Хочу предложить встречаться

Тема в разделе "Как развить отношения", создана пользователем Егор, 19 апр 2013.

  1. Ну вопшем так...
    Мне 17 лет, через 1.2 месяца я не школоло xa)xa)
    Но идея не в этом, мне нравиться одна девушка с класа. На самом деле я с ней спокойно могу говорить на разные темы, шутить, вопшем проводить сремя весело. НО! Только как однокласники, с ней на улице почти не встречаемся.
    Как-то вспомнил совет, если ты можешь розвеселить девушку, то она на половину твоя. Как оригинально предложить встречаться?:donkknow:
    Хочу предложить ей спонтанно, хотя учту все советы!
    Извеняюсь за правописание я с Украины!;)
     
  2. Для начала. А ты сможешь с уверенностью сказать,что она к тебе тоже испытывает симпатию ?
     
  3. 1 человеку нравится это.
  4. прецентов на 70 уверен что она не равнодушна

    ну это всё как бы есть, думаю пора принимать меры... Да по дивному случаю не знаю какие)
     
  5. Девушка случай дивный конешь когда по первОй, да) Хочешь получить отказ - скажи в лоб) Не хочешь - пригласи куда-нить штоль.
     
  6. Тогда отталкивайся от того,что она и сама не прочь замутить с тобой какое нибудь безобразие ))) Соображай,чем она увлекается,что читает,какие фильмы смотрит ... Постарайся,даже в дружеской беседе,интересоваться и говорить о том ,что ей интересно ... До выпускного время есть,так что разберёшься в её приоритетах ))) И не строй из себя сурового мужика домостроевца. Барышням,в семнадцать лет,нужен праздник,а не хозяйственные думки )))
     
    1 человеку нравится это.
  7. легко сказать, тяжело сделать. а вдруг я не прав просто не хочется ее до конца потерять(

    странное дело но помойму все мои предложения она оценивает как шутку, именно это меня вводит в ступор так как я не знаю что делать может она думает что я просто шучу или просто не верит в это)
     
  8. у меня есть и номер может этим можно что нибудь интересное сообразить что бы ей понравилось
     
  9. А вдруг,она только и ждёт от тебя внимания и интереса ? ... А? ... А если потеряешь,вдруг ... Значит - не твоя ... Никакие ухищрения и планы,не заставят кого нибудь влюбиться,ни в кого и ни за что,если нет взаимопритяжения... Пробуй.
     
    1 человеку нравится это.
  10. может ли отправить sms или лучше поговорить в живую?

    хотя ваши слова очень вдохновили)
     
  11. На хрена тебе СМС,если вы и так встречаетесь каждый день,на сколько я понял ? Только в живую. Если бы я был уверен,что ты читаешь книги,то надо просто освежить в голове каких нибудь классиков жанра ... А вот так,совершенно не зная твой потенциал и характер твоей зазнобы ... Она хоть чем интересуется ... ну,приблизительно хотя бы ?
     
  12. Егор,
    лучше в живую :smile:
     
  13. Тяжело обьяснить, тк она не любит фильмы. Музыку слушает по настроению. Танцами занималась. Остальное время с подругами убивает)
     
  14. Какими танцами ?
     
  15. Современными, вот я знаю что мы с ней в понедельник будем идти кое куда, думаю тогда и скажу
     
  16. Хорошее канешь направление ... Но может уточнишь,если не секрет )))
     
  17. На репетицию танца в честь первомая
     
  18. Прям всё,как по писанному ))) Надеюсь ,ты с ней танцевать будешь ?
     
  19. Да прям в 10ку)
     
  20. Только не говори,что вы будете хип-хоп разучивать-репетировать ...
     
  21. Нет, мы будем в моей стихие, венский вальс. Танцами я 7 лет занимался
     
    1 человеку нравится это.
  22. Всё ! Птичка в наших сетях ! ))) Осталось дело за малым... Если ты танцор со стажем,то должен знать - лучше всего обучать неумеющего танцевать,при самом плотном соприкосновении организьмами ))) Без всяких ХИ-ХИ - в таком случае лучше чувствуется малейшее изменение в ритме движений партнёра. Сможешь барышне объяснить,что чем плотнее вы будете друг к другу,тем легче будет зафугачить вашу венскую ЧУНГА-ЧАНГУ ? )))
     
  23. ладно все попробую сделать с учетом советов о всем напишу сразу после тренеровки
     
  24. Егор,
    Ни пуха,ни пера )))
     
  25. К чертуxa)xa)
     
    1 человеку нравится это.
  26. Встречаться не надо предлагать, надо просто встречаться :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru