Беременные и не очень, сюда!

Тема в разделе "Планирование семьи, беременность", создана пользователем Forbidden Fruit, 16 янв 2013.

  1. Re: А у меня-3

    Ога, ща придёт Софа и напишет....Ой, Борода, я чот не то написала, извини, не хотела тебя обидеть. Дудки, ща придёт и в догонку ещё люлей выпишет.

    А чо моя фраза?. Мужик живёт отдельно и начинает высасывать моск, типа вот мля прям умираю.
    Дрочить не хочет, впадлу. Что остаётся? Обясни?
    Будет звонить и трындеть, как ему тяжело и он прям весь скукошился.

    Мужиком надо быть. Моск высасывать не надо, вот мой посыл был и кста, я его даже жирным шрифтом выделил, а наехали (мля со спасибками), что я призываю его сходить налево, ну не, вот надо так уделать.
    Слово "пережил", в моём понимании, это типа фигня вопрос (имеется ввиду секс).
    Решения этих вопросов были абсолютно разные (две жены), но я не то что моск дуплил, я даже рот не открывал.

    Кстати Фрутик меня поняла, а вы, а вы, а вы....эх мля.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: А у меня-3

    По 100 грамм?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: А у меня-3

    Ну вот честное слово, ты просто очень непонятно написал сначала.

    Да там у них вообще другие проблемы .
    Как я щас стала предполагать, почитав Фрукт ))

    Не переживай Борода !!
    Я тебя по-прежнему форумно люблю !! ))))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: А у меня-3

    Я по таким дозам не. 0,5 желательно сразу стакан 250г, но жена не разрешает, я ей сразу литейщика в далёком прошлом напоминаю. Она не любит пролетариат((
     
  5. Re: А у меня-3

    Классический пример, как разваливаются семьи.

    понимаешь, Фруктик, мы все это пишем, так желаем ВАМ, чтобы у тебя и малыш здоровеньким родился и чтобы семья не распалась. Чтобы не оказался он без папки!
    А для этого нужно
    и это
    иными словами твоя семья сейчас - ты, муж и дитеныш.
    А не ты, папа ,мама и дитеныш.

    Ну просто вот от души пытаемся, чтоб поняла нас правильно.

    Миссис, как же тяжело тебе было маму потерять именно в этом периоде... одному ребенку 1 годик и второй вот-вот.... и где-то в этом промежутке... Тем более молодцы в вашей семье и ты и муж!

    Мой муж тоже первее меня дочку пеленал и купал, так как он няньчился раньше с сестрой. а я вначале боялась на руки даже взять.
    Совместное купание малыша - такие счастливые моменты!
    А когда он ее с роддома вез и смотрел-смотрел на ее голубые глаза!
    Таксист аж умилялся на него глядя!

    Фруктик! Не лишай своего мужа этих первых дней. Все будет хорошо, главное-настрой и вместе с мужем! поменьше критики и поменьше слушать своих родителей... не всегда они бывают мудрыми... иногда папы пляшут под не всегда умную дудку мам-жен... короче, иногда родители, как ни странно, думают не о счастье дочери женском, а о том, чтобы жили их дети с ними, а этот подлец.... или эта гадина... чтоб рядом не стояли...
    Родительский эгоизм... а дети-то взрослые уже... пора им давно из-под родительской юбки вылезти... и не понимают горе-родители, что жизнь своим детям портят... Ну видела таких... О чем только думают...
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. Re: А у меня-3

    Вот за что ты переживаешь))) Я мало того, что спасибу, еще и отзыв написала Софт, потому что с такой горячностью написана основная мысль -
    Вот и я считаю, что это не оправдание и считаю, что умение "властвовать собой" - это не давать инстинктам брать верх.
    А детали всякие про то, что второй жене не изменял - это из твоей и жены твоей любимой фразы - настоишься со своим червонцем - вот из этой области) Ты бы не изменял, когда красавцем таким у нас в Немирове гостил)
     
  7. Re: А у меня-3

    Еще пара страниц о беременности Forbidden Fruit и ее мужике который не хочет дрочить и у меня отойдут воды
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. Re: А у меня-3

    BlackMen,
    оппачки... а я уже думала прикрывать эту темку)))))
     
  9. Re: А у меня-3

    Не переживай. Вначале ты станешь у нас на учет. А потом ляжешь на сохранение. Все обойдется. Главное - здоровый малыш !!!!!!
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. Re: А у меня-3

    я засмеялась в голос прям =).........прям в какую тему не зайду, все настроение поднимают перед сном)))

    А я сегодня ездила в банк узнавать по поводу кредита, вроде одобрили позвонят завтра послезавтра и окончательно скажут......утром обзвонила кучу контор по установке окон, решила на четверг уже замерщика вызывать (надеюсь к этому времени уже одобрят окончательно кредит)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Беременные и не очень , сюда !

    Приглашаю беременных форумчан становиться на учет сюда
    и даже "ложиться" на сохранение в эту тему ! ))))

    Предлагаю беременных не банить ни за что и ни по какой причине ,
    а также проявлять всяческую заботу .
    Например, отзывы или неприкрытая (или прикрытая) лесть (кто на что горазд )).
    Так же .... кидать сюда советы и соображения,
    делиться опытом и домыслами - обсудим ! ))

    Или веселить анекдотами в тему , обсуждать сопутствующие вопросы и проблемы .
    А также просто болтать на темы ожиданий, планов ииии ...
    кто-то (типа Блэка) может прям тут родить !
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Re: Беременные и не очень , сюда !

    Первыйнах!))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Беременные и не очень , сюда !

    Какой уже месяц?
     
  14. Re: Беременные и не очень , сюда !

    Ай-яй, ругаться не было предложено !
    излагайте ваше "фи" или что там есть красиво, плиз ))

    Не знаю, грозился отхождением вод, но это не суть важно - пока он не наблюдается по месту прописки , то есть тут ! ))
     
  15. Re: Беременные и не очень , сюда !

    Обещать не могу.
    По возможности.

    А вот А у меня, я, возможно слегка почищу и перенесу последние беременные страницы сюда.
    Из дома сделаю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Re: Беременные и не очень , сюда !

    Вот и я про то же ! )))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Беременные и не очень , сюда !

    На злобу дня ))

    В панике я начала запихивать все, что могло бы мне понадобится на родах и после в рюкзак мужа, только что вернувшегося из похода. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доскакала до роддома. В приемном покое даже не удивились, а просто мило поинтересовались, мол, зачем мне еще и палатка в роддоме, мест вроде хватает. А я и не заметила, что она была аккуратно привязана с другой стороны рюкзака.

    У меня и после первой беременности мозги не восстановились, а теперь, когда уже новое пузо растёт, мой тупизм достиг апофигея: Вчера, зайдяв аптеку, требовала 2 кг огурцов. На растеряный ответ молоденького фармацевта: «У нас нет огурцов...» сварливо и громко спросила: «Ну хоть помидоров-то дадите?». Люди в очереди за мной бились в конвульсиях от хохота. До меня же дошло только минуты через полторы

    Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,«тормозил» у дивана, где я сидела и спрашивал меня: «Где ребенок?»

    У меня в обменной карте написано «вредные привычки – кошка»

    Я беременная на работу устроилась – месяц-два на линии нателефоне отсидела. И все! атас! В маршрутку заходила, и говорила:«Здравствуйте, меня зовут Анна....» Маршрутка как-то неохотно со мной в ответ здоровалась

    Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушкам не до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!» Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все…

    Начались роды. Вызвали скорую. Приехала. У меня уже третьи роды. Схватки за схватками. Скорая мигалку включила, пробка, а мы по встречке…смигалкой! Меня крючит уже, а мой муж сидит в окно смотрит, радостный гад ещётакой и говорит: «Зай, а мы по встречке едем!” Оставшиеся 10 минут я красочнопредставляла, как его сковородкой бью! Легче становилось

    Позвали меня на клизму на 3 сутки после кесарева. Ну, медсестра меня обработала и побежала к другим капельницы менять, потом на постприбежала она, а я только иду вдоль стеночки, так тихонечко еле-еле. Она меняспрашивает: «Демидова, ты уже в туалете была?» Я ей в ответ: «Неа, я бегу еще».А она как засмеется, выбежала другая медсестра на хохот первой. И спрашиваетчего смеешься, а та ей: «Демидова кросс сдает по бегу»

    (с)

     
    5 пользователям это понравилось.
  18. Re: Беременные и не очень , сюда !

    KIPRIDA, я так понимаю, ты сама беременна или готовишься?
    А Блек так, для прикола?
     
  19. Re: Беременные и не очень , сюда !

    Я залетел от Киприды когда она была в Киеве проездом, теперь она пытается свести все в шутку и умыть руки, надеюсь с помощью общественности призвать ее к ответу
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Re: Беременные и не очень , сюда !

    Вятко,
    Я тоже в теме, потому как УЖЕ была беременна
    и даже родила пятнадцать лет назад.
    А еще раз - пока нет, не беременна, но вопрос открыт, так что все возможно !

    Я от ответственности не бегу !
    Уговорил, ставлю тебя тут на учет , буду наблюдать лично ,
    но алиментов не жди , ты в законном браке , ха ! Ты ребенка типа нагулял , о как.

    Вятко
    Сколько лет тебе ? )))
    Мне подозрительны мужчины, скрывающие возраст ,
    я нервничаю , а мне нельзя - Блэк беременный !
     
  21. Re: беременные и не очень, сюда!

    KIPRIDA, 95, конечно!
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: беременные и не очень, сюда!

    mrs.Flax,
    Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Немиров не брал)). Ты о чём?)


    У меня первая жена была спокойная, "домашняя", как то я не заметил особых изменений в её психике. А вот вторая жена, по жизни "цунами", её беременность "накрыла" реально, я угарал, она стала такой спокойной, вялой, до неё плохо доходило, как сейчас говорят, "она не догоняла"))). Мне так нравилось её состояние, как плюшевый медвежонок, медленная речь, плавные движения, короче абсолютно другая женщина в квартире. Надо фотку поискать))
     
  23. Re: беременные и не очень, сюда!

    Ой, прости, не Немиров, Моршин, но как по мне - какая разница, там тоже воды, санаторий Подснежник - Пролисок по нашему) С твоей молодой пожелтевшей фотографии))
     
  24. Re: беременные и не очень, сюда!

    ну вот не надо. ты четко написал: пусть не ноет. а идет мастурбирует или изменяет
    акцент был на том. что настоящие мужики не ноют....и при этом совершенно не важно изменяет или нет в этой ситуации
    подкрепил ты эту свою мысль..выражением о том. что есть такие. которым блин надо каждый день и ничего с этим поделать нельзя!

    в общем-то все это хорошо и коротко сформулировала Киприда
     
  25. Re: беременные и не очень, сюда!

    36 лет....я конечно не ожидала такого ответа
    думала 20 с чем-то
    просто такой непонимание в башке свойственно молодым....
    с мужиками вообще сложно..........они так мало отдупляют.......и до них так поздно доходит!! особенно это касается семьи и детей
    чё такое ребенок до них..ох как поздно доходит. потому они бывают хорошими поздними папами и совершенно никакими папами молодыми
    вот у женщин такой глобальной разницы в восприятие того. что она мама нет......и в 18 мама и в 40 мама

    но вообще. вся эта ситуация с котами...переездами..нервотрепкой... меня не удивляет
    столько всего видишь вокруг...........вот как приведенный пример про ссору из-за имени и слова: "пойду другую найду и она мне родит. чтоб я мог назвать"
    у них тож происходит размягчение мозга во время беременности
    или они вообще по жизни идиотус
    не пойму
    муж подруги поругался с ней и не приходил в роддом........мы к ней приходили. на неё было страшно смотреть...просто белая как полотно- очень переживала эту ситуацию
    ну не дебил?...............через несколько лет развелись они. потому как реальный дебил

    а сколько "папаш" заявляют. что они работают...денег домой приносят....устают и им надо спать! это я уже после рождения ребенка
    ему надо спать! и она с ребенком к маме.....он же должен спать..... добытчик блин!!

    в общем. я не знаю как лучше в случае с Forbidden Fruit,
    но сдается мне. ты делаешь стратегическую ошибку
    не надо давать ему легкой жизни.....даж если для этого потребуется усложнить себе жизнь (вернуться, бороться с котами, с мужем, с врачами....)
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. Re: беременные и не очень, сюда!

    хм... знаешь, я не думаю, что в 46 он не был бы другим)) мне кажется, что после 30ти примерно они обретают устойчивую позицию в жизни, какую фиг изменишь. Но я знала на что шла...

    Так да, говорят, что когда жена беременна, то и муж тоже беременный, типа обое не соображают, раздражительны и истеричны))))

    Ну а раньше, до беременности таким не был? Или зачем за него вышла?
    Блин, вот у нас где-то чуть больше полгода до беременности и в первые несколько месяцев вообще семейная идиллия была, а потом... :rolleyes:

    Ы. Это как мой прям. Смотрели с ним Декстера, а там сцена, он после работы приходит поздно, ложиться спать и тут малой начинает плакать. Жена автоматически начинает вставать, а он такой: "Спи, спи, я сам..."
    Реплика моего: "А чего это он должен после работы еще и ночью просыпаться за сыном смотреть?"
    Я: "А что, она по-твоему не работала весь день? Тем более у них трое детей..." Молчание.

    Получается как в той поговорке: не себе, не людям)

    Вчера была на консультации у профессора, поставила мне диагноз тазовое предлежание. В шоке. Почему я вошла в 3-5% женщин мира, у которых ребенок лежит таким образом?? Доктора говорят проси, умоляй, пускай перевернется, делай коррегирующую физкультуру. Я то делаю, прошу, только пока толку никакого... При этом он недавно, я чувствовала, лежал так как надо, а тут взял перевернулся и назад ни в какую! Родители в шутку говорят, что это упрямство у него от папы) Мда... это ж теперь кесарить меня придется. Для первых родов это не есть гуд, считаю. Теперь надеюсь только на чудо. То, что у меня в животе)
     
  27. Re: беременные и не очень, сюда!

    Я нарушу данное себе же обещание (не влазить и ничего не пропагандировать) из солидарности - у меня такое было, но тогда было некому подсказать)
    Услышишь - не услышишь, то такэ, уточняющих вопросов не задавай, все что хочешь - ищи по цитатам, хотя ты же считаешь, что щас не время)

     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Re: беременные и не очень, сюда!

    Это был вопрос и ответ в одном флаконе ? ))
     
  29. Re: беременные и не очень, сюда!

    ага, люблю я такую тактику))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: беременные и не очень, сюда!

    У знакомой первый сын сама родила, а второго кесарили.
    Но она была очень ленивая, не делала вообще никакой гимнастики и располнела больше, чем нужно. Еще она летала беременная в самолете - мне кажется что это может быть причинами. Хотя я не медик и ничео в этом не смыслю, то что Миссис написала в оффтопе - я бы прислушалась тоже.
    Хорошее настроение и положительные мысли, наполненные любовью к малышу и мужу - и может перевернется. Зарядка для беременных, конечно же.
    А вообще, я слышала, что врачи сейчас многих кесарят - надо и не надо... перестраховываются. Уж не знаю, правда ли...
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: беременные и не очень, сюда!

    Тишулька, правда-правда)
     
  32. Re: беременные и не очень, сюда!

    У жены был кесарь, но там возраст. У племянницы её тоже кесарь (28лет), но она сама настояла.
     
  33. Re: беременные и не очень, сюда!

    По мне уж если в медучреждение обращаться, так не пренебрегать элементарными правилами, исходящими из соображений чистоты и профилактики.

    По поводу бритья, Фрукт, если у тебя кесарево запланированное - это одно.
    А роды естественные -обычные всегда могут закончиться и кесаревым ,
    а про разрезы и наложение швов , так это вообще надо предполагать.
    Это решается врачом мгновенно, по ситуации и без сомнений и особого пиитета,
    потому как на кону здоровье ребенка или жизнь.
    Несколько секунд гипоксии, на последней схватке например пуповиной обвился, и все - тебе обеспечены разрезы, чтоб ребенка поскорее...
    И вот когда будут швы накладывать думаешь не важно , чтобы у тебя ВЕЗДЕ было чисто выбрито ? Важно .

    Или уж в чистом поле рожать и не беспокоиться о существовании медицины ,
    а как у Горького .. родила, перерезала, очухалась и пошла . Не очухалась бы - произошел бы естественный отбор на планете, подумаешь типа...
    Или уж, как ты, беспокоишься об уровне врачей, знакомствах и чтоб все по высшему разряду .... И муж с котами держитесь подальше, и киевские роддомы - фигня ... а о элементарных правилах гигиены - неа.

    Ты рада, что не заставят клизьму ... чего радуешься ? )) При обычных родах можно просто ....обкакаться на столе , если не опорожнила кишечник.
    Нормально , да ? Приготовили ребенку полянку, типа соломку подстелили )))
    И после родов , со швами, ты можешь еще и два дня не сходить от боли , от запрета напрягаться, чтоб швы не разошлись. Прикинь, если без клизьмы "до" ?

    Так что я сильно засомневалась бы врачам,
    которые "за ваши деньги- любой каприз" .
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. Re: беременные и не очень, сюда!

    У меня было плановое кесарево, я лежала в платном отделении, все что написала Киприда правильно и жизненно, никакой одежды из дома, ничего лишнего, у меня только халат был свой, никакой самодеятельности, потому что такой важный и ответсвенный момент, не нужно ничего придумывать и изобретать "велосипед", если больница хорошая, то все уже на автомате происходит и это правильно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  35. Re: беременные и не очень, сюда!

    Silv_bell,

    Вишь, ты лежала в платном , в Москве ... я лежала в небезызвестном институте гинекологии и аккушерства им. Отто в Питере... но это все НЕ цивилизованно ,
    если сравнить с неким городком где-то под Киевом .
    Отакот !! И ничего с этим не сделать ! )))
     
  36. Re: беременные и не очень, сюда!

    KIPRIDA,
    ты со всеми так общаешься или это только мне такая честь?

    там было слово цивильно, имелось ввиду демократично. но ты можешь и дальше цепляться к каждому моему слову, пожалуйста.
    кстати, в этом плане у нас что под Киевом, что в Киеве одинаково, не знала что мы тут меряться будем. вобще ппц какой-то.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: беременные и не очень, сюда!

    а я....а я лежала одна в целом крыле, остальные тетки были в другом, я к ним просилась, но моя доктор сказала - лежать! Отдыхать! Дышать нетронутым воздухом!) Вот так)))
    Но тоже в больничных нарядах с разрезом от шеи до пупа)))
    ah)

    [​IMG]
     
  38. Re: беременные и не очень, сюда!

    Я помню, как одной достался наряд весь в таких рваных разрезах на спине, мы так смеялись, хоть это было и больно, но сочинили историю, как кто-то в этом наряде пытался сбежать, а ее хватали и тащили назад) Но это уже после родов, там всем выдавали через день чистые рубашки, а хочешь одевать или в своем будешь - личное дело каждого.
    А вот перед походом в операционную все старались выбрать себе покрасивше, я тоже) Потом было интересно узнать, что рубаху эту снимают через 5 минут перед тем как операцию делать и укладывают на стол в совершенно голом виде, и уже через сутки выдают другую, когда заставляют вставать)
     
  39. Re: беременные и не очень, сюда!

    Неа, у меня индивидуальный подход к каждому . Исходя из складывающегося мнения. О ком мнение не сложено - нейтрально и с интересом .
    Ппц - это твое отношение к предмету , и это печально.
    Циклишся до опупения на мелочах и в упор не видишь главного во всем, описанном тобой в нынешний приход на форум.
    Ломайся , уже мамой скоро станешь .
    Хотя можешь и воспринимать, как цепляние ))) Вольному -воля.

    Я нелениво тебе пытаюсь донести это - так я представляю неравнодушие, да.
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Re: беременные и не очень, сюда!

    Да неужели во всем? Тоесть нужно было не приходить?

    Донести можно разными способами, а такой, имхо, вызывает только ответную реакцию раздражения, не более. То, что ты пыталась сказать повторили и другие, именно через них я более-менее поняла, что ты пытаешься преподнести.

    вот только ненадо делать вид, что ты знаешь мое отношение? я заметила еще с первых постов, что твое мнение "сложилось" и плевать тебе на мои проблемы, тут какие-то другие цели, не знаю, может показать себя что ли...
    Вот как пример, у каждого своя жизненная ситуация и говорить, что "ваши проблемы это не проблемы" знаешь ли это уже перегиб.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: беременные и не очень, сюда!

    На первый вопрос - мое мнение - да.
    На второй вопрос - вовсе нет . Наоборот !
    Это и есть та реакция, ради которой я и старалась ))
    Мне-то не нужно ни поддерживать с тобой дружбу, ни приятельство , ни вообще ничего. А раздражитель - самый едкий червь ! И это йааа ! ))) Главное. что ты задумалась, прикинь какой результат .
    Угу, ага, именно повторили ))
    Мне не плевать на твои проблемы, я тебе стока строчу !!!
    А чего мне себя показывать, Фрукт ?? Меня тут очень хорошо знают , я постоянная и болтливая форумчанка. Т.е. давно себя показала со всех сторон, плохих и не очень плохих ))
    У меня такая манера общения в инете , я ж тебе говорю.
    Ну привирать-то не надо . Когда я так говорила ?
    Я сказала - "вольному воля , как воспринимать", не ?
    По поводу мнения сложившегося - то ты права, довольно быстро сложилось, ибо ты писала активно. Шопаделать .
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Re: беременные и не очень, сюда!

    KIPRIDA,
    понятно, раз манера такая, нет вопросов. Только какого я должна себе расшатывать и без того ранимую нервную систему читая твои посты? Я наоборот сюда пришла за поддержкой, а не ухудшением состояния. Но тебе это может ни о чем не говорить, т.к. у тебя ведь все сложилось, потому что я много писала и ты все знаешь лучше меня. Вот у моих близких, друзей, если спросить, уверена не так уж и сложилось за всю жизнь мнение обо мне, как у тебя. По-моему, это естественно, тем более если учесть, что на форуме можно описать только маленькую часть проблем и жизненных ситуаций.

    эт я про причины, почему не могу вернуться к мужу...
     
  43. Re: беременные и не очень, сюда!

    а вот в иностранских фильмах показывают....родила...и маленький на руках...и давай все вваливаться в палату....причем без халатов и т.п.
    и пущают всех....толпами

    а у нас никого не пущают. хлорка хринолка и всех в этих роддомах заражают
    правда не знаю. как у них там на загневающим со всякими стафилококами.....но у нас это очень даж завсегда
    через одного ребенка ....были заражены в роддоме этой гадостью
    вот стандартный пост
    "В средине мая рожала в 7 роддоме..все прошло замечательно..но спустя месяц начались проблемы.после бакпосева кала высеялся стафилококк, стркптококк в больших кол-вах и клебзиелла,кот. вообще не должно быть и очень опасна..у меня всё с анализами было не просто хорошо, а отлично.В ПАГе,где сдавала анализы,сказали,что клебсиеллой зхаражают только в роддомах...вот так.а у кумы моей приятельницы малютку заразили синегнойной палочкой. 5 месяц избавится не могут..если бы знала раньше,обошла бы 10 дорогой роддом..за такие деньги огромные ещё сейчас и лечимся."


    думаю у нас ситуацию ещё ухудшиться если в своем начнут приходить ....и толпы поздравляющих звать
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: беременные и не очень, сюда!

    Soft2,
    так я ж говорю, что он у нас многие пишут, что в своем рожали и им ниче даже никто на это не сказал. Да, некоторые пишут, что их переодевали уже в родовой, а некоторые, что вообще рожали без ничего. Ну и часть, естественно, одевали сразу то, что им выдавали. Просто странно как-то получается, неужели там все такие безмозглые, раз закрывают глаза на инфекцию? Что-то не верится... И найти нормальную инфу по этому поводу не могу в интернете. Надо будет у доктора спросить, когда определюсь, каково его мнение.

    Тоже самое, даже еще круче ситуация. Читала, что большинство роддомов не против толп родственников, многим это даже мешает чисто из-за шума. Правда, вроде как халаты и бахилы в зимнее время заставляют одевать.

    Да, в сети тоже читала много подобных. В жизни, почему-то никто из знакомых не жаловался на это.
    Мало того, сейчас очень распространены партнерские роды как бы это сказать... "неподготовленные". Тоесть доктор типа просит мужа помочь там что-то сделать, заводит заговаривает в родзал, а там говорит, мол, куда собрался? Ты мне нужен, будешь то-то делать! Муж и жена в шоке, мол, не намеревались рожать вместе, даже анализы муж не сдавал, одежду специальную не брал. Нифига! Мы тебе все необходимое дадим, анализы ниче страшного... Вот тут, я думаю, стафилокок как пить дать может быть.

    А вообще, в идеале родильниц-то помещают в одну палату, тех кто родил в один день, и не должны подселять никого другого, дабы избежать распространение по роддому инфекции. Хотя, рассуждать можно на эту тему безконечно, ведь малейшее несоблюдение норм может привести к заражению. А ты потом гадай откуда и куда. И главное, фиг перестрахуешься, ибо фиг угадаешь.
     
  45. Re: беременные и не очень, сюда!

    может проблемы с одеждой в роддомах??
    ну не знаю другой причины

    и чему тут не верить??

    сейчас вроде прошел ажиотаж на роды в воду или на домашние роды
    а сколько умерло детей и женщин
    и при этом всем....кто-нить с пеной у рта будет тебе доказывать. что рожать надо в "естественную среду"...............или про то. что только с мужем. только дома...чтоб сохранить гармонию и бла-бла

    всякую хрень всегда будут втирать
    по типу...про ненужность клизмы - ну явная хрень жеж


    я как раз про жизнь. большинство из тех с кем гуляла...заразили в роддоме.
    но это давно было. может сейчас все по другому.


    это гдеж такое делают?? впервые слышу такую околесицу
    это на форумах пишут такое? или со знакомыми произошло?

    p/s. чет мне кажется...надо тебе в Киев ехать
    у вас там какой-то разброд и шатание............странные какие-то действия и брожения в умах эскулапов
    тикай ближе к цевилизации
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Re: беременные и не очень, сюда!

    ))))) Кстати, да!!!
    Клизьму обязательно перед любой операцией, а то потом стыдобищща... врачи, конечно, ко всему привыкшие, но )))))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: беременные и не очень, сюда!

    Фрукт, ты можешь не читать , разве я заставляю тебя ?
    Ты описала кучу семейных проблем , а на все мнения , сказанные людьми, ответила , что не время тебе работать над собой , типа не в твоем состоянии.
    А по поводу подготовки к родам понесла раздражающий меня бред, на фоне рассказов о знакомствах и двух образованиях и вообще пониманием всего ... Чего ты понимаешь - для меня осталось загадкой. Но не важно ..

    И очень зря ты все откладываешь , как раз сейчас имеешь много свободного времени на размышления , на внутреннюю работу . Потом все закрутится колесом.


    Извини, больше не скажу тебе ничего, не раздражайся и не нервничай.
    Будь здорова.
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Re: беременные и не очень, сюда!

    да нет, за такие деньги не должно...

    Ну чтоб прям в большинстве роддомов и все доктора/акушерки??? Тогда действительно есть смысл дома рожать.


    Ну если не хочется роженице, ведь имеет же право отказаться? Другое дело, что я, например, не хочу, в силу некоторых причин, чтоб мне делали ее, а сама не против сделать даже за.

    Это и со знакомыми и на форумах встречала.

    Все, о чем я здесь писала касается исключительно киевских роддомов, в т.ч. частного дорогущего Исида.

    Да понятно) Но вопрос, имхо, не в том ставить или нет, а в том заставляют это делать или нет. Разницу чувствуешь?)

    Замечательно. Хороший выход.

    А это все от того, что
    и
    Ну знаешь ли, я как бы первый раз и хотелось бы узнать мнение. Только адекватное мнение, а не сплошное раздражение.

    Кстати, вот, причем тут это? Зачем приплетать одно к другому? Вот тебе и "сложившееся" мнение.

    Ох, либо ты забыла, что такое беременность, либо у нас с тобой она происходит по-разному.

    Наверное так будет лучше. Спасибо.
     
  49. Re: беременные и не очень, сюда!

    Чисто объективно, не оскорблять тебя (и любого) и не позволять себе ничего запретного - это максимум, остальное - твоя необоснованная претензия, никто не обязан беречь твою нервную систему и оберегать тебя. Ты спросила, тебе высказали свое мнение. А дальше ты решаешь, читать или не читать. Главное - правильно же только то, во что сам веришь, правда ?)


    Но в принципе диалог заставил поинтересоваться современными тенденциями в этом древнем процессе)

     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Re: беременные и не очень, сюда!

    mrs.Flax,
    так она сама написала, что
    Понятно, что я не обязана читать и никто не обязан оберегать меня, но общаться в таком тоне. Имхо, это уже на грани флейма.
    Это так, и тем не менее... Те, кто знает меня лично, могут подтвердить, что я довольно гибкий человек в этом плане и стараюсь прислушиваться к мнению других.
     
Общение на MLove.ru