Ищу девушку из Москвы

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Толстяк, 18 апр 2013.

  1. Всем привет я парень 27 лет ищу милую ,добрую и весёлую девушку из Москвы:smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. #2 Дикая, 19 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2013
    И ет все? :upset: Про себя-то распиши..
     
  3. Можно и расписать:smile: богатырь,увлекающийся рок музыкой:smile:
    остальное при личном общении:smile:
     
  4. Вот так всегда - что хотят - они знают :smile: А себя кто рекламировать будет?)))
     
  5. девущек свободных я смотрю тут мало)
     
  6. Та не, презентация была фиговой)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Реально преподнёс ты себя слабовато, а народ ещё ...девятидюймового помнит, не забыл )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Это что ? ... Окружность головы ? )))
     
  9. ГОНЧИЙ,
    А вот и ниугадааал)))))))))
    Ординатор про свой череп умалчивал, но некие антропологические особенности декларировал.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Если я правильно понял ... Мне бы такую ...эээ...антропологическую особенность )))
     
    1 человеку нравится это.
  11. ГОНЧИЙ,
    Да не говори, ёлки...:(
     
    1 человеку нравится это.
  12. Просто решил сохранить некую ауру таинственности:smile:
     
  13. Ага, Монтекристо и Зорро нервно курят в сторонке со своей таинственностью )))
    Малька-то хоть приоткройся штоль, ну шоп фантазии было за что зацепиться. А то инфы как в милицейском протоколе.
     
  14. Тогда ты много рассказал) Надо было примерно так: "Я пришёл". И пусть все ещё и думают нафига ты пришёл))) Это был бы верх твоей ауры))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Чего вы прицепились? Написано же в Нике: "Толстяк". Значит толстый. Жырный. 800 кило.)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Не путай таинственность с долб%%змом)))
    Просто заинтересовать-то как-то нужно в начальной стадии. А аура загадочности - она либо есть в человеке, либо нет. Смешнее выглядит что-то обычное, вывернутое якобы во "флер таинственности".
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru