Любовь...не Любовь...

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем @[нют], 7 апр 2013.

  1. Хочу рассказать свою историю...
    Три года назад мы купили автомобиль,и я зарегистрировалась на одном из местных автосайтов, сайт сугубо автомобильный , местные новости и общение по интересам.Там я стала читать местные новости и писать в "Болталках"и "Разговоры ни о чем " , завела себе со временем друзей, с которыми общалась , пол и возраст для меня особого значения не имели...Позже я стала засиживаться в одной теме , сама тема музыкальная ))
    Общалась там с основными ее участниками ...нам было весело... и там я и встретила ЕГО.. То есть я как бы и не искала себе кого то ...нам было приятно общаться..это длилось примерно год. Мы просто говорили о музыке..интересовались :как дела ? и общие разговоры...позже я стала замечать..что ОН мне интересен как человек , и я стала неосознанно тянуться к НЕМУ и он ко МНЕ тоже..
    мы ждали друг друга...у нас была своя песня...которую мы ставили для нас..
    Каждый день мы общаться не могли..работа, и.т.д но оставляли друг другу сообщения в почте, не часто , раз в две недели..
    А полгода назад, я поняла что Люблю его..и написала ему, он ответил мне взаимностью.Нам было плохо ..когда мы были не на связи .. я все время думала о нем .. а он обо мне.. встречи на форуме были просто Счастьем ..(оговорюсь что на момент начала общения у него была какая то депрессия ,и со мной она у него прошла, он изменился , стал открытым и веселым , много шутил..вообщем летал)
    А через еще какое то время мы встретились , спустя полтора года общения ...встреча прошла очень романтично... Мы решили быть вместе и строили планы. были и еще встречи.
    общение наше продолжилось так же и на форуме и с остальными участниками..
    Но мы свое личное ото всех скрывали, никто и не догадывался о наших отношениях.. На этом форуме многие знают друг друга лично , есть совместные выезды на природу и прочая взаимопомощь..
    И однажды к нам в ветку пришла новенькая.. я к ней как долгожитель отнеслась хорошо и общалась как и со всеми ..новичками и старожилами..
    И она Им заинтересовалась , я стала замечать что они как то уж очень тепло общаются, стала ее сторониться и не общаться с ней.. это уже ревность заговорила ,но что есть то есть.
    Все раскрылось случайно , она сама написала мне что общается с ним тесно и у них Любовь ))
    .за каких то пару месяцев ОН стал уже не моим, стал реже писать, меньше проводить со мной времени.. А я то уже Его любила..при чем очень сильно и сильно страдала. Мне было больно от такого предательства.. и я ему все это высказала..мы поссорились и расстались , точнее Он ушел к ней и в данный момент с ней общается .
    Но я оставалась еще какое то время на этом сайте , так как там я общаюсь и у меня есть там друзья , некоторых знаю лично.
    Находиться там мне было тяжело.. все надеялась , что все же помиримся.
    но он меня игнорил , и даже в общих приветствиях , что очень меня ранило..
    И я решила уйти , сказав ему что " После любви дружбы не бывает ", и находиться рядом на одном сайте невозможно и попрощалась с НИМ
    Ушла с того сайта и лишилась общения с остальными своими друзьями.. и мне сейчас очень тяжело..
    Он мне ответил , что в таком моем поведении не видит Любви к нему, вот Она вот не уходит , она с радостью общается с ним ..при том что это от меня ушли к ней , и они не встречались воообще , живет она в другом городе, и каждого свои семьи.
    Мне сейчас так тяжело, я общалась с ним довольно долго, была и есть еще Любовь к нему..хоть и сказала Прощай..в душе еще тешу надежду , А надо ли ??
     
  2. Кто именно "мы"??
     
  3. со своим МЧ ..
     
  4. Я не верю в виртуальную любовь категорически,но попробую порассуждать.
    Вы были вместе,но по-прежнему общались на форуме?Насколько близкими были ваши отношения?
    насколько я поняла,с его стороны,он даже дружбы не хотел...
    Знаю одно-надо жить настоящим.И проводить время с реальными людьми.Это помогает.И не следут ждать того,кому вы не нужны.Отвлекайтесь на более важные вещи,ведь в мире много других радостей,много интересных людей.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Осмелюсь спросить.Измена в интимной близости была?чет прочитал первый пост и ничего не понял.А как же ваш молодой человек?
     
  6. Виртуальная жизнь есть. Это уже факт и это неотъемлемая часть той самой настоящей жизни. Так же встречаются люди, расстаются, общаются.
    И чего париться у тебя молодой человек у него семья, как понял из вышесказанного. Скажи спасибо за то общение, которое было между вами и иди дальше. Ни больше не меньше. Живи на том форуме, если есть зачем. Если хочешь вычеркнуть тот форум, того человека, как бы тяжело не было... вычёркивай.
    Но жизнь, то продолжается. Страничку перелистни и вся любовь. И с песней по жизни.
    Удачи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. @[нют], судя по нику, за плечами большой опыт? :-) А может и еще чего имеется.
     
  8. Настоящая любовь не причиняет боль) Прости и отпусти.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Да , после встреч общались на форуме
    близкими во всех смыслых..все было.
    Про дружбу ,эту фразу я ему сама сказала , а ее этой дружбы и не было, после разрыва мы не общались как прежде на форуме , хотя бы для видимости..
     
  10. Вы про чью измену ? мою ? или его ?


    Мой МЧ как бы не герой этой повести .Намерений изменить ему не было , все произошло спонтанно , и думаю в этом есть и его вина , подробности опущу,у нас так сложилось что живем вместе по обстоятельствам , и если он захочет уйти..то я с радостью помашу ему ручкой..)
    а по существу..Вот как мои душевные муки проходят мимо него ? он не замечает ..или делает вид , или я так хорошо все скрываю..
    Это разве близкий человек?
    Я больше расстроенна что потеряла того Его как друга , но уже не так сильно, понятно что предавший друг уже не друг, Он мог бы по другому все обставить или найти какое то решение ..чтобы не причинить мне боли...
    но не счел нужным , хотя бы в знак наших бывших хороших отношений.
    И мой уход с форума он оценил...как моё не желание общаться, то есть в свою пользу.. при том что никаких попыток общаться как друзья он и не делал.

    Chuvak,
    Herz,
    Простить и отпустить..нужно время ,но мне уже лучше, решение мною принято.
    после того как сказала Прощай.. и ушла с форума , и отрезала все пути назад.
    И теперь идти только вперед.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. @[нют], ээ.. а кроме виртуального общения и разовой встречи вас хоть что-то связывало?

    Ой, простите, невнимательно прочитала.
    Меняю вопрос, а как часто вы встречались, и кроме того, что вы решили быть вместе, что-то еще было, какие-то подвижки в сторону того, чтобы уже быть, какие-то совместные действия? Или в основном вы общались виртуально?
     
  12. встречи не разовой вообще то.. ) были планы снять квартиру и уйти от своих половин, он не настаивал на моем уходе из семьи, хотел чтобы сама все решила.. я не торопилась, нас и так пока все устраивало , его тоже из семьи не тянула... откладывали это на потом.. и вдруг я узнаю ))
    хорошо что этого не случилось..
     
  13. Сколько сразу всплыло подводных камней.

    Какая любовь? Так, скорее всего банальная попытка ухода от засосавшего быта, по крайней мере, у него. А тут опять, наверно, стало засасывать... какая-то двойная бытовуха получалась, да, и интерес и новизна отношений подусякли, видимо.. А еще и свеженькая фанатка на форуме появилась... Впрочем, вы и сами все это знаете. Радуйтесь, что еще больше дров не наломали, что все так тихо-мирно закончилось для вас и вашей семьи.

    Единственное и самое главное: не понимаю, зачем прерывать общение с интересными вам людьми?

    ПС Эх... страсти какие в инете творятся! Шекспировские!))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. @[нют]
    Та про вашего м.ч.Хотел спросить.Чем он вас неустроил?
     
  15. Ну вот и хорошо) Я тоже сторонник радикальных методов)
    Конечно не все могут просто всё пережить. Возможно придётся помучится немного.
    Но "Всё проходит и это пройдёт" (с) Надпись на кольце царя Соломона.
     
  16. Вернулся бумеранг и больно ударил по пятой точке.
     
    1 человеку нравится это.
  17. А зачем для видимости? Так вообще на будущее. Кому от этого легче. Для видимости :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  18. Доля правды в этом есть , если обьективно смотреть.. но уже после страстей))
    брак у него не очень удачный , и есть вероятность ухода из семьи, но это меня уже не касается)
    ; а друзья меня найдут , связь с ними есть , но общаться мы будем меньше..увы(
    сейчас заглянула..в нашей теме тишина.. мы с ним в тандеме были лидерами ,к нам тянулся народ, а эта фанатка не та.. с холодком высокомерная особа ))подкупает тем .. что сыплет комплименты мужской части форума )) в то время как у меня было исключительно дружеское общение абсолютно со всеми ..))
     
  19. Да он вполне себе нормальный, без ВП.. но есть люди которые
    " Шагают с песней по жизни "
    то он живет по принципу ..
    " Превращу все вокруг в д....о "
    так будет кратко ...)))

    ))) это так .. несмотря на то что портал исключительно новостной , я и не предполагала что это может случиться со мной.. там даже рубрики знакомств нет , и любые такие попытки порицают .
    Но тем не менее, на моей памяти как минимум 5-6 свадеб там сыграли уже))
    так что по интернету все возможно..))
     
  20. Не понимаю.... что может быть интересного в виртобщении с мужчиной.

    Это как секс по телефону. А как же глаза в глаза?:suspect:
     
  21. Я бы на вашем месте, Всевышнего возблагодарила за такое легкое избавление от ненужного ярма на шее в виде вечно депрессующего любовника!
     
    1 человеку нравится это.
  22. Что-то мне кажется что это у тебя были планы снимать квартиру и расставаться со своими половинами...А его всё это устраивало. Он просто не прочь поразвлечься на стороне. Думаю ту другую девушку ожидает тоже что и тебя. Так что не печалься, живи дальше. А на форум можно и вернуться. если там действительно хорошие друзья твои есть или же общаться с ними мимо форума.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Вот-вот. Я так понимаю ни секса, ни близости у вас с ним не было, поэтому он и начал с другой заигрывать, которая возможно ему "даст".
    Так что нечего расстраиваться;) и любви там нет)

    А вот это зря. ИМХО
    Ну и общались бы дальше с людьми, а его также игнорили.
    + были бы в курсе всех автособытий и новостей,
    + нашли бы еще много, так сказать, друзей по интересам
    + показали бы ему, что вам все равно
    - было б тяжело (пройдет)
     
  24. Брак всегда в таком контексте неудачный, чего уж) В отличие от удачных и интересных связей на стороне, главное, новых и свежих.

    и
    Мне кажется, тебе постоянно попадается один и тот же типаж.

    А еще по сути проблемы скажу тебе такое - вот Казанова не мог жениться. потому что во-первых, "пчела не может принадлежать одному цветку", а во-вторых, три четверти его удовольствия составляло доставить удовольствие женщине. А твой возлюбленный - и постоянным быть не может, и думает только о себе и о своих удовольствиях. Одним словом, выбраковка.

    Конечно, он не вел бы себя так, если бы дамы ему этого не позволяли.
    Но главное - ты теперь думай, насколько тебе такое счастье нужно .
     
  25. бабы -дуры
     
  26. Ух ты!)))..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru