Я замужем, влюбилась в своего стоматолога

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Элен2, 28 мар 2013.

  1. Элен2,
    у меня такой вопрос, а сколько вы в целом с мужем и что не так у вас пошло, что стали налево смотреть, может всё таки не торопиться, переспать с другим всегда успеете, главное с совестью то потом как, договоритесь ли?
     
    1 человеку нравится это.
  2. ваще не поняла...
     
  3. Ковалис,
    Найди первые сообщения этого пользователя на форуме.
     
  4. Татьяна,
    поняла, найду.
     
  5. Да не в муже дело. Он, у меня, конечно, не подарок....
    Меня просто тянет к этому человеку. Вот сейчас марафет навожу, идем опять с ним в кафе перед работой. Любовницей я ещё не стала.

    Да не то слово. Я даже есть почти перестала. На 3 кг похудела :smile:
     
  6. Да ладно!
    А в ком? Все таки в Вас?
    И что с Вами не так?
     
  7. Есть одна человеческая мудрость: на чужом несчастьи своё счастье не построишь. Если вам на данном этапе безразличен муж, подумайте о ребёнке. Да и любовь это далеко не только чувства.
     
  8. подумай всё таки хорошенько стоит ли оно того, эйфория то пройдёт, а вот осадок может остаться надолго потом....
    или влюбишься, а он потом к другой перебежит, т.к. ты начнёшь условия свои диктовать и претендовать на что нить, к жене ревновать, детям (и не говори, что не будешь) он тебя отправит в отставку, как и предыдущих, что тогда делать будешь?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Любовь далеко не только чувства.
     
  10. Блин, ну, не могу удержацца!
    ури,
    Скажите пожалуйста, любовь - это только чувства?
     
  11. ))
    [​IMG]
     
    10 пользователям это понравилось.
  12. Элен2, ну, раз не нужны серьезные отношения, и вы готовы пойти налево, в чем проблема? Я так понимаю, вы уже не девочка давно, чего стесняться-то? Ну, позвоните ему, предложите сходить попить кофе, тем более судя по вашему рассказу, мужик в боевой готовности номер один? К чему вообще этот сыр-бор? Какое-то глупое кокетство типа: ой, ну я не знаю, я не такая, я жду трамвая... А, впрочем, сколько? Один в один ситуация.
     
  13. Маршмелоу, ты бы ознакомилась,почитала сообщения в теме. Они уже давно коньяк с кофе пьют.(cofe,не пойми меня превратно).
     
  14. illusionist, а дело не в том, что они уже сейчас кофе пьют. Дело в том, что нафиг вообще создавать такие темы, если знаешь, что все равно пойдешь налево? Типа для проформы - ах, мне так стыдно, что мне делать? Дабы оправдаться в своих собственных глазах? Или что?
     
  15. Я создала тему не по этой причине. Читать надо было.

    Стали мы любовниками. Он такой няша!!!!
    Я довольна!

    Ну по вашей логике вообще с мужчинами встречаться не стоит - перебежать к другой может и жених, и муж. Волков бояться - в лес не ходить. А что потом в старости вспоминать? Ну вот не дарит мне мой муж такой гаммы ощущений, как любовник. Хочу, чтоб при мысли о встрече с ним ноги подкашивались и сердце бешено билось.
     
  16. А совесть не замучает в старости то??
     
  17. Нет, я такого не говорила. Я говорила именно о твоей ситуации, когда ты в браке с ребёнком влюбитесь окончательно в стоматолога, за этим пойдут определённые последствия, а потом ему надоест и он поменяет любовницу. Ты готова к этому, если что?
     
  18. Маршмелоу
    Добрая половина тем с вопросами новичков здесь создается именно с этой целью: выслушать одобрения своих глупостей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Ты скромен в оценках.
    Практически все.
     
  20. А нехАй мучает. До старости дожить ещё надо.
     
  21. Кхм ...
    в этой теме мы потеряли Бороду !!!
     
    1 человеку нравится это.
  22. KIPRIDA,
    чё это?
     
  23. Да, это действительно большая проблема :smile:
    Как бы так помягче сказать... Есть два типа людей:
    1. Одни смотрят по сторонам.
    2. Другие точно в свою цель.
    Ты к какому типу относишься? Ответишь точно на этот вопрос, найдёшь выход.
     
  24. По факту !
     
  25. Все, что вам могли посоветовать здесь, вы прекрасно знали и до этого, чай, не девочка. А истинные мотивы? ;)
     
  26. :glass: Можно поздравить с успехом)
    Как муж поживает?;)
     
  27. Вот Бобик кончил, с Жучки слез
    И вместе с ней умчался в лес... :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Отлично! Правильно говорят, что хороший левак укрепляет брак!
    Теперь и мужу больше достается. Довольны все!
     
  29. Я конечно сейчас очень стесняясь хочу спросить, чего именно?))
     
  30. Вы уже втроем ?
    Так и вижу три довольных ро лица ))
     
  31. Жены стоматолога не хватает... : )
     
    1 человеку нравится это.
  32. Мне понравилось определение любовника!) "Он такой НЯША"!)))) няша блин)
     
    1 человеку нравится это.
  33. "Няша — (северное) зыбкое болотистое илистое или глинистое место. " (Википедия говорит)
    И правда видать няша...засосало ж девчину)))
     
  34. Элен2, вы нам лучше расскажите, как там протекает ваш роман?))
     
  35. Встречаемся пару раз в неделю, занимаемся любовью. Классный мужчина! Но если расстанемся с ним - заведу себе другого любовника. Мне нравится изменять мужу. Это добавляет перчинки в жизнь.
    Если бы мне кто-нибудь пару месяцев назад сказал, что я буду мужу изменять, я бы плюнула ему в лицо. Вот так.
     
  36. Отсюда напрашивается единственно верный вывод - в любых ситуациях стоит избегать театральных жестов.
    ;)
     
    1 человеку нравится это.
  37. Элен2,
    От себя не убежишь) Измены со временем тоже станут обыденностью. Интенсивный путь развития отличается от экстенсивного :smile:
     
  38. Но ведь почему-то же говорят, что левак укрепляет брак..
     
  39. Говорят те, кому выгодно. Всё до поры до времени.
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Если разок то можно.Главное не увлечся.
     
  41. Тебе конешь виднее)
     
    1 человеку нравится это.
  42. ну тогда желаю БОЛЬШУю интригу на твою Опу)))).. я думала у тебя проблема,а тебе просто скучно! Ну-ну))) удачи!:smile:
     
  43. не факт, что с НЕЙ... возможно один)))) в поисках очередной д*рочки))))
     
    1 человеку нравится это.
  44. потому что бывает такое когда отношения с мужем исчерпали себя.... я была в такой ситуации..... интрижки на стороне (до секса не дошло-принципы), но очень прикольно себя чувствуешь когда Срать на мужа хотела.. как когда-то Он на тебя... в общем, каждому своё.. если отношения обречены -вот такая всякая фигня и происходит.. только это утопия..
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. лапуля, в таком случае жалко всех...
     
  46. я замужем - влюбилась в стоматолога
    вот дура - нужно было бы в маммолога
    вот будет первый лишь в моих зубах копаться
    второй же мог бы с грудью поиграться

    * смайл сексопатологоанатома, надувающего резиновую ксению собчак *
     
  47. ну вот тут не совсем соглашусь, т.к. услуги стоматолога стоят гораздо дороже и выгоднее в любовниках держать его, а к маммологу можно и так бесплатно ходить хоть каждый месяц))
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. утилитарный подход из уст прекрасной дамы?((

    * смайл с жирным минусом в руках * )) just a joke
     
  49. ну а что делать, это не мы такие, а жизнь такая....
    я к сожалению, а может к счастью очень практичный человек, может в прошлой жизни евреем была, кто знает))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Да не,сестра всё окей,практично!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru