я до сих пор нигде не видел тока слышал о его существовании
     
  7. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Какая патетика.
    А обязана?
    И какое тебе дело?
    Ты о малолетней, или о недееспособной?
    Это не верно.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Такое ощущение что все делается мне назло
     
  9. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Как там Станиславский говорил..?

    В 28 лет, люди пишут диссертации, рожают детей, покупают квартиры и занимаются их обстановкой, руководят предприятиями и снимают фильмы, а тут какие-то компании, запреты и разрешения на в них нахождение и в них общение...

    scv777,
    Признавайся, годков с десять себе накинул? :smile:)
     
  10. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Знаете, я думаю когда любишь превращаешься в такого ребенка. Чувства остались у меня, и я поверьте никак о себе ей не напоминаю, отпустил. Как перестал общаться с друзьями, она стала общаться с ними, и друзья даже не понимают как мне не приятно все это. Друзья еще со школы
     
  11. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Чёта думается мне, что друзья ещё в школе.


    scv777,
    А чего на вопросы не отвечаешь? Зачем тогда на форум пришёл, поговорить с собой - любимым?
     
  12. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Не могу еще разобраться как выбирать цитату и отвечать
     
  13. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    scv777,
    Выделяешь требуемое и нажимаешь кнопочку (под аватаром того, кого цитируешь) "Цитата выделенного". Если просто к кому-то обращаешься, то нажимаешь кнопочку "Ник в ответ".
     
  14. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Не понял этого вопроса
     
  15. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Какого вопроса?
     
  16. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Ты о малолетней или недееспособный, я просто с телефона сижу
     
  17. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Ваще ничего не понял. Я многолетний и дееспособный.
    А как можно: "С телефона сидеть"?
     
  18. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Смартфон
    Вы поймите я не жалуюсь, я просто хочу понять женскую психологию
     
  19. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Если обозвал - проси прощения и на коленях! И с кучей подаркофф и раскаяньем в глазах)))

    А вообще название темы прикольное - типа "не лезь в мой манеж и совочек мой не бери!"
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Девица что, является малолетней, или лишена дееспособности, что за неё ухажёры, нынешний, или бывший, определяют, в какой компании ей общаться?
    С чего ты ей будешь
    определять, чтобы она покинула компанию?
    Или с чего нынешний должен решить, с кем её нравится общаться?
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Уже поздно, она уже с парнем. Обазвал на эмоциях, не думал что она быстро так парня найдет. Я бы многое отдал чтоб все вернуть

    С чего ты ей будешь
    определять, чтобы она покинула компанию?
    Или с чего нынешний должен решить, с кем её нравится общаться?[/QUOTE
    А как же ревность, он не боится что она меня увидит и чувства вспыхнут?
     
  22. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    scv777,
    Ты вообще не редко ругаешься по жизни? Почему ты не можешь побеждать спокойно?
     
  23. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Прелесть какая. ))).
    А с чего что-то должно вспыхнуть?
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Я вообще не люблю ругаться. И здесь я проиграл раз она ушла
     
  25. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Потому что она меня любила
     
  26. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Наверняка ты сам сделал вывод что проиграл. Ну что ж тогда - это был твой выбор. Кто знает что было бы, если бы ты посчитал это всего лишь временными и преодолимыми трудностями...
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Из искры разгорится пламя! (с)).
     
  28. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Я делал попытки, но я её люблю и не хочу рвать сердце не ей ни себе, если у меня будет хоть малейший шанс-я её верну!
     
  29. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Прощения просить поздно только, когда один из вас будет лежать в гробу.
    Если в лицо ей сказать не можешь, то напиши смс или ещё куда-нибудь всё, что хочешь сказать ей и тебе сразу легче станет,
    а там - будь, что будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Не любишь :smile: Если бы любил - ты физически не смог бы сказать ей плохое, а тем более обозвать. Язык бы онемел ага) .
    пффф. ты пишешь как девочка, пересмотревшая трагедий.
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Чего-то вспомнилось: "Кто мало видел - много плачет".
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Все верно.Теперь это не ваш круг,вы сами сказали:перестали общаться с друзьями,теперь она с ними общается.Теперь это ее круг,если на то пошло
    А почему вы делите всех людей на "свои" и "чужие"?Вы не рассматриваете тот вариант,что ваши бывшие друзья просто интересные люди.И ей приятно с ними общаться.
    В бывшей компании,вы хотели сказать.Вот в этом как раз ничего странного
    Так кто в этом виноват?Только вы
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    А как же дружба? Друг-побоку, а его бывшая на замену. А как же мужская дружба, взаимовыручка?

    Знаете, когда человек говорит что любит, а потом находит замену через пару месяцев, это вызывает негатив
     
  34. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Прощения были, просто охота забыть, а человек сам напоминает о себе
     
  35. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Значит так если бороться то бороться до конца.Пройгравать так пройгравать с достоинством а не слюни пускать.У вас два варинта.Которые вам перечислил.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Так в чём же дело? Заведи новых друзей, поменяй свой круг общения. Это же интереснее, чем сидеть в своём привычном школьном болоте.
    Ведь со школы прошло уже больше 10 лет - неужели вас всё ещё связывает совместное сидение за партой?? За это время у всех вас интересы уже должны поменяться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Сейчас уже глупо, но если я пойму что всё это не с проста, я все сделаю!

    Я уже общаюсь в другой компании, и не унываю. А разговор завел потому что недавно узнал, что она общается в моей старой и меня это удивило
     
  38. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Я тоже никак въехать не могу, какого фига ей надо "в твоем кругу" Но ты правильно сделал, что уже общаешься в другой компании, наверняка в старой с тебя все угорали.
     
    5 пользователям это понравилось.
  39. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    В старой компании я был лидером со мной трудно было поспорить, так же как в принципе и во взаимоотношении с ней, люди просто шептались за спиной и краили тайны
     
  40. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Ну вот, а мы то все подумали, что у тебя горе и трагедия, потому и тему создал, а у тебя только удивление((( :sorrry:
    зато щас у них наконец то свобода и демократия, надо за них тоже порадоваться.
    В общем то ведь всё замечательно сложилось - у тебя только лёгкое удивление и новый круг общения, у неё новый парень, бывшие друзья наконец то могут спокойно общаться и не шептаться по углам от страха! Жизнь прекрасна, жизнь налаживается)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  41. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    scv777,
    Не жадничай, просто она лучше для твоих друзей, чем ты сам)))))
    И вообще я считаю, что все верно выходит.
    тебя-то и она и компания послали по большому счету, не все ли равно уже))
     
  42. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Просто всегда ценил дружбу, и любовь. Хотя сам вовсем виноват, будет уроком. На все воля бога
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Вы у меня спрашиваете?Я думала вы мне ответите,это же по вашей инициативе они стали бывшими.Мой вопрос:а как же мужская дружба?
    А что удивляет вас?Это же всего лишь старая компания,где вы уже не то что не лидер,вообще никто.Вот если бы она в вашей НОВОЙ компании была,тогда было бы уместно сомневаться
     
  44. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    А причем тут ценность? Она что, не имеет права тоже дружить? То, что изначально это были твои друзья, не значит, что они не имеют права общаться. ну это по-детски, правда. Как и все эти лидерства.
    Сколько вам обоим лет?
     
  45. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Да, ты лузер еще тот. Если бы не указал возраст, думал бы что тебе 16-20.
    И воля это не бога, а твоя.
    А то, что тебе аж 28 и ты так тупишь - грош тебе цена.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Ох, даже так. Тогда я даже прокомментировать не могу.
     
  47. #47 scv777, 22 янв 2013
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2013
    Ты объясни конкретней умник!

    Ценность в том что я никого не кидал и поддерживал друзей в трудную минуту. Друзья знают что мне не приятно все это, но они даже не спрашивали стоит или нет, прообщавшись со мной еще со школы они сделали выбор в сторону человека которого знают 2 года
     
  48. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    scv777,
    Слушай, это твоя самая большая проблема в жизни?) Если да, то ты счастливый человек, многие бы позавидовали :smile:
     
    7 пользователям это понравилось.
  49. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    scv777, я бы предложила на этом поставить точку в теме. Но тут не принято... предлагать такое) Принято другое, но не будем о грустном.
    Зачем бывшая лезет? Возможно, чтобы насолить таким образом, если у неё до сих пор за что-то на Вас обида. Возможно, она хочет возобновить отношения, не знает как, но решила, что через школьных друзей будет вернее... Возможно, они действительно ей стали близкими людьми и она воспринимает их совершенно отдельно от Вас, общается с ними потому что ей хорошо и у неё нет и в мыслях ничего дурного.
    Если всё же пока не удаётся отпустить ситуацию, то почему бы Вам, scv777, не найти возможность ещё раз, спустя время, объясниться с ней? Просто пожелать ей счастья, и в то же время на случай каких-либо трудностей (настоящих или будущих) предложить свою руку помощи. Учитесь отпускать. Всё хорошо!:smile:
    Судя по скобочкам, Irena-108, Вас расстраивает, что у человека нет трагедии и горя? Нет, я понимаю, Вы, разумеется, не это имели в виду)) Ага.
     
  50. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Спасибо. Я обязательно поговорю, если предоставиться возможность, и все пойму, пока форсировать события я не хочу, оставлю всё как есть. Я лещил её информации о себе, поэтому может всё так и происходит.
     
Общение на MLove.ru