Жена футболиста Жиркова

Тема в разделе "Общество", создана пользователем ГОНЧИЙ, 19 апр 2013.

  1. #1 ГОНЧИЙ, 19 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Видео,которое не обсуждает сейчас только ленивый ...



    Так вот...Считаете ли вы,допустимым для себя,издеваться и пинать человека,который и так уже весь в ... эээ ... измазан и обтекает уже ? Которому точно,не сладко в дальнейшем придётся,не только в "свете",но и везде,где его знают. Надо ли обязательно добивать ?
     
  2. Re: Обо всем…

    Обязательно - нет. Не обязательно. Но жалость можно испытывать к инвалидам. К дебилам жалости лично у меня мало. будут дальше стебаться - с удовольствием поржу.
     
  3. Re: Обо всем…

    А что значит добивать? Все ролик пошел в широкие массы. Все обратно не вернешь. Но судя по жизни, самые большие фиаско .. Бывают оборачиваются и плюсом. Даже не то что плюсом, а переживают их. Мне вот жалко, что Киркорову забыли "розовую кофточку"((
    И приятно смотреть, как жена Клинтона выстояла весь процесс с описанием минета для ее мужа.....он в опе, а она продолжила политическую карьеру
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Обо всем…

    А в чём тут издёвка была, если о Жиркове, то он видел на ком женится и мог бы не давать согласие на интервью своей жене, а если о его жене, то общественность не виновата в том, что у неё ветер в голове гуляет.
     
  5. Re: Обо всем…

    Мне показалось, что героиня добродушная и наивная, и оттого даже её глупость не вызывает негативной реакции. Она не одна такая, это печально.
    Ехидство журналиста не понравилось в большей степени.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Re: Обо всем…

    Мало ли мы сами делаем ошибок,которые для электората,повод поржать ? Себя не представлял на её месте ? )))

    Киркорову просто,некому было морду набить ... А забыть ? Я например, не забыл ... И это уже не человек в моих глазах.

    Мужественная женщина,что и не удивительно.Только ... ниже,сразу всем отвечу )))

    Отсутствие образования и элементарных знаний - ещё не самый большой грех человеческий .

    Но я наверное не правильно вопрос задал ... Неужели не противно читать эти коменты,наверняка,не самых святых,а тем более , не самых образованых людей ? Или возможность постебаться над чужой ошибкой или глупостью,не несущих общественной угрозы,в чём-то очищает нас самих и перед собой же ?

    Вот и я об этом же ... Ведь наверняка был извещён о её "темноте" ... Подло это.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Re: Обо всем…

    ГОНЧИЙ, в этом интервью неприглядно выглядит журналист.

    ... Очень показательный момент был в фильме "Столкновение" (2004). В одной из линий сюжета, героиня Сандры Буллок - заносчивая, требовательная, шовинистично настроенная богачка, вечно чморит свою домработницу-мексиканку. Но та не обиделась, и когда хозяйка оказалась прикованной к постели, оказала ей самую душевную поддержку и реальную заботу. В результате, переоценка ценностей не заставила себя ждать, и гордячка была несколько даже обескуражена от нахлынувшего на нее прозрения...

    Вот этот недомужчина-журналист выставил ее в таком свете, надавил на нее своей эрудицией (экий молодец среди овец!), а не подумал... все ли сёстры милосердия, выносившие на себе сотни раненных из-под пуль, все ли они были высокоинтеллектуалками? Мы не знаем, на какие подвиги способна эта девушка, но то, что она - бесхитростный, доброжелательный и открытый человек - это ей уже огромный плюс. Он же сочно продемонстрировал, какой он эссхол. Опускать женщину, мать, при всех - удел людей ну... морально ущербных - это очень мягко выражаясь. Она-то может узнать - и кто такая Барто, кто полонез написал, и если посильнее напряжется, то обратит внимание на строение солнечной системы, и детям своим всё это сможет объяснить... Но ему благородным человеком уже никогда не стать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Re: Обо всем…

    Где там эрудиция ? Или элементарные знания,в рамках школьной программы - УЖЕ эрудиция ? )))

    По количеству "ржачных" постов,под этим видео,можно приблизительно судить о состоянии ... даже не морали...не могу слов подобрать ... Скорее - аморальности электората. Вообще-то,мне довольно страшно иногда читать коменты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Re: Обо всем…

    Определённо. Видно, что он подготовился закидать девушку какашками, за "сенсацией" шёл. Подло.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Re: Обо всем…

    Самое страшное - именно это сейчас и приносит успех ... "Закидать какашками" - точное определение успеха большинства журналюг,ютубовских звёзд и политиков... А пипл хавает.
     
  11. Re: Обо всем…

    А что? Есть метод изменить...вкусовые пристрастия?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Re: Обо всем…

    Начальное образование.
     
  13. Re: Обо всем…

    ГОНЧИЙ,
    Тю...И де оно? Не в туёй ли субстанции потонуло? Да кто даст-то на просторах его нынче менять? Процесс, что называется, пошёл, хрен остановишь...
     
  14. Re: Обо всем…

    Учитывая ситуацию нынешнюю,задача в том состоит,что надо заинтересовать "решальщиков" материально.О судьбах государства оне канешь не думают,но если подвести к вопросу материальную заинтересованность,всё можно порешать.
     
  15. Re: Обо всем…

    Извечный вопрос следом: "Где деньги, Зин?"
    :sorrry:
     
  16. Re: Обо всем…

    Во ... Зришь в корень. Только смотрю с другой стороны. На этом,кроме общей пользы,можно ещё и заработать(прошу прощения за цинизм). этим и превлеч "решальщикоффф" . Одна проблема - до "решальщикофф" хрен дотянешься )))
     
  17. Re: Обо всем…

    Не то слово - присекут попытку.
    Я чё-то видно последнее время параноиком становлюсь, и уже не то, что бы верю, а даже убеждён в неком внешнем управлении ...процессами. Потому думаю тупо НЕ ДАДУТ никого правильно заинтересовывать, повторюсь - присекут.
     
  18. Re: Обо всем…

    Канешна эта идея моя - прожектёрство,чистой воды...,учитывая реалии наши ))) Но я довольно часто слышу - "Сам возмущаешься только,а ничего в замен предложить не можешь...". Могу предложить. Только идея сырая и надо привлекать спецов,для обсуждения и отработки стратегии.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Обо всем…

    Человеколюбия и доброжелательности не хватает вокруг ))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Обо всем…

    Welcome to the club)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Re: Обо всем…

    И,каким бы странным это не выглядело, - уверенности в себе ещё не хватает. Уверенный в себе сильный человек,никогда не опустится до оскорбления кого-то,кто заведомо слабее. А тем более до издевательств.
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. Re: Обо всем…

    ну так - то да, возможно она человек хороший =)
    Нет, просто сейчас этих, как их принято называть ТП, настолько расплодилось, что кроме как посмеяться над ними ничего не остаётся. Или ты предлагаешь оплатить им обучение в начальной школе?
     
  23. Re: Обо всем…

    Остаётся. Надо не пересекаться с ними в их ареалах обитания. А смеяться над убогими ? ... Бывает и смешно, ... когда это действительно смешно,а не выглядит дешёвой подставой от подлеца дураку.

    Обучение в начальной школе,я бы предложил "святым" комментаторам подобных роликов и скандалов. В чьё число подобные ТП,а так же ТМ, - как раз и попадают )))
     
  24. Re: Обо всем…

    В данный момент, эта девушка именно благодаря отсутствию человеколюбия и доброжелательности получила шанс задуматься над происшедшим издевательством и исправить в будущем своё положение. Другое дело воспользуется ли она "уроком". А вот её родителей, если она, конечно, не сирота, и её ближайшее окружение никак нельзя назвать человеколюбами и доброжелателями, коли девушка не знает элементарных вещей.

    По мне, так пока это был её один из лучших дней в жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Обо всем…

    Однозначно - так ... Ток это не умаляет подлости журналиста и мерзости комментариев.
     
  26. Re: Обо всем…

    Это только со стороны кажется подлостью и мерзостью, а по большому счёту именно он, а ни кто-то из её окружения, оказал ей человеколюбие и доброжелательность, хоть и сам того не ведая.
     
  27. Re: Обо всем…

    Подлость и мерзость,как осетрина первой свежести - она или есть или её нет. В лучшем случае есть,но малозаметна,на общем фоне,но подлостью и мерзостью быть от своей малозаметности,не перестаёт.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Обо всем…

    Лучший-не лучший, а последнее интервью - так наверняка ))
    Сразу скажу, что комментарии не читала, не интересно в данном случае.. Однако комментарии на любую тему могут быть самыми разнообразными . И беседы умнейших людей обливаются грязью, если один из них, к примеру "жид". Вот только по этой причине.
    Так что .. чем тебя волнуют комментарии масс ? И , главное, на что они влияют по-твоему ?
    Прошли времена, когда информация в СМИ воспринималась , как руководство к действию, а щас..

    Журналист, как журналист . Почему он должен соответствовать твоим принципам, касающихся подлости и т.п. ? Он смонтировал ? Шантажировал ? Ах, задавал вопросы не по сеньке .... ну шош . Может быть и не лучший материал, но очень поучительный, очень ! очень здорово показывает уровень некоторых богатых людей . А глупые красотки подумают, что может одной красоты не хватит ... вона как можно опростоволоситься на всю страну.
    По-моему, ты раздул из ничего трагедию.
    Если девица настолько простодушна и глупа, то семья должна не на конкурсы ее выставлять (где людей много ) , а дома , исключительно дома любоваться.
    Или срочно образовывать , натаскивать - раз уж муж знаменитость и охота женой публично хвастать.
    Так что не надо бы требовать человеколюбия с чужих (работа которых - интересное-резонансное-яркое) , если родным пофиг . Даже не так - не пофиг , а хотели похвастать тем, чего нету , да не вышло .
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Re: Обо всем…

    Ах! :smile: Вот мы с тобой вчера дискутировали по поводу кукушечьих детей, помнишь? ; ) И ещё про жён, зачавших этих детей тайком от мужа. ; ) И что ты мне там отвечал? :smile: ; )
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Обо всем…

    Моим принципам ?!!! 8)

    Хочешь сказать,что ты спокойно пройдёшь мимо,когда толпа малолеток на улице,будет плевать и пинать ... например,бомжа или уличного дурочка ? ...

    Кслассика прям xa)

    И в каком месте эти две темы пересекаются ? 8)

    Ребят,переставайте говорить загадками. Я человек малограмотный,поэтому Эзоповых выкрутасов не очень понимаю )))
     
  31. Re: Обо всем…

    А исходя из каких мест своего тела ты распинаесся о "подлости и мерзости" ? ))
    Оппа ! А это тут при чем ?
    Мадам распнули на кресте или оплевали ? Али изнасиловали ?

    Как мне показалось, претензия была к журналисту ,
    как к главному гаду инцидента ?
    Ну, а я тебе объяснила, что комментами неизвестных мне лиц из толпы интересуюсь мало, избирательно.
    Тебя они волнуют более, чем само происшествие ?

    Ок. Воспринимай мое мнение, как еще один комент )
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: Обо всем…

    Из классики,милая,...из воспитания маминова-папинова,...среднего образования ... а не "из мест твоего тела " xa)

    Изначально возмутил не факт тупости этой звезды,а реакция электората слюнявого. Или ты аналогии не видишь ? И там и в приведённом мной примере,толпа ублюдков получает удовольствие от издевательства :(

    Из этого урода,журналист - как из говна ,пуля. Он больше напоминает дворовую скандальную бабу-сплетницу.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: Обо всем…

    Какие-то это трудно сопоставимые сиуации: избиение и девушка & журналист из ролика. Смотрела эту программу про "изнанку" конкурсов красоты. Выполнена вся передача в саркастичном стиле. И там ВСЕХ героев выставили не в лучшем свете, а не только эту девушку. Я бы не стала о каких-то личных качествах журналиста рассуждать. Возможно его манера общения была обоснована стилем самой передачи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Re: Обо всем…

    Возможно такой стиль и принят сейчас на нынешнем телевидении ... И даже, почти уверен в этом,потому что подлость,почти на всех уровнях социума,уже воспринимается,как само собой разумеющееся поведение ... Пипл-то хавает ...и ржёт...и лайки ставит...
     
  35. Re: Обо всем…

    Это далеко не лучший способ указать человеку на его слабые места. Человеколюбие и доброжелательность — это не игнорирование глупости, а желание как-то помочь и что-то изменить к лучшему. Безусловно, закидать какашками куда проще и веселее (что уже печально).
     
  36. Re: Обо всем…

    ...и уж точно,не из желания помочь несчастной и вывести её к свету разума )))
     
  37. Re: Обо всем…

    В интерпретации подлости.

    Я здесь о реальных возможностях, а не о теории, что лучше или хуже, которая настолько элементарна, что я её не стал затрагивать. ; ) Порой, именно такие случаи, наконец, поддталкивают человека изменить ситуацию. И если уж считать журналиста подлецом, то её родные и близкие ещё большие подлецы и закидывают её какашками похлеще, чем этот тип.
     
    4 пользователям это понравилось.
  38. Re: Обо всем…

    Да откуда у подлости интерпретации ? ... В той теме малолетний хам и дурак возмутил меня вспинушлюхамплевательством ... там просто,о глупости и непроходимой дикости речь шла... В этой теме толпа уродов издевается над беспомощной дурой и получает от этого удовольствие..."Кин-Дза-Дза" прямо ))) :

    " - Они у нас,за воздух,в ногах ползать будут и два Ку делать,а мы сверху будем сидеть и плевать на них ...
    - Зачем плевать ?!
    - Как зачем ?! ...Удовольствие получать !... "
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: Обо всем…

    Т.е. сделать общественным достоянием чью-то глупость и насмехаться — это реальная возможность сделать человека лучше? Я не о теории, а том, что журналист хотел "сенсацию" и не более того, плевать он хотел на девушку. У него были реальные возможности: не выкладывать интервью, объяснить героине к чему приведут последствия, рекомендовать не давать интервью или как-то изменить себя.
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Re: Обо всем…

    Сурьезно ?? )))
    Вот прям так : объяснить и рекомендовать !
    И вот она бы сказала "спасибо" , сэр , как же я раньше не понимала суетности конкурса, недолговечности красоты, и глупости вот этих все мужниных мильонов ,
    которые и привели меня сюда , глупую тетку. Стыжусь и пойду в библиотеку .

    Правда я уверена, что был бы посыл на три буквы и пенальти в ухо за советы и рекомендации. Что даже было бы отчасти справедливо ! ))
    Т.к. советы и рекомендации дают по просьбе нуждающегося.
    А задавать вопросы взрослому на среднем (или даже ниже) уровне школьницы - не стыдно .

    Думаю в данном конкретном случае - безусловно .

    Слушайте, вы чот забываете, что давались добровольные интервью, и как писала Аиша, это был фильм , где интервьюировались участницы конкурсов.
    Они ваще-то хотели попиариться и дать народу себя узнать получше !!
    А уж на что учились, то и показали )))

    Неее.. мне уже начинает нравиться этот журналист ! )))
     
    5 пользователям это понравилось.
  41. Re: Обо всем…

    ИМХО стиль у большинства таких с позволения сказать "передач" один - пиар. Либо белый, либо чёрный. Ну либо того...жолтовато-коричневатый )))
    У т.н. "журналистов" на их языке это называется "обсёр". Не подумайте дурного, это от англицкого observe )))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: Обо всем…

    Серьёзно. Это гораздо лучше, чем потирать ручки в предвкушении "сенсации".
    А реакция и последующие действия героини не имели бы никакого значения. Важно только одно — не облить дерьмом другого человека (тем более сознательно, ради своей же выгоды).
    Есть хорошая цитата на этот счёт: «Ваше право размахивать руками заканчивает у кончика носа другого человека».

    Нет, не забываю. Но у журналиста всегда есть выбор, с полученной информацией можно поступить разными способами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Re: Обо всем…

    Он хотел не сенсацию. Он хотел шоу и он это получил. Людям показывают то что они хотят, те кто показывают - зарабатывают на том деньги. Деньги в России часто зарабатывают за счёт дураков. Так что вроде всё получилось логично. А Michail G хотел сказать что хороший подзатыльник, такой чтоб в ушах зазвенело, лучше, чем проявление сочувствия. Попытка замазать высококачественной краской своё отсутствие извилин чтобы сказать "я королева балла" вызывает ещё большее отвращение.

    Так что да, давайте пожалеем бедную девушку, пострадавшую от пытливого ума журналиста, пусть дальше распрямляет извилины, конечно если таковые вообще есть.
    Извиняюсь за резкость
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. Re: Обо всем…

    А я и гворю, что цель была - observe ))). А это гаденько ващета. И не только по отношению к ...незамысловатой красавице, но и к аудитории, к "пиплу", который "хавает". Если человек считает себя журналистом, он вроде как должен отвечать за ...качество продукта, преподносимого аудитории.
    У этого-то журналюги вышла шутка сродни той, про которую я тут на форуме читал. Ну эта...Вы помните..."Фокус с мыльницей"
    ;)
     
    1 человеку нравится это.
  45. Re: Обо всем…

    Да ведь ни кто и не спорит,что эта барышня - одноклеточное простейшее,в конфетной обёртке. Уровень комментаторов и журналиста вызывает опасение за состояние воспитания в стране.

    Хороший выбор ...
    Когда-то давно, в армии,на гауптвахте ... Один старшина - начальник караула, втаскивал из камеры,чмошника дожидавшегося своего за дезертирство и ставил его на табуретку перед плацем ,где мы - распиз...яи и пр. нарушители дисциплины,вышагивали строевым шагом. И этот самый старшина заставлял чмошника петь ,переодически охаживая его ремнём ... Кто-то ржал ... А хуле ? ... Все признаки юмора присутствуют - убогий урод,без голоса и памяти,пытающийся с выражением(по заказу старшины) петь про айсберг ... И,главное - сдачи этот несчастный точно дать не мог ...
    Ну,как ?... Противно ? ... Вот этот журналист,мне того старшину напомнил ... Всё ещё нравится этот кадавр с примитивным мозжечком и такого же уровня,чувством юмора ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Re: Обо всем…

    Chuvak, потому я взял слово сенсация в кавычки, сейчас кругом только одни "сенсации". Кроме того, в в моих сообщения речь была не о сочувствии, сочувствие — это эмоция, которая возникает уже по факту произошедшего. Конечно, у девушки есть шанс закалить свой характер и вынести что-то полезное из этой ситуации, но это никак не делает из подобных методов образец для воспитания, т.к. многих это может психологически сломать.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Обо всем…

    Опять - двадцать пять,блин. Да,не девушку жалею я лично,а убогих ,которые из её ограниченности, устроили себе развлечение .
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Re: Обо всем…

    А я и девушке сочувствую, т.к., как мне показалось, ей и самой неловко от собственной ограниченности. Ведь встречается и иная модель поведения при аналогичном уровне развития — это уже страшнее.
    Но вы правы... Об уровне духовного развития общества можно судить по отношению к инвалидам и по состоянию туалетов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. Re: Обо всем…

    Это само собой ... Но не из жалости к ней,я затеял это обсуждение.
     
  50. Re: Обо всем…

    А я думаю нет. Ты же рискуешь сейчас приписывать кому-то мотивы и предвкушения ? В какой-то степени это подло ))
    А может посыл фильма был иной, чем вырванный из контекста кусок с мадам- футболистовой женой ? А ты на своих субъективизмах строишь целое здание, потому как Гончий представил нам , как наезд на футболиста, которого прям добивают , добивают !

    На какой секретной информации должна была сработать совесть ? )))
    На том, что по ходу получился антипиар ?
    Ну дык не из пальца высосан , надо признать ))) Все запротоколировано !
    Не углядели пиарщики Жиркова за дурехой - это их прокол . Уволить.
    Впрочем, сам должен был присматривать тоже.
    В чем вы видите оскорбление и подлость ?

    Я понимаю, когда над детьми, над невинностью, над чистотой , над инвалидами и больными ..
    А когда над гламуром, который обо всем говорит "не моё это, не моё" .. ходит по магазинам и ресторанам в полной уверенности, что хозяева жизни - это они и для этого не надо ничего , кроме круглой попы и до поры симпатичного лица ..ничего более !
    Даже дети не сподвигли на самообразование ! О чем она говорит с детьми ??
    Не говорит. Няни воспитывают видать . С мужем тоже не говорит - он бегает по полю.
    Да хоть у журналиста возник к ней интерес, как к личности, а не как к красивой попе !
    Возможно никто еще не задавал таких ...глубоких вопросов ))))
    Майкл, ты прав - это был ее звездный час )))

    А если серьезно .
    Журналист должен обнажать, ставить акценты , поднимать острые темы - что и было сделано. Только вот тема была глубже, чем антипиар Инны.
    Он был о конкурсах , которые девчонкам многим головы сломали , и судьбы.

    Чот меня твои параллели не трогают. Как по мне - не в тему все.
     
    8 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. nopasaran
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    3.686
Общение на MLove.ru