БЕЗумная любовь

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Надежда Нестерова, 4 фев 2013.

  1. :smile:)))))
    Все мы разные, у всех у нас разные не только жизни, но и понятия про саму Жизнь. Мы живём не только в разных городах, не только в разных странах, но и даже на разных континентах. Вон у мусульман вообще многожёнство, что для меня просто дико, а у них - норма жизни :smile:))
     
  2. Я думаю, у Кудесника просто твердая жизненная позиция (пардон за банальность), и он ее придерживается
     
  3. Надежда
    Ты полностью правильно меня поняла. И менять что либо я не собираюсь.
     
  4. Татьяна,
    Спасибо. У Кудесника своя семья, своя история, своя книга жизни и своя правда. А для третьего человека всё это в той или иной степени является откровением, что так может быть. Мы нормальные живые люди и всё это проживается. Здесь на мой взгляд расставить для себя приоритеты. Ребёнок это да и это хорошо. Но у ребёнка должна быть полная семья по возможности. Папа, мама, я :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Татьяна,
    Вы модератор, почему-то мои сообщения запаздывают, не отображаются
     
  6. Надежда Нестерова,
    А куда мы опаздываем :smile:
    Моя девчонка так же стихи пишет. Здесь есть её тема со стихами, если интересно прочти https://forum.mlove.ru/topic8262-2.html
     
  7. Вы правы)))
    Мне нравится ваша позиция!
     
    1 человеку нравится это.
  8. вот ищу стих в нём всё сказано и не найду его никак.
     
  9. [морщится ещё раз]: Я думаю, что не надо думать за другого.
    И адвокаты ещё никому здесь не требовались.
     
  10. Пустое, я имела в виду влюбленности. Семья не пустое
     
  11. Видимо, у тебя есть проблемы с интернетом.
    Премодерации не стоит, у меня всё работает.



    И пожелание - не нужно, вчера придя на ресурс, рассказывать мне, кто и что здесь думает.
     
  12. Herz,

    отыскала стих)
     
  13. Надежда Нестерова,
    Она была в твоей ситуации. Читай...
    Я не знала…

    Я не знала, что вдруг на пути
    Это чувство ко мне постучится.
    Ты позволил полёту случиться
    И сказал мне с улыбкой: - Лети!

    Ты открыл мне запретную дверь.
    Я не верю, ведь всё против правил!
    Но ты крылья мне нежно расправил,
    И ответил с улыбкой: - Поверь!

    И тихонечко, еле дыша,
    Я иду, нет парю осторожно.
    И поверив, что это возможно
    Улетает в окошко душа.

    Я летаю с луной, я в раю
    Кувыркаюсь меж звёзд в мироздании
    Возвращение ж будет признаньем
    Для тебя за свободу мою.

    Я вернулась. Устала в пути…
    Ты скучал, знаю, не было мочи!
    Вечер вновь расставанье пророчит,
    И ты скажешь тихонько: - Лети!

    Ну за что это счастье дано?!
    В двух мирах днём и ночью купаюсь
    Улетаю и вновь возвращаюсь
    Пью любови хмельное вино.

    Я не знала, что так может быть!
    Ты позволил полёту случиться
    Мою душу заставил лучиться,
    И другому сиянье дарить.
     
  14. Надежда Нестерова,
    Ну так ответа мы и не услышали насколько вы с мужем близки?
     
  15. Herz,
    близки, как родные люди
     
    Herz нравится это.
  16. т.е. можете обсудить твою влюблённость?
     
  17. Кудесник Мира,
    это его убьет, такие вещи, наверное, не обсуждают с мужем
     
    1 человеку нравится это.
  18. :smile: но вы же близки... или как???
     
    1 человеку нравится это.
  19. Herz,
    Если честно, рассказала ему обо всем, и это егоД ействительно повергло в глубокую депрессию. Потом он простил меня
     
    1 человеку нравится это.
  20. Что-то мне это все больше напоминает импровизацию по ходу диалога...
     
    1 человеку нравится это.
  21. Надежда Нестерова,

    Простил - это хорошо.
    У нас изначально была договорённость о том, что мы нормальные живые люди и каждый из нас может влюбиться... ну ведь может? И мы пришли к тому что бы не таиться не ныкаться по углам. Всё можно обсудить и разобрать и оставаться честным друг перед другом. Чистым. Можно. Можно?

    Надежда Нестерова,
    Ещё раз удачи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Gelsing,
    Прототип нового романа...
     
  23. Новый сотрудник, работает уже год, 45 лет, на него год смотрит с "вожделением" 30-летняя сотрудница, а он ни мур-мур.....ТС, нафига тебе такой, не думаю, что он лучше твоего мужа.
    х на х менять, только время терять.....народная мудрость
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Борода5,
    И в этом так же есть своя правда :smile:
     
  25. Борода5,
    А может быть я просто ему не симпатична, или он хороший семьянин

    Herz,
    Спасибо Вам за участие!
     
  26. лучше честно... и будь что будет.
     
  27. Значит так. Поменять или работу или мужа. Родной не значит любимый.
    Забыть и все прочее - фигня и полумеры.
    Беда в том, что новый муж тоже может перестать волновать, а на новой работе тоже могут оказаться 45-летние. :smile:
    Либо ничего не менять и в омут приключений. Правда, потом надо будет с этим как-то жить.
    Ну как-то так......... :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Макут,
    бросилась бы, а потом забыла...
     
  29. Кого? Мужа? Или Его?
     
  30. Макут,
    Его)

    и все это приключение, надеюсь
     
  31. Надежда Нестерова, рисовали на бумаге, да забыли про овраги.. :smile:)
     
  32. Макут,
    да спокойно жить, что было, то прошло
     
  33. Где тут девушку найти??)))
     
  34. Гоша71,
    есть на сайте раздел "Знакомства"
     
  35. Да лан, с такими приключений не бывает, выкинь его из головы, он год круги нарезает, и не видит твоих глаз. Даже если замутишь с ним, нифига он не оправдает твоих надежд. Тебе нужен с блеском в глазах (я не про Велтона), чтобы ты и сама не поняла, как же так это могло случиться. Короче нужен опытный. Я думаю ты найдёшь. От себя не убежишь)).

    Вспомнил себя, начинающего)))))
    Друг везёт меня и даму на "место встречи". Друг, тот ещё кобель, я начинающий. Мы с дамой сидим на заднем сидении. Я как лом проглотил, она тоже молчит. Друг смотрит в зеркало заднего вида и говорит: " ну чё Саня, семью вспомнил"))).
    Ну вот какой из меня в то время был герой-любовник, ржака. Так и у тя будет. Не сделает он тебе праздник, одно слово, семьянин))
     
  36. каждому своё.
    ... но сердцу все равно не прикажешь.)
     
  37. Борода5,

    сердцу не прикажешь...
    а выкинуть из головы надо

    Борода5,
    Я к, кстати, тоже хотела написать, что "сердцу не прикажешь", а выкинуть из головы надо)))
     
  38. Вот какой же ты .... все "праздниками ниже пояса " меряешь !!
    Не в одной технике дело , в эмоциях ! Даже в них больше.. Это дамы, которым осознанно секса не хватает с мужем, вот им твою технику и выносливость надоть вперемежку с праздничным куражом измены надоть )) А эмоции твои и "сопли" им только испортят вечер и отнимут драгоценное время .
    А простым женсчинам, еще краснеющим от мыслей о походах на сторону - так им и вздохов и взглядов может быть почти достаточно ! ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. К чему тогда эти страдания? Вперед, в омут приключений.. :smile:)

    Только тут есть подводные камни. Любая искушенная в адюльере женщина скажет что вариант измены с "чувствами" - самый поганый вариант. Потому многие советуют: если появились чувства, беги от такого любовника.

    А теперь представь что будет если паззл сложится и у вас заполыхают страсти...
    Твой муж заслужил того чтобы получить измену? Он плохой отец, и его пора переводить в разряд воскресных пап? Дочка будет вне себя от счастья от этого? Ты сможешь ей потом внятно объяснить, почему вы с папой расстались? На чьей жилплощади вы живете? Кому уходить? Ты достаточно зарабатываешь и сможешь одна поднять дочку или будешь искать третьего мужа?
     
    4 пользователям это понравилось.
  40. Макут,
    я уже все поняла! Семьей реально дорожу. Советы всех участников очень помогли, я действительно испугалась потерять семью, разрушить ее...
     
    2 пользователям это понравилось.


  41. По данному конкретному сюжету темы хочется сделать вывод, что дама больше поэтически экзальтированный теоретик)
    Вы не обижаетесь, Надежда Нестерова ?
    А то вот в том же источнике есть Каникулярные работы институтки Наденьки Н., и мне ужасно хочется именно так Вас и называть - Наденькой.
     
    7 пользователям это понравилось.
  42. mrs.Flax,
    У меня была очень бурная молодость, не "теоретическая")))
    А сейчас, когда появилась семья, да, стала теоретиком)
    На что обижаться-то?)
     
  43. Откуда ж тогда такие девичьи рефлексы после бурной молодости - взгляды, подходы, а главное - советоваться так доверительно ? "Бросилась - и забыла" до следующего раза)
    У нас народ впечатлительный, чуткий, переживать будет, как ты этими губами потом на мужа смотреть будешь)
     
    6 пользователям это понравилось.
  44. Страх плохой помощник. Нужно приоритеты правильно расставить, тогда и пугаться ничего н будешь.
    Представь себе весы. На одной чаше - твоя семья, твой дом, твои отношения с мужем - всё что ты создавала, чего ты добилась и достигла.
    И что нужно бросить на другую чашу, чтобы она перевесила всё это.
    И нужно ли туда что-то бросать.
    И нужны ли эти весы тебе вообще.

    Главное -определиться. А там уже решать - бросаться в омуты или нет.

    Если хочешь пареживаний - пожаллста, велкам ин москоу, и прыжок с парашютом с останкинской телебашни. Бодрит и эмоций куча. :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. человеку всегда кажется что легче отвечать на задаваемые вопросы, чем рассказывать самостоятельно.
    ... но в этом то и таится самая большая ошибка.)
     
    1 человеку нравится это.
  46. по-моему, я все честно рассказала, сделала выводы и думала, что тема уже закрыта)
    Благодаря советам, многое поняла, пытаюсь разобраться в себе.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Herz, вот потому я и не верю в эти охи вздохи...и дифирамбы про то"какая у меня потрясающая семья"
    Херц, я не только про тебя в это не верю, а вообще не верю
    Ну лживо это.....хотя поверху обольют толстым слоем шоколада
    Ты своим рассказом реальной правды о своей семье...ещё раз подтвердил, что это так и есть.........красивые бла-бла............это куча проблем внутри. но которые всячески прикрывают

    я не буду спорить. я уже прочитала все доводы про "доверие"
    не впечатляют
     
  48. у меня тож потрясающая семья... что в том такого? каждый может считать свою семью потрясающей, даже ты и это может отличаться от видения твоего соседа.
    ... а проблемы? у кого их нет? - только у тех кто не живет.)
     
    4 пользователям это понравилось.
  49. и у меня, и у меня...
    Жена не пускает на Кипр, мля, уже наизнанку весь вывернулся, здоровьем поклялся, сказал про червонец (Флакс привет), что половина велоклуба едет....., на душе мрак((((
    Так что Софа, у Герца действительно потрясающая семья, мдя.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Борода5, на Кипре хорошо..)) издеваюсь конечно, а чего не пускает то?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru