Жена футболиста Жиркова

Тема в разделе "Общество", создана пользователем ГОНЧИЙ, 19 апр 2013.

  1. Неужели вы так наивны, что верите в конкурс и не видите сценария? ))
     
  2. Хозяин - барин, можешь считать это демагогией. Если я начну здесь объяснять свою позицию, то за деревьями не станет видно леса, а я любитель опушек, чтобы не размениваться на демагогию и приёмчики. А вот от реальности уводит как раз позиция Гончего, в теории которого мирно уживаются совершенно противоположные понятия. Я никогда не рассматриваю посты того или иного участника форума отдельно от остальных его постов, и потому у меня возникают воросы. ; ) Вот смотри:
    нигде, ни в перечисленных Гончим инстанциях, ни перечисленные им люди не учили, что
    ознает, что можно одобрять или не считать зазорным выстроившуюся очередь за раздвинувшей ноги женщиной, и при этом ссылаться, что не надо лезть в чужую постель. О замужних женщинах вообще не говорю, тем более зачавших не от мужа.
    Вай, вай, вай!
    Ещё раз - Вай, вай, вай! Я раньше тоже "посыпал" голову пеплом, но больше не считаю правильным такое периодически повторять и твердить - куда катится мир.
    Но опять же, при правильном подходе, подготовке и подборке можно использовать подобные ролики для показа детям, как наглядное пособие, к чему могут привести дурость и неосторожные действия.

    Какой спор? Я не спорил, а высказал свою точку зрения, которая не является противоположной ни твоей, ни Гончего.
     
  3. Да самый обыкновенный спор, когда один про Фому, а другой про Ерёму.
    А кто ещё кроме тебя это делал?Что означает твоё "тоже"?
     
  4. Не совсем так, тут только один Фома, но мы под разным углом реагируем.
    Раньше, я тоже, возможно, писал бы нечто подобное, что и ты или Гончий в этой теме, но прошло время и я изменил мнение, что именно надо писать в таких случаях. Считаю, что лучше дополнять общепринятые положения другим взглядом, чем опять в хоре "посыпать пеплом голову", т.е. сетовать на нравы и тенденцию.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Это и есть результат "хождения по опушкам", так приглянувшийся тебе фразеологизм вовсе не означает "сетований на нравы".
    Я положим совсем не скорблю о тех сонмах, взахлёб потешающихся над миловидной неукой, не оплакиваю тех, кто ржёт над "мегаприколами", а грустно мне, потому как осознаю, как уменьшается концентрация тех, с кем мне хотелось бы считать себя "одной крови".
     
    1 человеку нравится это.
  6. Мне тоже грустно.
     
  7. Я так подумал,что это не моя вина,что кого-то с детства не учили уважать женщин и не издеваться над инвалидами ... А что касается книг ? ... Дык...тем более я тут не при чём ... Но,опять двадцать пять - тема про раздвинутые женские ноги,находится по соседству. Прошу туда )))
     
    1 человеку нравится это.
  8. ГОНЧИЙ,
    По существу опять ничего не сказал. ; ) А в той теме мы ещё поговорим о раздвинутых ножках и кукушках, но не сегодня; в этой же я затронул удививший меня синтез твох взглядов. ; ) Так что про синтез только здесь, так он проявился именно тут. ; )
     
  9. Не верю, это всё риторика. Оттого мне и стало интересно, а представил ли журналист и организаторов конкурса, и членов жюри в таком же свете, как и его участниц. Или он выбрал только слабых и неопытных.
     
    1 человеку нравится это.
  10. По существу чего ? ... Поднятой мною темы ? ... Я не сказал ?! ))) Что ты хочешь от мненя здесь ещё услышать,если уважение к женщинам...,не суди... и пр. для тебя - пустой звук с самого детства ?
     
  11. Он выбрал то, что ему "по зубам".
     
    1 человеку нравится это.
  12. Интересно, где это я такое или нечто подобное писал?

    Всё, Гончий, с меня довольно твоей очевидной изворотливости и передёргивания в этой теме.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ребят, давайте покоректнее строить дискуссию.
     
  14. Вота где )))
    " Сообщение от ГОНЧИЙ
    С детского сада,с начальной школы это всё до нас, по разному донести пытались и родители,и учителя,и книги ..."

    нигде, ни в перечисленных Гончим инстанциях, ни перечисленные им люди не учили, что


    "...уважай женщин..., не суди и судим не будешь ...,не лезь в чужую постель..."

    Ты,друг мой,с больной головы на здоровую не вали. На достаточно прямой мой вопрос,- " Считаете ли вы допустимым для себя (дальше перевожу свою сложнейшую куртуазную "эзоповщину" ) издеваться над инвалидами и убогими,тем более женщинами ? " Ты развёл бодягу о греховности и недостойности женщины,притянув за уши соседнюю тему.
    Так спрашиваю более внятно. Считаешь ли,лично ты,как мужчина,возможным для себя,издеваться над слабыми и тем более женщинами?

    А про раздвинутые кому попало ноги и пр. прекрасные моменты,нам лучше закончить ,всё таки, в той теме,где этот вопрос и возник
     
  15. ГОНЧИЙ,
    Это был вопрос , на который ты ждешь развернутый ответ ??
    А-ля тема сочинения в средней школе ? ))

    То есть ты считаешь, что есть тут идиоты, которые :
    а) начинают утро с издевательств над убогими , женщинами и инвалидами, вместо завтрака , и отпишутся тут - "да ! я вполне одобряю и поддерживаю издевательства, потому как они улучшают пищеварение и поддерживают меня в тонусе !"
    б) не считают ( что естественно для всех психически здоровых) возможным издеваться над убогими, инвалидами и женщинами, но вдруг станут тебе разжевывать, почему они так не считают . Ну да, вопрос мощный такой ! Сильный.
    А почему голосование не сделать в начале темы ? )))

    А заодно, еще о том поговорить, что Земля круглая, но у Малевича вышел квадрат.
     
    1 человеку нравится это.
  16. KIPRIDA,

    Михаил ?! ... Ничо ты красишься )))
     
  17. ГОНЧИЙ,
    Ты не проснулся ? )
     
  18. Опять я виноват,что на вопросы заданые мужчине,отвечает женщина )))
     
  19. Это был не вопрос твоего первого поста ? Так ты бы тему сразу в мужской отдел тогда ))
    Или персонализировал Михаилу тему.

    А несколлькими постами выше, он вроде как тебе сказал
    Я кагбы вечером уже тоже решила . что неинтересно , но вот кофе сподобило ))
    Ушла, ушла.
    Но ты таки опросник организовал бы . Авось маниаки сразу себя выдадут по наивности! )))
     
  20. А вот не было бы этого,вообще бы я больше к теме возвращаться не стал. В теме,про урода вспинушлюхамплевателя,Михаил просто попрощался и всё. Больше никаких вопросов к нему не было. А тут он нагородил фигни,договорился до того,что его никто с детства не воспитывал,а потом я же виноват оказался ))) Извини,милая ... Я просто вынужден был конкретизировать свои вопросы. Терпеть не могу,когда на меня пытаются повесить свои косяки )))
     
  21. Пролистала тему бегло. Удивило вот что, никто не возмущается результатами опроса школьников, как американских, так и наших ...любят же У нас Такие опросы с вопросами кто такой Ленин или что вокруг чего вертится или столицу Америки
    И все охают и ахуют от всех ответов.... Вот типа отупели все и разом
    Мой ребенок точно не знает, кто такая Агния Барто....хотя я ему читала, я не спрашивала его, но чет думаю, что не знает
    Кто еще ченить знает в авторстве Агинского?...если вы не связаны с музыкой и она вас не интересует вряд ли знаете какие-то другие произведения его или того же Мендельсона ( ну кроме марша)
    Когда слушала то думала... А если бы в меня спросили, кто написал вальс бостон? Понятно, что это некое обозначение...но чего блин обозначение хрен его знает
    К чему я это все....да куча таких людей, кто не знает...и чем младше, тем все хуже...вроде уже этому и удивляться всему не стоит
    Я очень многого из простого не знаю......каждый день меня спрашивают, чего я не знаю
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. да и я такой же,и ещё куча,вполне достойных людей,не знающих или забывших за ненадобностью ... И вот,ты нарываешься на такого журналиста ... Ну...,в институт он ваш приехал ,например ))) Потом ляпает этот ... негодяй свой репортажик ... И мы,всем форумом офигеваем )))
     
  23. Soft2, вот именно это и ставит меня в тупик — почему наличие каких-то "элементарных" знаний и умений (с точки зрения освоения), даёт кому-то основания насмехаться над тем, кто этого "элементарного" не знает и не умеет.
    Но, как здесь справедливо отметили, речь же о победительнице конкурса на самую-самую. Но если я, неумеючи плавать (уже можно смеяться), выиграю какой-то чемпионат в плавании, разве этот факт — повод насмехаться (а может я по дну пробежал, а остальные вообще утонули)?
    А ещё знаю случай, когда ребёнка отправляли лечиться в Израиль, там ему поставили диагноз: "физическое и психологическое истощение" (в точных формулировках могу ошибаться, но ситуация была на грани). А причиной же было то, что родители пытались впихнуть в ребёнка всё, что им казалось нужным.
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. "...Из-за скандалов по поводу эрудиции участниц конкурсов красоты, на конкурсе мисс Россия-2014 победил Анатолий Вассерман ..."
     
    8 пользователям это понравилось.
  25. вот такие вот дела
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. Я был прав.Остаётся только поаплодировать барышне ... нашим политикам бы так )))
    Попробую найти её в сети.
     
  27. Благодаря очередному творению журналистов, всё проясняется и можно сделать вывод — Инна Жиркова училась в Норвегии!

    Простите, не удержался.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Ууу!... да я смотрю у нас Кудесник и Софт тоже не знают кто пресловутый полонез написал! )))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Добивать, канеш, не надо. Но... будь фильм сделан более мягко - это не стало бы "видео, который не обсуждает только ленивый", не стал бы резонансным. Тоже факт.
    Личное мое отношение к тому, о чем видео. Помните, в фильме "Семь", когда герой М.Фримана сидит в библиотеке за книжками и говорит охранникам, играющим в домино (или карты, точно не скажу): "Ребята, у вся мудрость мира в руках, а вы в домино...", они отвечают: "Но согласись, без нас было бы скучно". :smile:
     
  30. Меня дураки ни когда не веселили ... Особенно в те моменты,когда дурак дураком себя считать перестаёт и надевает корону вседозволенности и переполняется дерьмом собственной непогрешимости.
     
  31. хм... вот Вы сейчас о журналисте или о девушке?
     
    1 человеку нравится это.
  32. Мы сейчас ап комментаторах...В частности - я.
     
  33. ГОНЧИЙ, ну если про девушку - откуда ей было знать, что она дура? красива - да, корону даже дали. успешна - ага, деньги есть, муж есть, дети есть. еще и благотворительностью в рамках короны поди занималась. молодец? молодец! все так говорят. а что дура - так никто и не спрашивал.
    До этого журналиста.))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Дык...в этой теме не это и обсуждается )))
     
  35. ой, лукавите маненько.;) если обсуждать "добивать или не добивать" - любой ответит: не добивать!
    а если про то, че эт она такая дура, а ей корону надели - дык в обчестве сейчас не это в приорите, хлавное, шо успешен. а в этом ей не откажешь. вот будет престижно и необходимо быть умным - и она во время SPA-процедур наушники с умной аудио-книжкой станет слушать.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ну,да ... ну,да ))) Я тоже стараюсь о людях плохо не думать... с самого начала.
     
  37. Получается? Научиииии!
     
  38. С самого начала получается всегда ...
     
  39. Во блин...А ту всякий раз себя уговаривать приходится, и ведь фиг ведусь на эти уговоры.
     
  40. Ну...,всё таки я постарше ... Скоро и у тебя получиццо ... автоматически ))) ... Забыл,блин,добавить,что ежли всё таки разберёшься ... Надо стараться не возвращаться к "пониманию" дураков ... из неловкости или сострадания ...
     
    1 человеку нравится это.
  41. Снимите с дуры корону и наденьте мне. Давно ведь пора!)).
     
  42. Крыльеф нам ужо не хватаит ? ... )))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Гончий с языка снял)))
    На фига корона, у тебя же нимб имеецца, он круче )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Нуууу... К пиву ещё и корону хоцеца)).
     
  45. Ни хрена себе как вопрос поставлен))), ты только забыл добавить ещё один, это каким *****ом надо быть что позволять себе подобное?

    С большим удовольствием посмотрел бы на твои ответы на вопросы этого козла))), я имею в виду Соболева разумеется)).
     
  46. А почему к пиву?
     
  47. Дык ... кто осилил вопрос,тот и так додумался )))

    А ты уверен,что я долго разговариваю с козлами ? )))
     
  48. Если не долго, то полностью с тобой солидарен, но я адресовал это Айдая))).
     
  49. Ты думаешь она дурнее ? ))) Ток,может быть ,методы другие,против козлов )))
     
  50. Вот и посмотрели бы)), а то наезжать обзывая других дурами все горазды)).
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. nopasaran
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    3.684
Общение на MLove.ru