Он то с бывшей, то со мной. Интересно мнение со стороны

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Eugenia, 19 мар 2013.

  1. Почти год назад попала в новую компанию. Не смотря на то, что люди там все сплошь и рядом жутко интересные( тусовка рок-музыкантов), серьёзно ни на кого внимания не обратила. Через время моя лучшая подруга указывая мне на барабанщика из группы ее парня, сказала :" Обрати внимание, какой хороший мальчик". И тут то я и обратила... Хотя, к активным поползновениям в его сторону не приступала. Еще и подруга со своим парнем подливали масла в огонь рассказами о том как его достала его девушка, что она ему жизни не дает, что девчонка на 7 лет его младше строит его, как жена с 30-ти летним стажем, и что встречаются они только потому, что ему удобно тем, что можно пожить у нее, если есть необходимость уйти из дому, и тем, что девушка, что называется, готова за ним с матрасом бегать. Вот, и где-то через 4 месяца знакомства все очень быстро завертелось, буквально за неделю из просто знакомых мы стали парой, еще через неделю он окончательно порвал со своей бывшей. 3 месяца все было просто замечательно, хотя он частенько жаловался моей лучшей подруге, которая по совместительству стала и его лучшей подругой,что он совсем не понимает как я к нему отношусь. Хотя, я100 раз разговаривала с ним на тему своей скрытности и недоверчивости. Казалось, что он все понимает. Но, видимо,таки казалось. Потом была ситуация, в которой мне просто снесло крышу и , можно сказать,самолично отправила его к бывшей. Он и ушел. Около двух месяцев мы почти не пересекались, я почти переболела. И вот, недавно снова встретились. Я его просто не узнала. Если сразу после разрыва максимум что я могла от него ожидать- это скупое "привет" и явное желание провалиться сквозь землю, то тут начались объятия до хруста костей, ношение на руках, рассказы о том, какая я невероятная итд итп. Но в итоге он все равно с ней.
    Просто интересно, его рядом с ней держит привычка? Или реально удобно просто? Тогда зачем,в таком случае, мучать меня?
     
  2. Re: Интересно мнение со стороны.

    Ну и на чем гадать?) Ты бы хоть показала фотографии лиц, задействованных в данном сюжете - делал бы оценку ситуации с помощью физиогномики...

    Пока оценки такие: тебе все равно с кем быть, желания заводить семью нет. Тому "барабанщику из группы ее парня" тоже все равно с кем быть, но с двумя конечно разнообразней. Ощущение дешёвости пронизывает насквозь эту историю.
    Да кстати и ты не мучаешься, пишешь о себе слишком легко и отстраненно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Re: Интересно мнение со стороны.

    а есть чувства? у тебя к нему?
     
  4. Re: Интересно мнение со стороны.

    Потому что он - барабанщик)
    Приготовься к тому, что большинство мужчин таково. Верить им абсолютно нельзя. Тебе он говорит, что ты невероятная, а от другой не уходит, потому что ему так удобно.
    И будь также готова к тому, что если ты соберешься заводить новые отношения ( и тебе укажут уже на гитару-соло, присмотрись, мол), 80 % вероятности того, что мужчины будут крутить роман с тобой, а у самих будут жены и дети.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. Re: Интересно мнение со стороны.

    а откуда такая статистика? получается что 8 мужиков из 10 ведут двойную жизнь не зависимо ни от чего?
     
  6. Re: Интересно мнение со стороны.

    Ну да, так получается)

    Статистику приведу, как только мне самой ее сообщат.
     
  7. Re: Интересно мнение со стороны.

    значит получается так что 8 женщин из 10 состоящие в браке являются "рогатыми"!?
    я просто не согласна! я понимаю что не существует идеальных людей, только если девушке попадется какой то козел, то не стоит ровнять на него всех. все люди разные и каждый поведет себя по разному в одной и той же ситуации.
     
  8. Re: Интересно мнение со стороны.

    Вик_Тория,
    Используй знаки препинания, заглавные буквы.


    Найди противоречие в своём высказывании сама.
    Если не получится, помогаю - нет козлов.
    И нет идеалов.
    В каждом есть полный набор.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Интересно мнение со стороны.

    Вик_Тория,
    Шепну по секрету)
    Я экстраполировала (ой, слово применено интуитивно) на данную ситуацию ответ одного форумчанина в другой теме, касательно женщин. С применением его цифр и фраз.
    Потому не буду с тобой спорить.
    Мое мнение по теме - на всякий горшок - своя крышка.
    И по другим темам мнение точно такое же)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Re: Интересно мнение со стороны.

    Это то понятно, я не о том. Смысл в том, что девушку использовали, встречались с ней и с другой одновременно, но это не доказывает, что все дальнейшие будут с такими же наклонностями.
    mrs.Flax,
    Я как раз читала ту тему))) Когда дочитала, поняла к чему такая статистика))))
    Я тоже думаю, что спорить то и не о чем)
     
  11. Re: Интересно мнение со стороны.

    Вик_Тория,
    :smile: Все просто - это эмпирическое допущение, сообразно принципу Парето.

    на мой взгляд , в каждом человеке есть полный набор всех качеств, вот только в разных условиях они проявляются по-разному. А т.к. условия обычно имеют тенденцию меняться, то рано или поздно неприятные для второго человека качества покажут себя. Что будет после этого, невозможно предугадать - слишком много неизвестных.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Re: Интересно мнение со стороны.

    Ой как хорошо когда холостой.Никаких проблем не знаю я.Приключений не хватает у меня.
     
  13. Re: Интересно мнение со стороны.

    А сломанная мебель, а бимки? ;))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Интересно мнение со стороны.

    Рюм
    Все в переди.Будут и бимки и поломанные диваны.
     
  15. Re: Интересно мнение со стороны.

    Какая разница,что именно его держит?Что-то держит.Он не уходит.Значит огромной любви к вам у него нет.Если бы была,все бросил и ушел.И чем больше ты будешь забивать свою голову поисками причин,тем хуже для тебя.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Интересно мнение со стороны.

    а в чём именно её использовали?
    автор об этом не писала, она сказала, что черз 3 месяца сама отправила своего к бывшей (скорее всего хотела взять на понт, а теперь локти кусает)
    Ты сама себя мучаешь забивая голову и распыляясь на ерунду.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Интересно мнение со стороны.

    mrs.Flax,а ты,как выясняетс
     
  18. Re: Интересно мнение со стороны.

    Ну допиши, допиши........или дочитал до следующего поста ?))
    Я как раз всем всегда верила и продолжаю))
     
  19. Re: Интересно мнение со стороны.

    mrs.Flax,
    а ты,как выясняется спустя годы,жизнью обиженная, озлобленная, закомплексованная,...Наверное,теперь все твои посты имеет смысл читать совсем под другим углом.
     
  20. Re: Интересно мнение со стороны.

    А разве ж не видно ?))) Справишься сам или с угломером ?))
    С нетерпением жду, кто отметится под твоим постом, какая веселая и полезная функция у этого форума)
     
  21. Re: Интересно мнение со стороны.

    Прежде чем ты позволишь себе ещё один подобный пост, прочти личку и сделай выводы.
     
  22. Re: Интересно мнение со стороны.

    Первое слово дороже второго.;)
     
  23. Re: Интересно мнение со стороны.

    )))
    Выбражулька! )))

    Иллюзионист, ты че-то не с той ноги встал намедни!!!
     
  24. Re: Интересно мнение со стороны.

    "и всё заверте..."

    неправильный порядок :beer):
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Интересно мнение со стороны.

    Не пойму, что удивительного, что ему нравится быть с двумя :smile: В гаремах вон и сотнями спокойно могут нравиться))) Совсем необязательно, что та "бывшая" настолько его заела, как болтают предвзятые языки со стороны. А уж как послушаешь женщину, которая ощущает конкуренцию - так любая женщина с мужчиной, который ей нравится - это змея ползучая, мозги ему ест, страшная, дура, "шо он в ней нашел??" Причем так рассуждают даже адекватные и умные барышни, их словно перекрывает, когда с ними соперничают - они готовы хаять другую женщину, которую ощущают соперницей, на чем свет стоит, хотя в 90% случаев ни один из доводов не является реальным. Особенно "она же страшная!". Ну да, кто ж на свете всех милее-то! :mol:
     
    6 пользователям это понравилось.
  26. Re: Интересно мнение со стороны.

    Vervenne,
    так а вывод-то какой? сформулируйте уж, пож-та.
    и что? для Вас это не удивительно, а для меня, например, удивительно. Я бы так не хотела.
    аргумент "она же страшная" согласна, не принимается, хотя... на вкус, как говорится... :-)
     
  27. Re: Интересно мнение со стороны.

    А ведь не вопрос, хотела бы ты, или там я, а действительно, что здесь удивительного ?
    Нравится быть с двумя. Это же еще мягкий вариант - не одновременно и не в одной постели)
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Re: Интересно мнение со стороны.

    Ковалис,
    Т.е. тебя удивляет, когда у мужчины несколько девушек? На Востоке вообще можно от удивления с ума сойти таким образом :smile: ну да, бывают полигамные личности, ничего странного в этом не вижу))
    Вот если бы у него была девушка и любовник-гей, вот это уже был бы немного более удивительный поворот
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: Интересно мнение со стороны.

    Я вот одного знакомого подозреваю... так бывает вообще???
     
  30. Re: Интересно мнение со стороны.

    ну если он "би", то вполне возможно....
    я когда в колледже училась, со мной в группе учился мальчик и ему нравились как девочки так и мальчики.
     
  31. Re: Интересно мнение со стороны.

    Бывает все, что мы можем представить :smile:
     
  32. Re: Интересно мнение со стороны.

    Простите, я тут с оффтопом, но, блин, требуется автор для конструктивного продолжения беседы! ))))

    А если по теме... Ну, вы же сами не давали ему никакой определенности, вот он и не рискует снова. Да, и бывшую-настоящую немного жаль, хотя, конечно, сама позволяет с собой так обращаться. + Соглашусь с теми, кто говорит, что парнишке удобно с двумя - и там накормят, обогреют, и тут со страстью ждут. )))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru