Походная кухня

Тема в разделе "Для гурманов", создана пользователем ser_velton, 30 янв 2013.

  1. Re: Кухня в походе.

    ОказываеЦЦа рис с гречкой калорийнее мясного сублимата!
    А изюм почему то не калорийный, хотя он ведь такой сладкий.
     
  2. Re: Кухня в походе.

    Он калорийный на 100г - 325 ккал, а в данном меню его всего 20г.) И ещё учитывается процент на потерю калорий при обработке.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Кухня в походе.

    ender777
    Пока еду один,но хорошим попутчикам буду рад.
     
  4. Re: Кухня в походе.

    [​IMG]
     
  5. Re: Кухня в походе.

    Без предварительной скатки, брать собой в поход, малознакомых людей,такого лучше не делать.
     
  6. #56 Ender, 11 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: Кухня в походе.


    Велтон это тебе песня для похода и твоей гармони губной.)

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Кухня в походе.

    На короткие,дневные походы беру орешки,сухофрукты,воды по больше и кофе,часто в походе находишь еще чего нибудь похрумсать с какого нибудь фруктового дерева,в долгие походы беру крупы,хлеб,если на рыбалку то вопрос белковой пищи отпадает,овощи на уху,если нет то что нибудь на подобии армейской тушенки,она любые условия переживёт ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: Кухня в походе.

    Нешама,
    с армейской тушенкой согласна! она точно на все случаи жизни, а вот что такое: "овощи на... уху"?..
     
  9. Re: Кухня в походе.

    Ковалис Нуу эт если на рыбалку )) ну для супа ,пару картошенок,морковки,лука,не так же её брютально в одиночестве в воде варить одинокую ))
     
  10. Re: Кухня в походе.

    Нешама,
    мама рассказывала о том, какая бывает уха, когда ее варишь из только что выловленной рыбы. дед делал. я не пробовала ((
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Кухня в походе.

    Ковалис С вашей рыбки представляю какая вкуснота,у нас не такой богатый выбор речной рыбы,чего не пробовала то?! ) я тонкостей приготовления не знаю,но помогаю всегда охотно (не только в том,чтоб её скушать хх))) повар должен быть бывалый,а то можно черти что сварить )
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Лаsка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.197
  2. Гелла
    Ответов:
    154
    Просмотров:
    9.532
Общение на MLove.ru