Девушка жаждет испытать оргазм)

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Дмитрий Анатольевич, 7 мар 2013.

  1. Приветствую вас всех уважаемые форумчане) В общем , суть такова. У меня есть девушка , я её безумно люблю) Часто затрагивает тему , что желает получить оргазм. Я не знаю как это у девушек происходит , какими факторами проявляется , но во время секса , ей очень хорошо , что она сама подтверждает. Может она сама не понимает что такое оргазм , или она имеет ввиду оргазм , который сопровождается выделениями жидкости из девушки) Она меня вводит в замешательство) Мне 21 год. Ей 18. Может информация как то поможет. Посоветуйте мне что нибудь. Как быть , что делать):rolleyes:
     
  2. Чем гадать что имела ввиду девушка, не проще ее саму об этом спросить?
     
  3. Таки спрашиваю , говорит его хочу , тобишь струйный или как его кличат. Спрашиваю , чё ей больше всего нравится , она в свою очередь утверждает что ей всё нравится что я делаю , ну делай акцент на некоторые детали , на которые я в свою очередь тоже акцентирую , дабы дать ей то чего она хочет. Суть дела еще в том. что мы вместе почти год , но из этого года , вместе были 2 месяца. Нас разделяет 4 тыщи км. , но летом , я лечу к ней , и начнём совместную жизнь! Я люблю её , безумно люблю , и хочу чтоб она получала максимум удовольствия)
     
  4. Ну, вот по лету и разберетесь.
    Практика, практика и еще раз практика. Как завещал великий Ктототам!

    Этот оргазм, который струйным кличуть, не все способны испытать... в действии, так сказать.
    Коли она способна - все будет. Если нет, то и нечего морочить себе этим голову.
     
  5. Благодарю за дельный совет товарищ!)
     
  6. в каком количестве, не уточнила?)))):xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Да... Сначала подумала, струйный - это мультиоргазм... Погуглила...

    "Секс с достижением "струйного оргазма" называется сквиртинг. Женщина, достигшая такого оргазма, выплёскивает из своего влагалища довольно большое количество специфической жидкости. Иногда, этот выброс похож на небольшую струю. Некоторым женщинам нравится, некоторым - нет. Единого мнения не существует. Многие женщины боятся такого оргазма, опасаясь, что мужчина примет это за акт мочеиспускания и подумает, что его партнёрша "уписалась". Выделение жидкости из влагалища во время оргазма бывает довольно часто. Боятся этого не нужно - это показатель полного удовлетворения женщины. Как достичь такого оргазма существует много версий. Вот одна из них. Партнёр вводит два или три пальца во влагалище партнёрши начинает быстро, но аккуратно, двигать ими вверх и вниз по стенкам влагалища (но не взад-вперёд, как при фрикциях). При этом аккуратно давить на лобок (а следовательно и на клитор). В течение пяти минут может наступить именно "струйный оргазм". В любом случае партнёрше будет приятно."

    век живи, век удивляйся...
     
    1 человеку нравится это.
  8. Айдая, я вот понять не могу...я сейчас
    или у меня оргазм?))))))) :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Мафаня, в этих оргазмах вообще запутаться можно. На одном форуме вообще написано по этому поводу: "Не гонитесь... за модой."xa)
    мода на оргазмы, не менее трёх, гы.))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Мафаня,
    Айдая,

    Вы чо ,девочки ?! ... Нельзя же так ! ... Вдруг ДЕТИ (!!!) прочитают-услышат !!! ... Какие оргазьмы ? ... Нету етава и быть не должно )))
     
  11. Какие организмы, такие и оргазмы!
     
  12. Стаканчиковые,ведёрные и струйные ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  13. ГОНЧИЙ, не, просто здоровые организмы.
    Вооооот такие здоровые организмы! (и жест как у рыбаков, когда рыбу показывают.))))))
     
  14. У меня не хватает фантазии,охватить воображением тяжесть оргазьмы,при во-ооот таком организьми )))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ты хочешь сказать, что это завист от моды? А не дай бог плюнула через левое плечо и постучала по дереву мода на это пройдет, как на шапки-ушанки, и что тогда? Как страшно жить))):xaxa:

    ГОНЧИЙ,
    Не мешай девушкам получать оргазмЬ общаться))))) насколько я понимаю, ваша роль здесь вообще главная) определитесь только с пальцами)))))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Кажецца это ,точно, старость ...:faint:
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. ГОНЧИЙ, это жадность. Жалко Вам тут главным побыть?!:(
    Руки запачкать боитесь?...))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Айдая,
    он бы рад, да опасается...что бы волной не смыло)))))) :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Не жалко,а страшно ... Возраст-то даёт себя знать,а сиалис всё не дешевеет и не дешевеет (((
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. ГОНЧИЙ,
    я ведь изначально фармацевты заботились о сердце) а пациенты взяли и все опошлили))))))
    Как была изобретена Виагра?
    Открытие Виагры стало величайшим «случайным» открытием в медицине. История Виагры началась в 1992 году в Великобритании, в ходе фармакологических исследований фирмы Пфайзер. Исследователи проводили клинические испытания нового лекарственного вещества - Силденафила, который разрабатывался как средство для лечения ряда сердечных недугов. Ученые рассчитывали на то, что цитрат силденафила будет способствовать увеличению притока крови к сердечной мышце и снижению артериального давления. Однако было отмечено, что цитрат силденафила не оказывает существенного влияния ни на кровообращение в сердечной мышце (миокарде), ни на артериальное давление. Параллельно обнаружилось, что многие пациенты мужского пола, которые участвовали в исследовании, отказываются возвращать таблетки силденафила, несмотря на окончание тестирования. Причина отказа у всех этих пациентов была одна - все они отметили у себя резкое улучшение качества эрекций.(С)
     
    Doctor и Айдая нравится это.
  21. Чо там Виагра ? ... Фигня какая ... Сиалис - ВЕШЧЬ ... И пить можна при этом )))
     
  22. Брат,но он дорогой сцуко,да и башка с него побаливает.Всё таки тест лучше.
     
  23. Чот не замечал ... Можеть разныи напитки, при этом потребляем )))
     
  24. Гончий,не,у тя башка крепче!
     
    1 человеку нравится это.
  25. Думаешь,лучше такое давление выдерживает ? )))
     
  26. Наверное,Сиалиш грузит не на шутку.
     
  27. Может его в жару нельзя потреблять ? ... Или я всегда,такой пьяный,что и разницы не вижу уже ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Гончий,не знаю,ну это зависит наверное от восприимчивости организма.
     
  29. ГОНЧИЙ, incognito, повеселили.xa)
     
  30. ГОНЧИЙ,
    incognito,
    вам, по возрасту, рановато еще такое пить)))))) 8) Виагра или Сиалекс...это как хрен редьки не слаще(с)
     
  31. Мафаня,я это пробовал не из за того что проблемы с эрекцией,а просто так,живём то один раз,всё что интересно нужно попробовать.
     
  32. Айдая,
    тема была...Девушка жаждет испытать оргазм)..похоже без Виагры девушкам это не получить)) :xaxa:

    incognito,
    а яду не пробывал выпить?...живем то один раз...вдруг тоже интересно)))
     
  33. Мафаня,ты тока херню не городи.Не считай себя слишком умной.
     
  34. Мафаня, главное, уже таки получить... ah)
    остальное - детали. при чем не наши)
     
    1 человеку нравится это.
  35. Надеюсь у них все получилось.
     
  36. Дык ... Пьють-то не по паспорту,а по возможностям ))) ... Делать бы мне нефик было,по двести баксов,за ненужное выкладывать )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Ого! И мужики ради этого на жертвы идут... Не только труселя и носки чистые.:smile:
    Не так обидно стало ноги обезволосивать.)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Айдая,умничка,наш человек.;)
     
    1 человеку нравится это.
  39. А ета тожеть надо в обязон,штоль ?8)
     
    1 человеку нравится это.
  40. Прочитав название темы напишу: на какой параметр она его хочет испытать?
     
    1 человеку нравится это.
  41. nil, турбулентности, похоже...
     
    1 человеку нравится это.
  42. и все таки я поумничаю) Фармаколо́гия (от греч. φάρμακον — «лекарство», «яд» и λόγος — «слово», «учение») так что, как не крути, любая таблетка, это яд...принимая яд постепенно, ты приучаешь свой организм к этому химическому веществу. А когда тебе на самом деле(а это обязательно произойдет) понадобиться лекарство, твой организм уже не отреагирует в должной мере. Не забывай, что у каждого лекарства есть еще и побочное действие. И бедный врач окажется бессильный тебе помочь, совсем не зная того, что ты уже успел себе навредить. В общем то в жизни так и получается, врачи дураки, не знают, чем бы еще полечить, а пациенты умные, уже все попробовали). Мне не жалко, кушай на здоровье. Это твоя жизнь и нужна она лишь тебе одному))
    и вовсе я не зануда)) ah) я бы даже витамины по рецепту продавала) ИМХО
     
  43. Мафаня,я канеш понимаю,что тебе хочется как врачу поумничать передо мной,но так ведь я уж не пацан и намного старше тебя, то что ты мне говоришь я и без тебя давным давно знаю и даже больше чем ты думаешь.Кстати,я бы не сказал что все врачи дураки,но в действительности,тех кто хорошо разбирается в своей профессии,меньшинство.
     
  44. Мафаня, incognito,
    А девушка тем временем все еще жаждет...
     
    1 человеку нравится это.
  45. incognito,
    молчу, молчу(с)

    Gelsing,
    мы все ждем)
     
  46. Аж,взмокли все ужо )))
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru