Тест «Внутреннее гражданство»

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Forbidden Fruit, 29 янв 2013.

  1. Мы тут всей родней и с друзьями прошли этот тест)

    Тест «Внутреннее гражданство», основанный на данных и опыте масштабного социологического исследования - The European Values Study (European Values Study). Оно было инициировано европейскими учеными в конце 1970-х годов. Социологи попытались ответить на вопросы о том, объединяют ли европейцев общие ценности, меняются ли эти ценности, и в каком направлении, определяют ли еще христианские ценности жизнь и культуру Европы, каковы основы и последствия европейского единства.

    Проект затронул все сферы жизни – семью, работу, религию, политику, общество. Опросы в самых разных странах Европы проводились в 1981, 1990, 1999 годах. В 2008 году опрос проводился в 47 странах и регионах. В общей сложности было опрошено более 70 тысяч человек.

    Принцип теста прост: в итоге теста Вы получаете виртуальный «паспорт» той страны, граждане которой ответили на вопросы примерно также, как и Вы. Это хорошая возможность проверить собственную идентичность, сравнить Ваше самоощущение с сознанием европейцев из разных стран.

    © Некоммерческая Исследовательская Служба СРЕДА ​

    Тест «Внутреннее гражданство» : Некоммерческая Исследовательская Служба СРЕДА
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Мой результат теста

    Внутреннее гражданство

    Ваше внутреннее гражданство, исходя из Ваших ценностей, оценок, убеждений ...
    [​IMG]Армения
     
  3. А у меня по тесту вышла Норвегия.
     
  4. Венгерский мне паспорт выдали...
     
  5. А у меня раз Хорватия, а раз - Швейцария. В принципе, подходят оба. Непонятно только, куда подъехать получить)
    Но есть претензии к вопросам,
    Например - Доверяете ли вы судебной системе.
    Системе - да. Судам в своей стране - нет. При чем здесь доверие к суду в своей стране, если паспорт мне вот выдают другой ?)))
    Какой вариант ответа будет правильным. И так по нескольким пунктам. Оттого и разница.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. И у меня такая песня. Но русский я и гражданин Росси. Для меня это много.
    Как-то в Осетию приехали стоим с мужиками разговариваем и один заявляет, что это не наши земли, нас отсюда выдавливают, приходит всё больше и больше кавказцев... надо сваливать отсюда. И меня попёрло в конечном итоге. Хрена ты мелишь, это наши земли. Российские. Здесь лежат мои деды, здесь родились мои дети, здесь МОЙ дом, здесь МОЯ семья, мне нравится здесь жить и нет ни малейшего желания куда-то бежать. Определённые тёрки были есть и будут. Мы люди :smile: но если ты уедешь, он и я... свято место пусто не бывает. Придут другие.
    Хрен куда уйду! Моя земля! Наша...
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Та же дребедень. То Болгария, то Великобритания.) Никуда не хочу.)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Сербия, однако...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Это что за наркоманский тест такой?? Я не грузин! )
     
  10. Как не хитрила... Швеция)) Хотя, я убеждена, что я россиянка до мозга костей))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Грузия. Нунизнаю... Мне кажется, я не готова к такому повороту.
     
  12. Греция......эх, меня как раз друзья звали на майские туда отдохнуть =)
     
  13. О как. Всё, собираю шмотки))
     
  14. Великобритания.

    Как любой нормальный русский олигарх!))))))))))
     
  15. Ваше внутреннее гражданство, исходя из Ваших ценностей, оценок, убеждений ...

    Швеция

    ah) ребята по крайней мере в Cs хорошо играют)
     
  16. Румыния)Этого уж никак не ожидала:xaxa:
     
  17. Поближе к северу нет могла забраться? Я б в гости заехал)))
     
  18. Приезжай лучше на Черное море ко мне,всегда рада буду.Да и близлежащие страны курортные)ah)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Оке) Да, так будет даже лучше)
     
  20. ну так!А ты говоришь север,север.Вон какие плюсы у Румынии))
     
  21. Греция. н-да..не ожидала :upset:
     
  22. Знач,тока в Праге живёт нужное мне количество правовых нигилистоффф и вообще,хороших людей ... Я был прав в своих прежних предположениях )))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Выдали паспорт Швеции ))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Мы уже поняли что не Венгром не пахнет)
     
  25. Эстония, странно:upset:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru