Безответная любовь. Помогите с советом

Тема в разделе "Безответная любовь", создана пользователем stanislav1, 11 апр 2013.

  1. Как показывает мой личный опыт, это не всегда помогает, и даже многократные разговоры заканчиваются обвинениями: "значит не любил и не ценил" ))
     
  2. =)......ну это возможно в том случае, если у девушки есть на тебя в дальнейшем планы, а если как мужчина ты её не интересуешь и она адекватный человек, то результат должен быть другим.
    В данном случае, мне кажется, что скорее от автора последовала бы такая реакция :smile:
    почему-то я ставлю смайлик простой, а он превращается в чувака с очками ...не понятно....
     
  3. Люди такие разные, в одних и тех условиях поступают по-разному, и мы с вами не можем залезть в чью-то шкуру, понять и почувствовать, судим только по внешним проявлениям, да ещё и со слов автора.
    Я с вами соглашусь, что в идеале, всегда нужно поговорить, но не всегда это даёт желаемый результат, а учитывая переживания автора, могло бы его только больше запутать и заставить метаться.
    Возможно, что ушёл не идеально, но ушёл, а это правильно, в конечном счёте.
     
  4. ну возможно ты и прав, в такие моменты я сожалею о том, что нет возможности выслушать вторую сторону.
     
  5. Мы не должны грести всех под одну гребенку.У вас значит больше силы воли.Надо учитывать,что у всех разные характеры,далеко не каждый сможет грубо послать любимого человека навсегда.Этому автор научится со временем
     
  6. джетта, тут не обязательно грубо. Тут как раз тот случай, когда не важно как сказать, важно что сказать. Это уже из моего опыта.
     
  7. а это,простите,как?Не грубо?
     
  8. А простите, с каких пор мы стали общаться на "Вы" ))
    Нет, было не грубо. Были аргументы и факты. Длинные реплики, тихий но твёрдый голос. Грубость обычно имеет ответную реакцию. Потому не помоями, а холодной водой окатил.
     
  9. я со всеми общаюсь на Вы
    не всегда
    Иногда лучше помои,чем холодная вода.Но суть не в этом.Каждый случай индивидуален и судить по своей ситуации не стоит.Потому что в каждой истории свои нюансы
     
  10. сегодня увидел ее и понеслась)она соскучиласи и тп сама приехала ко мну)

    какой бы не был человек он всегда остаеца человеком
     
  11. stanislav1,
    так и каков итог на данный момент, вы решили начать всё сначала и быть вместе или что?
     
  12. это вы сейчас к чему?Ищете оправдание,что моментально все простили и забыли?
     
  13. Мы обычно ищем правильный вариант - хорошего человека, с разумным поведением. Такого, с которым (как нам кажется) будет хорошо жить, любить, заводить семью. Но насколько мы сами хорошо себя знаем, можем быть честными в собственных оценках и потребностях? Я это все к чему. Иногда получается так, что кто-то необычный, не вписывающийся в наши шаблоны, но случайно смогший зацепить, просто говорящий то что давно хотелось услышать, слушающий тебя и понимающий, но совершенно неидеальный и очень странный и даже опасный временами - вот такой встречный человек становится неожиданно тем кто нужен сейчас. Не навсегда (ничего не бывает постоянного) но хотя бы на сейчас. И это правильно. Потому что нужно прожить ситуацию чтобы опыт остался. А если усилием воли и перепрыгнуть через эту "ступеньку" - не создастся нужная для будущих решений связь. Позволяйте людям совершать поправимые ошибки - это даст им необходимый опыт.
     
    1 человеку нравится это.
  14. ниче не предлагал ей прост пообщались покатались и все...

    проснулся утром с мыслями о ней...всю ночь снились те моменты,через что мы прошли вместе...и знаете что,прослушал песню Dls-в океане льдин и успокоился
     
  15. Заставь ее ревновать! Это универсальный способ! И пусть это будет девушка моложе ее - она начнет комплексовать. Попадайся ей на глаза с этой девушкой, но чтобы она не поняла , что это специально! А по телефону ей говори то, что она говорит тебе - будем друзьями, холодно и спокойно..... И тогда случится "чудо", она тебе позвонит и скажет , что нужна твоя помощь ( дверь не открывается , кран потек и т.д). Здесь причина не имеет значение. Не беги сразу, подожди 1-2 часа, а потом иди и возьми ее, грубо и сильно!......Жениться не обязательно!
     
  16. ненадолго же вас хватило.По первому зову поехали кататься.Не удивляюсь,почему девушка именно так себя ведет
     
  17. А девушка должна быть сообщницей или жертвой?
     
  18. никто никого не звал я ее в магазине встретил
     
  19. А как же тот момент,что вы хотели прекратить с ней общаться вовсе?Если не можете до конца довести начатое,чего жаловаться на девушку?Себя надо научиться сначала правильно подавать
     
  20. Ага, и тут само собой получилось как-то, провал в памяти, очнулся уже катаясь)
     
  21. не звонит не пишет да и хрен с ней...возобновляю отношения с бывшей одногрупницей)

    1)я ребенок еще,эгоист любой девушке будет тяжело со мной...или даже страшно!лучше ка я пока буду жить по принципу дом-работа-дом
    2)бросил пить)буду меняца в лучшую сторону(больше уделять времени спорту,любимому занятию)
     
  22. Бедная одногруппница.Будет интересна ровно столько,пока не объявится причина вашего разбитого сердца и вы не расстаете.
     
  23. Найди противоречия с трёх попыток.
     
  24. Даже если и не брать эти протеворечия,уже можно предсказать,как дальше будут развиваться эти отношения:"К ноге-я тут-Место!-ну и не надо мне это было,пошла ты-Ко мне-я уже тут"...Может это и грубо,но так и есть
     
  25. "Люблю когда жена рядом. Рядом я сказал!!" (с) Н. Фоменко ))
     
  26. Когда сделаете первое, то не забывайте про второе. Это я к тому, что вы по себе знаете насколько неприятно от "необъяснимого" безразличия в сочетании с надеждой, не поступайте так в отношении других.
     
  27. окей))))))
     
  28. Что-то мне стало жаль ту несчастную молоденькую девушку, которая может стать всего лишь средством в завоевании другой девушки. А что потом с ней будет? Вот так и появляются те самые стервы, на которых потом мужчины и жалуются..)))
     
  29. она вернулась ко мне!пришла ночью и до сих пор дрыхнет рядом!
     
  30. stanislav1, ну вот... и без жертв обошлось. Хотя надо еще посмотреть, что дальш будет)) Чует мое сердце, не раз еще взбрыкнет девушка..))
     
  31. "Одержать победу, ещё не значит выиграть войну".
    Главное, чтобы также не ушла, как пришла.
     
  32. Но я чувствую это ненадолго)
     
    1 человеку нравится это.
  33. stanislav1, тогда помните: шаги навстречу - да, шаги вдогонку - нет. :smile:
     
  34. Если вы это понимаете,то чему радуетесь?
     
  35. А мазахизм никто не отменял)
     
  36. Я бы это другим словом назвала,только обижать никого не хочу,ибо оно чуток некультурное)))
     
  37. знаешь, есть такие люди, которых чем больше кидаешь, тем им больше это становится по кайфу, я правда среди девушек такое наблюдала, но видимо и мужики не без этого греха)))
     
  38. Тому что идет своим путем, который нужно пройти)
     
  39. А может ей просто переночевать нужно было где-то?) До дома может далеко ехать надо было, а ночью не канало?)
     
  40. Кто ж против?Пусть кайфуют,только жаловаться на жизнь зачем?Вот это мой мозг отторгает
    Опять же все сведу к тому,что если он выбирает данный путь,нечего жаловаться на весь мир в целом.Надо жаловаться на себя,если вдруг постигнет неудача
     
  41. кароч забил я на нее время покажет)не буду на ней зацикливаться если мое вернется если нет,то чтож буду идти вперед!буду менять себя!
     
  42. :xaxa: В который раз?)))
    Да, если ещё раз переночевать где поближе можно будет))
     
  43. дальше сопли пускать не намерен,не буду бегать за юбкой)уйду в работу и все того и гляди денюжек сколочу за это время)
     
  44. на случай,если вдруг она решит вернуться?xa)
     
  45. ооо :smile: ....а вот тут уже начинается оправдание самого себя, человек прекрасно понимает, что превращается в половую тряпку, но как можно признать виновным в этом самого себя, лучше обвинить кого другого да ещё и покупаться в жалости окружающих, которые поахают, поохают, пожурят того другого и вроде как и легче становится...
     
  46. неужели так сложно понять,чего хотят девушки?)Настоящего мужика,а не собачонку,готовую исполнять любую команду.Мы этого все равно не ценим,а пользуемся.Эх..Все ж так просто)
     
  47. Настоящий мужик для каждой девушки свой) Для кого то собаченка пойдет, "ведь он же исполняют любую мою прихоть, значит он мужчина, готовый на все ради своей любимой")) Бя..

    Вспомнился анекдот: Ученые выяснили, чего хочет женщина...но она уже передумала))
     
    1 человеку нравится это.
  48. Этим пользуются все, как женщины так и мужчины, просто есть вот такая категория людей, которые стерпят всё и на всё закроют глаза :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. в общем нашла она себе хахаля,тот возомнил себя героем и приехал ко мне оскорбил меня итог лежит в больничке а девка послана на хер)каждый день знакомлюсь с противоположным полом и это радует!я осознал свою ошибку и больше ее не повторю)
     
  50. А зачем ей это надо было?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru