Быстрое восстановление сил после треньки

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем ser_velton, 1 мар 2013.

  1. Вот иногда такое бывает.Что после хорошей покатайки или тренировки.Приезжаеш мертвым.Реально ли быстро восстановить силы?как эт правильно делается?Короче реальный такой фокус или нет?
     
  2. Re: Быстрое восстановление сил после треньки.

    Попробуй покушать.
     
  3. Re: Быстрое восстановление сил после треньки.

    Спи быстро
     
  4. Re: Быстрое восстановление сил после треньки.

    ser_velton,
    А зачем ты тренируешься, если ты нигде в соревах не участвуешь? Турысты они не тренируются вообще то.

    А так Нил правильно сказал, после своей турпокатушки поешь, и в твоём возрасте должно отпустить)))
     
  5. Re: Быстрое восстановление сил после треньки.

    Я папуль для себя тренюсь.И среди туристов я самый лучший.
     
  6. Re: Быстрое восстановление сил после треньки.

    ser_velton,
    Что тут сложного? Белки и углеводы, быстрые и медленные. Проще говоря шоколад, мясо с картошкой и несладкий чай, именно в таком порядке.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Быстрое восстановление сил после треньки.

    Еда, ванная, массаж, растяжка, сон. Растяжку лучше еще горячим и потным делать, вообще супер - мышца как новая. По качалке то знаю: надо делать и ДО и ПОСЛЕ, хотя на после обычно сил уже нет... Ну и много воды залить, это я думаю понятно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: Быстрое восстановление сил после треньки.

    Я обычно после тренировки закидывал в себя энергетическую смесь,которую приготовлял из купленного порошка,с шоколадным вкусом,как щас помню это был штатовский порошок в жестяных банках.Если его употреблять аккуратно,без злоупотребления,то вставляет неплохо и жир не добавляется.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Быстрое восстановление сил после треньки.

    Я на тренировке не устаю, одеваюсь в очень дышащую тонкую спортивную одежду, спортзал я уже год как забросил, хожу только на каток, но если температура больше чем +15, половина футболки мокрая. Делаю упражнение , расслабляюсь, прорабатываю сухожилия и суставы; после катка чувствую себя отдохнувшим и полным сил.
    Вывод: тренировка должна давать силы и энергию, а не забирать их!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Быстрое восстановление сил после треньки.

    Вятко,это просто значит,что ты тренируешься для удовольствия,а не для результата.Кто что предпочитает.
     
Общение на MLove.ru