Бесы к себе зовут!

Тема в разделе "Вера и религия", создана пользователем Karavai, 10 апр 2013.

  1. Дразнят в зеркале день и ночь,
    Тащат в заросший пруд,
    И не в силах никто помочь,

    Сон превращая в быль,
    Крутят адское колесо... Как-то так пел Кипелов )


    А если серьёзно - в маленькой комнате неделю с лишним назад стоял запах свечи. Запах горелого воска или парафина. Было обоюдное подозрение на то, что у меня руки не из плеч и пахнет жжёной пластмассой от вкаряченной мною розетки некоторое время назад, но эта гипотеза не подтвердилась. В интернетах есть пара-тройка аналогичных вопросов, не более
     
  2. Настик задалась вопросом тогда - "Запах именно в этой комнате, или там, где люди присутствуют"
     
  3. Karavai,
    скажи честно, что ты употребляешь?
    У тебя все темы какие-то наркоманские. Или пьяный бред.
    Вот реально не понятно что можно тут писать или о чем рассуждать.

    Запаховые галлюцинации? Что еще?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Таких как ты употребляю, вкусненький мой.
     
  5. Еще одна галлюцинация? Или что это?
    Блин, объясни, а?
     
  6. Karavai,
    А технику новую не покупал? Электроника новая иногда похожий запах даёт при первом включении.
     
  7. Да тут нечего объяснять, всё написано в первом посте. И раз ты такой специалист по галлюцинациям, может объяснишь, как могла возникнуть одна и та же галлюцинация в одно и тоже время у двух разных людей. В инете почти ничего на эту тему нет.

    Да, я наркоман. Выкуриваю почти пачку сигарет в день. Но, может быть поэтому у меня хватило ума не попробовать никакие другие наркотики, так как, попробовав впервые закурить в 17 лет, привык мгновенно, можно сказать, с первой же затяжки. Из этого был сделан вывод, что если попробую что-нибудь тяжёленькое - точно скачусь в сраное говно.

    Пьяный бред был несколько раз и я даже не стеснялся об этом писать.

    Надо же, думал великий разоблачитель врунов догадается, что его ответ был воспринят в качестве "еды".

    Ещё вопросы? )
     
  8. Karavai,
    может провод какой-нибудь на батарее лежит? У нас так было в одной комнате - всё проверили и розетки и вилки и лампочки, а оказалось, что круглый белый провод от антенны уличной на батарее горяченной лежал и начал плавиться.
     
  9. ((((((((((((((xi)
     
  10. incognito,
    хватит ржать :tongue5: Это ж в Рашке - тут и не такое бывает))))
     
  11. ((((((((((( :bravo:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Нет, новой техники не было полгода наверное. Из техники там изредка один ноут вместе со мной.

    Изучили всё до последней трещинки в паркете - никаких косяков.
     
  13. Значит, остаются запаховые галлюцинации ))

    А с ноутом все порядке? У меня когда-то батарею вздуло конкретно, специалисты говорили, что вообще взорваться мог, правда, определили по чисто визуальному дефекту.
     
  14. Ну вот, Павлуша номер два ))) Нас что, обоих глючит на оду и ту же тему? )
     
  15. А если так, что тогда?
    Вот реально. Покажется, что бесы,.. и что?
    Экзорцистов вызывать? А где их взять? В церкви?
    А если бесы не православные? Или экзорцизм это что-то католическое?... Чем отличается католический бес от православного? .... Спросить у него когда рождество! Если скажет, что 24 декабря - точно католический...
    =))))
    ........

    Не парься ты.
    Соседи-сатанисты жгут свечи.
    Запах с улицы.
    И еще тысяча объяснений.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Наверное, самое логичное предоложение, учитывая название топика.)
     
  17. Ахах, ну на подобные вопросы Настик, как выпускница ПСТГУ, уже дала ответы и молитвы читала и свечку ходила ставила )

    Соседи у нас по большей части пенсионеры, алконафты и чурки, скорее тогда я аццкий сотонист, ибо слушаю частенько симфо-блэк да мелодик-дэд )
     
  18. То есть из всех зол ты выбрал меньшее и гордишься этим?? И почему теперь идёшь на поводу у привыкшего к табаку тела?
    Кто у тебя командует - тело или сознание?? Кто в доме хозяин - ты или кошка?
     
  19. Павлуша,
    Скорее соседи православные – от сатанинский свечей запах совершенно другой)
     
  20. _Astarot_, какие познания))
     
  21. Не выбрал, а остановился на том, с чего начал, не пошёл дальше.

    Ага, прямо распирает от гордости. Я констатировал факт, ответив таким образом на вопрос.

    Кошка конечно ) Ты разве не знала, что бог создал людей, чтобы кошкам было у кого жить )))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Леди Весна,
    Просто для информации. Я достаточно глубоко копал почти все популярные религии, а так же два года модерировал форум посвящённый мистике и писал для него статьи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Дык, если зовут, то сходил бы давно))
    Мдя... Согласен с Павлушей. Не знаю что ты принимаешь, но пора тебе с этим явно завязывать. Не, опергруппа млава конечно обязательно сделает выезд к тебе домой и расследует эту проблему, да) Но завязывать точно нужно)
     
  24. Странный вывод про бесов, на основе наличия запаха гари
    А почему не ангелы зовут или экстрасенсы с ТНТ??
     
  25. Э... может, это что-то с проводкой? Она не на виду, поэтому запах может ощущаться, а проявлений никаких на поверхности. После этого повторялось?
     
Общение на MLove.ru