Пауло Коэльо

Тема в разделе "Поэзия и проза", создана пользователем Дикая, 18 апр 2013.

  1. Всем привет :smile:
    Много слышала о том, что Пауло Коэльо очень интересно пишет. И вообще это писатель-поэт очень любим многими женщинами. Поинтересовалась у знакомой девочки о нем, узнала, что и в правду интересно, особенно "Алхимик". Пошла в библиотеку, его там не было, взяла 2 другие книжки "Пятая гора" и "Брида".
    "Пятую гору" прочитала с горем по полам..вообще никак не втягивает и просто не интересно.. Сейчас читаю "Бриду", пол книги осилила и опять не интересно, честно говоря уже и желания нет (Донцову читаю параллельно, хоть какое-то разнообразие)). Хотя это "самая ожидаемая книга после "Алхимика".
    Короче говоря, разочаровалась я в Пауло Коэльо, ожидала конечно совсем другое..
    Может он для более зрелого возраста, но даже моя я мама не стала его читать( Ей тоже не интересно.
    А Вам как данный поэт? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  2. что именно?)
    занудный
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Что-то более интересного, так сказать живого, бурного..
    Какие-то захватывающие сцены..
    А у него тягомотина какая-та, правильно написали "занудный" он)
     
  4. точно))) Может просто перевод на русский такой неудачный?? Кто в подлиннике читал??
     
  5. А эт хто такой?Наш,португалец?
     
  6. Мне понравилось "Одиннадцать минут" и "Ведьма из Портобелло". Алхимика прочитала, но без особого интереса.
    Он родился в Рио-де-Жанейро, Бразилия.
     
    1 человеку нравится это.
  7. "В тот миг,
    когда мы отправляемся на поиски любви,
    она выходит нам навстречу
    И спасает нас."

    Пауло Коэльо
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. А мне вот это нравится: "Нет на свете ничего совершенно ошибочного... Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время.. "
    Прям запомнилось:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru