Разочаровался в отношениях

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Эйлас, 15 апр 2013.

  1. Я аж содрогнулся.
     
  2. Когда знакомишься с новым человеком и у него и у тебя начинается новая жизнь. Как чистый лист и неважно что там было раньше. А там уже как карта ляжет. У всех есть прошлое и не всегда радужное но это их жизнь и только им решать что с этим делать и как жить дальше продолжать наступать на те же грабли или все таки что-то менять. Задача человека находящегося рядом не загнобить окончательно человека который решился начать жизнь заново в новых отношениях, а подержать приободрить дать понять что он не один и всегда может рассчитывать на вашу помощь и понимание.
    Хотя по большому счету не понимаю девушек, которые на первом свидании или почти первому встречному рассказывают что у нее и с кем было.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Ну есть дотошные первые встречные, которые устраивают допрос с пристрастием - мне такие попадались пару раз :smile: Врать на ходу лень и незачем - проще таких сразу так сказать отсеивать путем рассказывания "ужасных подробностей"
     
    1 человеку нравится это.
  4. Vervenne,
    Ну не знаю насколько бы дотошными не были я всегда находила что сказать отшутиться чтобы и волки сыты и овцы целы...
     
  5. Vervenne,
    Latina,
    А почему бы правду не рассказать? )))
     
  6. Кудесник Мира,
    А как насчет того что в женщине должна быть загадка?А потом меньше знает крепче спит.. я же не сказала что вообще не рассказывать...может быть когда нибудь если оно будет.. А если не будет то и знать не зачем чужому человеку...Нет такого человека у которого не было бы своего скелета в шкафу.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Потому что первого встречного не должна касаться правда о моей личной жизни. Да и в целом, это же ЛИЧНАЯ жизнь, а не общественная деятельность. Это невоспитанность что ли - выспрашивать такие вещи, тем более, если чужой человек. Меня, например, коробит, когда новый знакомый начинает спрашивать, что я на работе делаю и сколько мне за это платят. Может мне еще под хвост заглянут, че уж там церемониться-то тогда? :smile:)))
     
    3 пользователям это понравилось.

  8. Мы сидели и пили пиво (Взял полтора литра). И тут ей какой то хрен начал писать смс. На невинный вопрос что ты там так долго в телефоне зависла, она мне такое выдала! Прям как на исповеди. После чего у меня моментально пропало желание общаться с ней дальше. Посидев 10 минут для приличия, я быстренько свалил.
     
  9. Эйлас,
    Ну что сказать... ну и дура она. Но это же не значит что все такие..
     
  10. Уточнение литража пива на свидании с девушкой звучит забавно. Особенно на первом))
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Гусаришь, бро!
     
    1 человеку нравится это.
  12. Нет, чтоб мартини, или хотя бы шампусика... )))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru