Как организовать романтический ужин

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем Domovenok, 14 фев 2013.

  1. Прошу извинить за создание темы....:mol:
    Приступим: Очень нужен совет тех людей которые разбираються в данном вопросе.
    Для начала поясню: есть я и она.
    -Заказан весьма роскошный номер в гостинице на сутки.
    -Куплено очень много цветов под заказ.
    -Но вот одна маленькая проблема... я совсем незнаю что можно купить к белому вину... и вообще незнаю что купить еще? Все таки сутки голодать в номере меня тоже не устраивает, хотя я еще ладно, а вот она незнаю. Думал купить вино и фрукты... но не мало ли этого будет на день ночь? Ладно еще утром можно заказать в номер кофе и перекусить чего нибудь вместе.
    -Хочеться чтобы все было идеально и запомнилось на очень долгое время нам. Оба любим друг друга, но по воле судьбы неможем быть пока вместе.

    В общем сижу ломаю голову как мальчишка которому 7 и он в первый раз пойдет в школу.

    P.S. Шутки не принимаю, потому что сроки у меня поджимают с этим выбором. Завтро уже надо все решить. Кто отпишеться тому могу сказать большое при большое спасибо вы в самом деле сможете помочь.

    P.s.s. Ах и да, за цену я не беспокоюсь если что так что можно предлагать и дорогое.
     
  2. Re: Нужен совет людей с опытом...

    Вот тебе и правила сочетания и соотвествующее меню) От сердца отрываю.)) Выбирай.
    [​IMG]

    А это для красного вина

    [​IMG]
    Главный принцип гармонии напитков и блюд – постараться представить те и другие в самом выигрышном свете, чтобы они не скрывали достоинства друг друга, а наоборот, подчеркивали и взаимно дополняли свои вкусовые и ароматические особенности.

    И вот ещё нагуглил



    От себя добавлю, что не стоит так заморачиваться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Нужен совет людей с опытом...

    В таком случае настоятельно предлагаю не сидеть в номере и не резать там бутерброды. Вино для начала, фрукты...но не все же сутки секс - прогулка, ресторан(ы) - как в кино снимают, они бегут по набережной, ветер развевает волосы и шарфы....помню, в самые страстные периоды на люди все же выйти хотелось)
    Или вы это....прячетесь ?)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Re: Нужен совет людей с опытом...

    !!! В ресторан , однозначно .
    Если уж тратился на "роскошный номер и море цветов" , так и не испорти впечатление .

    А на перекус в номер можно - виноград и сырное ассорти . Ну и шоколад. Никаких бутербродов !!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: Нужен совет людей с опытом...

    Как не хочеться это признавать, но "ДА" мы прячемся. Она замужем и на работе она мой технолог... Лишние слухи нам просто не к чему.
    Хотелось бы так, но как и писал выше нам лишние сплетни и взгляды не к чему. Ресторан думал уже, это бы облегчило намного все, но как всегда у меня все просто не бывает.

    ender777, большое спасибо. Сейчас сижу смотрю что к чему тут. Правдо выбор сужаеться из за того что плотные блюда нам точно для вечера не пригодяться.
     
  6. Re: Нужен совет людей с опытом...

    В общепит лучше жену водить.)), пусть посмотрит как люди готовить умеют... или неумеют.)) А с любимой в общепите не расслабишься, даже в отдельном кабинете-всё равно общественное место. Это как в дырявых носках ходить. Вроде обувь, никто дырок не видит, но я то знаю, что носки дырявые.)
     
  7. Re: Нужен совет людей с опытом...

    Если ресторан в гостинице то от туда наверно и в номер можно заказать еду(можно предварительно поинтересоваться что у них там вкусно готовят).
    Фрукты-да, сыр, рыбные блюда, сладости.
     
  8. Re: Нужен совет людей с опытом...

    Без шуток :smile: было. Сидим на полу, горит свеча, вино, два бокала и огромная пицца :smile: и вечер был шикарный, мы были вместе, а это в первую очередь. Классно было.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Re: Нужен совет людей с опытом...

    Верю !!!
    А вот в щастье от шика - не верю.

    Впрочем, какое там щастье ? Секс с замужней женщиной , да и все.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Re: Нужен совет людей с опытом...

    Та не, тут другое
     
  11. Re: Нужен совет людей с опытом...

    Хочется, конечно, узнать, что именно здесь другое, но спрашивали про продукты к белому вину)
    И хоть я и потеряла интерес к романтическому флеру темы, все же посоветую - раз такое дело - надо и красного вина, и водки. С одной стороны - возможность выбора (напитка). А с другой..... Борщ дама вряд ли захватит из дому, но под палтус-селедочку можно и водки хватить)
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. Re: Нужен совет людей с опытом...

    mrs.Flax,
    Так прям и представилось эротичное кормление любимого мужчины борщём... при свечах, в специально снятом номере, на огромной кровати)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Нужен совет людей с опытом...

    Так вот и я хотел ответить по вопросу, задумался, одновременно читая далее. Дойдя до того места понял, что надо сделать коррекцию, так как одно и то же белое вино при разных "точках отсчёта" может выдать неожиданный привкус. ;) Так что, пожалуй, соглашусь с твоим красным вином и водкой. :smile:
     
  14. Re: Нужен совет людей с опытом...

    Сало, чёрный хлеб, чеснок. Вкусно, полезно, питательно.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Нужен совет людей с опытом...

    То что со стороны это выглядит именно так я не сомневаюсь. Просто если начать описывать все подробности то тут выйдет очень большой расказ на много много букв. Что в данном случае потеряеться смысл того что я хотел спросить.
    Возможно бы и так, только вот если честно незнаю насчет свечей в гостиничных номерах можно или нет?

    Из всех спиртных напитков она больше любит белое вино, да и я как то не особо увлекаюсь алкоголем чтобы пить много. Про водку вообще молчу.
     
  16. Re: Нужен совет людей с опытом...

    Это самый натуральный продукт :smile:
    Удачи.
     
  17. Re: Нужен совет людей с опытом...

    Как сказать) я ж тоже засомневалась. А тут и автор подоспел, пояснил. Дело будет так - практически на трезвую голову, деликатно и благородно пригубливая белое вино, одна бутылка, на сутки закрывшись от мира - устрицы тоже хороши, кстати - я не уверена, что при таком количестве времени да в замкнутом пространстве, да всухомятку питание - не знаю, как у вас, а у меня при этих мыслях, и еще других, чуть в сторону - уже изжога.

    Маленькие свечи в стаканах - ничего президентскому номеру не будет)

    Хм)
     
  18. Re: Нужен совет людей с опытом...

    И есть желание себе жизнь усложнять? Берешь водку и огурчики.
    Ага, если бы её делали с пшеничного шпирта.
    Точняк. Вот и ещё довод за водку. Плюс вам.
     
  19. Re: Нужен совет людей с опытом...

    даме коньяк, себе шампанское
    ... можно и наоборот.
     
  20. Re: Нужен совет людей с опытом...

    Даме и презервативов с вкусом земляники достаточно будет.
    А себе и картошечки ещё можно поджарить. С колбаской)).
     
  21. Re: Нужен совет людей с опытом...

    Правильно ! А закусит дома . Борщем с мужем со сметаной.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Нужен совет людей с опытом...

    Все всё сказали правильно, даже не знаю что добавить...
    Не сказали, что библия это грехом считает большим...
    (Не кадайте в меня помидорами)

    Только наверное это.
    Хотя наверное, если не переспишь с ней, то конец света может и не наступит никогда...
     
  23. Re: Нужен совет людей с опытом...

    Грех не пить, грех упиваться!
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Нужен совет людей с опытом...

    Извиняюсь что с запозданием. Но еще раз всех хочу поблагодарить за дельные советы. Хотя признаться честно слишком уж много заморачивался что совсем не стоило делать, а так прошло все как по маслу. Чего не хватило взяли и заказали вместе в номер...:rolleyes:
    Ну а остальное уже думаю не стоит описывать что было и что есть)))
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru