Чиста поржать...

Тема в разделе "Вера и религия", создана пользователем ГОНЧИЙ, 23 апр 2013.

  1. Ага,ага ... теперь ГТО будут при поступлении в универ сдавать ... Ну,эт наши придурки так предполагают))) А спорт площадки на какие деньги строить будут ? ... Ах да-ааа ... Ап чём я спрашиваю ? Это же думские придурки предлагают )))
    И ишшо,должны приказать кинотеатрам сократить количество импортных фильмов в прокате,до 50% ... А чем оставшуюся половину заполнять ? ... Тьфу,блин ! ...Опять я забыл,от кого инициатива исходит )))
    Вот так и будет дальше ... И чем дальше,тем глубже жопа ... И,даже уже,не совдеповская ... Это будет ,просто - грязная ,глубокая и чёрная ЖОПА ...
     
  2. Всё, шутки закончились! Украина начинает воевать в космосе!

    :xaxa:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    :xaxa:

    http://politikus.ru/events/15307-vse-shutki-zakonchilis-ukraina-nachinaet-voevat-v-kosmose.html
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. :xaxa: Всё, совсем щас станет сверхдержвой, затмит США и ваще гривна станет мировой валютой xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Ышшо смешнее ...xa)xa)xa)
    Терь гоовожопые хитрецы приняли закон (всё таки),который гласит о полной компенсации из бюджета государства финансовых потерь,которые понесут брюхоногии,в результате предполагаемых санкций Запада ...
    Ур-рра-ааа !!! ... Россия вперё-ооод !!!

    Как я уже и писал где-то - бараны рождены не для думания,бараны рождены,для того,что бы их стригли и резали ... Да,да,да :yesyes::yesyes::yesyes:
     
  5. #405 Ender, 26 мар 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Привет, с большого бодуна. xa)

     
    2 пользователям это понравилось.
  6. ГОНЧИЙ,
    сколько читаю, меня поражает твоё чувство юмора))
     
  7. Что поделать, прям беда с этой латентностью... у форумного гебельса:smile:
     
  8. Я и сам собой восхищаюсь периодически ))) Стараюсь с утра начинать,штоп на весь день зарядицца)))
     
  9. Гы-ыыы xa)xa)xa)

    Пенсионные накопления россиян запулят на развитие Крыма ...

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/27/03/2014/913814.shtml

    .................................................................................................

    Особенно тронул вот этот момент :
    "...Гражданам государство(читай Путин) обещало компенсировать потерю накопительных взносов увеличением количества баллов в страховой части пенсии. Благодаря такому маневру Минфин на сопоставимую сумму уменьшил трансферт ПФР. Эта экономия позволила в 3,5 раза увеличить предусмотренный в бюджете резерв на случай ухудшения экономической ситуации - со 100 млрд руб. до 343 млрд руб. Предполагалось, что в случае ухудшения экономической ситуации эти средства, как в 2009г., будут направлены на поддержку населения и отдельных отраслей экономики..."

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  10. Г-ыыы xa)xa)xa)

    Аж,семь стран( целых 7 !!!) - ведущих лидеров мировых экономик - Армения, Белоруссия, Боливия, Венесуэла, Куба, КНДР, Мавритания, Никарагуа, Россия, Сирия, Судан. Проголосовало в ООН за нашу политику ,в отношении Украины.
    Теперь я спокоен. В таком окружении и с такой(!) поддержкой,мы стопудово,утрём нос всем Америкам и ЕЭСам,вместе взятым ... К бабке не ходи :yesyes::yesyes::yesyes:

    Скажи мне,кто твой друг ... и далее,по тексту. xa)
     
  11. Гы-ыыы ... xa)xa)xa)

    Жалко людей,канешна,но ни кто их за рога в российское стойло не тянул. Короче. Ввиду голосования в ООН, по поводу признания Крымского референдума и его результатов,новые крымские россияне,успевшие получить российские паспорта,будут лишены в дальнейшем,возможности выезда за рубеж, в развитые страны. Паспорта-то липовые,по нормам международного права.
    Я своих друзей успел предупредить об этом и они на стали получать новые паспорта. Чьи локти будут кусать уже получившие ? ... Я не знаю.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Непонятно, над чем вы тут смеётесь. Всё это очень грустно.
     
  13. Ну,надо же ! ... Хуч кто-то посыл разгадал,с первого раза ... А,ширнармассам так весело,что аж праздники новые в календаре появляюцца. Даже здесь веселяцца,приправляя веселье тухлыми видеороликами,тухлоголового авторства, из сети. КислоТВ у ширнармасс вызывает эйфорию,а эйфория от КислоТВ и интеллект имеют между собой мало общего.
     
  14. ГОНЧИЙ,
    Какой-то вы весь обиженный и колючий, как ежик. Попробуйте авку поменять.:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ой ))) Расскажи мне,милая,што нить весёлое и доброе про мою страну и я сразу же перестану ёжиться и материться. Можеть у тебя получицца ? А то, местные завсегдатаи второй год пыжацца,а хорошего рассказать про государство и плешивого муд.. Гэ Путина ни как не могут. Как мололетки,ей богу. Одне видеоролики пропагандонские,каких-то тупорылых автороффф,в качестве аргументофф )))

    Дык...на волка хучь тулуп бараний натяни,всё равно,овца не получицца )))
     
  16. Вы всегда так фамильярничаете с незнакомыми людьми? Ненравится вам страна - уезжайте, сейчас вроде никого не держат. Или вы очень секретный физик? Извините, если я вас ежиком обидела.:smile:
    Вас наверно в детстве очень обижали? Я всю тему ещё не прочитала. Но то что прочитала мне неприятно. Не думала, что на форуме о любви можно столько пропаганды встретить. И ничего я вам доказывать не должна. Как хотите так живите.))
    Я думала у вас собака на аве. :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Хорошо хоть не ёршиком)) xa)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Это наверно ещё одно здешнее обидное слово.:smile:
    А если я вас назову толстым и мягким - вы не обидитесь?
    Мне нравятся мужчины с животиками. Это так интимно - эротишно:bag:
     
  19. Эт с чего бы я должен из своего дома уезжать ? ... или вы тоже,вместо уборки в доме,переезд затеваете ? )))

    А вас ? ... Ну,ежли ишшо не всё читала ... Хотя-ааа ...там же,кроме чтения ишшо и думать надоть ... Осилишь,милая ? )))

    А между старым псом и старым волком,разницы практически ни какой ... Так шо ...
     
  20. А вы всем хамите, или потому что я новенькая? Это такая проверка на вшивость?
     
  21. ЙА ?!!! ... ХАМЛЮ ?!!! ... Ета в каком месте ? ... И ежли ап новеньких говорить,то тут лучше приживаюцца те новенькие,которые не тока сами шутят ,но и в свой адрес воспринимают подколки по человечески ))) Не веришь мне,спроси у кого угодно )))

    Да и хамство - это ж очень субъективная категория. Для меня высшим проявлением интернет-хамства является неотвечание на вопросы или не аргументированные обвинения ... такое ,знаешь, базарное,вместо аргумента - "а ты...а ты дурак(козёл,сволоч,хам,му...ак, ..." Нужное подчеркнуть )))
     
  22. Не, ершик я имел в виду самый обычный, туалетный. Но в связке со словом "обидела" фантазия нарисовала интереснейшую картину)) (Не конкретно про Гончего конечно, а просто как словосочетание)).
    Да хоть жирнючим боровом называй - чего мне обижаться? На самом-то деле я худющий, аки тростиночка).
     
    1 человеку нравится это.
  23. Фантазия у тебя,Батенька ... Прям,неисчерпаемая )))
     
  24. Вы добрый. И авка мне ваша нравится,:girllove: хоть к пиву я равнодушна.
    А худющий потому что некому кормить?:pirozhenka:

    ГОНЧИЙ,

    :empathy:
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Линда, спасибо милая )))
    А как жеж,всё таки,мои вопросы ? ... А ? ...)))
    Ну,так ... На всякий случай спрашиваю,... зеленея от надежды )))
     
  26. [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  27. Все было пасмурно и серо,
    И лес стоял, как неживой,
    И только гиря говномера
    Слегка качала головой.

    Не все напрасно в этом мире,
    (Хотя и грош ему цена),
    Покуда существуют гири
    И виден уровень говна!

    Александр Галич

    .................................................................................

    Ульяна Скойбеда, обозреватель "Комсомольской правды"

    " ... Конечно, с 2000-го года жизнь изменилась... Но в целом, честно говорили мы ребенку, СССР потерян безвозвратно. Другая форма собственности, другое благосостояние людей, отсутствие цензуры в литературе и искусстве, что обусловило вал детских книжек с орфографическими ошибками... Но на прошлой неделе, слушая выступления президента Путина по Крыму, я поняла, что ошиблась... Потому что вступать в конфронтацию со всем миром ради отстаивания своей правды и своих интересов - это СССР. И быть готовым жить в бедности... - это СССР. Когда весь народ готов ходить в резиновых сапогах... когда этот позор Перестройки наконец изжит и людей не пугает даже железный занавес... именно так, в изоляции, всегда и жил СССР... Здравствуй, Родина. Как же скучала-то я по тебе ..."

    .................................................................................................................

    Ну, какая и чья ишшо статья может так ярко охарактеризовать клинический идиотизм,подлость и профессиональную нечистоплотность нонешнего рассейского пропагандонства. Ведь почти 80% ширнармасс хавают это говно по самые помидоры,с проглотом и без рассуждений,аплодируя свободными от ТВ пульта конечностями ...
    Очень хреново,когда такое количество соотечественников,кроме брезгливой жалости,ни каких других чувств не вызывают.
     
    1 человеку нравится это.
  28. xa) она 1975 года рождения...
    Да, это был СССР. А Россия 1985-2000гг = "заниматься самоуничтожением, пресмыкаться и заискивать перед всеми, кто дает мелкие подачки и обманывает в итоге по крупному". Мне лично нужна сильная страна с которой будут считаться.

    Очень хреново когда уродам позволяют безнаказанно нести ахинею и подло лгать. Но и их время придет, ничто не останется безнаказанным в итоге.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Фабрика колбас имени доктора Гебельса

    04 апреля 2014, 10:37

    Ответственны ли граждане за преступления государства? Немцы, например, вот уже какое десятилетие каются. Это, конечно, с их стороны благородно. Но все же, думаю, в злодеяниях власти, виноваты, в первую очередь, не простые граждане, а те, кто ими манипулирует. Прав был незабвенный Козьма Прутков: «Многие люди подобны колбасам: чем их начиняют, то и носят в себе». Главные преступники – те, кто изготавливает пропагандистский фарш и начиняет им не слишком перегруженные знаниями головы. Нельзя обвинять оболочку колбасы в том, что ее заполнили тухлой зловонной начинкой. В этом виноваты работники колбасной фабрики, изготовившие такой фарш. Вот о них-то сегодня и поговорим.

    Пропагандистский фарш включает два основных компонента: образ врага, угрожающего стране всякими ужасами, стремящегося лишить ее независимости, природных ресурсов и правильной сексуальной ориентации; и образ прекрасного начальства, которое нас от этого врага бережет. К реальной ситуации создаваемые образы не имеют никакого отношения. Агитпроп назначает врагом того, кого сегодня, по его мнению, легче будет втюхать в этом качестве населению.

    Делается это примерно так. Ставится цель - например, дискредитировать несистемную оппозицию в России, или революцию в Украине, или оправдать захват Крыма и т.д. Для этого конструируется некая виртуальная реальность, которую необходимо внедрить в сознание граждан. В этой реальности - блестящее во всех отношениях российское руководство во главе с президентом защищает интересы всех хороших людей от происков подлого врага. Задача номер один – так сконструировать образ этого врага, чтобы в него поверило население.

    По этому поводу собирается множество всяческих совещаний с участием примерно таких персонажей: маститый социолог - бородка клинышком; молодой интернет-пиарщик – морда просит кирпича; интеллигентный политтехнолог – чего изволите; модный телевизионщик – мать родную продал, председательствующий – холеный чиновник-«на миллион долларов», пробу ставить негде.

    Предположим, в этот раз речь идет о дискредитации радикальной оппозиции. Социолог, авторитетно тряся козлиной бородкой, рассказывает об исследованиях, в которых тестировались разные варианты образа «врага, стоящего за оппозиционерами»: сексуальные извращенцы (участники совещания хихикают и стараются не смотреть на председательствующего), сепаратисты, «гламурные фашисты», агенты Запада и США («агенты Госдепа»), сектанты, масоны, евреи, велосипедисты и т.д.

    Председательствующий, блудливо потупив глаза:

    - Ну, евреев мы трогать не будем. И так в прошлый раз подставились. Спичрайтеры включили в речь Хозяина цитату из Геббельса. Либеральная пресса нас на куски рвала.

    Толстомордый пиарщик с искренним энтузиазмом:

    - Но уж больно хороша цитата-то, лучше классика не скажешь!

    (Одобрительный общий смех).

    Участники совещания вяло листают розданный им отчет по исследованиям.

    Социолог, с апломбом средневекового алхимика, подытоживает:

    - Результаты фокус-групп и массовых опросов свидетельствуют о неверии людей в то, что гомосексуалисты, сектанты, анархисты, либералы и даже велосипедисты могут представлять серьезную угрозу для нашей страны. Население скорее готово поверить в угрозу для России со стороны Запада, прежде всего США, и агентов его влияния. Таким образом, для дискредитации оппозиции эффективнее всего позиционировать ее как американского наемника.

    Политтехнолог, поняв, что может попасть в ожидания заказчика, угодливо:

    - Предлагаю провести информационную кампанию, главный месседж которой звучит примерно так: «Запад - исконный враг России, пытается подорвать нашу государственность, спровоцировать массовые беспорядки, привести страну к хаосу и расчленить ее. Его цель – лишить Россию самостоятельности и захватить наши ресурсы. Его агенты – национал-предатели: представители несистемной оппозиции, либеральные деятели культуры и публицисты. Это они призывают людей бороться против патриотической политики Президента в угоду своим западным хозяевам».

    По итогам совещания политтехнологу (его фирме) поручена разработка стратегии, информационных материалов, специальных и массовых акций, формирование пула спикеров кампании. СМИшнику-телевизионщику - подготовка и реализация медиа-плана, включающего выход статей, сюжетов на ТВ, специальных репортажей, документальных фильмов и т.п. Интернет-пиращику – работа в соц. сетях (боты, платные блогеры, вирусная реклама) и с прокремлевскими молодежками.

    Таким же образом, думаю, решался вопрос и об информационном освещении событий в Украине. Наверняка тестировались разные версии: «Криминал берет власть», «Олигархический мятеж», «Восстание боксеров» и т.п. Но было обнаружено, что сознание российских обывателей очень чутко реагирует на мем «бандеровцы». Видимо всплывают глубоко засевшие в подсознании советские пропагандистские страшилки о бандеровцах-убийцах. Потом, бандеровцы звучит грубо, страшно – созвучно словам «банда», «бандиты». Все это формирует живой негативный отклик на этот термин, ассоциирующийся с чем-то глубоко враждебным, представляющим угрозу, отвратительным. Именно поэтому власти решили освещать революцию в Украине, как «бандеровский мятеж». То, что к реальным украинским событиям все это отношения не имеет, никакого не смущает. Важна виртуальная реальность, создаваемая российскими СМИ.

    Мастера манипулятивных технологий готовят пропагандистский фарш и расфасовывают его по головам обывателей. Некоторые пациенты сопротивляются. Другие послушно вбирают в себя пропаганду. Есть и те, кто в глубине души подозревают, что их сознание начинили каким-то тухлым содержимым, но не в состоянии освободиться от него. Эти - самые беспокойные. Они нервничают, ругаются, истерят, суетливо пытаясь убедить себя и других в истинности вложенной в них пропаганды.

    В России наиболее мощные средства массовой информации давно превращены в инструмент государственной политики. Огромные ресурсы вкладываются в манипуляцию общественным сознанием. Противостоять ей очень сложно. У большинства людей собственное самостоятельное мнение может сформироваться только в ситуации информационной полифонии. Сопротивляться массированной пропаганде способны лишь немногие. Власть и ее пропагандистская обслуга, а не сами жертвы манипуляции, виновны в том, что происходит с нашей страной, и должны будут за это ответить.
    Игорь Эйдман. Социолог.

    [​IMG]

    ...........................................................................................

    Вообще,очень страшно сейчас видеть,что пропагандонство творит с ширнармассами . Я помню СССР и его агитпром,но и тогда пропагандонство не могло так свирепствовать,как сейчас,не порождало таких метастаз беспочвенной ненависти в недонаполненных черепных коробках. Народ,всё таки был более грамотный,больше читали,чаще общались в живую.Многие помнили что стало со страной после Сталина и что было во время его безумного разгула. За зигу или свастику,родители сами бы убили недоумка .... А сейчас ? ... Что говорить ? ... 80% - ЗА,ОБЕИМИ РУКАМИ ! 80% баранов ... или обараненных ... Это даже не социальная катастрофа. Это - интеллектуальный геноцид целого народа.
     
  30. Ну,что ж,товарищи земляки-рассеянцы ... Вступаем в фазу полной абассаки,штоль ? ))) Повышаются цены на электроэнергию. В дневное время - на пятнадцать %,в ночное - на тридцать % ... Не знаю,как для всей России,а для Москвы с 01.07.2014г. Чешем репу,закупаем соль и спички )))
     
  31. Очередная абассака xa)

    11 АПРЕЛЯ 2014 Г. ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ
    ИТАР-ТАСС

    ВИД ИЗДАЛЕКА

    Большое, действительно, видится на расстоянии.
    Потому что пока живешь среди всего этого, то привыкаешь помаленьку и уже не вздрагиваешь так. Но когда, например, о думской инициативе ( http://nzsxo43souxgg33n.cmle.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnVzc2lhLzEwYXByMjAxNC9wYXRyLmh0bWw ) уберечь российских детей от Чипполино и Карлсона узнаешь с утра пораньше, допустим, в Монреале — картина мира окрашивается, поверьте, в незабываемые цвета.
    Потому что этого не может быть.
    Ну, вот не может!
    Но оно есть, и это очень смешно, конечно.
    Если, конечно, ты в Монреале и вокруг тебя один сплошной Квебек, без малейших признаков депутата Яровой.
    Тогда смешно очень.
    Ну, сами посудите: где-то на забытом краю света, в конвульсирующей империи, посреди стагнации, аннексии, общественного распада и бегства капитала, с утра пораньше съезжаются под мигалками четыре сотни высокооплачиваемых чуваков — и запрещают Чипполино.
    Животики надорвешь.
    Но когда вспомнишь, что речь идет о стране, в которой, например, растет твой внук, смех обрывается.
    Нами управляют люди с маленьким, квадратным, больным мозгом.
    И это очень, очень опасно.

    И совсем не смешно.

    ........................................................................................................


    [​IMG][/URL] radikal фото[/IMG]

    На фото: Ярославская область, 1979 год. Итальянский детский писатель Джанни Родари дает автографы юным читателям.
     
  32. людей с вялотекущей шизофренией дофига, и симптомы сразу не распознаешь...... я на полном серьёзе!
     
  33. Очередная абассака от наших законотворцев недоделаных. Теперь школярятам будут впаривать,в обязательном порядке,что воровать,грабить и брехать - гут и благо для России.
    Бл...ь ... Эта страна ни когда не вылезет из жопы,если с детства,в школах, ребятне вхерачивают в моСк подобные установки. Всё таки остаётся слабая надежда на то,что Путин сдохнет раньше,чем окончательно угандошит мою страну.
     
  34. #436 VLADI, 19 май 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
  35. Этот говнюк брюхоногий теперь будет продавать газ Китаю на сто долларей дешевле,чем другим,да ишшо им надоть и трубопровод туда тянуть,канешна же за наш счёт...
    Такого "менеджера" успешного, из любой,самой тухлой компании,пинком в сраку бы погнали,без выходного пособия ... А у нас - спаситель нации и отец народоффф ... Блядь ... Какой народец,такой и отец нации тухлоголовый )))

    .............................................................................................................................................................................................

    Чуть не забыл ... Спешил фор пратриотс ...
    Тухломордый китайцев ишшо пригласил Дальний Восток осваивать и восточную Сибирь ... У нас же делать больше нехер,как такой фигнёй занимацца ... Мы же Крым отвоёвываем и соседям в борьщ гадим ... Некогда нам земли осваивать ... Понты дороже )))
     
  36. Видел вчера двух мутантов в чём-то подобном ... прямо на улице,средь бела дня ... Хотел остановиться и отматерить ,как минимум или пинка дать(дети кругом,всё таки),но один из мутантов оказался женского пола. Пришлось мимо ехать,блин ...

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  37. Ты специально делаешь рекламу Путину?)

    Это у тебя уже мозги мутировали от водки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. ПОХЛЕБКА и Славянское первородство


    11 ИЮНЯ 2014 г.
    ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ

    ... Маршрутка ехала долго, и я был вынужден слушать «Вести-ФМ», звучавшие на весь салон.

    Ведущий, под оживленное поддакивание женщины, подробно знакомил россиян с ветхозаветной историей про Исава, продавшего свое первородство за чечевичную похлебку… Я терпеливо ждал, мне было интересно: когда и на что они вырулят из пересказа Пятикнижия — все ж таки «Вести-ФМ», а не еврейский образовательный канал! Должен же быть в этом хоть какой-то государственный смысл.

    И я дождался.

    Весь этот библейский оползень вдруг свернул в сторону Киева и внезапной метафорой обрушился на голову президента Украины Петра Порошенко: это он продал славянское первородство, божественное славянское предназначение — за европейскую похлебку, членство в ЕС, сытость и другие низкие материи.

    Яду мне, яду…

    Славянское первородство — вот чем, оказывается, пожертвовал Порошенко, пойдя навстречу Европе! Вот чем пренебрегли миллионы бездуховных украинцев! Ну, слава богу, на ВГТРК есть кому указать им на их нравственное ничтожество…

    Одно жаль: отважно погружаясь в авраамические метафоры, подкованный ведущий забыл уточнить содержание термина.

    Уот из зе рашн фор «славянское первородство»? В чем заключается? Чем успело запомниться украинцам до того, как пришел Порошенко и обменял все это тайное счастье на европейскую похлебку с кредитами? «Золотой батон»? Вывоз казны грузовиками? Похищения и расстрелы? Ложь? Презрение к собственному народу? Что-то другое? Тогда — что?

    Тс-с… Секрет! Государственная тайна, которую не выдал сотрудник ВГТРК, знаток Пятикнижия. Если в закромах еще осталось орденов, дайте ему добавку — а мне давно пора из этой говорящей маршрутки на свежий воздух, продышаться…

    Славянское первородство, о как! Ну, по крайней мере, теперь я знаю, за что воевали под Донецком бойцы Рамзана Кадырова ...
     
  39. Против тебе подобных девушка смогла бы постоять за себя, а того глядишь, и вовсе затоптала бы.
     
  40. #442 VLADI, 31 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Сапог Украине наверное пожертвовала...

     
  41. Перечитал тему ! её надо обозвать ГОНЧИЙ ПРОТИВ ....:nogirls:
    а когда кстати марш несогласных ?
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ты хотел спросить "куда"?)
     
    1 человеку нравится это.
  43. Хватить болтать,давайте ржать!:yesyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Ноу проблем)

    Антикризисная конференция ООН.

    США:
    Садитесь поудобней, господа.
    Повестка дня простая: нам п и * д а !
    Тревогу бить пора давно настала!
    Тут речь не о размерах капитала
    И разных непогашенных долгах...

    Греция: (оживлённо)
    Вполне согласна. Счастье не в деньгах.

    Франция:
    Легко звиздеть, когда кругом халява...

    (Россия делает большой глоток из графина)

    Италия: (встаёт)
    Ты, США, толковая держава,
    Макдональдс, Микки Маус, спору нет...
    Но, мамма миа, это — полный бред!
    Мне некогда рассиживаться с вами.
    Что там у нас конкретно по программе?
    Гераклам недостаточно бабла?
    В асфальт их закатать и все дела.

    Испания:
    Да сядь ты, макаронное м у д и л о!
    Страна по яйца в кризис угодила,
    И между прочим, не она одна,
    В говне почти что каждая страна!
    Терпимей будь...

    США:
    И я как раз об этом...
    Терпением, любовью да советом
    Нам дОлжно жить по замыслу Творца.
    Над нами Бог, с начала до конца!!
    А мы друг друга топим беспощадно...

    Израиль: (из-под очков)
    Простите, Бог – над НАМИ. Впрочем, ладно...

    США:
    Ну вот, опять… Опять пустые споры...
    Месье, мадамы, герры и сеньоры,
    Избавьтесь от своей душевной гнили!

    Куба: (вбегает в зал)
    Прошу прощенья. Кастро хоронили.

    (Россия встаёт и делает глоток из графина)

    Испания:
    Опять?? И что с ним?

    Куба:
    В этот раз инфаркт.

    Израиль (со смехом)
    А помните, как Ясир Арафат....

    Иордания: (гневно)
    Послушай-ка, кудрявый, может хватит?
    Не всякий прав, кто только виноватит,
    Своих бы рук в крови не замочить...

    Украина:
    А як оцi наушныкы включыть?

    США:
    И вновь я призываю вас к порядку!
    Мир катится к всеобщему упадку!!
    И это вас нисколько не и п ё т?

    Польша:
    А кто нам право голоса даёт?

    Великобритания: (вскакивает с места)
    Ирландия и Уэльс – тупые пни!

    Голландия: (медленно выпуская дым)
    Америка, ты гонишь. Не гони.

    Швейцария:
    Нас не и п ёт. Реально н-и и-п-ё-т.

    Китай:
    А нас ибёт. Хотя не каздый год.
    В Год Клысы нам зивётся плевосходно.
    Одезду сьём. И кацество, и модно.
    Немнозецько похузе в Год Длакона...

    Украина:
    А як умэньшыть громкость микрохвона?

    Узбекистан:
    Я, например таджиков не люблю...

    Германия:
    Камраден, битте, цигель, ай-лю-лю! ©
    Давайте взглянем на проблему шире:

    (смотрит на часы)

    Сейчас уже семнадцать ноль четыре,
    Мы начали в шестнадцать сорок восемь...
    Друг друга пидарасим-хуесосим...
    К чему? Зачем? Ведь кризис отношений
    Имеет целый ряд простых решений!
    Тут главное — отвлечься от забот.
    Вы видели наш фильм «Глубокий рот»?
    Вот там забот у главной героини!...
    Из Луцка тёлка...

    Украина:
    Слава Украине!!

    (Россия делает три глотка из графина)

    Беларусь: (решительно вставая)
    Мы кризяса никак не ошушшаем...
    Приедьця, пасматриця, прыглашаем!
    Всех угасцим картошкай и пятрушкай,
    Кто не захочшет – па ябалу клюшкай!

    Франция:
    Такой приём… спасибо, не годится.
    Вот наша бесподобная столица...

    Италия:
    О чём ты, лягушатник, говоришь?
    В гробу видали мы ваш засранный Париж!
    Ах, Мулен Руж! Ах, Сена! Обосраться!
    А башня ваша, если разобраться -
    Гора кривых железных перекладин...

    Израиль: (наклоняясь к Голландии)
    Ви знаите, где прячется Бен Ладен?
    Так я скажу: он прячется у нас.
    Скорей всего, замешан тут Хамас.
    Они теперь везде – как по Бродвею...
    Ой, боже ж мой, к какому зохенвею
    Придёт многострадальный наш народ?
    Как думаете?

    Голландия: (покачиваясь из стороны в сторону)
    б # я д ь***… вот это прёт...

    США:
    п и з де ц*** какой-то… Так мы до утра
    Решенья не отыщем ни *х е р а**...
    Нам срочно нужен способ стать добрее!

    Иордания: (поднимает руку)
    Пять долларов за каждого еврея,
    Которому сознательный народ
    Вязальной спицей нос его проткнёт!
    А доброта, пожалуй, будет в том,
    Что сможет он дышать немного ртом...

    Израиль: (усмехаясь)
    Заветная мечта больного поца!

    Беларусь: (показывает пальцем)
    А патшаму Галландия смяйоцца??

    Франция:
    Наверно, потому что ей смешно...

    Япония:
    Клянусь своим последним кимоно,
    Мы тоже бы проблем не ощутили,
    Беспечно хохотали и шутили,
    Со всеми были б ласковы и мИлы,
    Как только нам вернули бы Курилы...

    (Россия делает глоток из графина)

    Израиль:
    С ума сошли, с историей играя...
    Где ваша честь? Где совесть самурая?
    В который раз я удивляюсь вами:
    Как можно счастье мерять островами??

    Иордания:
    А чем ещё? Обрезанным хуём?

    Украина: (нетерпеливо)
    Так шо с голодомором? Признаём?

    США:
    Опять бардак! Ну сколько можно, братья?
    Вас больше не желаю примирять я!
    А выступить по данному вопросу
    Я предлагаю… как его… Лаосу.

    Лаос: (вставая)
    Давным-давно, когда великий Будда...

    США: (раздражённо)
    Так, ясно, молодец. Присядь покуда...
    Кто скажет что-нибудь по существу?

    Голландия: (приоткрывает глаза)
    Ребята… культивируйте траву...

    (Россия делает глоток из графина)

    Великобритания:
    По существу: Ирландия — дебилы.

    Германия:
    Простите, где находятся Курилы?

    Греция:
    Не помню точно… К северу от Крита.

    США:
    Достаточно. Дискуссия закрыта.
    Признаюсь честно: я обескуражен,
    Ведь этот день… он был настолько важен...
    Задача оказалась нелегка,
    Нам выход не найти из тупика,
    Друг перед другом бисер только мечем.
    Тут думать больше нечего. И нечем.
    Мы всех уже участниц опросили?

    Испания: (смотрит в протокол)
    Почти. За исключением России.

    США:
    Ну что ж, окей… пусть скажет пару слов.
    Полезет драться — отзовём послов.

    Все взгляды устремляются в сторону пустого графина.

    Россия: (громко отрыгнув)
    Один ближневосточный идиот...
    Сказал, что всё когда-нибудь пройдёт...

    Израиль: (злобно сжимает кулачки)
    Минуточку… Прошу без оскорблений!
    Что значит – идиот?

    Россия:
    Да уж не гений...
    Ведь с нами был тогда он незнаком,
    И ляпнул, не подумав, языком...
    Проходят вши, ангины, стресс и роды,
    Убийцы, олигархи, нищеброды,
    Бандиты, экстрасенсы, колдуны...
    Пройти бесследно в будущем должны
    Все войны, революции и стачки,
    Мытарства от получки до заначки...
    Но есть одна такая ерунда,
    Что не пройдёт нигде и никогда,
    Она рулит и движет этим миром,
    Любым министром, мэром и банкиром,
    Её природа не объяснена,
    У нас зовётся глупостью она...
    И как бы с нею нИ были вы жёстки,
    По вам всегда ползут её отростки...
    Вот в чём причина всех насущных бед,
    И не влияет ни менталитет,
    Ни кожи цвет, ни даже форма носа
    На верное решение вопроса.
    Тем более, что шибко длинный нос-
    Он никому удачи не принёс...

    Израиль злобно сжимает кулачки

    Италия:
    Бессмысленный набор цветастых фраз!

    Украина: (России)
    Шановный, дэ квытанции за газ?

    США:
    Допустим, мы — глупы, а вы — умны.
    Зачем же пьёт, позвольте, полстраны?
    Графин вон целый выжрали до дна...

    Россия: (громко отрыгнув)
    Нам так яснее истина видна.
    А раз уж мы касаемся морали -
    Вы на мораль ещё сильней насрали,
    Когда, благодаря In God We Trust`ам,
    Венчаться разрешили педерастам.

    Беларусь:
    Я понял так, што кризяс – он в душе...
    Не ясно только, есць ли он вабше?
    Адзин сказал, што есць, другой – што нет...

    Россия: (Беларуси)
    Зайдёшь ко мне попозже в кабинет.

    (встаёт и направляется к выходу)

    В транду вас всех. Живите, как и жили.
    Вы этот кризис явно заслужили...

    (хлопает дверью)

    Голландия: (приоткрывает глаза)
    А кто сейчас так громко говорил?

    Израиль: (кладёт руку на плечо Японии)
    Глазастый, не видать тебе Курил...
    -----------------------------------------------------------------
    Автор скромно пожелал остаться неизвестным.
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Vladi,п-ф-ф,и не лень те было писать!
     
  46. У меня есть волшебных три кнопки: Ctrl + C и Ctrl + V )
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. #449 VLADI, 7 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Гы-ыыы ))) Путин теперь в Брюсселе зарплату получает (используя терминологию ура-патриотических придурков). Евросоюз вводил против России санкции относительно технологий и банковских услуг(в общих чертах) а мутноглазый к этим санкциям ишшо и поставки продовольствия добавил. Вот уж,воистину - иметь такого президента,врагов уже и не надо. Всё своё,всё внутри ... )))
    Интересно,какой процент ширнармас бараньих и этот "удар по Западу",этот очередной,гениальный "ответ Чемберлену" поддержит )))
    Кунцкамера ,ёлки-палки ! ))))))))))))))))))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru