Безответная любовь. Помогите с советом

Тема в разделе "Безответная любовь", создана пользователем stanislav1, 11 апр 2013.

  1. Меня зовут Станислав,мне 22 года......Полгода назад познакомился с девушкой по аське встретился и влюбился.......Она старше меня на 4года,у нее есть сын.Как только за ней не ухаживал,дарил цветы баловал......Даже машину из за нее разбил когда по пьяне увидел что она сосется с другим в туалете......Я прощал ей буквально все,всегда был рядом,помогал чем мог....И вот в течении недели она начала пропадать реже отвечать на звонки,сообщения и тут я узнаю что у нее появился молодой человек....и говорит мне что я хороший а она плохая,давай останемся друзьями.....Мы только собирались начать жить вместе.......Помогите мне пожалуйста советом что делать?как быть??? я очень люблю ее.....всем сердцем......страдаю по поводу того то она меня кинула.......вчера помагал как друг ей делать ремонт решили выпить чуть пивка:beer): шоб расслабиться и понеслась.....мы серьезно поговорили и я понял то она не хочет причинять мне боль......только что позвонил ей пообщались как друзья и она сказала звони еще.....

    Подскажите пожалуйста что мне делать как быть???:wallbash::wallbash::wallbash:
     
  2. Варианты:

    1. Она понимает, что вы её бросите после того, как чувства остынут. Годика через 3.
    2. Вы не любите её сына.
    3. Она вас не любит.
    4. Она нимфоманка.
    5. Она действительно падшая женщина.
    6. Считает, что у вас есть вредные привычки, такие, что она не вынесет.

    Выберите сами.
     
    1 человеку нравится это.
  3. stanislav1 ты ей не нужен. Важнее какие варианты развития событий видишь ты сам.
     
  4. да......она гулящая девушка....про нее все говорят.......я и сам это понял не все же я люблю ее.....мне не нужен от нее секс(пока что:D)....я люблю ее душу...пусти даже я не спасу ее людскую плоть но я должен спасти ее душу....

    как думаете может мне стоит пропасть на пару недель а потом объявиться и ничего не говорив поцеловать ее.....если же она отолкнет меня то сказать прощай и уйти?
     
  5. Ааа, ну тогда спасай.
     
  6. 1. Она понимает, что вы её бросите после того, как чувства остынут. Годика через 3.
    2. Вы не любите её сына.
    3. Она вас не любит.
    4. Она нимфоманка.
    5. Она действительно падшая женщина.
    6. Считает, что у вас есть вредные привычки, такие, что она не вынесет.

    Выберите сами.

    я больше склоняюсь к 3 варианту...но она говорит то любит как друга


    я не знаю как чтобы я не делал она все более удаляется от меня
     
  7. :puke::puke::puke:
     
  8. оба были под действием алкоголя......
     
  9. зачем вам такая? неужели не противно?
     
  10. простите, а вы все втроем сидели в одном туалете чтоли? Как вы увидели их, целующихся в ТУАЛЕТЕ?

    А по поводу спасения души, эх, батенька - попробуйте сначала спасти свою.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. нет.......у меня было много девушек я их не любил.....но ее люблю я скорпион-однолюб.....сейчас решил перестать звонить писать ей.....когда находился в окружении других девушек постоянно думал о ней....мне она везде мерещиться,но я не хочу ей причинять боль.....потому что я люблю ее и хочу чтоб она была счастлива,пусть даже если не я тот счастливчик что будет с ней.Я так то упрямый человек!но я надоедал ей звонил постоянно,переживаю за нее и чувствовал что все лишь испортил и мне от этого больно.... Не хочу показаться тряпкой,чтоб об меня вытирали ноги,но понял что она так походу обо мне и подумала....

    дело было в кафе-баре на встрече айсику чата....я общался с другими и увидел что она пропала пошел в туалет пописать,но увидел ее с другим....взял монтировку и хотел прибить обоих,так как был пьян....но взял сел за руль,на глаза настилась пелена и вдавил педаль в пол(в этот день я купил ей цепочку и хотел подарить ей,но увидев что полуилось порвал цепочку и попал в аварию....машину вхлам убил...

    я не знаю как ее спасти......я молодой еще не все повидал в жизни, но я понял что не нужно зацикливаться,но не могу пойти против своей натуры
     
  12. stanislav1, вы очень страстный человек, этакий Парфён Рогожин, не всякая женщина с вами захочет жить. А машину жалко с цепочкой.
     
  13. stanislav1,
    Извиняюсь, конечно, но вы друг друга стоите. У одной ветер в голове, у другого, да и у другого тоже - пьяным за рулем кататься мания, и брать монтировку.

    Сколько лет уже такое продолжается? С чего вы взяли, что это ЛЮБОВЬ, а не влюбленность? Я своей девушке начал говорить, что ЛЮБЛЮ её - только спустя год-полтора отношений, когда понял, что это не влюбленность, а вы слишком просто разбрасываетесь такими словами.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. мне жалко ее потому что машина была гордостью отца его детищем он в нее вложил свою душу....

    такова моя натура .....мне с этой девушкой хорошо,с ней я чувствую себя способным свернуть горы и плохо без нее...Я ЛЮБЛЮ ее именно ЛЮБЛЮ всем сердцем...вот уже полгода как а раньше я ее видел мельком она жила недалеко от моего двора
     
  15. Вот из-за таких придурков люди нормальные гибнут на дорогах. пассажиры, пешеходы и автомобилисты.

    Сколько тебе лет?
    Хорошая девушка тебе не нужна, потому что ты сам достоин только такой, как она.
    Без мозгов. Без чувства ответственности.
     
    5 пользователям это понравилось.

  16. мне 22 и я не придурок..... я был тихим парнишкой пока не влюбился....

    только что она сама позвонила спросила что я делаю? я ответил то что на работе а она ремонт делает...у меня слезы хотят навернуться как я слышу ее голос...
     
  17. stanislav1,
    Ты просто еще маленький, незрелый. Вообразил какие-то спасения, ты ей не нужен, ты не имеешь права ревновать даже, потому что ты - не муж, не любовник даже, ты никто. С кем она целуется, с кем и как спит - опять же не твое дело. Это ее жизнь, ее выбор, ее мужчины. И от того, что ты в нее влюблен, она не становится тебе обязана чем-то. Это только твоя беда и ничья более.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. и что же мне остается делать?
     
  19. stanislav1, тётка старше тебя на 4 года. Возможно, что ей неловко с тобой.
    Да и сам ты готов потянуть её ребёнка?
     
  20. stanislav1,
    Пережить-перетерпеть. Со всеми бывает безответная любовь - это нормально. Это не ужас, не катастрофа. да, перемучиться, отвлечься другими делами.
     
  21. Она не любит тебя. Может ты слишком юн для нее, может еще чего.
    Можешь, конечно, общаться с ней как с другом и каждый раз мучаться видя и слыша ее, думая о ней. А лучше просто вычеркни ее из своей жизни и мыслей. Да будет тяжело и нелегко, но ничего, все проходит и это тоже.
     
    1 человеку нравится это.
  22. я в состоянии ее обеспечить и ее ребенка.В сыне ее души не чаю мы нашли общий язык

    постараюсь... Но у нас есть общие друзья,я буду постоянно ее видеть
     
  23. И я поддержу.
    Пережить, перетерпеть, не делать глупостей, тем более не оправдывать эти глупости безответной любовью. Отдалиться — это лучший вариант для твоего душевного спокойствия, ведь не ровён час и она будет искать в твоём лице поддержку в своих терзаниях от безответной к кому-то любви (или что-то в этом роде)...
    И воспринимать всю эту ситуацию, как необходимый жизненный опыт.
     
    1 человеку нравится это.
  24. это может быть одной из причин,как вариант.
    Где-то слышала фразу что-то типа "Если перед вами валяется тряпка,грех не вытереть о нее ноги".Может грубо,НО:вы именно таким,вероятно,и были.Чего же вы хотели?Она знает,что стоит ей дать команду:"К ноге!",и вы тут как тут.Сейчас она будет гулять со всеми,кто ей по душе,а если вдруг ей надоест,у нее всегда есть вы в качестве запасного варианта
    ну правильно.Подходит под описание выше
    Вы уверены?Или может вы себе льстите?В 22 года и уже обеспечить полностью семью?
    не позволять себе оставаться половой тряпкой.Вы же мужчина,вас это не унижает?Плюнуть и уйти,пусть даже вы любите ее.Если захочет-сама приползет,а если нет,то не позорить свою честь!
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. stanislav1, я соглашусь со всеми, кто сказал, что она вас не любит. Увы.

    И...

    Вот это уже ваш личный косяк.

    Да, именно так.
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. джетта,
    вполне возможно, у самого примерно так же. Вот только, в таком случае он должен был быть взрослее, в моральном плане, а этого не наблюдается, куда не глянь - везде юношеским максимализмом отдает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Все условия есть для этого работаю на севере- з/п приемленная,есть своя квартира,машина
     
  28. согласна.Поэтому и уточняю.Обычно просто люди,которые чего-то уже добились в жизни как-то посерьезнее смотрят на нее.Ведут себя по-взрослому что ли...
    вы же сказали машина-детище вашего папы.Она априори не может быть лично вашей
     


  29. да это была его машина но он купил поновее....а эту мне ездить отдал пока я не купил сам себе...

    только что мне она звонила я не взял трубку удалил ее в соц.сетях,в аське в уатс апе ,удалил все фотографии ее, стер ее номер.....и откл.телефон в офф....постараюсь уйти в работу....буду вкалывать должно помочь...
     
    1 человеку нравится это.
  30. вы не обижайтесь,но это по-детски как-то.Немужской поступок.Вы могли поднять трубку,сказать,что вы не нуждаетесь больше в ее дружбе.И вообще,у вас наклевываются новые отношения,пожелать ей счастья и все.Я тут вы поступили как обиженная школьница,уж извините.ИМХО:
     
    4 пользователям это понравилось.

  31. я тож ща думаю что неправильно поступил.......
     
  32. джетта,
    поддерживаю, если что-то делаешь, и это касается другого человека - имеет смысл объяснить ему, что, почему и как, и только потом, если таково желание - уходить. А тихо смыться и скрыться - дело не хитрое.
     
    1 человеку нравится это.
  33. мне посоветовали так сделать...друГ....но я исправлю эту ошибку!позвоню ей с другой сим и спрошу зачем звонила?скажу что я не нуждаетесь больше в ее дружбе и пожелаю ей счастья
     
  34. никогда не поздно все объяснить человеку,согласна с Ame no hito.Но только не слушать ее реакцию или ждать пока она вас остановит.А четко и ясно сказать все и дать понять,что вы легко обойдетесь без нее

    следующий раз думайте своей головой.
    почему с другой сим?Почему не со своей?Если уж вести себя по-взрослому,то до конца...
     
  35. Ядрёна кочерыжка :beer):
    stanislav1:
    она тебя ни разу не любит и (что немаловажно) - ни разу не хочет как мужчину. Т.е. нет ни "родства душ", ни "влечения тел". Не любимый и не любовник. Скажем так - "друг/приятель по переписке". Вот ровно в той же степени что и все отписавшиеся в данной теме прекрасные форумчанки.
    Забудь её.

    И таки слишком юны, наивны да незрелы (не в обиду будет сказано). Судите сами свои слова:
    "Даже машину из за нее разбил когда по пьяне увидел что она сосется с другим в туалете" - пьяным за руль, машину разбить - крайне безответственно. Кстати, с т.зр. восприятия женщины старше на 4 года это скорее однозначный минус тебе. Она уже таки с ребёнком и не падкая на крутотенность малолетка. Ну а что пьяная и в туалете - так могёт себе позволить. Её цветочек - ей и думать про опыление.
    "Я прощал ей буквально все" - вот опять скорее минус. Ну кто ж прощает "буквально всё"? Нужно уметь прощать, да. Но и показать "кто самец" нужно. Иначе будешь "просто другом".
    "страдаю по поводу того то она меня кинула" - не стоит, не о чем и не о ком страдать.
    "вчера помагал как друг ей делать ремонт решили выпить чуть пивка шоб расслабиться" по-моему тебя даже используют пусть и по-дружески, но какбэ показатель.
    "я не взял трубку удалил ее в соц.сетях,в аське в уатс апе" нет, ну не 12 же лет, а 22. Или нет?
    "мне посоветовали так сделать...друГ.." *лицорука* совета спрашивать у друзей можно и нужно, но воспринимать их не как руководство к действию, а как совет. В амурных делах в создании личного счастья нет места посторонним. Тем более такие советы=)
    "Не хочу показаться тряпкой,чтоб об меня вытирали ноги" уже всё сделано для этого, поэтому забудь про неё, но сделай выводы; извлеки урок, так сказать.
    И вообще - ситация ни разу не трагическая. Оставь всё позади и строй светлый мир своего будущего на мрачных уроках давней истории.

    P.S. ну вот что за хна ... в мозгах? "но ее люблю я скорпион-однолюб" - при чём тут гороскопы и прочая ересь?...
     
    5 пользователям это понравилось.
  36. вставил сим и что же я вижу куча сообщений о пропущеных вызовах от нее и тут она позвонила и я сказал,что больше не нуждаюсь в ее дружбе ,пожелал ей счастья и сказал что у меня созревают новые отношения...и положил трубку и сща мой телефон просто разрываеца от смс и звонков от нее но я не отвечаю...знаете после этих слов мне стало легче...
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. stanislav1, ну вот и молодец.
    Теперь главное не зацикливайся - а действительно иди к новым отношениям и всё такое прочее.

    Удачи тебе :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. спасибо мне очень помогло что столько людей откликнулось на мою проблему....
     
    4 пользователям это понравилось.
  39. :smile: Сколько личной непрощенной боли читается в подобных словах..
     
  40. )) Да ладно уж, не факт.) Больше напоминает оплеуху при истерике.)

    И таки какие же люди дети в 22 года....
     
  41. рюм,
    мне кажется дело в использованном слове "беда", особенно в предложении которое говорит - надежды нет. Каково дать оплеуху и затем сказать "ты в беде и никому не нужен"?.. ну еще злобный хохот подставить в конце реплики и будет воообще тема :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  42. Который раз убеждаюсь,что Пушкин был прав,когда говорил,что нельзя давать много любви женщинам))Главное,не сорвитесь сейчас,проучите как следует,может осознает свою потерю))
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. стараюсь не думать о ней но накатило...постараюсь пережить
     
  44. stanislav1,
    Найди себе хорошую девушку, без вредных привычек, без детей и бывших мужей, иначе испортишь себе жизнь.

    а если пьяный будешь исполнять с монтировкой и пьяным за руль НЕльзя!!! Запомни это раз и навсегда! - можно и в тюрьму угодить и потом всю жизнь расхлебывать.
    Фиг найти нормальную работу и нормальную жену.

    Держи себя в руках. Оставь это не нужное геройство. Это ведь не геройство, а... дурость, уж извини.

    Удачи! ))) ты молодец, что держишь себя в руках.
    Только очень легко сорваться. Уйди в работу, найди замену хотя бы пока на время.

    правда, с точки зрения психологии, замене не позавидовать (так как это будут компенсаторные отношения), но...
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Да, пьянство до добра не доведет! Особенно когда от теряешь разум от вина!
     
  46. а может есть какая нибудь книг по психологии любВИ?если знаете скажите название и автора плиз:rolleyes: почитаю на досуге))))
     
  47. не знаю, на мой взгляд такое поведение (ложь и силовое игнорирование когда очень хочется) идут автору во вред. Ложь в любом случае вернется, а игнор отправляет его в путешествие по волнам собственных фантазий. При том что внутренний мир его сейчас штормит. Происходит замыкание на себе - резонанс - шторм усиливается.
    Почему бы не поговорить разумно, задать вопросы, дать ответы - расставить все по полочкам? Если при этом получится быть спокойным и честным, то автор обретет еще одно видение себя со стороны, и вместе с тем и опыт и как следствие возможность в будущем действовать немного иначе.
     
    1 человеку нравится это.


  48. я и говорил с ней по душам.Единственный плюс в алкоголе: при его воздействии человек не в состоянии держать маску, начинает говорить душа.Я и выложил всю на чистоту.....Я знаю то что ее надо забыть не зацикливаться на ней...но она сказала что любит меня как друга и постоянно слушает одну песня, и говорит что она про меня....
     
  49. есть книги по психологии отношений их полно, выбирай любую и читай...
    конечно, т.к. нормальный человек не понимает с чего вдруг такая реакция учитывая, что ещё вчера всё нормально было
    очень "по-мужски" конечно
    вообще такие разговоры не по телефону ведутся, а при личной встречи и толком объяснив почему ты принял такое решение
     
  50. Тут ты права, но тут у него другой случай.

    Он ей не нужен, но она держит его на коротком поводке.
    А он ведется. А у нее ребенок, она старше, ему всего 22, она на него плохо влияет, гуляет на его глазах.... и так далее.

    stanislav1,
    А касаемо книг по психологии, вот жаль нет сейчас Татьяны - она б тебе посоветовала. Возможно, тут посмотри в разделе Психология, метод Санчас.
    Там как вести себя чтобы забыть партнера...

    Только вот я бы наоборот вошла в новые отношения, тем боле у тебя это не любовь, а влечение.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru