Тема Гельсинга

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Gelsing, 23 апр 2013.

  1. Что вы можете сказать об этом пользователе, который говорит здесь моими мыслями? Как вы его воспринимаете? Интересна правда :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Компьтерный добрый манияк:smile:.Всем помогает добрыми советами.Молодца так держать!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Думающий,адекватный,с хорошим чувством юмора )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Gelsing,
    У тебя много интересных высказываний!
    И еще аватар с рыжим котом -отличный был!:kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. А кто это? 8) не слышал никогда!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. По ходу, любит быть в центре внимания. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Не понял, Гельсинга что, два??? :faint: И как отличать где ты, а где подделка?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Бать сикока ты принял?шо у тя двоиться в глазах.-)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Хороший вопрос. Думаю довольно просто: Если один из нас говорит больше, чем печатает текстом, то это явно подделка)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Я думал ты тут расскажешь как бабулечки поднять ) $$
     
    1 человеку нравится это.
  11. "Пленкоzажиматель",
    Увы, с деньгами у меня мало общего :smile:
     
  12. Говорят на них можно счастье купить !
     
  13. Гельсинг очень таинственный, скрытный, замкнутый.
    Что мне в нём нравится это хороший эстетический вкус, заметила это по фоткам, которые он тут выкладывает.
    А ещё он очень добрый и отзывчивый)))) :heartkiss:
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Конечно! Он же вот кто: http://www.gelsing.ca/
    Так шо если чего, обращайтесь сразу))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Chuvak,
    :smile: еще давно когда впервые стал использовать этот ник в одной игре для персонажа, погуглил есть ли совпадения, и если да - что именно будет гугл выдавать. Оказалась реальная фамилия. Хотя, создавалось как замена первой буквы в слове Van Helsing на первую от основного используемого в сети никнейма.
     
  16. Самая твоя фишка-это коротко и по теме.Без воды,без стеба.Одобряюah)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. А что можно сказать о замкнутом человеке, изучающем подборки эротических фото ? Только то, что реальность его не сильно устраивает, и от этого он воспринимает ее очень теоретически и дидактически - как должно бы быть и как правильно и достойно - а не как есть на самом деле)
    Такой подход очень может повредить в реальности - этот пользователь будет ждать от подруги красивой капельки воды на груди, подсвеченной закатом, а увидит размазанную слезами и кулачками тушь и все равно отвернется.

    С радостью узнаю о том, что ошибаюсь)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Gelsing,
    Угрюмый рыцарь. Надежный, если подружиться.
    Интраверт.
    Я по жизни видел людей с таким характером, сначала ничем не примечателен, ничем не выделяется, а сделает что-то, потом по жизни с теплотой вспоминаешь, что сделал вроде немного, а результат значителен.
    Нет девушки.
    Девушек идеализирует в душе, но не думаю, что бросит от размазанной туши. Он может бросить девушку, если она будет ниже его духовного представления. Например, злючку, стервозную, лицемерную, скаредную и т.п..
    Да, опрятной она всё-таки быть должна, это любят все мужчины.
     
    9 пользователям это понравилось.
  19. Я так понимаю, мне ответа не будет))

    Тушь была символической, обобщение, суть действительно именно в идеализации. А это очень опасный путь, чаще тупиковый. А еще если интроверт........
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. :xaxa: В этом ты вся - "а поговорить??" ;)
     
    1 человеку нравится это.
  21. mrs.Flax,
    Да я пока не придумал что сказать) И расстраивать не хочется без полного понимания что это на самом деле так, и радовать заочно тоже... я таки удивился, прочитав твое мнение. И особенно, обратив внимание на конструкцию фразы, и на ее финальный акцент. Вроде-бы ты описала одну сторону меня, которая была явной лет 15 назад, но с того времени уже много наросло всяких противовесов.
    Поэтому если я что-то замечаю в человеке, и это не то что будет ему приятно услышать, я стараюсь просто уйти от ответа. Так получается проще, чем ссориться с ним, сказав правду. Ведь мало кто понимает, что правда - это еще не истина, а только ее часть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. То есть, вместо обсуждения упростить, вместо взаимного интереса и взаимодействия - молчать ? И мучайся партнер в непонятках. Интересный метод. Я использую, даже не как метод, а как выход из положения, когда человек совершенно неинтересен и не нужен.

    Не самый плохой типаж для администрации форума)
     
  23. да, вот только заходила бы почаще)))) ;)
     
  24. Пользователь прилично далек от ...жизни.
    Возможно, для этого есть какие-то простые причины (типа ... типа под домашним арестом ))
     
    1 человеку нравится это.
  25. А поподробней?
    Слово Жизнь - оно емкое очень. У разных людей - разные жизни. Мне интересны детали твоего взгляда, если возможно :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Окей.
    По моим ощущениям у тебя мало реальных ..скажем тёрок с реальными людьми.
    К этим "реальным тёркам" я отношу любые виды общения и соприкосновения , но с живыми людьми, глаза в глаза, так сказать.

    Ты скажешь , как это условно "мало" и я соглашусь ))
    Для тебя мало , именно для тебя. Чтобы твои умозаключения приняли другие формы или направления. Кароч, чтобы было гармоничное развитие .
    Возможно я ошибаюсь, но ты же спросил о правдивом сложившемся мнении .
    Ну вот оно такое.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Запись в базе, которая ещё и много места в БД занимает.
    Мерещица аднако.
     
    1 человеку нравится это.
  28. KIPRIDA, спасибо. да - то, что нужно) Только сделай, пожалуйста, еще одно уточнение (последенее)):
    - какие у меня сейчас умозаключения, и чего в них не хватает на твой взгляд? Желательно на каком-то, пусть даже вымышленном, примере. Это мне интересно, и думаю так будет понятнее.
     
  29. Хм.. На протяжении не одного года я читаю твои посты. На разные темы, на разные вопросы реакции. Неужто я могу конкретизировать (т.е. привести в пример)
    Память моя не такова ))
    А чего не хватает - я уже сказала .
    Вымышленный пример не приведу , потому как не пойму для чего ,
    стало быть не знаю даже, что вымышлять .

    Gelsing,
    Вот видишь, даже твои вопросы !
    Ты считаешь нужным разобрать не просто по косточкам,
    а даже косточки на кусочки , размолотить их в пыль ,
    чтобы понять что это косточки , сделав химический анализ.
    Чтобы сказать "действительно, это кости". Вроде бы подход тщательный , да..
    Но и так было видно, что это кость, до измельчения )
    Кстати, вобщем-то получился пример ))

    Понимаешь, я убеждена, что совершенно некогда кости крошить, если живые люди ждут твоего ответа, взгляда, слова, реакции, действия. И к тому же приобретается опыт, который всегда говорит умному человеку (каким я тебя считаю) о том, что нету как идеалов, так и совершенных гадов . Потому такое мое имхо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  30. Все люди без какого либо исключения, подвержены влиянию извне, плюс огромадное значение имеет то окружение, которое существует по состоянию на сей момент.

    "Сегодня", с пылом и с жаром одобрения обсуждаются те темы и вопросы, за которые, буквально вчера, любой человек мог попасть даже в бан. Один и тот-же человек, но на разных форумах (или даже на одном и том-же форуме но в разных темах), может И БУДЕТ отвечать абсолютно противоположно, в зависимости от тех или иных обстоятельств.

    И никто не является исключением, даже ты. Так что... ))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Я думаю, Вы любите наблюдать. За собой, за другими. И... делать трепанацию черепа. Стараетесь делать это беспристрасно, как врач. (наверное, отсюда чувство отстаненности). PS. паталогоанатомы - тоже врачи)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. насколько я его знаю - он мне нравится.
    ... в этом всё.
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. #33 Луч Чемпион, 13 май 2013
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2013
    xa) А нафига собственно говоря в этой теме о Гелсинге говорить? Других способов поддержать беседу нет? Наши в Хоккей например проиграли французам на 9 мая! :oneplus:
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. #34 Gelsing, 13 май 2013
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2013
    Луч_Чемпион_,
    Не напоминай)
     
  35. Gelsing,
    Ну по тебе многое можно сказать уже по твоей подписи :gsmex: ты идеалист до мозга костей)))
    Уважаю за то, что не стебался никогда с новичков, какими бы смешными их темы не казались, всегда пытаешься разобраться в ситуации и помочь мудрыми советами. А еще помню, как я написала мысли вслух, что не помешала бы Пумбе шапочка, а ты на следующее утро выслал ее в личку - отзывчивый :girlwink:
    Но вместе с тем, посты твои порой грузят, потому, что создается впечатление, что читаешь не рассуждения юзера, а какую-нить заумную энциклопедию. ИМХО.
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. А мне нравится мальчик, что на аватаре. Прям легкий намек на хентай))))
    Про ТС ничего плохого сказать не могу)
     
  37. О.о! Сразу так и хентай? Не просто аниме какое, не?))

    Gelsing, у тебя, может, случилось что-то нехорошее? Может, помощь какая нужна?

    В последнее время тебе ничто не нравится, ты все критикуешь, со всем не согласен, на вопросы не отвечаешь...

    До странностей доходит, ей-богу!
    Зарплата в 40 тыщ - неправильно... Это, блин, больше, чем есть сейчас почти в 2 раза, но все равно не нравится...

    У тебя случилось что?
     
    1 человеку нравится это.
  38. Блин, я ж вроде человечьим языком говорил в той теме, что отталкиваться от виртуальных 40 тыщ, когда в реальности хоть у кого-то всего 17 тыщ - вот это неправильно. Когда реальность у всех подтянется до 40 тыщ - претензии пропадут сами собой. А пока есть это несоответствие - рассуждать в том ключе, ни что иное, как правовой геноцид по уровню дохода.
     
  39. Не, так не интересно)))
     
    1 человеку нравится это.
  40. #40 Кудесник Мира, 14 май 2013
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2013
    Gelsing,
    Forbidden Fruit,
    Я вас уже путать начал )) Хентайцы :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Да еп!онская аватарка!
    Чтой ты так уверен, что если этого нет сейчас, то это невозможно при нормальном управлении государством?
    В Норвегии преподаватель получает в пересчете на наши деревянные порядка 1млн. руб. в год. (Поправьте меня, если соврал). Потому что цены на нефть мире - конские, а Норвегия помимо того, что является не последней нефтедобывающей страной, еще имеет социально ориентированную бюджетную политику.
    Вот тебе и хорошие зарплаты бюджетников.

    А Россия - крупнейший мировой поставщик нефти и газа.
    Ты можешь себе представить сколько нефтедолларов уплывает?
    А плюс 20 000 к зарплате учителя - это не так уж и много.
    В России примерно 1,4 млн преподавателей. То есть на поднятие им зарплаты - это 28млрд. Решение проблемы, которую решали 20 лет и решают до сих пор, лежит на поверхности.
    Это одномоментно.
    Гельсинг.... у нас в стране, если чо, годовой бюджет записывается цифрой порядка 10трлн. рублей. ..... Зарплата учителя 40, 60 или 80т.р. - реальна.
     
    4 пользователям это понравилось.
  42. #42 Gelsing, 12 июн 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    хз куда добавлять такое, поэтому пусть будет здесь
     
    6 пользователям это понравилось.
  43. Еще думаю, из Вас наверняка получится (-лся) хороший любовник - научный подход и любопытство - адская смесь.)))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Gelsing,
    xa) видео твое?
     
  45. Луч_Чемпион_,
    не, я - автор метода xa)
     
  46. Gelsing,
    Ксати я вот если честно не понимал эти все замуты.

    8) Это если зарплату срочно надо посчитать, а гопники на улице украли Калькулятор?
     
  47. Луч_Чемпион_,
    Думаю что разнообразные варианты знать очень полезно для расширения кругозора и способности посмотреть на одну и ту же задачу с разных сторон.
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. А теперь представь эту смесь в постели..? ))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  49. ага, а еще скажи, что ты автор хентайской манги) потому как такому методу учат японских школьников))
     
  50. Звучит забавно,ага.:smile: Но по факту интересно, летали, знаем.)))) В общем, такие пока и тебя не раскрепостят - не успокоятся, чтоб наверняка хорошо и тебе было. Вот.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Karavai
    Ответов:
    388
    Просмотров:
    70.159
  2. ser_velton
    Ответов:
    204
    Просмотров:
    25.655
  3. Comrade Human
    Ответов:
    1.852
    Просмотров:
    96.268
Общение на MLove.ru