Женская попка

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем dessh, 13 окт 2005.

  1. Mellory, я думаю ей это даже польстит :smile:
     
  2. :xaxa: Что то попки встали?
     
  3. ooo popi!adawajte muwskije popki?rasmotrim!i viberem samuju krasivuju i originaljnuju!a? a4e wenskije to popi kak popi!
     
  4. Вот как раз Венские попки...ни разу не видел:smile:))
     
  5. Наверное что - то вкусное, типа Венских сосисок...
     
  6. Вот тут и тут
    дана классификация женских попок, какими они бывают с картинками.
     
  7. Ответ: Женская попка

    А мне в женских попках нравится одна "черта", которая разделяет ее на две половинки
     
  8. Ответ: Женская попка

    А мне вот МЧ говорит, у тебя такая попка, ах..ммв...короче возбуждает она его сильно!
    А я вот задумалась, почему вы мужчины....так любите женскую попку, что чуть ли с ума от нее не сходите, или может у вас какие-то ассоциации возникают, с влагалищем, с сексом в целом???
    ну ка давайте, мужчины колитесь....
     
  9. Ответ: Женская попка

    LUCKI,
    скажу тебе по секрету...у мужчин вообще женщины ассоциируются с сексом:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Женская попка

    Скунс,
    [OffTopic]
    значит я угадала!
     
  11. Ответ: Женская попка

    Мужские попки тоже очень красивые бывают, аж укусить за неё охота!!! ;))))
     
  12. Ответ: Женская попка

    Какие-то вы хищные, девочки ;)
     
  13. Ответ: Женская попка

    а что я в принципе не против :smile:
    Тунику и остальным заинтересованым в этом деле людям:rolleyes:
    я яяй))) какие хищницы у нас терь пошли)))
     
  14. Ответ: Женская попка

    Ну, что ж, на основании некоторых опросных данных, известных мне, а также личного мнения, постараюсь ответить на этот вопрос.
    Собственно сразу следует заметить, что женская попа, имеет явное отличие от мужской, - в виду особенностей распределения жировой клетчатки, она имеет более округлую форму.
    Другой, ещё более важный момент: средняя окружность бёдер значительно больше именно у дам. Разумеется это не причуда природы, а необходимость, связанная с деторождением. Женщины, имеющие суженный таз, могут иметь серьёзные осложнения при родах, а в редких случаях, когда единственным выходом является Кесарево сечение…
    Некоторые источники в этом вопросе ссылаются и на первобытные инстинкты. С этим тоже нельзя не согласиться. Мужские особи, по достижении женской попы определённого размера, просто интуитивно могли определять её готовность стать матерью. Разумеется это не единственный признак, но очень не маловажный. Этот же подсознательный уровень действует и на современных мужчин.
    Очень любопытные данные были получены в результате опроса. Оказалось, что для мужчин более привлекательной в сексуальном плане является не просто круглая попа, а её сочетание с талией! То есть не абсолютный размер, а отношение окружности ТАЛИИ к окружности БЁДЕР. Чем заметнее этот перепад, тем больше притягивает взгляд. (честно скажу, на меня это действует больше, чем размер груди). Более того, каким-то образом это связано со средней продолжительностью жизни. Объяснений не приводилось, но коэффициент указывался - не более 0,75.
    Например: талия 70 / бёдра 95 = 0,74.
    И ещё, не так давно по телевиденью, ведущие модельные агентства объявили о переходе на новый стандарт фигур – более женственные, округлые. «Вешалки», «Селёдки», «Барби», а также пресловутые 90\60\90 уходят в прошлое…


    Есть некоторые ассоциации, а также факты. Если интересно, то об этом в другой раз.



    P.S. Приведённые выше цитаты-вопросы следует поменять МЕСТАМИ!
     
  15. Ответ: Женская попка

    узкий таз никаким образом не связан окружностями попы -- то бишь тетя с очень круглой попой может иметь узкий таз, и тетя с отсутствием округлостей в данном месте -- нормальный таз.
    Таких женщин: с анатомически узким тазом --7%, с клинически узким -- 2%.
    И собственно почему они должны иметь осложнения при родах, если это диагностируется -- мне не понятно.
    в редких? а есть альтернатива кесареву?
     
  16. Ответ: Женская попка

    ну... худая, костлявая, похожая на 2 слипшихся банана;
    кругленькая, симпатичненькая, немного полненькая...
    ... про большие ПОПЫ я уже не говорю - нечего и рассказывать).

    Мне приемлем торой вариант - попка должна быть кругленькой, упругой, без волос(;))...
     
  17. Ответ: Женская попка

    nata_N,
    Я согласен с Вашими высказываниями, и лишь несколько повторюсь: «…средняя окружность бёдер значительно больше именно у дам. Разумеется это не причуда природы, а необходимость, связанная с деторождением.»
    Ну, а «диагностика» нами (мужчинами) проводиться в основном визуально… На последующих этапах тактильно… Если же ни посмотреть, ни взяться не за что, то и спрос не велик. Не слишком привлекательны и те случаи, когда талия вровень с бёдрами. Про таких мужики говорят, - прямая как тумбочка.
    Мы собратья не только по нику, но и по предпочтеньям!
    Бытует мнение среди многих мужиков, – чем меньше и изящнее у женщины попа, тем меньше и теснее влагалище…
    Это не всегда так и подобное заблуждение повергло в глубокое разочарование многих моих знакомых.
    Один мой друг, как-то рассказывал о своей новой подружке, - какие у неё длинные ножки, небольшая, хорошенькая попка… Его сладострастное предвкушение о тугой норке было развеяно в самой большой мере. «Да я и подумать не мог, - недоумевал друг, - что совершенно не важно, под каким углом вводишь ей член! Всё равно.. будто в пустоту суёшь… Да там ведро со свистом пролетит!»
    Ну, что ж, бывает. Определить по внешним данным, какие параметры имеет «киска» у той или иной дамы достаточно затруднительно.
    Однако, где-то в одной из статей говорилось, что высокая женщина (или крупного телосложения) имеет больше шансов и на большое влагалище. По-видимому, это так. Влагалище является внутренним органом, и у маленькой женщины большому влагалищу попросту нигде разместиться.
    Что же касается такого параметра как ширина, то (здесь понятие несколько условное) это зависит от состояния мышечно – эластичной ткани влагалища. Общеизвестно, что состояние это, может изменяться. (это уже другая тема).
    Однако само влагалище тоже находиться в окружении мышц промежности или кольцевых мышцах тазового дна.
    Отсюда подсознательная логика мышления, - хорошо развитая попа должна сочетаться с хорошо развитой мышечной тканью и между ног…
    А вообще мужики, даму сердца в первую очередь и следует выбирать по СЕРДЦУ, а не по попе!..
    -----------------------------------------------------------------------
    «Ни один мужчина не должен жениться, не изучив анатомию женщины». Оноре де Бальзак.
     
  18. Ответ: Женская попка

    Можно подумать, что 2-3 см сыграют какую то роль в размещении))))))

     
  19. Ответ: Женская попка

    Эххх......

    Ребята и девчонки, не спорьте -- самая красивая, самая аппетитная, самая сексуальная и возбуждающая попка -- у моей жены. )))))

    Кто не согласен -- того забаню. )))))
    Про "забаню" было шутко юморо. ))))
    Предыдущий оффтоп особо одаренным адресован. ))))
    Да-да-да, здесь фотки тоже нет. Абыдна, ну? ))))
     
  20. Ответ: Женская попка

    Ну нет, шоб в оффтопик фотку выложить!))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Женская попка

    Без шуток -- вполне серьезно
    https://forum.mlove.ru/showthread.php?p=485382#post485382
     
  22. Ответ: Женская попка

    Ыхх... А я только позавидовать настроился...))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Женская попка

    мда...может я уже отстал от жизни, но смотря на хорошенькую попу я вовсе не думаю "А какого размера у нее влагалище?..."
     
  24. Ответ: Женская попка

    2 –3 см чего, роста женщины?
    Или шансы одинаковы при росте, допустим 155 и 180 см.?

    Всё бывает. Но читайте внимателно:
    Т.е. это не я придумал. Кроме того определённый практический опыт это подтверждает (но, не буду спорить и согласен с вами, что не полностью!).
    Всего доброго.
     
  25. Ответ: Женская попка

    КОТ УЧЁНЫЙ
    совершенно верно.
    эээээ... что значит большее влагалище? на сколько сантиметров или метров?
    Какие то шансы на большее\меньшее...
    Я тебе привела цитату с хорошо известного и совершенно не желтого сайта о том, что
    Покажи, пожалуйста откуда взялось -- про бОльшие шансы при высоком росте и наоборот. -- кто автор сего высказывания?
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Женская попка

    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борится со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба НЕ НАДО СПАМИТЬ!!!!.



    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борится со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба НЕ НАДО СПАМИТЬ!!!!.



    Хм.. причём здесь спам?.. Ссылка - обычная статья по заданному вопросу…
    Куда же мне её отправить?!.
    Более подробно высказать – ЧТО в жизни наблюдалось, я бы конечно мог, но эта ветка НЕ по этой теме в конце концов. Если всё же Вам или кому ещё это интересно, то давайте где-то на другой странице, как советует Модератор. Вообще, даже удивительно, что нет страницы, типа «Мужчины, Ваши впечатления от…»
     
  27. Ответ: Женская попка

    Так форум настроен. 35 (или50?) постов надуплишь - будет выкладываться)


    Эх, надо на пляж шуровать - на жопы глазеть взглядом дегустатора))
     
  28. Ответ: Женская попка

    КОТ УЧЁНЫЙ
    Кто-то мешает тебе это сделать?
     
  29. Ответ: Женская попка

    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борится со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба НЕ НАДО СПАМИТЬ!!!!.



    Кошмар какой-то. К чёрту эти ссылки…

    Честно говоря, как-то мне это кажется не совсем скромным – сам создал, сам ответил. Может никому это и не интересно, а я буду создавать тут…
     
  30. Ответ: Женская попка

    КОТ УЧЁНЫЙ
    ааааа.. ну если так тока.. то оно понятно.. гораздо скромней измерять глазомером глубину влагалища в зависимости от роста женщины)))
    Не попробуешь -- не узнаешь.
    Набери 50 постов -- только потом будешь иметь возможность разместить ссылку.


    ВСЕ! Флейм закончили. Далее по теме.
     
  31. Ответ: Женская попка

    извиняюсь конечно за помянутое старое, но просмотрел ваш спор по поводу наличия пропорциональной зависимости между размерами попы и влагалища: слышал, что влагалище имеет способность подстраиваться под размеры постоянного партнёра. Так что если у девушки бывший бойфренд достаточно серьёзных размеров... То и в такую малышку многое "влезет". Хотя и ведро - дело времени. Что касается темы - когда смотрю на женскую попку, бывает задумываюсь об анальном сексе). И вообще, что касается меня, то меня даже грудь так не заводит и не даёт простора фантазии, как попка...
     
  32. Ответ: Женская попка

    так не только тебя, тут пол форума об этом толкует...;)
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: Женская попка

    Из сказок «Тысяча и одна ночь» вспомнилось: «…Её бёдра были круты и тяжелы, будто мешки с песком, талия напоминала винный кувшин, а её пупок вмещал унцию розового масла…»
    Этакий вот Восточный образ красавицы. А, что, - круглые бёдра, которые собственно и составляют попу, осиная талия, воспетая многими писателями и пупок, который не выпячивается маленькой фигой… Кому как, а мне нравится именно так.
    Беда вот только, не заботятся наши дамы о своей талии. А, нет талии – нет линии попы.
     
  34. Ответ: Женская попка

    создается такое впечатление, что все женщины мира должны иметь талию как "винный кувшин" и бедра "тяжелые, будто мешки с песком". Прям клоны какие то, все по одному шаблону слеплены. Так?

    КОТ УЧЁНЫЙ, "А что Вы можете предъявить?"(с)
    Запросы запросами, а сами то что из себя представляете...

    беда в том, что не заботятся наши мужчины о том, чтоб иметь фигуру Аполлона..
     
    1 человеку нравится это.
  35. #85 КОТ УЧЁНЫЙ, 4 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2008
    Ответ: Женская попка

    Во-первых, мечтать не вредно, а говорю я не про всех. Ну, не нравятся мне женщины без талии и всё! Мне даже не в первую очередь важна её полнота, размер груди, цвет волос и т.п. Женщина должна походить на Женщину в конце концов, и за частую это больших усилий от них не требует. (Хотя бы правильное питание.) А, нет, так нет – не в лесу живём!



    КОТ [/QUOTE]
    Во-вторых, про «беременных» мужиков в 20 – 30 лет я просто говорить не хочу и Ваша ирония здесь, безусловно, уместна.
    Поскольку мне не совсем ясно обращение (ибо я с незнакомыми только на «Вы»), то добавлю: у меня талия 86 грудная клетка 107. «Живота» никогда не было, - повезло с наследственностью, да и тренажёр до потолка в соседней комнате всегда готов к услугам…

    Ещё я не курю, равнодушен к спиртному, вредных привычек не имею, ничем кроме ОРЗ не болел, уважителен к дамам, не склонен к частой смене партнёрши, люблю дарить подарки, родственники за границей…
    Или у меня слишком большие запросы?
    P.S. прошу прошения, что у меня не всегда есть возможность на своевременный ответ.
     
  36. Ответ: Женская попка

    ОК) Вы -- так Вы)
    вот Вы с такой легкостью утверждаете об усилиях которые не требуются..... Скажите, а Вас самого -- не у кого-то из друзей, знакомых и прочей седьмой воды на киселе, а у ВАС ЛИЧНО -- случался хоть раз в жизни гормональный сбой?

    Приятно познакомиться -- Путина Ната Владимировна. Верите? Нет? А зря!))))
     
  37. Ответ: Женская попка

    nata_N,
    За редактирование цитаты спасибо, - не проверил перед отправкой.



    Нет. Я же говорил, кроме ОРЗ ничего.
    Но вот одна моя знакомая по работе, более 10 лет была в прекрасной форме: более круглой попы на всём предприятии не найти было! Вдруг ушла за 100 кг.! Теперь у неё круглый живот вместо талии. Спрашиваю, – "в чём дело?!"
    "Так ведь новая у меня должность, достойная зарплата, ни в чём себе не отказываю…" - был ответ!


    Верю. У моей по паспорту имя Натали (не Наталья). У друга жена носит имя Тереза… и т.д.
    А вообще, верю – не верю, - это не про меня. Давно уже не в том возрасте чтобы зарабатывать имидж враньём. Очень Вас прошу отвечать тем же.
    К тому же, ничего не вероятного я не вижу в своих данных.
    А хотите, ещё добавлю:
    Совершенно равнодушен к футболу и хоккею!
    Ещё я автор нескольких статей по термо- гидродинамике жидкостного охлаждения процессоров большой мощности… Тоже не верите?
    Overclockers точка ру Заходите, спрашивайте – там мой ник CONTINENTAL.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. thundex
    Ответов:
    110
    Просмотров:
    57.318
Общение на MLove.ru