Дружит или нет ?:)

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем natalifox, 2 фев 2013.

  1. В моем окружении есть парень, который считает меня близким человеком, другом, родственной душой, но я до конца не могу понять, как он ко мне относится..
    Дело в том, что он считает, что дружбы между парнем и девушкой быть не может, она переходит во что то больше или исчезает. Но говорит, что в нашем случае это исключение (я девушка его друга).
    Он стремится к общению, предлагает встретиться, но не вдвоем как раньше, а +один- два наших общих друга, объясняет тем что "мы что будем опять ваши отношения обсуждать?".
    При встречах стремится держаться рядом, подолгу смотрит в глаза, в последний раз предложил застегнуть сломавшуюся молнию.. чувствовалась забота, но в то же время боится лишний раз прикоснуться, превращает все в шутку.
    Через некоторое время показывает, будто он устал, что скучновато, меня это обижает..
    P. S: после последней встречи, спросил как добралась и спросил "что то скучновато было?", хотя в конце встречи предлагал пойти еще куда- то всем вместе, театр, кино, каток..
    Сказала, что приготовить хочу что- нибудь, он написал "ну ты же меня пригласишь, я оценю". Для меня очень необъяснимые перепады.. я не понимаю, почему он так делает, вчера сказала что поеду летом отдыхать. сказал сообщи заранее. может вместе поедем.
    а сегодня этот друг пригласил меня в кино, вроде вообще нет никаких признаков симпатии, кроме одного.. мы разговаривали в течение фильма, он наклонялся очень близко, чтобы что то сказать и в какой то момент он прислонился своей ногой и коленом к моей.. было ощущение, будто он прижимал ее сильнее и сильнее, посмотрел на меня и через некоторое время убрал.. не знаюю как это понимать)
     
  2. natalifox, а он-то сам тебе нравится как парень?
     
  3. natalifox,
    сколько тебе лет?
     
    1 человеку нравится это.
  4. natalifox,
    Ага, ты мне ещё скажи, что не понимаешь, чего он от тебя хочет :xaxa::xaxa::xaxa:
    Ой блин, я пацталом :smile:))))))
    Детский сад :smile:))))))
     
    1 человеку нравится это.
  5. люблю я такие моменты)
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. Мне 20 лет, ну я его воспринимаю как парня ))
    и мне хочется понять, как вам кажется с какой целью он это делает ?)))
    еще говорит постоянно, что у него с его девушкой все не очень, что отношения скоро закончатся и не устраивают на 90%, парню 20 лет, девушке его 16.
    вчера захожу в твиттер, последнее сообщение что то типо "не могу дождаться мою прелесть, люблю обожаю". Что вы думаете ?
     
  7. Что тебе лет тринадцать-четырнадцать.
    В 20 лет уже по двое детей люди имеют а не спрашивают, как вести себя с парнем в кино. Так что не вешай нам лапшу на уши.

    Двигай в школу, учи уроки.
     
  8. бывают ситуации, где и двадцати лет мало понять некоторые ситуации ))
    я, конечно безумно рада, что у вас неплохое чувство юмора,но лучше дайте совет - честное слово )))
     
  9. ну что так грубо-то?))
    Фактов мало,чтоб что-то советовать.Может вы ,в силу своей симпатии,нафантазировали чего
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Да не, это Кудесник Мира так заботу проявляет о подрастающем поколении ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ты считаешь себя девушкой его друга. "Егодруг" тебе надоел? Если нет, то нафига вообще твои терзания?
     
  12. Либо инфантилизм налицо, либо малый возраст.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ну вот неужели есть на этом свете люди, которые в 20 лет понятия не имеют, откуда берутся дети, что хочет мальчик от девочки в кино когда к ней страстно прижимается, что Деда Мороза и Карлсона не существует?

    По моему, над нами просто смеются :smile:))
     
  14. natalifox,
    советовать тут что-либо безполезно. Наблюдай, время покажет...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru