Девушка не отвечает взаимностью. Помогите решить, что делать дальше

Тема в разделе "Безответная любовь", создана пользователем ezhick, 29 янв 2013.

  1. Всем доброго времени суток. Ситуация следующая. Есть одна девушка. Мы с ней вместе учимся в универе. Летом пару раз гуляли, но общались как друзья, хотя она мне уже тогда нравилась. Ну и вот, когда я решил ее позвать куда-либо, и рассказать, что я к ней чувствую, она все время отказывалась, под различными предлогами. Ну вот, потом я постепенно перегорел, остыл к ней так сказать. Но пару недель назад опять загорелся. Хотел ее пригласить куда, но почему то не сделал этого, а написал в лоб ей, что она мне нравится. Сам не знаю почему я это сделал. Идиотский поступок. Ну ладно, она сутки не отвечала, а затем написала, что я такой хороший-замечательный, но не вызываю у нее даже малейший симпатии, не то что бы что-то большее. Казалось бы напиши она только это, было бы все относительно хорошо. Недельку бы помучился и забыл, наверно. Так не же. Она еще написала, что типа очень редко влюбляется, что ее нужно поразить до глубины души и т.д. Еще в конце: "пока я не могу ответить тебе взаимностью. я не говорю никогда, все меняется, и люди меняются". Короче, так двусмысленно меня еще никогда не посылали. Итак, собственно, кто что думает? Что мне дальше делать?
     
  2. Re: Помогите решить, что делать дальше

    Узнаю типичную женскую натуру.Зачем окончательно посылать,может сгодитесь еще.Да и вообще,девушки любят,когда много поклонников,это поднимает самооценку
    Ну вот и расцените это так,будто вас послали,если не хотите всю жизнь быть на скамейке запасных
    это отговорки,чтобы сильно вас не обидеть
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Помогите решить, что делать дальше

    Из этого четко и однозначно понятно, что ты ей не понравился. Смирись с этим и живи дальше.

    Верно сообразил.
    Потому что яиц у тебя не хватает, чтобы подойти к девушке и сказать, что она тебе нравится.
    А если нет у тебя яиц, то какой из тебя мужик?
     
  4. Re: Помогите решить, что делать дальше

    LightMan
    Яйца-то у него есть, но вот проблема в том, что думать ими аж никак нельзя.

    ezhick,
    Я так полагаю, что ты находишься в подростковом возрасте:
    Подобные возгорания и остывания, ближайшие лет десять, тебе гарантированы регулярно.
     
  5. Re: Помогите решить, что делать дальше

    ну как бы она не из тех, кто за поклонниками гоняется. у нее-то и парней из друзей практически нет.
    хм, раньше были, а сейчас куда-то подевались? ибо раньше и подходил и говорил.

    и еще, я, наверно, не точно вопрос сформулировал. ясно дело, что я ей не нравлюсь. как думаете, возможно ли изменить ее мнение? и стоит ли игра свеч? может кто был в похожей ситуации?
     
  6. Re: Помогите решить, что делать дальше

    Как что делать ? Так же двусмысленно ответить ей что-то типа :
    " ты права, все меняется : вчера ты мне так нравилась ! а сегодня уже вдруг нет ... ((( но ничего , может быть когда-нибудь мы поразим друг друга стрелами Амура или чем-то вроде того .. целую-обнимаю-пиши письма , милая, или не пиши , но все равно -милая "
     
  7. Re: Помогите решить, что делать дальше

    все это мысленный онанизм... что было сказано, того уже не изменить и прежде чем что то говорить, желательно подумать - а может и вовсе лучше промолчать?)
     
  8. Re: Помогите решить, что делать дальше

    Зачем ? Эмоциям нужен выход и логическое завершение.
    Тем более, что девушка сама накрутила с ответом лишневатого ,
    а не сказала просто и искренне.

    Чего бы не усмехнуться и над собой и над ее витиеватостью,
    и пойти себе дальше с миром ? ))
     
  9. Re: Помогите решить, что делать дальше

    Если хочешь быть счастливым - не пытайся этого делать.
     
  10. Re: Помогите решить, что делать дальше

    За поклонниками никто не гоняется,они сами все сделают.И если покажешь хоть одну девушку,которой не нравится быть востребованной у мужчин,которая бы не ловила от этого внимания кайф,я тебе в ножки поклонюсь.
    Вот и подумайте,раз есть такая вакансия.Больше все равно вряд ли светит вам с ней
     
  11. Re: Помогите решить, что делать дальше

    Согласен. главное - куда направить вектор?)
    усмешка, подозреваю, подразумевает всё таки промолчать?
     
  12. Re: Помогите решить, что делать дальше

    А имеют значение качества и класс мужчин, у которых это....востребована ? В смысле, всегда ли кайф ? Или иногда досада/докука/нервный смех ?

    Готовиться. К тому, что возможно еще будут посылать, и так, что эта покажется не двусмысленностью, а образцом прямолинейности)
    Еще что делать ? Ну ты ж вроде пишешь, что и самому не больно то и хотелось, остыл.
    Хочешь - потренируйся на ней в игре и приемах. Она решит, что ты непременно хочешь ее поразить. А хочешь - придумай себе другое увлечение.
    Оно, знаешь, как - суженого конем не объедешь)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: Помогите решить, что делать дальше

    +1
    да, было дело. остывал, потом опять загорался, опять остывал..и так по кругу.
    Хм, а потренировать может и стоит, тут-то терять уже точно нечего. Получится - хорошо. Нет - опыт не помешает.
     
  14. Re: Помогите решить, что делать дальше

    Как мне кажется,любое внимание приятно,если все преподнесено ненавязчиво.Неважно,студент Вася это или крутой бизнесмен.Главное,КАК себя преподнести
    Ну конечно,если человек преследует,днем и ночью звонит,пишет,следит,это никому не понравится.Но если все грамотно сделать,то все равно приятно)))
     
  15. Re: Помогите решить, что делать дальше

    Как бы не стоял на ушах (преподносил себя), если категорически не нравишься, можешь рассчитывать максимум на вежливую скуку. А когда с ушей встаешь или падаешь, а долго на них не выстоишь, происходит неприятная иногда метаморфоза. Предусмотрительные девушки эту фичу знают и остерегаются)
    Потому всем (не только юношам) лучше сразу преподносить себя самими собой.
    Но диапазон мне понятен)

    Кстати, мне кажется, Джетта, что много изнасилований, к примеру, происходило от того, что девушка долго испытывала кайф от внимания, закрывая глаза на качество этого внимания, а потом становилось поздно. Так что избирательность иногда полезна, на стадии ранней селекции)


    А то может лучше пока спортом ? Таким, всамделишным - плавание, бег - а с девушками понаблюдать пока, может, какая-нибудь сама знаки подает ?
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. Re: Помогите решить, что делать дальше

    ezhick, оставь эту девушку, так будет лучше, главным образом, для тебя самого.

    Главное понять такой момент: есть часть девушек, которым ты потенциально можешь понравиться и иметь с ними отношения, а есть те, которым ты не нравишься и никогда не понравишься, как бы ты не напинался, даже если подъедешь на Форде мустанге и будешь знать 15 иностранных языков.

    Т.е., иными словами, есть 1)совместимые(+потенциально) с тобой девушки, а есть 2)несовместимые - те, которые дают тебе намеки, чтоб ты отстал и не приставал (либо ты третий лишний, либо ты не понравился и тп).
    Причем, не важно, это девушка из бедной семьи или дочь крутого папика и ездит на БМВ х6. Любая из них может быть как совместимой с тобой, так и несовместимой.

    Вторую категорию отсекай сразу же, иначе это скрытое неприятие тебя, которое ты преодолел, позже будет лезть наружу в иных проявлениях. То есть, да, ты можешь построить отношения и с теми девушками, которые тебя в начале не хотели воспринимать, однако финал со второй категорией девушек всегда однозначно будет хуже, чем который мог бы быть с первой категорией.

    Понимая это, ты перестанешь тратить нервы и время на ненужных тебе особ. Прими это и просто чаще общайся с разными девушками. Чем с большим количеством будешь общаться, тем быстрее найдешь девушку, которая будет совместима с тобой и которая будет тебя любить, не запаривая тебе мозг.

    Девушки (которые не дуры) на раз просекают попытки ее поразить.
    Т.е. если тебе, ezhick, нужна не дура, будь собой и этого хватит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Re: Помогите решить, что делать дальше

    LightMan,
    мда, наверное ты прав. спасибо
     
  18. Re: Помогите решить, что делать дальше

    ezhick, да, LightMan прав. Но думаю mrs.Flax тоже дело говорит, лучше потренироваться. Да и есть 5%, что может и удастся её завоевать.
    Главное знаете, что любите эту девушку, осталось только попытаться увлечь её. Шанс маленький ещё оставлен.
    Будете вести себя осторожно, жизнь будет пресна и скучна!
     
  19. Re: Помогите решить, что делать дальше

    Потренироваться можно, но зачем привязываться к той, которой он не нравится? Имхо это аналогия биения головой о стену, т.е. глупо.

    ezhick, тренируйся на разных, на последующих. Одна девушка не просветит тебя на счет отношений с девушками, а именно эта - еще больше будет ввергать тебя в комплексы.

    Девушек вокруг мало, что-ли?)
     
  20. Re: Помогите решить, что делать дальше

    mrs.Flax,
    Безусловно,многое зависит от девушки.Но если смотреть со стороны изнасилования,соглашусь,если долго водить за нос мужчину,этим может обернуться.Но иногда грубо приподнесенное четкое "нет", может обернуться тоже против тебя,лучше бы уже сказала-может быть когда-нибудь.
     
  21. Re: Помогите решить, что делать дальше

    Джетта
    Мне, наверное, совершенно глупо настаивать - селекция и только селекция, отбор, по простому)
    Ничего не должно зависеть от девушки в этом вопросе. Только исключить из своей орбиты любую возможность появления "мужчины", которого рискованно "водить за нос".
    Так я условно на чем настаиваю и с чем с тобой не соглашаюсь -
    Не надо испытывать "кайф" от подобного внимания.
    Ну и не надо убеждать условную девушку, что в изнасиловании была виновата она.


    Испытываю чувство вины - топикстартер же никого не насиловал, хотя ты попыталась его дезинформировать, что все девушки обожают настойчивое внимание)
     
  22. Re: Помогите решить, что делать дальше

    ezhick,
    Ничего не делать, ты не нравишься и все тут.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru