"Вот эта замануха для кого?" (с) М. Задорнов

Тема в разделе "Приколы", создана пользователем VLADI, 18 апр 2013.

  1. Иду сегодня в магазин, на обратном пути заглядываю почту. там как всегда горы макулатуры, но так как выкинуть некуда несу, значится, домой.
    Разбираю. Ага, Реклама Эльдорадо, Гипермаркетов, к моему великому удивления газета "Красное знамя" с портретом Ленина на пол обложки... Ну значит выкидываю всё в топку и тут мне на глаза показывается интересная брашурка с внезрачным оформлением из газетной бумаги и обложка в том числе. Открываю, читаю... Ребят, у меня было пол часа счастья. У меня и так настроение было нормальное, потому брашура сотворила со мной нечто, я ржал с пол часа. В общем лохотрон жил, жив и будет жить.
    И так, поехали, предложение новейших уникальных товаров:

    Открывалка "ЧПОК!" Описание:
    Далее
    Переносной душ Описание (представьте картину)
    Ну просто тренажёр какой-то, блин. Два в одном.

    Ещё шедевр:
    Карманный мини-вентилятор Описание:
    Ну прям почти кондиционер.

    Коврики для пультов. Надо кому, не?)) А-то могу телефончик подсказать))

    Сидушка прогулочная. Описание:
    Т.е. купил сидушку и бегай с ней по улицам как дурак, за то чистым и здоровым будешь))

    Душевая насадка "ДУШЕНЬКА". Всё, тут названия достаточно)) Описание (вот я к чему что лохотрон жив) :
    После последней фразы я понял что человек кто писал ни разу не менял душевые насадки))

    А вот это как вам? :
    Отпугиватель собак.

    И ниже идёт следующий товар:
    Отпугиватель кротов, землероек, медведок

    И третий следом:
    Отпугиватель крыс и мышей "Тайфун"

    После всего этого прочитанного я минут 10 валялся по полу, потом продолжил читать дальше.

    Электрическая мухобойка Надо кому, не?))

    Ультразвуковой увлажнитель воздуха
    . Ребят, кто мне объяснит как ультразвук увлажняет воздух? Есть такие?)
    Описание (как всегда с заботой о нашем здоровье)
    Какие они заботливые... Объяснят что для чего нужно и как это сохранить. Ну прям ангелы)))

    Далее
    Комфортные носки
    Вешалка для вешалок. Теперь я готовлюсь к тому что выйдет вешалка для вешалок вешалок.

    Далее кто был в южных странах, видел и щупал бамбук, сейчас поймёт:
    Полотенце из бамбука Описание:
    Всю жизнь мечтал о таком счастье как бамбуком потереться.

    И следом тоже товар для особого удобства:
    Наматрасник с бамбуковым наполнителем Трындец...

    Колготки из волокон бамбука

    Следом:
    Носки из волокон бамбука
    Все кто хочет получить непередаваемые ощущения, обращайтесь, телефончик подскажу))

    А вот это название какой идиот придумал?:
    Крем-восстановитель "ЖИДКАЯ КОЖА"
    Нахрена она мне жидкая сдалась? Она мне мягкая нужна))

    Лупа с подсветкой "ВИЖУ ВСЁ"
    Энергия тех кто придумывал названия просто безгранична.

    Дальше идёт просто маразм. Кто нить щупал шерсть верблюда? По жёсткости конский волос отдыхает. Соответственно тепла и нет, да и нахрена верблюду тепло в пустыне? А теперь поехали (пишу просто названия) :

    Согревающий пояс "СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕРБЛЮД"

    Согревающий наколенник
    Согревающий налокотник
    Носки из верблюжьей шерсти
    И бы голой ж..пой на верблюда посадить и покатать, чтоб они прочувствовали всё тепло от верблюда, а стекловата бы показалась раем.

    Секатор "САМУРАЙ" Тоже улыбнуло)

    Ну и под занавес:
    Тёплое сидение для уличного туалета. Дальше трындец. Внимание, описание!
    Так что, дорогие мои, срочно покупайте сидение это и носитесь с ним на всякий случай по городу.
    У меня пока всё. Как ещё чё-нить подобное придёт, обязательно закину))
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Chuvak,
    А чем тебе не нравиться?
    В летней электричке ездил? Там это вещь незаменимая
    Генераторы звука разной частоты. Последние два очень хвалят дачники. Сам пользуюсь отпугивателем комаров - эффективная вещица.

    Создание водяной взвеси высокочастотными колебаниями. Незаменимая вещь для астматиков и людей с аллергией на пыль.
    Сплю на таком - очень удобно.
    Ночью в пустыне весьма холодно знаешь ли. Не знаю насчёт пояса, а вот одеяло у меня было из верблюжьей шерсти. Тёплое, правда колючее.

    Так что не стоит, не разобравшись, смеяться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. _Astarot_, Просто описания не стал везде писать (влом) и цены) Цены бросовые.
    Ты реально думаеь что тебя спасёт такая хрень, где даже нет пропеллера?) Он размером с пачку сигарет и тонким соплом)
    Был бы сканер я бы всё это отсканировал, тогда бы увидел над чем я ржал)
    И т.д.
     
  4. Ним ещё и людей отпугивать можно))
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Батенька Е., Ну тады уж АС "ВАЛ".Бесшумен и способен пробить движок авто) Тока затвор слышно как щёлкает)
     
  6. Я ей пользовался долго. Хорошая вещь, только хрупкая.
     
  7. А никак. Всё рассчитано на то что большинство людей даже школьную физику не знают. Если бы такой ультразвуковой генератор соответствующей мощности, для
    запустить, то вокруг него трупы валялись.

    Не исключаю вероятность того, что невежество в конце концов одержит верх и любого сомневающегося в рекламе будут публично сжигать на костре.

    Надеюсь, что эта фраза у тебя по незнанию вырвалась?

    А вообще любой ультразвуковой увлажнитель воздуха - это отличный агрегат для начинающего киллера специализирующегося на несчастных случаях, особенно если его жертва - астматик.)) Варьируя сменой катриджа или воды можно разных эффектов добиться: от легкого недомогания до летального исхода.))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. ender777,
    Именно про ультразвук никто и не говорит.
     
  9. Теперь думаю да, если прочитали и поняли твоё описание. А теперь объясни какие увлажнители и как могут помочь астматикам?
     
  10. ender777,
    Количество пыли резко уменьшается в воздухе. Плюс просто сухой воздух они тяжело переносят.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ты врач? Ты, например наблюдал мою сестру-астматика в течении 20 лет? Ты гарантируешь, что купив ультразвуковой увлажнитель она решит свои проблемы?
     
  12. Реакция интересная, будто вам кто-то усиленно пытается продать ультразвуковой увлажнитель воздуха, а вы защищаетесь. Думаю, что стоит быть аккуратнее.

    Я не астматик, но зимой воздух очень сухой. После продолжительного выбора и прочтения многих отзывов, остановился на дисковом/барабанном увлажнителе. Мне нравится, только в воду приходится добавлять пероксид водорода, чтобы не затухала, иначе будет, как у болота ))
    С ультразвуковыми люди очень мучаются, т.к. всё, что есть в воде летает в воздухе, а мебель покрывается "соляной пылью". А фанаты заливают дистиллированную воду ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Не имею права с Вами спорить. Конечно надо поступать по-другому. Надо холить и поощрять невежество.)
     
  14. Расскажите детально о недостатках увлажнителей воздуха. Кто ж против?
    Пока вы только просите доказать их пользу, ну, и говорите, что всё это плохо и страшно.
     
  15. Да, и прошу это сделать именно Асторота, потому что он бездумно, просто повторяет рекламные слоганы. А предлагать такие вещи больным людям - это преступление. Во-первых он не врач, а во-вторых эти агрегаты не сертифицированы для продажи больным людям.

    Если надо, то подготовлюсь и расскажу.
     
  16. Если вы говорите кому-то, что он не прав, нужно ещё обосновать свою точку зрения. В противном случае, получается спор ради спора и никакой полезной информации — "Купи слона".
     
  17. Вроде в личке разобрались, но всё равно извиняюсь ещё раз что зацепил больную тему. И уточню - я не имел в виду, что нужно покупать именно этот из рекламы, понятное дело, что действительно полезная техника стоит немалых денег и не продаётся на каждом углу.

    А насчёт принципов работы - у нас принято называть ультрозвуковым все приспособления, которые используют колебания выше порога слышимости. Есть ультрозвуковые увлажнители, ингаляторы, очистители для украшений и тому подобное.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Я сам виноват, в следующий раз буду более конкретным.Прошу прощения.
     
    1 человеку нравится это.
  19. щас волокна тонкие из него делают, похож по качеству на вискозу, трикотажные вещи в основном продают из него, кофточки всякие, он приятно охлаждает, у меня даже трусы такие есть xa)
    У верблюдов есть шерсть и их стригут, как овец)))) Продают ткани и утеплители для одежды, в составе которых есть верблюжья шерсть в определённом количестве.
    Вообще почитай про верблюдов, они ведь не только в Египте водятся, где жара.
    В Монголии, например, в пустыне морозы и они там без шерсти бы не выжили.
     
  20. Постельное белье из бамбука мне нравится, а вот полотенца хреново впитывают. Под душем "Топтун" я мылась у нашистов)) то еще удовольствие
    Коврик для пультов, думаю это тож самое, что коврик для мобильного в машину...мне на работе такую фигню кто-то подарил...телефон в любом положении к нему клеится. Верблюжья шерсть очень теплая...был раньше магазин "Кабул" от туда у нас были Свитера, носки "джурабы" все оч теплое.. Но не фига не красивое( отпугивав ель кротов реально работает

    Электрическая мухобойка есть у многих, она такая, как ракетка для бамбинтона, тока без лески внутри
    Сидушка прогулочная есть у каждого походника или на яхте маленькой мне прицепляли.. Борта мокрые и надо то на один борт садиться, то на другой. Делаешься из пенки и резинки
     
Общение на MLove.ru