Моногамия? Все «За» и «Против»

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Савентий, 27 апр 2013.

  1. нет, я пытаюсь связь установить между высоким интеллектом и нравственностью.

    нет, не общалась с такими, я конечно не имела в виду болезни, пошла гуглить...
    Повышенное либидо при болезни щитовидки?
     
  2. Дык...а я ап чём ? ))) Скока людей,стока и нравственностей ... Про мораль уж и не говорю...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Не ограничивается только этим, я говорил о, как сейчас принято формулировать, "не адекватном" поведении людей, обладающих АйКью выше среднестатистического, при нарушенной функции например щитовидной железы.
     
  4. не, мой внутренний голос говорит, что тут что то не так в твоих рассуждениях.
    Ну хотя бы Уголовный кодекс должен объединить разные морали!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ну не только уголовный. Есть к примеру ещё и семейный кодекс, и прочие законодательные акты, формулирующие принятые в обществе нормы морали.
    Нравственный уровень личности на мой взгляд определяется принятием и исполнением определённых нравственных догматов, а их не так и много,что-то около десяти кажется )))
     
  6. Савентий Тут уж у кого как,все люди по разному себя ощущают находясь в отношениях,кто не прочь налево сходить и делать вид после,что в принципе ничего такого не случилось,всё нормально =) Я лично "за" моногамию,к сожалению,иль к счастью,но меня всегда тошнило о мысле об измене любимой,я бы не смог потому что меня и в процессе мутило бы,ну а еслиб всё таки случилось,то моя совесть и мораль,давшая трещину,гнобили бы меня очень долго,это стало бы причиной расставания,потому что если налево значит уже не любовь,значит уже не устраивает что то и скорей всего уже не решается между людьми,а если нет решения,то и в дальнейших отношениях ради привычки и потому что удобно так,смысла не вижу,но это я ,сколько людей,столько мнений. И вообще классно,когда девушка и парень верны друг другу,это идеально,когда можешь доверять ей,а она тебе,вы как бы оба следите за собой и остаетесь "чистыми" друг для друга,быть уверенным в своём здоровье и в здоровье любимого человека - это охренительно,ощущение надежности и спокойствия,не передать писаниной )) Жаль что кажется,редко бывает взаимность в таких вещах =/
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Знаешь автор, что я тебе скажу
    Хорошо ты живешь и потому с жиру бесишься
    Ты кругом то посмотри.....и увидишь на каждом шагу людские трагедии в личных отношения
    Кто вообще не может встретить никого, остальные не могут ужиться с теми с кем вместе...расставания
    Но человеческая натура такова....долго хорошо тоже плохо, а он мятежный просит бури

    Вот и у тебя тож самое
    Ну потеряй это все и будешь со стороны большинства... Стремиться к любяшим отношениям и падать и падать и больно биться
    Обидно если потом поймешь, что ничего лучше то и не было, чем то сто потерял
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. У Уголовного Кодекса другие задачи. А нравственность - личное дело каждого человека в отдельности ... Собственно,как и мораль. А широко используемый термин - "общественная мораль" ,такая же размытая и функционально непонятная субстанция,как госдума,например ... Тоже,вроде бы и есть,а пользы и практического применения ? ... Один вред и несчастья,короче.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Я конечно не эксперт, хотя девчонок у меня много, ну я не женюсь на них, ничего не обещаю, сексом насильно заниматься не заставляю. Но возможность поиметь очередную, не теряю, тем более когда тебя встречают с распростертыми ногами. Самое прикольное многие из них отказываются от гондона, я даме отказать не могу, думаю если просит значит нормальная тела, но раз в пол года, все равно, сдаю все анализы. Напряжно и не кайфово этим заниматься, но с резинкой ещё хуже.
     
  10. Я резинку всегда с собой ношу, на всякий, тоже ведь случаи бывают и тут откуда не возьмись телочка длинноногая может появится. Поэтому всегда у меня мирамистин есть, им член после секса обрабатываю и все оки доки.. Не дорого и сердито.
     
    1 человеку нравится это.
  11. кайфово потом будет на таблетки работать всю жизнь, с таким подходом))..если еще повезет выздороветь)..

    какой умница))
     
  12. Я в больницы хожу редко, терпеть с детства не могу врачей. Не представляю себе как это каждые полгода можно туда ходить8)Поэтому у меня всегда полный набор с собой - резинок пару пачек, мирамистином тоже иногда пользуюсь для подстраховки, если надо. У него очень удобная насадка, можно по бырому обработать и уверенным быть, что не придется по врачам таскаться.
     
  13. Я за моногамию. Я уважаю и люблю себя и знаю, что со мной переспать или даже просто меня поцеловать может только человек, который обладает определенными достоинствами и определенным отношением ко мне и нет в нем таких качеств характера, которые могли бы оттолкнуть меня от него (с некоторыми чертами характера я могу смириться и закрыть глаза, а некоторые качества в человеке меня отталкивают). :yesyes:

    Так как я уважаю себя, то лишь бы кого я к себе не подпущу. -)

    Я встретила такого человека, а вот второго такого человека ,наверное, встретить нереально или мизерная вероятность того, что кто-то из моих окружающих людей мог бы подойти мне по моим параметрам. А так как я перестану себя уважать, если подпущу к себе не того человека, то я не могу себе позволить случайный секс с кем-то или даже поцелуй. :no:
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru