Мафия: Весна 2013

Тема в разделе "Игры", создана пользователем VLADI, 21 апр 2013.

  1. Истинное зло - в мирных)
     
  2. Апплодирую, и правда чисто по-русски. Главное неожиданная тактика.) Это как раз то что я хотел до вас вчера донести. Я говорю про тот самый элемент иррациональности в логике. Наша мафия - это
    [​IMG]
    Как воспрянул духом комиссар. А он и правда комиссар, а не Мария Альварес, которая прикрывает свою напарницу голосуя за меня? И почему сразу я, а не Vervenne , логичнее против неё проголосовать, всё равно её уже не раз подозревали?
     
  3. ender777,
    Намекаешь, что у меня женщина в напарниках?
    А как же Луч??
     
  4. Давайте определитесь кого валить будем! Я 3 голос отдам! :friends:
     
  5. Да, но не у тебя, а у нашего якобы комиссара. Скорее всего Вы с Лучом мирные.Пока я только рассуждаю.Попробую использовать психологию, на сколько я её знаю.
    Ну может потому, что я мирный, а ты очень логичен в своих умозаключениях, правда только эта логичность может быть оценена только мужчиной. У нас с тобой мозг работает по другому. Мы не можем воспринимать несколько информационных потоков, нас это раздражает. Нам трудно понять женщину, которая ведет машину, смотрит в зеркало наводя марафет на лице и ещё болтает по мобильнику с подругой. Мы берем одну линию потока иформации и изучаем его до конца, до потери интереса к нему. И реагируем всегда быстрее. А женщинам надо подумать, в деталях разобраться. Если мужчина заблудился,то будет запоминать направление движения и пройденное расстояние, а женщина – объекты-ориентиры. Женщины более говорливы. Такая общительность связана с работой центра удовольствий в мозге. Есть даже теория, что разговор для женщин сродни оргазму. Может поэтому наши мафиози не хотели лишится источника разговоров.))) Хотя это только рассуждения и может быть не имеющие по собой никакого основания. Повторяю. Я пока только рассуждаю.
    Признание Ирен, что она комиссар, только убеждает меня, что она одна из мафиози. Отличный ход Я начал подозревать Ирен после того, как Fuchs в посту #961 спросила нашего якобы комиссара: а как ты умудрилась всего за 2 ночи проверить всех остальных?)
    Ответ якобы комиссара: # 963остальных мирные с мафией убили. А далее полностью уверенная в том, что она убедила всех в своей роли, она говорит кого проверила ночью. Ведущий, держа интригу напомнил, что это может быть нарушением правил. Игра продолжается.Я обвиняю Irena-108 , а напарница у неё Vervenne, а голосую против Ирэн, чтобы отнять лишний голос против себя.
     
  6. ender777,
    Даже перед смертью гордо держишь голову, это похвально!

    Поэтому начну с Вэрвэнн, она, как я поняла уже, на все согласна)

    Заодно показ на показ мод на эшафоте поглядим :smile:
     
  7. советую ещё раз подумать ;)
     
  8. Неправда!! я передумала, я жить хочу!)
     
  9. Это давление на правосудие?:smile:
     
  10. это глас с выше :smile:
     
  11. Да уж, глас этот, он похоже на стороне кровожадной толпы.:(

    Теперь по женской логике против меня должна проголосовать Джетта.)Вчера я голосовал против неё, чтобы показать всю абсурдность действий и обвинений в этой игре. То что сольют Аишу уже было понятно.)):smile:
     
  12. уж не являешься ли ты сам представителем этой толпы?)
     
  13. Я ничего не отрицаю.:smile:

    А ту ли ты лечила? Ведь правила не запрещают, когда пахнет жаренным одному из мафиози совершить самострел, другой-то остаётся. Как раз и ночь была решающей. А комиссару мы сами своей нелогичностью и выносили мозг. А?:smile:
     
  14. ender777,
    Если это фейк)) А кто тогда настоящий комиссар?)

    Какие доводы?
     
  15. А зачем его подставлять? Медика больше нет.:smile:
     
  16. Согласен! Логика здесь есть! И в обвинительном приговоре Ирэн тоже прослеживается!
    Сам между ней, Джетой и Весной думаю!
     
  17. про мафиоз не знаю, но как медик таким бонусом не пользовалась за всю игру))
    уж не ты ли мне яду подсыпал во время ужина, чёт довольный такой аки слон :smile:
     
  18. Почему они с Весной так активно поддакивают, что Ирэн - комиссар? Я ж всего лишь предположила по манере расспросов и все. Просто зачем это настолько явно повторять, мол карты раскрыты, все дела, щас все быстренько порешим))
     
  19. Какой бонус, ты о чем? Да уж игра,)) здесь оказывается и с призраками опасно говорить.:smile:
     
  20. xa) Ты не можешь быть мафией! мы же с тобой с самого начала под луной гуляли!8)
     
  21. И ты помнишь, кого это разозлило? :smile:))
     
  22. Астарота наверно или Мадарта =(
     
  23. Меня! Я хотел погулять, но блин блин Восток раньше встаёт, опередил! :disgust1:
     
  24. Луч_Чемпион_,
    И кстати заметьте - каким оплотом держатся Весна и Ирэн :smile:
     
  25. Ну ты спалился! Щас все будут думать, что мы мафия!:(
     
  26. Смешно читать)))Луч изначально зарекомендовал себя как умный участник.И что я вижу?Мафия его разводит как дите малое,а он им слепо доверяет.Все намного проще,чем кажется.Ирен комиссар,если бы это было не так,нашелся бы уже давно настоящий комиссар,возникли бы споры.А голосовать лично я буду за кого-то из этой сладкой парочки,за кого будет больше голосов,говорю честно.Потому что иначе мы проиграем.А вообще,Луч меня очень разочаровал,все очевидно же
     
  27. 8) КТо меня разводит? Нука просвяти? :(
     
  28. Ага, он бы писал тут "ты что врешь, комиссар - я!" xa)
    И подрались бы за звание:yesyes:
     
  29. Ты мафия что ли? пытаешься так спастись?:yesyes:

    У вас всю игру было все очевидно! но почему то все мафы до сих пор на свободе!

    Я уверен что точно Эндер не мафия! Я вижу по его сообщением, что он хочет РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ!

    А кого ты проверить успела или гос тайна?:girlwink:

    Мафию надо искать в связке Ирэн - Джета - Весна! главное сейчас не ошибиться! :(
     
  30. :dai5: Усе под контролем, совершенно секретно
     
  31. Спасибо! я понял двое доводы! все логично!

    Я тут накатал 100 страниц текста -- разоблачений Джеты и Леди_Весна! доказывая что они пара и по ошибке удалил! :( поверите мне без этой рукописи? там реально все по делу!
     
  32. Ну когда ты предполагала,что Ирен комиссар,вероятно,для тебя все было логично.А как она открыла карты,сразу вдруг передумала,что так?
    вообще не пытаюсь,я уверена в том,что я мирная.Мне даже будет интересно посмотреть на твою реакцию,когда ты сольешь очередного мирного,а мафией окажутся Эндер и Вервен)Мне теперь не ясно,почему ты,утверждавший с Пленкой в один голос,что 100 % мафия Эндер и Вервен теперь в этом сомневаешься?
    Когда это ты стал так уверен?Может когда собирал заговор против него и никто тебя не слушал?
    Удачи тебе)))Если бы кто-то из нас был мафией,то мы так открыто не объединялись бы
     
  33. Вот если честно не понимаю почему вы до сих пор не проверили Эндера на которого думали все и главное на протяжении всей игры, и зачем напали на Аишу?
    Тут все делают вид, что хотят разобраться в ситуации, а мафия до сих пор не поймана))
     
  34. как тут проверишь,когда Луч мечится между мной и Весной)))
     
  35. А может это фантом Е.Батеньки всех мочит?)
     
  36. ты там точно не напутал кто есть кто?)))А то может забылсО?xa)
     
  37. Та говорю блокнот потерял. Веду в слепую))
     
  38. Нее, чую, тут без аватара Великого Юрюна Аар Тойона не обошлось.:smile:
     
  39. уже вроде почти 20 - 00 и все забили на игру?
     
  40. еще целый час,есть время

    Мой голос против Эндера.
     
  41. -)Это я сливаю мирных!? Ну разве только Аишу сливал -- инициативу проявил! Ну там были свои факторы!

    Вот посмотри статистику своего голосования и скольких мирных ты спасла?))
    Да всю игру я думал что мафия Эндер! но своими последними действиями -- он переубедил меня! И я понял что Эндер -мирный житель!
    Ирэн провокатор просто и заручилась твоей поддержкой или Леди Весны! так кто-то из вас мафиози, а кто-то просто верит в воздушные замки! Реальный комиссар просто не хочет себя определять и это Вэрвэн!
     
  42. столько же,сколько Вервен и Эндер.
    И все же я с радостью посмотрю за твоей реакцией,когда ты поймешь,кто мафия,а кто мирный:kruto:
     
  43. Кстати если даже Эндер и Вэрвэн мафия! Вы же опять сделали полную ерунду)) Сами не замечаете? xa) Вы даже когда "якобы все ясно" не можете нормально голосовать!
     
  44. И не удивлен. Спасибо.:smile:
    Не выдержала всё-таки))
    И правда всё очевидно.)) Но голосовать буду
    Простите девушки, но Ваша логика и правда убийственна.)):smile:
     
  45. Ога) Тоже заметил)) "Мирные жители" такие расчетливые))
     
  46. в чем ерунда?Два голоса против Эндера,Весна не голосовала
    а ты как голосуешь?Сам-то вычислил всю мафию,я смотрюxa)
    Все элементарно:две мафии,лично мне все равно против кого голосовать.И чтобы не слить мирного,приходится следить за большинством
     
  47. Не внимательно читала тему! Голос Весны против Вэрвэн!xa)
     
  48. не переживай,есть еще целый час,чтобы изменить голос,если это потребуется
     
  49. Правилами запрещено!
     
  50. Т.е тебе с Пленкой можно было,а теперь нельзя?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. nil
    Ответов:
    241
    Просмотров:
    9.250
  2. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.567
  3. VLADI
    Ответов:
    904
    Просмотров:
    31.315
  4. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.803
  5. VLADI
    Ответов:
    357
    Просмотров:
    16.544
Общение на MLove.ru