Не могу забыть человека уже 8 лет

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем кукла Саша, 18 фев 2013.

  1. Всем привет!
    Прошу вашего мнения!

    Дело запутанное!

    Встречалась с парнем в 18 лет,любовь была неземная,по его вине расстались!Причины не так важны,чем суть дальнейшая!

    Познакомилась с отличным парнем,вышла замуж в 20,в 21 родился ребёнок....тот иногда продолжал появляться в моей жизни в виде смс или скрытых звонков,знаю,что он до сих пор тоже тоскует по мне!

    Причина в том,что прошло уже 8 лет,а меня всё тянет к нему,хотя муж симпатичный,интересный.....что со мной происходит???:wallbash:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    Кукольник, кукольник, черная душа, что ты делаешь с бедною куклой, ведь она на тебя заглядится, не дыша, не успеет со стиркой и кухней....(с)
    Песня просто вспомнилась.

    А происходит с тобой незавершенный гештальт плюс радости быта) Не более того. Сбейся. Тем более, что он совершенно завершенный, вы расстались по его вине, он под окнами серенад не поет в открытую, как я понимаю, а тоска - категория неуловимая. Чтобы не писать тебе банальностей типа "живи реальной жизнью" посоветую извлекать чувство удовлетворения из того, что тот бросивший типа тоскует) Дашь ему палец, откусит руку и бросит опять)
     
    10 пользователям это понравилось.
  3. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    кукла Саша,
    Как давно вы в последний раз общались вживую? Насколько он похож на того каким был прежде?
     
  4. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    mrs.Flax,

    согласна!там была страсть и больная любовь.....но душа тоскует,потому что заменить этот наркотик не получается....
     
  5. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    Понятно...неизлечимо, стало быть)
     
  6. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    Gelsing,
    давно!года 4 назад..... а толку....я знаю где он,есть страничка в инете,меня сексуально влечёт с бешеной силой....хотя могу сказать смело,что муж внешне намного интереснее...но тот харизматичный такой плохиш-романтик
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    Ну тогда не только смело говори, но и смело кидайся во все тяжкие, будет харизматично, быстро и упадешь опять же, как в народе говорят, с харизматичного коня...вернее, с обоих коней. Муж то как, помимо интересной внешности, не будет на ребенке вымещать отношение к тебе потом ?
     
  8. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    mrs.Flax,
    про ребёнка не поняла немного?я разводиться не хочу,потому что это не вариант....это слишком классика жанра получается...я лишь хочу понять почему меня не отпускает,хотя везде пишут,что время лечит:donkknow: Он после рождения ребёнка,предлагал быть любовниками,но я отказала,потому что верная и для меня это не измена мужа,сколько предательство ребёнка

    в идеале,если прокрутить время назад!я бы хотела с ним семью,детей,всей душой бы его любила......но раз получилось иначе,хочу просто,чтобы ушёл из моей души и всё:mol:
     
  9. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    Остановка в развитии побуждает оглядываться назад. Особенно если это развитие было вынужденным, чтобы соответствовать внешним нормам. Тогда внутри образуется подобие разреженного пространства, которое хочется заполнить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    Ааааа....ну так бы сразу и сказала, что просто понять)
    А теперь серьезно. Если хочешь просто понять и забыть, исключи его из меню вообще. Чем больше будешь пытаться понять и думать, тем скорее окажешься в его любовницах. Хотя лучше, конечно, оказаться в них и совсем разочароваться, только последствия непредсказуемы.
    А то бы отвлеклась как нибудь, спорт, макраме там какое-нибудь ?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    mrs.Flax,
    так дел то мне хватает..... ребёнок,работа....это трудно объяснить,что даже когда какую-нибудь песню слышишь романтическую,сразу мысли о том самом :suspect:

    а вот оказаться в его любовницах не не есть хорошо,потому что меня это затянет ужасно,я не выплыву:donkknow:
     
  12. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    Gelsing,
    И что делать?:donkknow:
     
  13. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    кукла Саша,
    1. Меня от твоего ника коробит, извини. Показательный весьма. Кукла, говоришь? В чьих-то руках? За себя и свою жизнь не отвечаешь? Перенос локуса ответственности?
    2. Кукла, попробуй проредить количество восклицаний и многоточий и воспользуйся заглавными буквами.

    Тебе уже сказали, гештальт завершить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    Татьяна,
    Ну почему сразу в чьих то руках?Почему не подумать от обратного?Я симпатичная,не высокого роста девушка,поэтому и назвалась так,потому что часто называют куколкой!
    Видимо помощи мне тут не найти,я думала,может у кого что-то подобное могло быть или слышали!
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    кукла Саша,
    Уже нашла .
    Просто подумай еще раз над написанным .
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    Видимо.

    Ты уникальная и ни с кем подобное не происходило.

    А может, нужно просто больше читать, чем писать.
    А где термины не понятны - гуглить и разбираться.

    Ну, и тема должна иметь название "Не хочу забыть".
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    Кажется, во мне открываются способности к ясновидению - я знаю, как сейчас будет развиваться сюжет)))


    Это один из трех хрестоматийных классических примеров развития любовных отношений.
    Принял катастрофические размеры после появления социальных сетей по мере развития интернета.
    Извини, куколка, если разочаровала я тебя)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    Татьяна,
    А можно просто выражаться душевным языком,а не гуглиными, где-то увиденными фразами и не строить из себя учителку начальных классов!

    Вам надо поискать тему "Научите меня"
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    Подумаешь, удивила, я тоже знаю.
    Сейчас в нас полетят тапки и нам скажут что мы злые старые ведьмы, что ТС разочарована, et cetera.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    Не, ты видала , каков гад ?!
    Неужели ты не понимаешь степень его циничного безразличия к твоей судьбе ?
    Бойся этого дядю, как беса - вот мой совет.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    Да не дядя он....он харизматичный плохиш, как ты читаешь...а вот бес - да, пожалуй) Мелкий, под Купидона маскируется)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    mrs.Flax,

    ))))) я понимаю каков он,меня волновало только одно-ПОЧЕМУ ВРЕМЯ НЕ ВЫЛЕЧИЛО ЕЩЁ!!!!А всё остальное я и сама вижу!
     
  23. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    Хочешь понимать - уровень повышай.

    Это дают чуть попозже.
    Чаще психологам.

    Потрудись не нарушать правил ресурса.
    Капслок здесь не приветствуется.
    Большому кораблю большая торпеда.
    Данному бесу - цели, сопоставимые по размерам с ним.
    Хотя, это ж не он пишет.
     
  24. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    Татьяна,
    Выделила то,по какой причине я пришла сюда !Всё остальное излишне!
     
  25. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    Капслок - виртуальный крик.
    Ну, и впредь, замечания учитывай молча, мне дебаты такого уровня не в уровень и без нужды.
     
  26. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    Потому, что тебе тупо скучно) А муж уже завоеван. Как тебе такое объяснение ? Работа и ребенок - это рутина. Найди именно хобби, и им не должна стать мастурбация ментальная) Что-нибудь невинное и отвлекающее. Шопинг, тяжелые наркотики, танцевальные клубы - по личному вкусу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    [слегка ехидно]: Как на тебя не похоже, чтения в списке нет.

    Кстати, встречала мнение психолога, что подобное отлично подсаживает на объект.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    mrs.Flax,
    Мде...шопинга мне хватает,рутины особой нет,потому что в семье достаток!

    Кароче,ладно,буду сама выкручиваться :beer):
     
  29. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    А его некуда вставлять было почти сразу)


    Ну хоть в курсе держи, как успехи.
     
  30. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    mrs.Flax,
    Может быть!Спасибо!;)
     
  31. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    Упорная барышня Кукла)
    Здрасти.

    кукла Саша,
    Пока ты будешь упорствовать в своих убеждениях, и искать им подверждениe, ни кто тебе не поможет.
    Время лечит тех, кто хочет выздороветь и делает всё для этого. Советов и рецептов тебе выписали предостаточно, осталось ими воспользоваться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    Видать ты не нагулялась ещё,девонька,может с браком поспешила?
     
  33. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    Это главное, а всё остальное бесовщина!
    mrs.Flax, в очередной раз я поражен точностью высказываний!!!
     
  34. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    Согласна.
    Я вот тоже так подумала... правда, коробит. Как будто ты не хозяйка своей судьбе.
    У кукол - кукловоды...

    Ты прочитай про гештальт лучше...
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    а мне этот ник нравится!
    ... все мы в той или иной степени куклы, что бы вы об этом не говорили.
    - нами постоянно кто либо манипулирует! вот например быват я даж сам собой манипулирую изредка.
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    Сашу ты энтим не задобришь и не утешишь) Она в нас разочаровалась и ушла, мы ж, как ты знаешь, нечуткие.
     
  37. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    Твоё право.
    Не будь. Раскрывай глаза и думай.

    Или будь.
    Признавай себя куклой, смещай локус ответственности, ищи проблему не в себе, а в окружающих и храбро возлагай на них ответственность за свою кукольную жизнь.
    Можно даже усугУбить дефицитом серого вещества, отсутствием образования и интеллекта, густо приправить истеричностью, выдаваемой за живость, и вперёд.

    Право ж выбора никто не отменял.



    Пара офтопов о куклах

    Джон Шемякин



    Джон Шемякин
     
    6 пользователям это понравилось.
  38. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    Татьяна
    Скажи мне, что он восстановил журнал, ну плиз)

     
  39. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    Вот тут врать не буду, я брала из другого источника.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    (Умиленным тоном) - А у нас все по-старому! (с)
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    Должна же в мире быть стабильность.
     
  42. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    перефразируя одну китайскую пословицу, скажу: хочешь научится манипулировать другими, дай им по манипулировать тобой.

    ... право выбора, применять на практике или нет, приобретенные знания, всё равно остается, ведь не познав этого так и останешься за болвана в игре под названием - жизнь.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    А я смотрю вы всё тут беседуете:kruto:

    Не понимаю,что вы так однобоко судите про названия;) а если бы я написала,что я "чёрный плащ"?:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    Это как раз не однобоко!

    В названии есть вся суть. Может быть суть, скрытая даже от тебя. Ты считая себя хорошенькой куколкой, и зовут тебя Александра и пишешь свой ник. Но люди, читающие некоторые книги по психологии видят это все немного по-другому.
    И это другое, оно все же влияет.
    А чего ты так сопротивляешься?
    Люди же от добра желают, а не потому что хотят тебя поучать, ты видишь разницу?
     
    1 человеку нравится это.
  45. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    Хороший ник, а вот аватар:[​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  46. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    Вятко,
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    Так ты ж сама темку подбросила,вот мы и веселимся.
     
  48. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    недавно прочёл в одной книжке такую мысль (пишу по памяти):

    Если более чем 2 года тянет в конкретному человеку, то это скорее всего от того, что у них в своё время не было качественного секса. А вот если сейчас переспать - это наконец поставит точку в этих отношениях. Причём точку со знаком "плюс" - прошлые мечтания закончены. И человек выздоравливает

    Конечно можно долго дискутировать по поводу этих слов, но мне сама суть нравится. Есть там всё-таки истина
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    Зажралась, в общем.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: не могу забыть человека уже 8 лет

    Фу. Какой ты грубый.
    Тут тонкие душевные порывы.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru