Как сказать девушке, чтобы она не спешила?)

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Delux, 20 фев 2013.

  1. Всем здрасте!Ситуация впринцепе типичная, на работе у меня знакомый сказал, что его племянница на меня запала. Я решив почему бы не посматреть что за девушка, позвонил ей и назначил встречу. Но на первой же встрече она начала задавать мне вопросы : Мы будем с тобой встречаться? Я хочу что бы ты был моим итд итп. Меня это сразу стало отталкивать от нее, я как мужик привык завоевывать женщин, а тут... Вообщем не дает теперь проходу мне... как быть? хз...
     
  2. Re: Как сказать девушке что бы она не спешила?)

    Для кого она типичная ?

    Так это - локтями растолкать и пропихнуться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Как сказать девушке что бы она не спешила?)

    Скажи своему знакомому чтоб он ей намекнул что девушкам так не подобает себя вести.
     
  4. Re: Как сказать девушке что бы она не спешила?)

    Да толко и остаеться что сказать ей досвидания, просто у меня пропал к ней интерес из-за того что нету никакой интриги, загадки в ней, и еще потому что мне ненужно ее завоевывать, так неинтересно((

    Нужно попробывать, может она тогда немного придержит свое желание, а то просто она бегит впереди паровоза, я ей впринцепе сам пытался намекнуть, но видимо фразы " Не спеши, всему свое время" она не поняла
     
  5. Re: Как сказать девушке что бы она не спешила?)

    В мемориз.
    Сама бы забыла о гордости, но я то воспитанная, как подобает. Вот он мне не отвечает - я и молчу.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Как сказать девушке что бы она не спешила?)

    Delux,
    А можно вопрос. По скольку вам обоим лет?
     
  7. Re: Как сказать девушке что бы она не спешила?)

    Можно)) мне 24 ей 29
     
  8. Re: Как сказать девушке что бы она не спешила?)

    Нда,тогда вообще все печально, я думала ей17))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Как сказать девушке что бы она не спешила?)

    вот и я про тоже)) уже за сегодня достала звонками и смсками(((
     
  10. Re: Как сказать девушке что бы она не спешила?)

    Ну тогда (если она тебе никаким боком не нравится) скажи ей до свидания прямым текстом и еще дай совет на будущее по поводу такого поведения.
     
  11. Re: Как сказать девушке что бы она не спешила?)

    Как думаешь, а как Делюкс доставал девушку с двумя детьми, когда она его не хотела, и свалил только после того, как она ушла с другим ? А это просто ответка такая от космоса)))
    А теперь пришел жаловаться, что девка его достает. Тьфу)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Как сказать девушке что бы она не спешила?)

    используй ее по назначению и она сама тебя бросит. первая.
     
  13. Re: Как сказать девушке что бы она не спешила?)

    Про мои отношения к моей бывшей девушке вы не знаете и не можете знать, как там унас было ..Не судите ибо несудимы будете! а про эту девушку я просто говорю что не стоит так себявестина первомсвидании, нужно дать некоторое время человеку привыкнуть, а не ставитьего перед фактом либо ты мой, либо я с собой что то сделаю итд.
     
  14. Re: Как сказать девушке что бы она не спешила?)

    Девушке 29 лет! Она может не укладывается в свои планы замуж/ребенок, а ты тут тянешь интригу... Вот она сразу и взяла "быка за рога"!

    А по теме, прямо ей сразу скажи. Это, по крайней мере, будет честно. И причину скажи, чтобы выводы делала. А то морозишься, а она сидит и гадает что у тебя на уме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Re: Как сказать девушке что бы она не спешила?)

    Не показатель ума. Но к тебе это не имеет никакого отношения.
    Как было сказано выше, барышня выпала из своего собственного графика выхода замуж.
     
  16. Re: Как сказать девушке что бы она не спешила?)

    Я и не сужу, я читаю написанное тобой же. "Я не смог простить, хотя она и не просила"
    Сужу я только о том, как ты жалуешься на приставания данной девушки. "Дать тебе привыкнуть, и лишь потом приходовать" - это феерично сказано.
    Можно подумать, от того, что мы сейчас обсудим это, она перестанет тебя преследовать)

    Да и насчет ее планов замужа я сильно сомневаюсь. Даже в 29 от замужа ждешь какой-то опоры, а не загнанного в угол и напуганного)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Как сказать девушке что бы она не спешила?)

    Cпой ей, когда она услышит твоё пение-сразу отстанет :smile:
     
  18. По себе людей не судят, если вы мадам загнаны в угол- это не значит что все такие! Свою позицию я четко обьяснил ей, что мне не интересны женщины которые за 20 минут расказали мне всю свою биографию и готовы раздвинуть ноги.

    Если она таким способом будет пытаться устроить свою личную жизнь, боюсь она так в девках и останеться

    Да это мои слова, да мне честно уже и ненужны ее извенения. Вещи помог собрать и дверь закрыл за ней вот и все, и пусть я после этого буду самым хреновым, но это было мое решение, потому-что мне нужна верная жена, а не бл*дь!
     
  19. Re: Как сказать девушке что бы она не спешила?)

    За следующий подобный пассаж бан будет бессрочным.
     
  20. Re: Как сказать девушке что бы она не спешила?)

    Не ершись и читай свой текст, прежде чем нажать "энтер". Твоё сообщение именно так и воспринимается, как написала Флэкс. То есть ты жалуешься, что тебя преследует девушка. Трудно интерпретировать по другому следующую твою фразу
    Твой вопрос звучит с отчаянием. Более чем странно, что молодого парня в 24 года с пафосом пишущего
    И вдруг, девушка проходу не даёт?
    Пока только один совет: думай, как твои слова могут восприниматься другими. Может и с девушкой у тебя также. Думал вот так сказать, а для неё прозвучало совсем по-другому. :suspect: Хотя, скорей всего так и есть.)
     
  21. Re: Как сказать девушке что бы она не спешила?)

    а что тут так удивляться?Может,это у девушки последний шанс выйти замуж?Вот и хватается за вас как утопленник за соломинку.
    в чем это проявляется?
    Честно сказать,ну точно не придумывать отмазки типа:"Дело не тебе,дело во мне,и вообще я голубой"
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru