Я не знаю что мне делать... Сквозь землю проще провалится...

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем sh1nee, 6 апр 2013.

  1. Пишу сюда, так как форум читаю давно, но зарегистрироваться решил сейчас, так как у меня проблема - врагу не пожелаешь.

    Предыстория такова. Друг мне предложил поработать вебкам моделью. Естественно, нужно установить на сайте ориентацию би, т.к. основной контингент там - дяди и дедушки из США. Деньги там реально зарабатывать хорошие, поэтому я согласился. Спустя несколько месяцев было решено приобрести самотык (также по наводке друга, т.к. он его юзает уже давно и заработки от этого выше).

    Россия и Украина заблокированы (т.е., никто не может посетить мою страницу из этих стран). Но вот в один прекрасный день, недельки 2 назад, заходит ко мне кто-то на страницу и пишет "Не ожидала тебя здесь увидеть". Называет мою бывшую по имени, говорит что она будет в шоке. А также упоминает сестру бывшей по имени и фамилии. У меня сразу дикий мандраж... Но как ни странно, на этом все и затихло.

    Картина вчера. Прихожу я с клуба и мне ВКонтакте пишут сообщения (одноклассник и 2 знакомых) - "что за ***? что за страница такая?", я захожу и вижу, что создана фейковая страница с фото и видео (на видео я толкаю себе в пятое место самотык). Этот индивид также начал добавлять всех моих друзей в друзья фейковой страницы.

    И сейчас уже с 10 человек знают чем я занимаюсь. А слухи - дело страшное... Как бы вы поступили в дальнейшем на моём месте? Город маленький, думаю о переезде...

    P.S. Ориентация - гетеро.
     
    1 человеку нравится это.
  2. sh1nee,
    Это скрытая реклама твоих дорогостоящих услуг?
     
  3. Нет, это называется "хочу узнать мнение нормальных людей, которые здесь сидят"

    Что бы вы делали в данной ситуации? Что друзьям говорить?.. Искать ли этого человека?
     
  4. как говорится "и рыбку съесть и косточкой не подавиться"?

    Гетеро работает веб-кам моделью для геев играясь с фаллосами на камеру? Ох вау.

    А вообще, надо было понимать, на что идешь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Может мир начинает сходить с ума?
    Читаем новые темы и что мы видим......одну добровольно заставили участвовать в групповухе хотя она к этому плохо относится, другого якобы гетеросексуала превратили в гея забавляющегося фаллосом опять же таки добровольно. Что за бред?!
    sh1nee,
    Выкладывая что-то в Интернет ты должен осознавать тот факт, что может информация о тебе попасть на глаза тому, кто не должен это видеть. Или тебе 10 лет и ты не знал, что информация в Интернете общедоступная и что всё тайное рано или поздно станет явным особенно если уже лежит на просторах инета? Как дети честное слово.
    А смысл, ну найдёшь, дашь по мордасам, но человек же не виноват, что ты встал на эту дорожку.
    Ничего не говорить, кто захочет тебя понять и принять таким каков ты есть с тем и будешь дальше общаться, а другим смысл объяснять что-то, если тебя в любом случае не поймут и осудят.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. Да нет конечно же.
    На самом деле всё ещё хужее.
     
    1 человеку нравится это.
  7. nil,
    печалька =(
     
    1 человеку нравится это.
  8. Всё в порядке. Раньше нормальнее тоже не был.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. нет.Во-первых,не найдешь.Во-вторых,никто не виноват,что наткнулся на плоды твоей профессиональной деятельности.А то что фейковая страница,а как ты хотел-21 век
    ты можешь переехать куда угодно,но что это изменит?Все это будут знать,ты это будешь знать,от себя ведь не убежишь.
    Придумывать,что это видеомонтаж или твой двойник особого смысла нет,каждому не докажешь.Что делать...Оставить как есть.Ведь до того,как начать этим заниматься,надо было задуматься,а что будет,если кто-то узнает
     
  10. Чавоо ??? Самотык ?? )))) И как, поюзали ? )))
    Это пришла заслуженная слава ! Зачем переезжать ?
    Поднимай цену на просмотр самотыка ... типа от звезды дороже !

    Но эта .....
    береги задницу от фанатов)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Сначала думать, а потом делать. Но не наоборот.
    Сарафанное радио не остановить. Придётся переждать. Придётся. Бежать от проблем - не вариант
     
  12. Просто у нашего народа таков менталитет. Некоторые посмотрят и спустя пару недель забудут. А некоторые посмотрят и будут гнать, пока язык не отсохнет. Я осознавал, что некоторые могут зайти на страницу и увидеть как я работаю. Но я не ожидал такой подставы: создать страницу и опубликовать там приватное видео.
     
  13. Ты только узнал что на земле существует подлость? Ну... значит растёшь. Не факт что ошибка будет последней. Спотыкнулся, разбил нос, вставай и иди дальше. Это жизнь и её придётся пройти. Придётся)
     
    1 человеку нравится это.
  14. хм... и после этого вы уверены, что:

    ???

    Если честно, не знаю, ибо сложно представить.


    Мир не без доброжелателей. Занимаясь таким... эммм... сомнительным бизнесом, нужно быть готовым к тому, что правда всплывет наружу. Мужайтесь что ли..
     
  15. Если это не реклама, то тогда стоит сделать вид, что так и надо))
     
  16. Увы, но это не даёт гарантии, впрочем, вы уже и сами поняли.

    В целом, печально, что всё так обернулось, зато сейчас вы узнаете кто есть кто в вашем окружении. Я не вижу причин вас осуждать и насмехаться. А вот неизвестный герой вполне заслуживает всяческого порицания за эту подлость.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Подленько поступил неизвестный герой. И как-то гаденько. Мелко.
    Но вот "Известный герой" (автор темы) поступил по-дурацки.

    Кому возлагать цветы? Гаду, или придурку?

    Хотя жаль обоих и никого не хочется осуждать. Сам когда-то бывал в, пусть других ситуациях, но в роли и "подлеца" и "дурака".
     
    1 человеку нравится это.
  18. А я вот думаю - это ж сколько должны заплатить денег, чтобы нормальный парень стал таким способом зарабатывать???:suspect:

    А можно еще зарабатывать наркотиками, терактами, обманом стариков... много способов.

    Тут человек, конечно, никому кроме себя вреда не причиняет, но... как-то не могу представить гетеромужика с такой штукой да на видео.

    Знаю игры - между М и Ж такими игрушками, но не по своему опыту, но знаю такую пару. это одно.
    Когда наедине - то это уже как-то....ммм... может быть все таки скрытое и не до конца осознанное Би?
     
  19. "Друг" наверное и рассылает фотки друзьям.
    Но, спасибо за эту тему! Многим она будет наукой, тот кто выкладывает себя, пусть даже просто раздетым, или свои странности в печатном виде выкладывает, будет подвергнут обсуждению, и совсем не значит, что это обсуждение не прочитают друзья и родственники. А если вы попадете на значимую должность, то и карьера возможно будет под угрозой!
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. Вятко,
    Береги честь смолоду, это да.
     
  21. Согласен с Кипридой -- используй это в качестве рекламы. Попробуй добиться максимальных успехов в своем поприще! -) Может станешь примой) Поедешь жить куда-нить в Майями и тебя просто не будет волновать эта проблема! СОВЕРШЕНСТВУЙСЯ!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru