Белая ворона

Тема в разделе "Культура и искусство", создана пользователем Татьяна, 10 фев 2013.

  1. Какой-то вопрос про альбиносов задала дочь, я полезла гуглить картинки, нашла любопытные и решила поделиться:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. так же обнаружила фото чернокожих - альбиносов, выпала в осадок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как-то и не задумывалась, что и такое возможно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Я как-то смотрел передачу про чернокожих - альбиносов. Жизнь их постоянно подвергается опасности, так как по тамошнему поверью смертельно больные люди, поев их мяса, выздоравливают. Мало кто из них доживает до взрослого состояния. Их воруют ещё детьми. Там же показывали девочку, которую "пожалели" и дали ещё пожить, отрубив только руку. Мало ли, ещё понадобится.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. Спс за информацию ) Жесть .
    Чернокожим-альбиносам еще и солнце опасно .
    Рак кожи для них , наверное, большая вероятность , если их не съедят вовремя )
     
    1 человеку нравится это.
  5. #5 incognito, 10 фев 2013
    Последнее редактирование: 19 авг 2013
    Не,эта профессия не для меня.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. incognito,
    а пауки-альбиносы бывают??
     
    1 человеку нравится это.
  7. incognito,
    Прям, как мой кот. Он тоже альбинос и тоже огромный, от пола невозможно оторвать. Жаль только, что полностью глухой, но говорят, что это у всех котов-альбиносов.
     
    1 человеку нравится это.
  8. #8 Татьяна, 11 фев 2013
    Последнее редактирование: 11 фев 2013
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Irena,пауки есть всяких цветов,я видел одного белого несколько лет назад,один мой знакомый португал,тоже любитель всякой живности,в саду при мне поймал маленького белого паучка и посадил его в пластиковый стаканчик,через некоторое время знакомый говорит мне,смотри что щас будет(а была жара неимоверная),намочил ватку и бросил паучку,тот набросился на неё и стал пить,вернее высасывать воду,оказывается пауки тоже пьют воду,вернее все пьют,но вот так вживую,я первый раз увидел.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru