Почему девушка не отвечает взаимностью?

Тема в разделе "Безответная любовь", создана пользователем Mike84, 14 апр 2013.

  1. Всем привет! Помогите советом! У меня такая история.
    Знаю этого девушку по переписке около 3 лет. Когда вначале мы познакомились в инете в соц.сети, после недолгой переписки предлагал ей (назовем ее Катя) встретиться неоднократно, вначале она согласилась, мы назначили на выходные, телефонами кажется не обменялись, я не помню, затем она мне написала в день встречи, когда я был offline, что не сможет прийти, до встречи я зашел и инет, прочитал, встреча понятно не состоялась. Затем я еще предлагал но она то говорила что нет времени, то что-то еще… Потом как-то раз написала что нам не следует встречаться, я спросил почему же???, она написала потому что мой парень на это плохо посмотрит, и в последствии отказывалась от встречи. Я предложил в дальнейшем просто переписываться. Не сказать что мы сильно часто потом переписывались, поздравляли друг друга с праздниками и просто интересовались как дела (я). Это происходило до настоящего времени. У меня за эти 3 года было две девушки. С последней мы расстались в феврале. Я написал Кате как дела, как вообще у нее жизнь и затем предложил встретиться, она согласилась, я немного был удивлен, но очень обрадовался. После этого у нас было около семи встреч. Ходили гуляли везде, по городу, в парке, в кино, в театр и т.д. Дарю конечно ей цветы, маленькие подарки. Я ей неоднократно говорил, что хочу чтобы мы встречались намного чаше и вообще хочу всегда ее видеть, она отвечает что у нее не получается. Может это и правда, у нее суточная работа, но думаю все-таки можно было встречаться чаще. Пытался несколько раз поцеловать ее, но она подставляет всегда только щечку. Она мне очень нравиться. Почему она не отвечает? Я мог бы пригласить к себе, но не знаю как она отреагирует. Живем мы без родителей в разных концах города. Как дать понять что я хотел с ней быть ближе, чаще встречаться, ходить друг другу в гости ну и т. д. Девушка серьезная, мне нравиться и я хотел бы с ней что-то построить, это не так что повстречались и давай следующую, по крайней мере я так сейчас думаю.
     
  2. Re: Вот такая история. Совет

    [​IMG]
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .

    Кстати, а о чем вы при встречи разговариваете ?
     
  3. Re: Вот такая история. Совет

    Кстати, а о чем вы при встречи разговариваете ?

    Да обо всем, как в принципе
     
  4. Re: Вот такая история. Совет

    Почему не отвечает "нет"?
    Ну, бывает такое зачастую у женщин, что не могут сказать "нет". Так они устроены.

    или почему не отвечает взаимностью? )))

    Блин,.. нет у нее к тебе взаимности.
    Если бы хотела, давно бы уже все у вас было.
     
  5. Re: Вот такая история. Совет

    Вполне возможно,что лучшего варианта у нее сейчас нет,а дома сидеть тоже не хочется.Вот и развлекается в свое удовольствие,принимает знаки внимания,повышает самооценку
     
  6. Re: Вот такая история. Совет

    Хорошо! как проверить наверняка?, может еще присматривается или еще что? Что стоит предпринять?
    Потому как она мне нравиться и я не хотел бы просто прекращать наше общение.
     
  7. Re: Вот такая история. Совет

    Улыбнул))
    Ты не первый, кто хочет узнать чего хочет женщина наверняка. )))

    Советов что конкретно сделать не могу дать. Нет такого рецепта.
    Действуй по обстановке.)
     
  8. Re: Вот такая история. Совет

    Только одним способом-залечь на дно на какое-то время.Если сама будет проявлять инициативу-значит не все потеряно,а если все так и останется-значит вы ей не интересны.
     
  9. Re: Вот такая история. Совет

    Попробуй предложить выйти замуж за тебя) Ну как вариант)
     
  10. Re: Вот такая история. Совет

    Павлуша, это понятно, ну а все таки?

    джетта, спасибо за совет, может через небольшое время так и сделаю, но только как потом объяснить причину долгого молчания, если к примеру она начнет беспокоиться?

    Chuvak, ну это перебор конечно, спасибо!
     
  11. Re: Вот такая история. Совет

    Не, ну при положительном ответе можно будет потом добавить что лет так через 5 свадьбу сыграете) И у тебя будет время на капитуляцию если вдруг что))
    Шутка)
     
  12. Re: Вот такая история. Совет

    Скажешь,что были кое-какие проблемы в работе/в семье/c друзьями.Ты бы не хотел об этом вспоминать и говорить,но со временем может и расскажешь,а сейчас тебе тяжело.Все просто
     
  13. Re: Вот такая история. Совет

    джетта, спасибо! за это время, 2 месяца еще ни разу не звонила и не писала, всегда инициатор я, думаю пока это нормально?

    А что можно еще предпринять?, в лоб спрашивать думаю не стоит такие вопросы? ну не прямо, а с подтекстом?
     
  14. Re: Вот такая история. Совет

    пора задуматься
    не сказала бы.Инициатива должна быть и с ее стороны.
    Я бы сначала посмотрела,будет ли она сама предпринимать какие-то попытки с вами сблизиться,может и вовсе не придется что-либо предпринимать
    а зачем?Вы сами все поймете,если проверите ее таким образом
     
    Mister X нравится это.
  15. Re: Вот такая история. Совет

    Часто позиция наблюдателя самая верная. Поменяй правила игры, перетяни одеяло на себя, отойди чуть в сторону.
     
  16. Re: Вот такая история. Совет

    Mike84,
    Ну и нудный ты парень, ты здесь уже нудишь и мямлишь, ни одной решительной фразы. ))Ты и перед ней так же? Я выделил красным всё твоё занудство и нерешительность
    Ты с ней также общаешься?
    У меня две сестры младшие, я такого как ты взашей гнал бы от них.
    Ты чего больше боишься? Её обидеть и потерять? Или себя обидеть и перед ней, и в её глазах потеряться? Тебе думать меньше надо. Хотя на мой взгляд уже поздно. Такой нерешительный ты никому не нужен.)
     
  17. Re: Вот такая история. Совет

    ender777,
    А уверенного рецидивиста приветствовал бы с распростертыми объятиями, потому как только решительные и нужны всем?) Ну не смеши хоть так жестоко)

    Видимо возраст и твой подходит к тому моменту, когда начинаешь задумываться о собственной нужности другим...
     
  18. Re: Вот такая история. Совет

    Gelsing
    Ну, ты пожалуйста не передёргивай, есть что сказать по воспитательному процессу- говори. С остальным прошу в приват.)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru