Растянутая плева

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем keit99, 1 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. пару месяцев назад были проблемы со здоровьем и мы с мамой пошли к геникологу. ну как следствие меня посадили на кресло и гинеколог спросила "мальчики были?" я сказала, что нет(т.к ни то что спать, я даже не целовалась) на что она сказала, что плева растянута. я была в шоке!!!! мама тоже. я не знаю, что теперь мне делать, я живу на Кавказе, у нас с этим строго, как я кому то докажу, что я ни с кем ни спала?(( что мне делать??((
     
  2. Re: что мне делать?

    я не уверена что я девственница или нет, мне 18 лет и у меня не разу не была полового контакта, я просто видела фотографии девственной плевры у меня как то не так и я иногда делаю мастурбация на клитор не когда не сунула туда палец, может ли разрушаться плевра не дотрагиваясь ее? помогите мне пожалуйста:(
     
  3. Re: что мне делать?

    Уезжай оттуда,где за кусочек не нужной кожи убить могут ...Причём самые близкие люди.

    Ну и не парься...Твоя девственность нужна ток суходрочерам,малолетним недотыкомкам. Нормальному человеку,ента плёночка,ток помеха )))
     
  4. Re: что мне делать?

    Как раз девственная плева неодинакова у всех девушек. Есть различные ее виды, все индивидуально.
    Что значит не так? Как вы это увидели, мне интересно?
    Есть случаи, когда у девушек ее и вовсе нет. Но еще раз повторю вопрос: как вы увидели,что у вас не такая плева?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: что мне делать?

    Мне тоже...Но я постеснялся спросить )))
     
  6. Re: что мне делать?

    Ну мало ли ,что там за плевра. Может тут другой смысл заложен. Надо ведь уточнить))
     
  7. Re: что мне делать?

    Я тока за )))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: что мне делать?

    Девственный плеврит...Звучит угрожающе во всяком случае.
     
  9. Re: что мне делать?

    А я уже не раз замечаю, что многие называют плеву, плеврой. Может мы чего-то не знаем..? :smile:
     
  10. Re: что мне делать?

    :xaxa:Ну и сказанул) Смеюсь, не могу остановится)))
    Я тоже такое много раз замечала. Ну названия очень похожи, а над анатомией и физиологией никто не задумывался особо)
    Чет троллями пахнет
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru