У нее парень, но надежда вроде есть... Как быть? Помогите советом

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем vegas777, 1 мар 2013.

  1. Здравствуйте. Хочу поделиться с вами кое-чем, а, возможно, и высказаться. Буду очень рад, если вы ответите мне. Сейчас мне 17 я учусь в 11 классе. 3 года назад мне понравилась моя одноклассница, но признаться ей тогда я в этом не смог, думал, что это обычная симпатия. Мы общались хорошо, стали друзьями. По крайней мере я тогда понял, что у нас есть что-то общее. Однако со временем я начинал понимать, что влюбляюсь в неё всё больше и больше, и что это чувство намного глубже, чем простая симпатия. Кстати, понравилась она мне, как бы выразиться, не за что-то одно, а в целом, как интересная девушка со своим внутренним миром.
    И не так давно, на 14 февраля, я ей во всём признался, потому что не мог больше держать это в себе, всё-таки, почти 3 года учимся вместе. После этого признания выяснилось то, из-за чего я и пишу сюда Вам. У неё есть парень, которого она уже любит довольно долго они встречаются около 3-ех лет, следовательно, у меня нет никаких шансов. Остаётся только одно - забыть, но как, если я вижу её каждый учебный день и это только подкрепляет мои чувства к ней? Скажу немного то, что я чувствую по отношению к ней. Я не идеализирую её, как это делают во время влюблённости, я понимаю, что у неё есть свои недостатки, но когда я ей признался о своей любви, то она сказала, что это не куда не годится, потому что у неё есть парень которого она любит, тогда я сказал ей как же быть, она предлагала просто дружить, но я не могу дружить просто так, мне нужны отношения потому что я люблю её безумно и чувствую, что она мне дает шансы, но тут история становится еще интереснее, как то раз мы с друзьями решили хорошенько отметить 23 февраля, мы выпили достаточно хорошо и тут она мне позвонила спросить как я, что делаю и говорили мы с ней около полу часа, потом она сказала что ей скучно и предложил встретиться, мы сели в машину друга и поехали к ней, я продумал уже все и сказал друзьям чтобы они не заходили к ней в подъезд. И так я с ней встретился на лестничной площадке и после некого разговора я взял и поцеловал её, но она не сопротивлялась, потом еще раз 5 мы поцеловались и она ушла домой, на следующий день она сказала что нам пока не стоит общаться некое время и после этого отношения у нас стали более реже чем раньше по 200 смс в день. Я мысленно желаю ей счастья и понимаю, что у неё своя личная жизнь. Часто она не выходит у меня из головы, хотя я и пытаюсь отогнать мысли о ней, отвлечься каким-нибудь делом. голову, а медленно "питались", подкреплялись в течение долгого времени. Что здесь можно сделать? .Как быть? Всё-таки учиться нам вместе ещё довольно долго. Она любит другого, я пытался не обращать на нее внимания весь день вообще не смотрел даже на нее и вечером около 11 часов она мне написала, что если бы я была так тебе дорого, то мог бы и написать..Я не знаю что делать, дайте мне совет, может я все таки дождусь своего шанса, думаю они у меня есть, но нет такой великой вероятности что она расстанется со своим парнем..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru