Она помирилась с бывшим...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Maley, 13 апр 2013.

  1. Я тебе сейчас могу назвать имена всех женщин ,которых любил и тех,с кем из них продолжаю поддерживать отношения до сих пор ... Тебя какое время интересует ? ))) Ток ... какое это имеет отношение к вопросу о моей способности любить женщин ? )))
     
  2. понимаешь. Гончий, я верю в то, что любовь чувство сильное закручивающее жизнь вокруг себя..........и это не пятиминутный процесс
    когда с человеком годами и десятилетиями - потому как без этого человека невмоготу жить
    вот через несколько лет я тебя и спрошу можешь ли ты дышать без Яны. так же как несколько лет назад или нет?
    все просто
    я не про страсть. я не про влюбленность. я про любовь
     
  3. Дык ... ты же не спрашивала,с кем я сплю.

    Канешна смогу ... дышу же сейчас,после того ,как жена ушла,после пятнадцати лет жизни совместной ...

    И я - про любовь ... Только ты - женщина,а я - мужик ... У нас ,даже химические процессы разные в организме происходят,в период "любви" ... Даже у двух мужиков,может быть разное мнение на этот счёт ... Биохимия - индивидуальна,она...такая...биохимия )))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Нет не по телефону. Так приехал поговорить. На следующий день забрал ключи от квартиры и привез ее вещи. Вот и все.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru